Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 21 Ноя 2019 / Публикации автора

Трипл Эйч объяснил, почему WWE отказались от трехстороннего матча чемпиона WWE, чемпиона Вселенной и чемпиона NXT на Survivor Series


Трипл Эйч объяснил, почему WWE отказались от трехстороннего матча чемпиона WWE, чемпиона Вселенной и чемпиона NXT на Survivor Series
Когда WWE анонсировали, что впервые в истории NXT станет частью межбрендового шоу Survivor Series, многие фанаты ожидали увидеть трёхсторонний поединок Брока Леснара, Брэя Уайатта и Адама Коула, главных чемпионов брендов. Однако, компания была иных взглядов на этот счёт.

Чемпиону WWE Леснару предстоит титульная защита от Рэя Мистерио в матче без дисквалификации, чемпиону Вселенной WWE Уайатту уготована встреча с Дэниелом Брайаном, а конкуренцию чемпиону NXT Адаму Коулу составит победитель матча за претендентство, в котором на NXT TakeOver: War Games примут участие Пит Данн, Дэмиен Прист и Киллиан Дэйн.

Трипл Эйч во время недавней пресс-конференции с новостными ресурсами обсудил тему трехстороннего матча чемпионов брендов. По словам Эйча, такой бой изначально действительно планировался. Но затем высокопоставленные лица WWE сочли, что у Рэя и Брока завязался слишком хороший сюжет, чтобы обрывать его, и что Уайатт работает лучше в его собственных сюжетных линиях.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Dis_Arm_Her 21 Ноя 2019 в 21:00 [Жалоба]
Да и у каждого своя особенность , к примеру Брэй проводит бои в темноте , вряд ли это было бы в тему в трехстороннике
0
Three 21 Ноя 2019 в 19:21 [Жалоба]
Ну да, конечно. Такого матча не может быть именно по причине хорошего фьюда Рея и Брока. Сказочники. 
Такого матча не может быть по причине вашего великоинтеллектуального букинга. Сначала вы "по-дебильному" сняли пояс с Кингстона ради ещё более дебильного матча Брока - Веласкеса в Аравии. Потом вы отдали титул неубиваемому персонажу, который держит всевозможные финишеры. Ну а далее вы, почесав репу, не смогли понять - как все это увязать на СС. И ведь действительно никак. 
А теперь сделаем перемотку и посмотрим со стороны. Трехсторонник - Коул vs Роллинс vs Кингстон. Вяжется? Ещё как!
+15
Heede 21 Ноя 2019 в 19:36 [Жалоба]
А добавьте туда ещё японца, и пятерка от Мельцера обеспечена (не сарказм, если что)
0
KillOwensKill 21 Ноя 2019 в 20:32 [Жалоба]
А теперь назови хоть один многосторонний НЕ командный матч с участием японца, который получил пятерку.
0
Heede 21 Ноя 2019 в 21:02 [Жалоба]
Ну вот прям пошел и начал искать, потому что ты весь такой распрекрасный это написал. Все знают о любви Мельцера к японцам.
0
KillOwensKill 22 Ноя 2019 в 04:35 [Жалоба]
"Все знают" - это что-то на уровне повсеместных заблуждений об инди под соусом "ну, если это распространилось, значит sad but true". Но на полном серьезе апеллировать этим на ПВН, и бешено язвить при наводящем вопросе, который как бы намекает, что в твоей теории есть маленькие недостатки - стыд и легкомыслие.

Многосторонники сами по себе редко получают максимальный балл. Японцы и вовсе не очень любят участвовать в подобных матчах, потому что в пуроресу идет упор на личностные противостояния. Именно это и любит Мельтцер. Хороший, продуманный сольник, а не намасленных азиатов, прыгающих в такт спотфесту.

Порой поражаюсь вам. Рестлинг такой интересный и многогранный, но вместо того, чтобы хотя бы поверхностно ознакомиться с теорией, вы предпочитаете шаблон и клише. Ну, удачи с таким подходом, что еще сказать.
+4
Kvoterbek 22 Ноя 2019 в 16:13 [Жалоба]

Цитата
Японцы и вовсе не очень любят участвовать в подобных матчах, потому что в пуроресу идет упор на личностные противостояния. Именно это и любит Мельтцер. Хороший, продуманный сольник, а не намасленных азиатов, прыгающих в такт спотфесту.
Один мексиканец и один американец получили за свой спот-фест 4.75*. Что он там любит, походу никто не знает
0
ШонМайклз 22 Ноя 2019 в 05:23 [Жалоба]
Сейчас бы сказать дичь, а когда тебя в эту дичь ткнули лицом, потребовав аргументы (иначе что тогда твои слова вообще стоят без них?), попытаться выехать на "слишком многого хочешь". Такое себе.
0
Heede 22 Ноя 2019 в 12:07 [Жалоба]
Ну окей, соглашусь, моя ошибка, нужно было написать не"японца" а "Окаду". И да, я правда думаю, что такой матч получил бы 5. А по поводу пруфов; он аргументировал свою позицию тем, что японцы редко участвуют в многосторонниках. Отличный аргумент, когда мы говорим о конкретном матче. Ах да, пруфы, большенство пятизвездочников, или даже выше, проходят в Японии, или я не прав? Не нравиться? Ну извини, какие аргументы, такие пруфы.
0
KillOwensKill 22 Ноя 2019 в 12:52 [Жалоба]
Начнем с того, что я начал приводить аргументы, когда не услышал твоих. Закончим тем, что если их НЕ участие в конкретных типах матчей для тебя не меняет ситуации, то это очень странно.

