РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 21 Ноя 2019 / Новости этого автора

Обзор WWE NXT 20.11.2019


Обзор WWE NXT 20.11.2019
Первым делом хочу извиниться перед всеми фанатами NXT за задержку текстового обзора. Сегодня нас будет ждать последний эпизод NXT перед War Games и Survivor Series. Звезды желтого бренда в предвкушении горячего уик-энда, а Трипл Эйч заявил, что двери арены будут открыты для звезд SmackDown и Raw, поэтому появиться сегодня может каждый.

Прямой эфир начинается с того, что Уильям Риггал встречает Бекки Линч, которую сопровождает охрана. Она выходит на ринг и говорит, что прошло много времени с тех пор, как она спускалась по этой рампе, с тех пор, как она сидела в этом углу в роли проигравшей, пока фанаты пели ее песню. Прошло много времени с тех пор, как мы видели последний ее матч на этом ринге. Линч говорит, что нам не придется долго ждать и говорит, что готова надрать любому зад из этой раздевалки. Она снимает курту и готовится к драке, но никто пока не выходит. Она говорит о событиях не трех брендах и говорит, что она здесь для того, чтобы напомнить, кто она такая.

Бекки Линч говорит, что она не собирается прятаться и готова встретиться с любым противником. Внезапно звучит музыкальная тема Риа Рипли. Она предлагает Линч проверить ее на наличие яиц, раз уж она себя называет мужиком.

Бекки Линч пр. Риа Рипли

Девушки начинают поединок в центре ринга. Рипли пытается зафиксировать фейслок, но Линч освобождается и сбивает ее локтём. Они выходят за пределы ринга и Рипли бьет Линч лицом об апрон ринга. После рекламы Рипли продолжила доминировать. Она скинула Бекки Линч с канатов, но попалась на ответную атаку. Рефери начал вести двойной отсчет, однако девушки встали и начали забивать друг друга панчами в центре ринга.

Бекки проводит легдроп с канатов, но только два. В один момент Бекки удалось выйти на армбар, но Рипли продемонстрировала феноменальную силу и быстро освободилась. Бекки снова полезла на канаты, но Риа встретила ее крепкими ударами. Бывшая британская чемпионка провела суперплекс с канатов, после чего на ринге появилась Шайна Басзлер со своими подругами. Они начали избивать Линч и Рипли, но участницы матча сумели выдержать натиск и выкинули за пределы ринга Басзлер, Дюк и Шафир.

Победитель: без результата

Нам показывают, что Возрождение приехали на арену NXT. Сегодня их ждет матч против командных чемпионов NXT. Скотт Доусон и Дэш Уайлдер пафосно выходят с автомобиля, где их встречают охранники.

Рикошет пр. Мэтт Риддл

Кона Ривс уверенно двигался к рингу для матча против Мэтта Риддла, но на него со спины напал Рикошет в футболке Raw. Братишка Риддл вышел следом и они договорились устроить матч прямо здесь и сейчас. Рикошет начинает поединок сразу на безумных скоростях. Он выкидывает Риддла за пределы ринга и накрывает его сверху суисайд дайвом. Рико продолжает атаку, но попадается на сабмишн. Рикошет находит способ освободиться, но следом получает порцию ударов от Риддла, а после и суплекс.

Удержание не приносит ему победы и Риддл продолжает доминировать. Рикошет ловит его на ошибке и проводит некбрейкер, а после и шутинг стар пресс. Удержание, но еще не конец. Шинске Накамура пытался вмешаться в матч, но Риддл остановил его. Поединок продолжился и братишка умудрился свернуть Рикошета. Сразу после матча на ринг выбежали Сезаро и Накамура. Они в футболках SmackDown атаковали участников мачта. Шинске пытался провести Киншасу, но на него внезапно напал Родерик Стронг.

Мэтт Риддл выкинул Стронга, но на него накинулся Финн Бэлор. На ринге просто хаос! Бэлор атакует Риддла, но братишка проводит удар коленом и отправляет Финна за пределы ринга! Вот это мясо!

