РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 12 Дек 2019 / Новости этого автора

Обзор AEW Dynamite 11.12.2019


Обзор AEW Dynamite 11.12.2019

Привет, любители обзоров! AEW представляют новый еженедельник и сегодня главным матчем вечера будет матч Янг Бакс против Ортиза и Сантаны по уличным правилам! Погнали!

Мы в Техасе и шоу начинается с выхода Джона Моксли. Его ждет поединок против Алекса Рейнолдса, а комментаторы напоминают, что Моксли следующий претендент на чемпионский титул All Elite Wrestling.

Джон Моксли пр. Алекс Рейнолдс

Звучит удар в гонг и Джон Моксли проводит удар коленом в голову, а после Парадигм Шифт и легкая победа для Джона Моксли.

Победитель: Джон Моксли

После матча на рампе появляется Крис Джерико и его группировка Inner Circle. Джерико говорит, что это круто решать вопросы без драки, потому что если бы они напали на него, дело было бы уже сделано. Он говорит Моксли, что их давняя история насчитывает уже 10 лет противостояния. Крис говорит, что он помог Джону Моксли стать звездой, а годами позже Джон решил таким образом поблагодарить его. Это показывает, что Джон Моксли все еще мудак, но ему определенно всё еще нужен Джерико. Ле Чемпион предлагает Джону Моксли место в группировке Inner Circle и хочет объединиться.

Крис Джерико отдает ему их футболку и просит подумать и поговорить с любимой женой, прежде чем принимать решение. Джон Моксли молчит всё это время, а Крис Джерико говорит, что такое решение нужно обдумать и уходит обратно со своей группировкой за кулисы.

Коди и КТ Маршрал пр. Мясник и Блэйд

Блэйд и Коди начинают поединок. Коди пытается найти способ для атаки соперника и ему это удается. Он проводит несколько ударов в голову в углу ринга, но на этом всё и заканчивается. Мясник получает следующим таг, а Коди отдает таг Маршаллу. Мясник сбивает его плечом, после чего Маршалл отвлекается на разговор с Банни. Мясник проводит суисайд дайв и возвращает его обратно на ринг, но Маршалл отдает таг Коди Роудсу.

Таги очень часто меняются и нельзя сказать, что ребята показывают что-то революционное. Классический командный матч с минимальным количеством динамики. Коди проводит инцигири в углу ринга и отправляет Мясника за пределы ринга. Он продолжает доминировать и выходит на удержание, но Блэйд вырывается. В конце матча Банни отвлекла Коди Роудса, но Маршалл увидел это и вовремя помог Коди. Он перехватил инициативу в матче и провел Кроссроудс, отправив Коди за пределы ринга к Мяснику. Маршалл сделал мунсолт с канатов, но победы одержать ему не удалось. Закончилось всё тем, что Мясник и Блэйд вместе вышли на ринг и провели командный финишер, удержав Маршалла до трех. Коди в это время был за пределами ринга.

Победители: Мясник и Блэйд

После матча к Роудсу вышел Дэрби Аллин и дал ему руку, чтобы тот поднялся. Коди встал на ноги, а Дэрби Аллин ушел обратно за кулисы. Комментаторы говорят, что Дэрби Аллин стал новым другом Коди Роудса.

Ортиз и Сантана готовятся к матчу по правилам уличной драки против Янг Бакс, а мы возвращаемся обратно на ринг, где нас ждет появление MJF.

Он выходит вместе с Уордлоу и просит подняться на ринг работягу возле ринга. MJF говорит, что на прошлой неделе он смеялся с его исполнения Кросроудс, когда Коди Роудс акцентировал на этом внимание. MJF всё видит и говорит, что парень сможет замолить свои грехи, если поцелует его перстень. Этот паренек с недовольным лицом целует, но MJF это не нравится и он проводит ему Кросроудс, чтобы он увидел это вблизи и мы посмеялись вместе.

MJF решает поговорить о Коди и заявляет, что ему не нужны его подачки с прошлой недели, но он всё-таки согласен провести матч. Тем не менее, есть определенные условия, которые он не готов назвать прямо сейчас. MJF говорит, что назовете свои условия в Джексонвилле, после чего называет себя лучше Коди Роудса и уходит за кулисы.

Эми Сакура пр. Биг Своул

Девушки аккуратно начинают поединок в центре ринга. Своул перехватывает инициативу и выходит первой на удержание после хил кика. Сакура вырывается и наносит ответную порцию ударов. Она бросает её по рингу, но отвлекается на рефери, после чего получает еще несколько ударов. Сакура закрывает ее в болевом, после чего бьёт несколько раз чопами. Большую часть матча Сакура доминировала, но всё это в один момент закончилось. Своул провела хедбат, после чего несколько быстрых атак. Сакура хотела воспользоваться своим микрофоном на ножке, но это сыграло против нее. Своул воспользовалась ситуацией и провела гарпун, но Сакура реверсировала следующую атаку. Девушки снова обменялись чопами, после чего Своул провела «грязный танец» и удержала соперницу до трех.