Взять европейскую/американскую инди-сцену. Тренируя новичков, они маринуются в самых разных типах матчей, от тройных угроз до баттл-роялов, просто потому, что на этой арене такое востребовано, и каждый может попасть в ситуацию, когда ему нужно будет откатать подобное. У японцев немного иная система, особенно когда это додзе серьезных промоушенов, а не тех, что с юмористическим уклоном или имеющих другую специфику. И вот задумайся, меняет ли это что-то. Потому что с моей точки зрения - это меняет все.

Накамура был в МИТБ матче, причем с прекрасным составом и с имеющимся акцентом на его истории со Стайлзом. Оценка как и у других матчей с лестницами. Сам Шинске в нем никак не выделился. Одну из причин расписал выше.

Большинство пятизвездочников проходят в Японии, потому что это главный поставщик качественного рестлинга, и именно на это там сделан упор, в отличие от американского "интертейнмента". И, опять же, там с умом подходят к противостояниям. К противостояниям 1 на 1. Наличие Окады в матче ничего не решает.
+2
RoccoMars 21 Ноя 2019 в 19:55 [Жалоба]
Брайан вместо Коффи и матч был бы лучшим за последние несколько лет в стенах WWE
+2
Logan99 21 Ноя 2019 в 20:12 [Жалоба]
*В основе
0
Kvoterbek 22 Ноя 2019 в 00:40 [Жалоба]
Конечно мы не возьмём во внимание то, что почва к фьюду "Брок-Рей" была положена на эпизоде Ро перед HIAC и то что нас всё к этому вело. Не выгодно об этом говорить ибо так WWE засрать не получится
0
Three 22 Ноя 2019 в 01:26 [Жалоба]
Я что-то написал против их фьюда?
0
dimaaaaaa 22 Ноя 2019 в 09:50 [Жалоба]
Каждый раз как вспонинаю как Кофи слили плакать хочется ((
0
Heede 21 Ноя 2019 в 19:05 [Жалоба]

Цитата
у Рэя и Брока завязался слишком хороший сюжет
Шикарный сюжет. Мало того, что результат этого самого СЛИШКОМ ХОРОШОГО СЮЖЕТА абсолютно предсказуем, особенно если учитывать новости о шествии Лазера как минимум до мании, так ещё и матч продлится сколько? 5-10 секунд? Может 30? А может им выделят целую минуту? К тому же, не исключаю варианта, по которому на огонек заглянет Веласкез. Хотя ЦЦУ конечно умеют строить эти одноматчевые фьюды:
Веласкез: Брок избил моего... кого то там, и я должен преподать ему урок, как сделал это во времена динозавров.
Пол: Брок покорит Веласкеза, ведь он все ещё несет в себе жажду мести, шанс совершить которую ждал так долго, прямо есть и спать не мог.
Пол: Брок покорил Веласкеза, отомстив ему за то поражение.
Фанаты: И че, это все? Веласкез разве не хотел отомстить за своего... кого то там, неужели он это так оставит?
Букеры: Имейте совесть, даже шейхи разорятся, делая мусорки каждый день, подождите пол года, и если ЦЦУ туда ещё поедут, то мы все равно не проведем между ними матч, ибо Веласкез не часть ЦЦУ, и вообще всем насрать. Сейчас Брок просто пару раз засквошит Рэя, возможно его сына, и, как не странно, ЗАБОТЛИВОГО ДЯДИ КЕЙНА РЯДОМ НЕ ОКАЖЕТСЯ! КАКАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ!
Афигенный сюжет, ничего не скажешь.
+3
wizzaimoffay 21 Ноя 2019 в 19:27 [Жалоба]
Жесть ты сгорел...
+1
Heede 21 Ноя 2019 в 19:32 [Жалоба]
Так я и не горел, я просто попытался описать ситуацию, и почему этот фьюд полный отстой. Не, я конечно рад что Рэй будет драться за титул, но мне не нравится, что зверь им просто перекусит, и думаю не мне одному.
+4
Choice 22 Ноя 2019 в 00:33 [Жалоба]
Только вот матч будет 2х1 по сути.
0
mister_wrestlemania 21 Ноя 2019 в 19:00 [Жалоба]
А было бы и вправду интересно увидеть их троих на одном ринге. Ех, я всегда знал что Рей Мистерио проблематичный....
0
VЕL 21 Ноя 2019 в 18:59
Чертовски верное решение. Мало того, что откровенно бредовенького матча не состоится, так ещё и три титульных защиты пойдут на пользу статусности шоу. Война брендов это, конечно, хорошо, но итоговый счёт, как нам уже пытались показать, ничего не решает.
+4
WrestlingForever 21 Ноя 2019 в 18:50 [Жалоба]
Хорошо что от тройника отказались, они абсолютно не смотрятся в одном матче.
+3
HBCleaner 21 Ноя 2019 в 18:50 [Жалоба]
Слишком хороший сюжет)) СЛИШКОМ! ХОРОШИЙ biggrin
+25
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33289 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13469 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11387 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11004 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 10863 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10532 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9032 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
08 Апр 2024 / 8897 просмотров
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3111 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13469 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
12 Апр 2024 / 2774 просмотров
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
Плейлист: История Коди Роудса в WWE с возвращения в 2022 году
10 Апр 2024 / 1784 просмотров
Плейлист: История Коди Роудса в WWE с возвращения в 2022 году
ТОП-40 моментов WrestleMania 40 по версии WWE
09 Апр 2024 / 3061 просмотров
ТОП-40 моментов WrestleMania 40 по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.