Победитель: Мэтт Риддл

Возрождение пр. Неоспоримая Эра

Скотт Доусон и Кайл О'Райли начинают матч. Они обмениваются чопами, после чего Райли берет его в фейслок и ведет в угол ринга. Доусон освобождается и через канаты убегает обратно к Уайлдеру. Ребята опять встретились в центре ринга, но решили поменяться тагами и продолжить матч. Дэш Уайлдер не спешить начинать бой против Бобби Фиша. Командный чемпион работает ногами и атакует его мощными киками. Они пытались провести командную атаку на Уайлдере, но Скотт Доусон пришел на помощь и подстраховал своего партнера по команде.

Бобби Фиш выходит на удержание после суплекса. Уайлдер быстро вырывается, но получает несколько ударов в голову. Фиш контролирует поединок и передает таг Кайлу О'Райли. После нескольких ударов снова таг вернулся Фишу. Дэш Уайлдер пока ничего не может придумать. Фиш выкидывает его за пределы ринга, где ему несколько ударов наносит еще и Кайл О'Райли. Дэш из последних сил проводит суплекс и хочет передать таг, но не успевает. Кайл О'Райли атакует стоящего в углу ринга Скотта Доусона, а Фиш берется снова за Уайлдера. Она проводят командную атаку и выходят на удержание, но Дэш не сдается.

После рекламы Скотт Доусон наконец-то находит возможность забрать таг. Он со свежими силами залетает на ринг и атакует Бобби Фиша. Скотт проводит дайвинг хедбат с канатов, но до победы еще далеко. Он проводит брейнбастер, но снова только два. Фанаты чантят «Таг Тим Рестлинг», а Возрождение стали в углы ринга и готовят добивать Фиша. В последний момент О'Райли откидывает Фиша и принимает весь удар на себя.

Поединок продолжается и Уайлдеру удается отправить Кайла О'Райли в нокдаун после мощного удара об апрон. Возрождение снова делают командную атаку, но Фиш вырывается буквально в последний момент. Фанаты шокированы, а Возрождение на эмоциях теряют инициативу в матче. Возрождение внезапно проводят Shatter Machine и выходят на удержание, но Кайл О'Райли за ногу вытягивает Скотта Доусона и начинает его избивать уже в зоне ринг-сайда. Кайл лезет на канаты и проводит падающее колено, но снова только два. Позже Доусон провел ДДТ на Кайле и пытался свернуть Фиша, но тот вырвался. Неоспоримая Эра окружили Доусона и провели на нем командный финишер. Уайлдер пытался помешать, но у него уже не было сил даже встать на ноги.

Победители: Неоспоримая Эра

Нас снова переносят за пределы арены и мы видим, что на улице ребята в футболках Raw конфликтуют со звездами NXT, но их растягивают охранники.

Дакота Кай пр. Кэй Ли Рэй

Дакота первой идет в атаку и ей удается сделать несколько ударов, однако Кэй Ли Рэй пытается реверсировать. Чемпионка NXT UK перехватывает инициативу и выходит на удержание после суплекса. Кай отвечает сворачиванием, но девушки продолжают поединок. Ли Рэй делает натиск на ноги Дакоты, но допускает ошибку, чем и пользуется Дакота. Она проводит суперкик, после чего выходит за пределы ринга и отправляет Ли Рэй в ступеньки. В конце матча чемпионка проводит Gory Bomb и празднует победу.

Победитель: Кэй Ли Рэй

После матча на них напали звезды женского ростера SmackDown. После этого выбежали все женские звезды NXT, а к ним позже подтянулись и девушки в красных футболках. Никки Кросс с крышкой от мусорного бака раскидала всех и осталась сильнейшей на ринге.

