РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 25 Ноя 2019 / Публикации автора

Кит Ли получил неожиданную большую похвалу от Винса МакМэна за кулисами Survivor Series

Кит Ли получил неожиданную большую похвалу от Винса МакМэна за кулисами Survivor Series
Кит Ли сегодня представлял команду NXT на Survivor Series в мужском традиционном матче. Ли показал отличное выступление и получил похвалу от главы компании после окончания матча. Журналист Wrestling News Пол Дэвис поделился следующей информацией, которую он получил от своих источников.
«В нем абсолютно нет негатива. Такой заводной и веселый парень, никогда не жалуется и всегда серьезно относится к работе. За кулисами все оценили его выступление. Это была его ночь, а он показал, что способен сделать многое. Он понравился Винсу МакМэну и получил большую похвалу от него. Я думаю, что через несколько месяцев он будет на Raw или SmackDown», - говорит Пол Дэвис.
Журналист также отметил, что получил информацию сразу от двух источников внутри компании. В другом сообщении говорилось следующее: «Я искренне рад за него. Он получил хорошую реакцию за кулисами. Я думаю, у него есть будущее в компании. Я бы ему уже сейчас отдал чемпионский титул. Этот парень чертовски хорош», - отмечает Пол Дэвис слова другого источника.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
WrestlingForever 25 Ноя 2019 в 22:48 [Жалоба]
Рад что Кита Ли наконец-то начали нормально задействовать. Все таки у парня есть светлое будущее в компании (по крайней мере на NXT).
+1
AJCoolezz 25 Ноя 2019 в 20:11 [Жалоба]
Винс любитель "шоколадных зайцев", понятно откуда похвала biggrin
0
Garnik 25 Ноя 2019 в 18:34 [Жалоба]
Хорошо бы ещё эта новость получила логичное продолжение... Парень очень интересный, уникальный, талантливый. Я рад, что он получил свой момент славы на большом шоу и, будь моя воля, дал бы сильный пуш. По мне, он, дипломатично выражаясь, никак не хуже Мега-звёзд Рейнса и Роллинса, с которыми рубился. Увы, опять же, внешность традиционно может стать препятствием для продвижения на такой же уровень. К большому сожалению...
0
miniПАПА 25 Ноя 2019 в 17:23 Спам [Жалоба]
Ну да, согласен, хорош он и проказал многое. А этот этот "Маугли" босоногий Риддл все шоу компромитирует, ему вообще не стрёмно так выступать в таком гиммике ?
0
Винс 25 Ноя 2019 в 15:00 [Жалоба]
Где-то я слышал, что Винс пушит рестлеров из nxt да, Андраде?!
+5
Ружик 25 Ноя 2019 в 21:22 [Жалоба]
Детише Винса это РО, он пушит его исполнителей. НХТ это детище Игрока (второгочеловека в WWE) и он пушит его исполнителей, а тем более у него сейчас "карт-бланш" в связи с "войной по средам". А Смэк это как бы детище Рока(олдфаги знают), но потом это стало "детище" Шейна, ака "Страна возмжностей" и по Смэк остался безхозный, туда рестлеров как Сталин в лагеря отправвляют ИМХО biggrin
0
Ружик 25 Ноя 2019 в 13:41 [Жалоба]
Так я не понял. НХТ переходит в категорию "Основной ростер" или все это (вторжения НХТ на другиебренды, "Дорога к СС" , 1 - 4 - 2 ) было большой пиар акцией НХТ в угоду "войны по средам" ?
0
Logan99 25 Ноя 2019 в 13:54 [Жалоба]
Можно сказать, что NXT теперь третий полноценный бренд. Но в то же время повышение значимости жёлтого бренда и его победа в межбрендовой войне наверняка сделаны для повышения рейтингов NXT в так называемой "войне по средам".
0
Makemelaugh 25 Ноя 2019 в 16:04 [Жалоба]
Да это как Ро и Смэк. Третий бренд. Но именно "третий". Ро всегда был первым, Смэк вторым. Всегда (разве что, кроме момента заключения сделки с Фокс), исполнители переводились со 2 бренда в угоду просмотрам 1-го. Тут так же. Если Кит Ли может прибавить в своем сегменте 10% просмотров, то ему путь на Ро и Смэк, где это 10% от 2 млн, а не от 900 000.
0
Serex 25 Ноя 2019 в 13:18 [Жалоба]
А че ему в основе делать не пойму? фьюдить с Салливаном? Пусть на нкст пока тусуется, там как раз нет таких, аналогичных ему, биг гайев
0
PinguinOboroten 25 Ноя 2019 в 13:40 [Жалоба]
Фига се ты вспомнил, Салливан ... Он когда пропал? Перед манией? Вот и нету до сих пор ....
Про него что то слышно вообще?
+7
Serex 25 Ноя 2019 в 14:06 [Жалоба]
он на арабском хауснике появлялся, пытался засквошить лучадоров, не вышло. Потом вроде какая-то травма и вылет до конца года
0
Logan99 25 Ноя 2019 в 12:49 [Жалоба]
В основе его ждёт в лучшем случае букинг Строумена. Монстр, но без титулов, всирающий все свои главные матчи. Максимум - таг тим титулы и победы в мусорных баттл-роялах. Увы.
0
ReDDragon 25 Ноя 2019 в 12:44 [Жалоба]
Кит Ли действительно очень хорош, но зная букинг основного ростера его сразу же закопают в лоукарде ..
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 легендарных защит мирового титула СМ Панком по версии WWE
12 Янв 2026 / 3950 просмотров
ТОП-10 легендарных защит мирового титула СМ Панком по версии WWE
Плейлист: Возрождение Усо
10 Янв 2026 / 3859 просмотров
Плейлист: Возрождение Усо
Плейлист: Рэнди Ортон атакует звёзд WWE
09 Янв 2026 / 2355 просмотров
Плейлист: Рэнди Ортон атакует звёзд WWE
Каким будет 2026 год для WWE: 10 смелых прогнозов
07 Янв 2026 / 5407 просмотров
Каким будет 2026 год для WWE: 10 смелых прогнозов
Плейлист: Все победы Пенты за первый год в WWE
07 Янв 2026 / 1512 просмотров
Плейлист: Все победы Пенты за первый год в WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.