Победитель: Биг Своул

Пак говорит за кулисами, что пришел в AEW, чтобы доминировать. Он хочет реванш против Кенни Омега или еще против кого-то.

Кенни Омега и Адам Пэйдж пр. Шон Спирс и Кип Сабиан

Поединок начинают Адам Пэйдж и Кип Сабиан. Пенелопа Форд и Шон Спирс отвлекают Ковбоя, что позволяет Сабиану первым пойти в атаку. Несмотря на сторонню помощь, это особо не помогло ему. Кенни Омега и Адам Пэйдж вместе напали на Сабиана и обменялись тагами. Кенни нанес несколько ударов и позвал Пэйджа, чтобы провести командную атаку. Разбавить атмосферу удалось Шону Спирсу. Он начал контролировать поединок против Ковбоя и наносит мощные удары и броски в центре ринга.

Внезапно на ринг вышел Кенни Омега. Он топорными ударами сбил Спирса, а после провел двойную атаку по Сабиану и Спирсу. Кенни хотели провести суисайд дайв за пределы ринга, но на апроне появилась Пенелопа Форд, которая помешала ему совершить задуманное. Кенни Омега получил удар в спинку от Сабиана, но собрался и сумел ответить. Он реверсирует удар возле канатов, но получает хайкик. Сабиан прыгает за пределы ринга на Пэйдж, но Ковбой готов к такому и реверсирует, однако следом прыгает Пенелопа и за счет неожиданности вырубает Пэйджа. Они возвращаются на ринг и Пенелопа Форд атакует Кенни Омегу, пока рефери отвлекается на разговоры с Пирсом.

Кип Сабиан проводит удержание, но Кенни Омега вырывается в последний момент. Канадец проводит V Trigger и без сил валится на землю. Рефери ведет обоюдный отсчет, но внезапно на арене выключается свет. Мы видим на рампе связанного Талли Бланчарда, а сзади Джои Джаннелу. Шон Спирс бросает матч и бежит на рампе освобождать своего наставника, а в это время Кенни Омега проводит суплекс, после чего идет V Trigger, но Пэйдж забирает таг и удерживает Сабиана после лариата.

Победители: Адам Пэйдж и Кенни Омега

Брэнди Роудс зачитывает очередное загадочное промо и рассказывает, как она нужна All Elite Wrestling. Она показывает новую лысую женщину в их группировке, а после и лысого мужика. В принципе, почему бы и нет.

Крис Джерико и Джейк Хаггер подходят к столу комментаторов и прогоняют оттуда всех, кроме Джима Росса. Хаггер и Джерико занимают комментаторские места вместе с Россом и начинают комментировать поединок.

Сэми Гэвара пр. Лучазавр

Сэми первым бьет по лицу Лучазавра, но тот отвечает своим мощным ударом. Гэвара начинает бегать кругами, но попадается на плечи Лучазавра. Сэми Гэвара реверсирует, но вылетает за пределы ринга. Лучазавр избивает Гэвару и закидывает его обратно на ринг, но по возвращению Сэми удается перехватить инициативу и нанести несколько удар по динозавру. Участники матча обмениваются киками в центре ринга, но последующая атака Гэвары с канатов не проходит. Лучазавр проводит флэпджек томбстоун и празднует победу.

Победитель: Лучазавр

После матча Дейк Хаггер и Крис Джерико напали на Лучазавра, но Джангл Бой нанес удар в ответ и свернул Криса Джерико, а Марко Стант отсчитал до трех. Это взбесило Криса Джерико, но Стант, Джангл Бой и Лучазавр уже вышли за пределы ринга и отправились за кулисы.

Во время рекламы нам сообщают, что следующее PPV-шоу от All Elite Wrestling будет называться Revolution и пройдет в Чикаго, 29 февраля 2020 года.

Янг Бакс выходят на матч против Ортиза и Сантаны, но прямо на рампе латиносы нападают на них. Звучит удар в гонг и мы сразу же начинаем матч, да, прямо с рампы.

Янг Бакс пр. Ортиз и Сантана

Сэми Гэвара помогает им избивать Янг Бакс. Они устанавливают стол на рампе, но Янг Бакс быстро приходят в чувства и проводят суперкик в ответ. Ник Джексон вылазит на лестницу и прыгает на Ортиза, который лежал на столе ниже. Они плавно переходят на ринг и продолжают там поединок. Ортиз и Сантана надевают мусорное ведро на голову Ника Джексона и забивают его кендостиками. Внезапно сзади появляется Мэтт Джексон в шлеме для американского футбола и с гордостью принимает удары в голову. Участники Inner Circle всё равно находят способ атаковать Джексона и проводят на нем спайнбастер, а после и порцию ударов с канатов. Они избивают братьев Джексонов крышкой от мусорного ведра, но получают в ответ удар мусорным баком, когда вдвоем отвлекаются на Мэта Джексона в углу ринга.