Забытые Сыны пр. Викинг Райдерс

Командные чемпионы Raw уверенно берутся за своих соперников. Они раскидывают Катлера и Блэйка, но этого не достаточно, чтобы одержать победу. Со временем Стив Катлер взял инициативу в свои руки, но Эрик передал таг Айвору. Он выкидывает Катлера за пределы ринга, однако со спины получает удар от Блэйка. Они забивают Айвора в углу ринга и выходят на удержание, но только два. Таг снова получает Эрик. Он проводит суплекс, но получает удар от Райкера возле канатов. Забытые Сыны снова пытались удержать соперников, но безуспешно. Рефери отправил Райкера за кулисы, а Викинги быстро довели дело до победы.

Победители: Викинг Райдерс

Доминик Дайджакович пр. Адам Коул

Коул сразу после гонга летит в угол соперника и атакует его своими панчами и киками. Дайджакович держит ударов и сбивает чемпиона клоузлайном. Он достает лестницу и сразу хочет сорвать кейс, но получает удар от Коула. Они продолжают матч и Доминик начинает строить конструкцию из лестниц прямо на ринге. Он хотел провести чоукслем и бросить Коула в лестницу, но тот вовремя зареверсил. Коул не теряет зря времени и лезет за кейсом, но всё-таки попадается на чоукслем. Адам Коул проводит Panama Sunrise и получает реальный шанс сорвать кейс, но Дайджакович быстро восстанавливается и снова мешает ему.

Он скидывает Коула с лестницы и проводит крепкий удар коленом. Он вылазит на лестницу, но Коул уже рядом. Адам хватается за кейс, которым бьет Дайджаковича по голове и скидывает на лестницы. Коул срывает чемодан и приносит преимущество своей команде на War Games!

Победитель: Адам Коул

После матча участников Неоспоримой Эры окружили звезды основного ростера. Raw и SmackDown забили чемпионов NXT, после чего начали драться друг с другом. Внезапно на ринге появляется Дрю Макинтайр и проводит Клеймор Дайджаковичу.

Его останавливает Кит Ли. Следом на ринг лезет Айвор и они вдвоем накрывают всех в зоне ринг-сайда. Адам Коул остается последним стоящим на ногах. Он радуется, но получает суперкик от Сета Роллинса. Бывший чемпион Вселенной готовится провести Curb Stomp, но на арене звучит музыкальная тема Томмасо Чиампы.

Он собрался подняться на ринг к Сету Роллинсу, но остановился и ударил коленом Адама Коула. После этого он всё-таки поднялся на ринг и прошелся возле Сета Роллинса. После этого начали драться и мы вышли из эфира.

Оценка NXT: 9/10 (автора)

Поблагодарить меня за обзоры и поддержать рублем можно через форум ниже. Спасибо всем!

