|
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 11 Дек 2019 / Публикации автора
|
Обновление по статусу Майка Канеллиса в WWE; Компания зарегистрировала новую торговую марку, связанную с Броком Леснаром
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Цитата все, что от него хотели в компании, Майк уже исполнил и прямо сейчас в нём не видят необходимости.
+1
Это да, просто все я думаю ждали, что Бри сорвётся и логичнее было бы дать по щам сестрёнке доминатору, а слили всё так, что Бри никак и не ответила собственно и даже взяв в рассчёт её тёрн то выходит по логике, что она не только проглотила все издевательства от сестры никак не ответив ей, так ещё и помогла в итоге ей обрести чемпионство. Так что тут оконченность какая то двоякая.
И тут у Майка тоже хрен знает, куча отцов у его ребёнка, жена унижает, сливается всем, а в итоге да ладно ничего и не было, пшёл вон, ты всё исполнил, бред бредовый и так то сюжет гамнецом отдавал, так ещё и завершённости никакой. Может есть такие дебилы кто ждал развязки в плане кто отец ребёнка у Марии, но им вместо разъянений показали хрен ))
+1
Я бы даже по сюжету не хотел бы быть таким фаршмачником как Русев чтобы с Ланой после всего этого дерьма миловаться как ни в чём не бывало. Вообще мерзкий сюжет если честно, по сути после огнетушителя Лешли нацеловывать Лану это тоже самое, что облизать этот самый огнетушитель Лешли, ну ты понял о чём я ))
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 24 Окт 2025 / 1883 просмотров Плейлист: Звёзды устраивают драки за кулисами |
| 22 Окт 2025 / 1216 просмотров Плейлист: Брон Брейкер и Бронсон Рид включают режим зверя |
| 20 Окт 2025 / 2582 просмотров ТОП-10 самых пугающих возвращений по версии WWE |
| 18 Окт 2025 / 2878 просмотров Плейлист: Звёзды устраивают бунт |
| 17 Окт 2025 / 1968 просмотров Плейлист: Звёзды играют с огнём |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.
|
|
|




