Мэтт проводит мощный прыжок за пределы ринга, атакуя Ортиза, а Ник Джексон прямо с канатов проводит сплэш на Сантану через мусорное ведро. Удержание, но Джейк Хаггер прибегает на помощь и вытягивает рефери за пределы ринга. Дастин Роудс идет следом и забирает на себя Хаггера. Участники матча продолжают поединок и Мэтт Джексон выходит на удержание. Рефери всё еще в отключке, а фанаты считают до десяти. На ринге появляется новый рефери, но Ортиз успевает вырваться перед третьим отсчетом.

Мэтт Джексон хотел провести пайлдрайвер, но Ортиз скинул его брата за пределы ринга, что позволило Сантане освободиться и нанести ответную атаку. Они проводят очередную атаку с канатов на мусорный бак, но теперь уже Мэтт Джексон тянет за ногу рефери и не дает отсчитать до трех. Ортиз устанавливает стулья в центре ринга и берет на плечи Ника Джексона. Командная атака не проходит, потому что вовремя к матчу подключается Мэтт Джексон. Они атакует латиносов и проводят двойные суперкики. Янг Бакс проводят Мельтцер Драйвер на стул и празднуют победу! На следующей неделе они получат матч за командные титулы AEW!

Победители: Янг Бакс

Оценка AEW Dynamite: 7/10 (автора)

Поблагодарить меня за обзоры и поддержать рублем можно через форум ниже. Спасибо всем!

На этой неделе шоу получилось лучшего предыдущего. В сюжетной линии Криса Джерико и Джона Моксли наконец-то появилась сюжетная линия, а также мы увидели крутой матч за первое претенденство за командные титулы. Пока что простаивает только женский титул, который уже несколько недель никак не используется на экранах. Лучшим на шоу был MJF и его промо в адрес Коди Роудса. В свои 23 года Максвелл Джейкоб Фридман показывает шикарный уровень микскилла вместе с харизмой и я даже не могу представить в какой талант он может эволюционировать к тридцати годам. Этот парень будущее рестлинга. По поводу матчей хочется отметить финальный командный поединок, однако справедливости ради, спотов было слишком много. Дебютный поединок Мясника и Блэйда мне не понравился. Также ничего не могу сказать по поводу дебюта Биг Своул. Девушка визуально интересная, но в матче отыгрывала роль второго игрока, поэтому чего-то конкретного сказать сложно. AEW начинают использовать перебивки и промо между матчами, что наконец-то начинает создавать ощущение целостного эпизода, а не просто парада матчей. В целом общая картина становится лучше, но всё еще очень много проходного материала, который просто не запоминается.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
AEW Dynamite 11.12.2019
Голосов
  100
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
7.2
Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
AlexxN 14 Дек 2019 в 04:11 [Жалоба]
Спотов было столько, сколько надо. Публика любит разрушение столов. Разве что жаль, что лестницы не использовали, а так именно финальный матч вытянул весь эпизод на твёрдую 7.
+1
Злобная_Спот_Манки 13 Дек 2019 в 15:27 [Жалоба]
Мейн шикарен. Баксы тянут АЕВ на своем могучем горбу.
+3
Raigo 12 Дек 2019 в 16:32 [Жалоба]
Шоу вышло очень качественным на матчи на сегменты, главное все сюжетные линии продвинулись дальше, Баксы снова украли моё сердечко, и изменения Пэйджа тоже заставляет радоваться.
+4
Arkat_Hellwinter 12 Дек 2019 в 16:08 [Жалоба]
А мне поединок Батчера и Блэйда зашёл. Думаю, их могут раскрыть ещё лучше. Посмотрим. В целом, мне выпуск понравился. Посмотрим, чем ответит NXT.
0
CursedMan 12 Дек 2019 в 10:38 [Жалоба]
Ну эпизод однозначно сильнее предыдущего... и я бы не сказал, что спотов в мэйне было много.... все таки рестлинг действия было не меньше, а споты лишь дополняли происходящее, и давайте не будем забывать, что это все таки стритфайт, и матч в разы интенсивнее и насыщеннее, чем аналогичные в стенах РО и СД.... Эпизод на твердую 8... К тому же назревают терки между Пейджем и Омегой... и чувствую на следующей не деле мы получим продолжение)
+1
kolhoz 12 Дек 2019 в 10:30 [Жалоба]
Вот чуточку закулисных сегментов добавили бы. Может разбавили б все это действо
0
KOmegamanX 12 Дек 2019 в 09:49 [Жалоба]
однако справедливости ради, спотов было слишком много.

Будто это плохо, зато пауз в матче меньше из-за спот фестов.
+8
HBCleaner 12 Дек 2019 в 09:23 [Жалоба]
К тридцати годам может, а не лет?
"Нечего не могу сказать"?
0
Heede 12 Дек 2019 в 09:14 [Жалоба]
А что с постером? Фото как будто с психушки.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33696 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13859 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11788 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11555 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11256 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11237 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10737 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9256 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1441 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2034 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3266 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13859 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
12 Апр 2024 / 2873 просмотров
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.