Это было действительно круто. Получился очень насыщенный и интересный эпизод NXT. Сразу скажу, что звезды основы сегодня смотрелись уместными, потому что их присутствие обосновано сюжетной линией перед Survivor Series. Это в теории может заслуживать высший балл, но десятку я ставить не готов, потому что этот эффект всё равно связан из-за звезд основного ростера, что будет не совсем честно, даже учитывая сюжетную линию, которая к этому нас с вами вела. Это был один из лучших эпизодов этого года. Сегодня получился не классический эпизод NXT, из-за чего он воспринимает как-то иначе. NXT уходит в отрыв в нашей войне по средам! NXT 5-3 AEW.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE NXT 20.11.2019
Голосов
  161
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
8.4
Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
Newman7 22 Ноя 2019 в 20:48 [Жалоба]
Кусочек боя Ридл - Бэлор был просто офигенным! Так динамично, натурально, с такой страстью прям. Вот такой Бэлор мне нравится! А Ридл.. воу, этот парень просто бриллиант.
0
AWESOMOFF 22 Ноя 2019 в 12:19 [Жалоба]
10/10. Очень годно!
0
ВладиславМаршаков 21 Ноя 2019 в 21:37 [Жалоба]
не имею ничего плохого против NXT, но чую данный отрыв последние 2 недели обусловлен исключительно войной брендов.Пройдёт SS и постепенно AEW начнёт обходить.Хотя кто знает, что будет дальше
+1
WrestlingForever 21 Ноя 2019 в 20:43 [Жалоба]
Шикарный эпизод 9 из 10. Вот только единственное чего я не понял почему на SS так и не объявили участников.
+1
TJP 21 Ноя 2019 в 18:24 [Жалоба]
Мне понравилось, как Сета начали букать фанты после суперкика.
+1
J8zKrisa 21 Ноя 2019 в 17:30 [Жалоба]
Почти во всех матчах были вмешательства, и они были хромыми. Только хорошая вещь Неоспоримая Эра против Возрождения, МэйнЭвент был коротким, предсказуемым и недостаточно хорошим для NXT.
4/10
+2
Choice 21 Ноя 2019 в 17:41 [Жалоба]
лайкнул!
0
Ravenoff 21 Ноя 2019 в 17:03 [Жалоба]
То чувство, когда матч Эры против Возрождения лучше, чем весь выпуск АЕW в целом.
+5
Ружик 22 Ноя 2019 в 00:45 [Жалоба]
Ты в "списке" Джерико фанбоев АЕВ !!!!!
+1
Ravenoff 22 Ноя 2019 в 00:50 [Жалоба]
Ручкой еще угрожающе клацнуть осталось.
+1
_NeyTroOn_ 21 Ноя 2019 в 15:50 [Жалоба]
Выпуск~бомба,давно я таких выпусков не видел angel Ну что,fattysweat,опять NXT просто в пух и прах,по качеству,разгромили твоё AEW...Но ты и дальше будешь хейтить WWE и думать,что за AEW есть будующее biggrin
0
mister_wrestlemania 21 Ноя 2019 в 19:18 [Жалоба]
Вот ты мой человек!!!
0
БёркЛазорь 21 Ноя 2019 в 15:01 [Жалоба]
После этого шоу стало как то грустно, ибо понимаешь насколько силен ростер WWE (не ро, не сд, не нхт, именно WWE), но при этом каждую неделю лишь одно шоу из трех можно смотреть без перемоток.
Конечно эта мысль витает в голове достаточно часто, но именно сейчас она особенно сильна.
+6
Ружик 22 Ноя 2019 в 00:44 [Жалоба]
ща на тебя накинутся фанбои АЕВ и начнут орать "Кокококо ОМЕГА, кокококо ЦЕПИ,кокококо МОКСЛИ!!!!! ЛУЧШИЙ МАТЧ в истории рестлинга кококкоко"
+1
fattysweat 21 Ноя 2019 в 14:05 [Жалоба]
Слить чисто не побоялись только Ревайвелов и Форготтенов. Это верный признак того, что никаких планов на них нет.
+5
Serex 21 Ноя 2019 в 13:39 [Жалоба]
Отличный эпизод, и вмешательства все в тему.
0
ANTISHIELD 21 Ноя 2019 в 13:39 [Жалоба]
"Шинске пыталась", "Ле Рэй", "Забатые сыны"...
+1
Критик_Алексей 21 Ноя 2019 в 14:32 [Жалоба]
У человека не было времени, а человек выше помог ему, нашёл его ошибки, чтобы человек не тратя много времени всё исправил.
0
ANTISHIELD 21 Ноя 2019 в 15:45 [Жалоба]
А я не помог ? Я просто указал ошибки, в адрес автора я ничего не говорил
0
Критик_Алексей 22 Ноя 2019 в 19:42 [Жалоба]
Там чувак был, тебя засрать хотел, я заступился и он,видимо, поняв ошибку удалился
+1
Truth_of_Reigns 21 Ноя 2019 в 13:35 [Жалоба]
Очень круто давно бы так
0
BurnItDown1 21 Ноя 2019 в 13:31 [Жалоба]
Шоу действительно получилось отличным 9/10!
+4
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34964 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16498 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15119 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13054 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12490 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12204 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 12043 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11550 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1259 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 835 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1924 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2469 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1031 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.