Автор: PWNews / Опубликовано: 27 Ноя 2019 / Публикации автора
|
Винс МакМэн, как сообщается, принял окончательное решение по поводу будущего Умберто КаррильоЧитайте также на PWNews: |
Лучший комментарий:
| |
Очень жаль. Наблюдая за Умберто мысленно только и хотелось, чтобы видеть хотя бы пояс США на плече этого талантливого и юного парня, очень хорошо проявляет себя на ринге, будучи урезанным в основе, но почему-то все решения не в пользу талантов, сперва Седрик Александр, теперь уже Умберто Каррильо, полагаю, что сейчас надежды подает Бадди Мерфи побеждая всех, но скорее всего его сольют Блэку,Мерфи кстати после драфта опять откатился в амплуа хила.
+1
Да никто в руководстве компании изначально в Седрике, Мерфи, Али, а теперь вот уже и Умберто будущего никакого не видел! Это просто такой ход создавать проходные матчи, фьюды под "мыльным пузырем" того, что якобы "Винс высокого мнения о ...... ", "Винс доволен выступлениями .... и готовит ему хорошее продвижение".
А иначе какой смысл сопереживать персонажам, где тогда интрига? Это такой особый тип рестлеров - скиловые джобберы. Эфир то заполнять чем-то надо.
+1
Хотел Винс топовую мексиканскую звезду? Нужно было подписывать Lucha Bros, оба брата как на подбор, инь и янь, хочет топ фейса- делай это с Фениксом, хочешь топ хилла- делай это с Пентагоном, но теперь поезд ушел, Гарзу, врятли ждет в основе продвижение, максимум это титул полутяжей, дай бог если и какой-нибудь второстепенный титул дадут, мелковатая он рыбежка, даже в сравнении с Андраде, дак почему бы его тогда и не продвигать? Первый рестлер, кто в паре с Гаргано, сделал спустя 7 лет- 5 звезд на шоу WWE, пускай и NXT.
+2
Эт почему ясно то? это тебе не Lucha house party, где из всех, только Калисто имеет статус мидкардера, остальные джобберы. Lucha Brothers- уже популярная группировка, они умеют зажечь публику, на них есть реакция, с легкостью сделают 5 звезд в том же NXT, мерч ZERO MIEDO, перчатки Пентагона, будут разлетаться как пирожки, а это уже о многом говорит.
+4
Лол, ты так говоришь, будто Калисто сходу с Луча Хаус Пати дебютировал. Он изначально неплохо форсился в таг дивизионе, а потом даже как сольника активно пытались продвинуть. Тут фишка не в "это тебе не Lucha House Party'', а в том, что у ццу не получается лучадоров звёздами сделать, не их это формат.
+4
| |
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.
[ Регистрация | Вход ]
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
03 Фев 2025 / 3342 просмотров ТОП-10 моментов Royal Rumble 2025 во версии WWE |
31 Янв 2025 / 3001 просмотров Плейлист: Дорога к самой укомплектованной мужской Королевской Битве |
29 Янв 2025 / 3827 просмотров Плейлист: Звёзды, которые участвовали в Королевской Битве только один раз |
27 Янв 2025 / 1983 просмотров ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #38 по версии WWE |
24 Янв 2025 / 3087 просмотров Плейлист: Концовки Royal Rumble матчей за последние 20 лет |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|