РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Опубликовано: 07 Дек 2019 / Публикации автора

Оуни Лоркан подписал многолетний контракт с WWE

Оуни Лоркан подписал многолетний контракт с WWE
Раннее PWInsider сообщали нам о том, что нынешний член ростера 205 live Оуни Лоркан сделал запрос на увольнение из WWE. Также он поменял своё имя в твиттере на Biff Busick, которое пока так и не изменил. Несмотря на всё это, сам Лоркан сегодня поделился в Твиттере тем, что подписал новый многолетний контракт с компанией Винса.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
AJCoolezz 07 Дек 2019 в 19:45
Ну будет в Джоббервилле как многие, будет бегать за титулом 24/7 вести с остальными.
0
AntonioCesaro 07 Дек 2019 в 19:26
Прикольно в 205live, есть свой Сезаро! И у него такая же хреновая карьера в WWE как у Сезаро - Совпадение? sad
0
AJCoolezz 07 Дек 2019 в 19:50
Не совсем так, просто Сезаро уже походу никому не нужен, если он уже проигрывает Мансур у какому то на арабском ппв. Профукали его, так он главного титула и не получил.
+1
redisonsas 07 Дек 2019 в 16:43
WWE всё-таки умеют разворачивать ситуацию в свою сторону, судя по всему денежкой
+2
Fruitcake 07 Дек 2019 в 14:33
Ура, это же просто замечательная новость! Лоркан - рестлер, за которым будущее медленно загнивающего ЦЦУ.
0
JKL_Zero 07 Дек 2019 в 16:45
Я всё могу понять, но "будущее ЦЦУ"? Неужели непонятно, что будущее ЦЦУ уже давно определенно, и никакие Лорканы, Скёрлы и Моррисоны ничего не изменят? 
Очнитесь, народ, в WWE на ближайшие 10+ лет нас ждут только бесконечные мэйн-ивенты Мании Ромки, с отходами в мидкард, как сейчас, чтобы люди перестали его ненавидеть хоть на время, разные парт-таймеры, вроде Голдеберга, которому будут скармливать таких, как Лоркан, и Роллинс, который вполне может соревноваться за звание худшего мэин-ивентера бэйби-фейса в истории с Ромкой? 
Серьезно, неужели вы думаете, что в основном ростере есть место таким, как Лоркан, Адам Коул, и прочие? Ну, кроме вечного мидкарда и каких-то интерконтинентальных титулов без нормальных сюжетов(передаем привет Накамуре - когда-то легенде НХТ, а сейчас - жалкому подобию себя, с ужасными сюжетами и тайтл-рейнами).
+8
ALeN13 07 Дек 2019 в 18:04
Мне кажется, что его сообщение было сарказмом)
+2
AJCoolezz 07 Дек 2019 в 19:47
С вашим высказыванием нельзя не согласиться.
0
Sever1nchik 08 Дек 2019 в 00:50
Кого вызывать,когда парт-таймеры уже не смогут придти на шоу?Ну в аравию понятно можно найти клона,а вот на еженедельники ?
0
FanOfTheCleaner 08 Дек 2019 в 16:57
Откуда внезапно столько язвительности в сторону Лоркана? Что он плохого-то сделал?
0
Fruitcake 08 Дек 2019 в 17:01
Как будто безобидный сарказм является каким-то преступлением по отношению к тем рестлерам, где это уместно. Любому очевидно, что в промоушене такого пошиба, как WWE у Лоркана нет никаких перспектив и подписание многолетнего контракта с его стороны это несколько опрометчиво. По-моему, не стоит быть излишне восприимчивым и принимать подобные шутки на свой счёт.
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Elimination Chamber 2026
28 Фев 2026 / 14991 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне
18 Мар 2026 / 1408 просмотров
Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне
ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE
16 Мар 2026 / 1740 просмотров
ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса
14 Мар 2026 / 1297 просмотров
Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса
Плейлист: Джейкоб Фату уничтожает всех на своём пути
13 Мар 2026 / 1395 просмотров
Плейлист: Джейкоб Фату уничтожает всех на своём пути
Плейлист: Разрушительные моменты Рии Рипли
11 Мар 2026 / 1276 просмотров
Плейлист: Разрушительные моменты Рии Рипли


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.