Автор: PWNews / Опубликовано: 01 Дек 2019 / Публикации автора
|
Кейн рассказал, в чем заключается самое большое заблуждение людей по отношению к Винсу МакМэну![]() Читайте также на PWNews: |
Лучший комментарий:
| |
Не поработаешь не познаешь кто он такой. Не стоит спешить судить его по его делам. Но и работать с ним не очень то хочется. Вообще во всякой индустрии нужен свой тиран, иначе работники не будут вкалывать, чтобы развлечь публику, и дело рискует накрыться медным тазом.
0
![]()
Не беру судить насколько Винс хороший человек, но то, что он отличный бизнесмен, видно сразу. Вот только мамкины миллионеры знают лучше Макмена, а тот старый дурак загубил компанию.
Ну серьезно, человек своими руками рядовой промоушен превратил в крупнейшую федерацию рестлинга и удерживается на вершине вот уже 30 лет. И реальных конкурентов у компании в ближайшие годы не предвидится. Может быть Винс упустил из вида последние тенденции в рестлинге и мыслит консервативно, но WWE вообще ничего не грозит. А для качества рестлинга у Винса есть Трипл Эйч.
+2
![]()
Потому что если ты талант, нужно гнуть свою линию, и даже своим уходом менять эту индустрию к лучшему.
А срубить 500к за пару раундов - это как минимум гениально, а не провально) Насчёт значимости вам нужна машина времени поездить по инди сценам и спросить кто был значим на протяжении долгих лет.
+1
![]()
Рестлеры говорят что Винс норм чел, бывшие рестлеры ЦЦУ говрят что Винс норм чел, Легенды говорят что Винс норм чел, работники индустрии рестлинга горят что Винч норм чел. И только школьники всея Руси, точно знают!!!!!!! ,что Винс падонок каких поискать и что он делает все возможное чтобы заруинитть рестлинг индустрию по всему миру, а начинает от со своей WWE.
+26
![]()
Ещё бы для них он был не норм, они выстраивают с ним многолетние отношения, и знают его как человека, а не только как создателя порой крайне дерьмового продукта. Конечно в целом он держит свой бесконечный сериал на плаву уже довольно огромный срок. Если брать в целом то он святой, но дьявол всегда кроется в мелочах, и вот этих мелочей за эти десятки лет было настолько много что не обсуждать и не критиковать просто невозможно. Дело вовсе не в школьниках, а в том что уважающий себя зритель обязан критиковать продукт за каждый его изъян, чтоб делать его лучше в будущем, хотя бы пытаться.
Хотя про возраст ты попал в точку, но в точности наоборот. Только молодой зелёный фан не может в критику и ему всё нравится, банально просто не выработался вкус это раз, ему не с чем сравнить он не смотрит этот сериал десяток лет это два, я даже отброшу другие компании в которых есть что подчерпнуть того что нет в ццушне. Приходите лет через 15 когда выработается вкус у тебя и твоих лайкеров и будет с чем сравнивать ибо, на текущий момент ни аналитикам PW, ни мне, ни прочим фанам старичкам которые остро обсуждают все дерьмовые сегменты, которые нам преподносит Винс и компания вы просто не в той весовой категории и никак не сможете всё это конструктивно оправдать, увы.
+1
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 15 Июн 2025 / 1651 просмотров Плейлист: Борьба за власть в Судном Дне |
![]() | 13 Июн 2025 / 1599 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Соло Сикоа и Джейкоба Фату |
![]() | 11 Июн 2025 / 3418 просмотров Плейлист: Гробовщик после завершения карьеры |
![]() | 09 Июн 2025 / 2928 просмотров ТОП-10 моментов Money in the Bank 2025 по версии WWE |
![]() | 06 Июн 2025 / 1314 просмотров Плейлист: Дорога к командному матчу Джона Сины и Логана Пола против Коди Роудса и Джея Усо на MitB |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|