РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 12 Дек 2019 / Новости этого автора

Обзор WWE NXT 11.12.2019


Обзор WWE NXT 11.12.2019

Главным событием сегодняшнего вечера станет трехсторонний поединок за право на титульный матч против Адама Коула на следующей неделе. Приветствую всех любителей обзоров на PWNews! Начинаем!

Прямой эфир NXT открывает промо Адама Коула за кулисами, который говорит, что главным поединком вечера сегодня будет встреча за первое претенденство на чемпионский титул. Коул говорит, что победитель получит билетик на право проиграть ему на следующей неделей.

А прямо сейчас нас ждет очередной поединок Лиао Раша против Анджела Гарза за чемпионский титул среди полутяжей.

Лио Раш пр. Анджел Гарза

Лио Раш прямо во время представления претендента атакует Гарзу, но мексиканец улыбается и принимает его удары. Ребята начинают забивать друг друга в центре ринга. Они увлекаются дракой, что просто вылетают за пределы ринга. Раш толкает Гарзу в стальные ступеньки, но на апроне получает ответную атаку. Они возвращаются на ринг и Гарза фиксирует Раша между канатами в углу ринга. Он проводит суперкик и выходит на удержание, но только два. Они снова начинают мутузить друг другу в центре ринга, но Лио Раш вылетает за пределы ринга, а мы уходим на рекламу.

После рекламы Лио Раш перехватил инициативу в матче и провел несколько мощных ударов. Ему удалось перекрутить в свою пользу почти проигранную ситуацию, благодаря чему он провел несколько киков и вышел на удержание снова, но только два. Гарза держит его за штаны и не дает разогнаться, благодаря чему первый летит в атаку и сбивает Раша с ног. Гарза проводит инцигири с канатов, после чего спаниш флай и удержание! Но нет! Черт возьми, как же это было близко! Они стоят на коленях и забивают друг друга пощечинами, после чего обмениваются киками и валятся с ног.

Лио Раш снова невероятно близок к победе, но безуспешно. Гарза делает выход на электрический стул, но Раш реверсирует. Он проводит фрогсплэш с канатов, но Гарза из последних сил вываливается с ринга. Лио Раш пытался его потянуть обратно, но только сорвал штаны. Он проводит атаку с канатов, но Гарза выставляет колени и закидывает обратно на ринг. Он проводит вингклипер, но победу не получает. Он повторяет финишер, но с уклоном на болевой и заставляет сдаться Лио Раша! Гарза – НОВЫЙ чемпион среди полутяжей!

Победитель: и НОВЫЙ чемпион Анджел Гарза

Нам показывают промку перед титульным матчем Шайны Басзлер против Риа Рипли на следующей неделе. После рекламы нам показывают, что Анджел Гарза сделал предложение своей девушке прямо в центре ринга. Она сказала «да»! Поздравляем!

Рауль Мендоза пр. Камерон Граймс

Ребята очень активно начинают поединок. Мендоза летит в атаку и отправляет Граймса за пределы ринга. Он проводит атаку с канатов и возвращается на ринг, но уже там Камерон переводит инициативу в свою пользу. В ринг-сайде появляется Кушида. Ситуацией пользуется Мендоза, который сворачивает Граймса и празднует победу, а Кушида ворует шляпу Граймса.

Победитель: Рауль Мендоза

Трэвис Бэнкс пр. Джексон Райкер

Участники матча обмениваются ударами по лицу, а после киками. Бэнкс выходит за пределы ринга и быстро возвращается, благодаря чему получает пространство для удара ногой по лицу. Джексон Райкер устает бегать за Тревисом и вырубает его мощным ударом. Трэвис отталкивается от канатов и сбивает с ног Райкера, удерживая его до трех! Победа!

Победитель: Трэвис Бэнкс

Миа Йим пр. Дакота Кай

Миа Йим сбивает с ног Дакоту Кай мощнейшим дропкиком и начинает забивать ее в углу ринга, после чего бросает в разные стороны. Еще несколько киков и дропкик с тёрнбакла. Дакота Кай наконец-то находит возможность ответить на удары соперницы, но довольно быстро вылетает за пределы ринга. Миа отправляет Дакоту в стальные ступеньки, а мы уходим на рекламную паузу. По возвращению Дакота Кай проводит хай кик в углу ринга и выходит на удержание, но пока только два. Он бьет ногами по лицу Мию Йим, но попадается на клоузлайн.

В один момент Дакота берет в руки свой фиксатор для ноги, но рефери просит ее не делать глупостей. Кай раскрывает подушечку тёрнбакла и толкает в него Мию Йим, после чего проводит сворачивание и празднует победу.

Победитель: Дакота Кай

После матча Миа Йим атаковала Дакоту Кай. Она начала забивать ее мощными ударами и толкнула к фанатам в сторону баррикад. Они начали ходить по зоне звуковиков и операторов, после чего Йим провела суплекс прямо на стол.

Бризанго пр. Братья Сингх

Тайлер Бриз начинает поединок с некбрейкера и делает выход на удержание, но один из братьев Сингх быстро освобождается. Фанданго берет таг и проводит несколько ударов по Санилу, после чего снова передает таг Тайлеру Бризу. Индусы нанесли в ответ несколько ударов, но ожидаемо проиграли. Фанданго удержал Сингха после легдропа с канатов.

Победители: Бризанго

Бьянка Белэйр пр. Кэйден Картер

Бьянка бросает свою футболку в лицо Кэйден и нападает на нее. Белэйр берет матч под свой контроль, но внезапно получает удар ногой в голову. Бьянка демонстрирует свою силу и с легкостью швыряет Кэйден по всему рингу. Несколько мощных бросков могли окончить поединок, но Картер постоянно находила в себе силы, чтобы отвечать на атаки Белэйр. В один момент Бьянка провела гарпун, а после удержала соперницу после KOD.

Победитель: Бьянка Белэйр

Финн Бэлор пр. Кит Ли пр. Томмасо Чиампа

Финн Бэлор после удара в гонг атакует Кита Ли, но Томмасо Чиампа наносит ему удар следом. Кит Ли отправляет Бэлора за пределы ринга и отправляется следом за ним. Ирландец возвращается на ринг, но получает атаку от Ли. На ринге уже его ждет Томмасо Чиампа, который неожиданно нападает на Ли по возвращению здоровяка на ринг.

Кит Ли получает несколько минут доминирования. Он расставляет по углам ринга соперников и начинает их давить, но Бэлор быстро проводит контратаку и отправляет Ли за пределы ринга. Томмасо Чиампа и Финн Бэлор начинают драться в центре ринга. Ирландец получает несколько мощных ударов ногой, после чего ловит удар коленом в челюсть. Кит Ли пытался помешать, но тоже получил удар коленом в челюсть. Томмасо проводит двойное ДДТ и выходит на первое удержание, но пока без результата. Он выкидывает Бэлора за пределы ринга и начинает мутузить Кита Ли своими пронзительными чопами. Здоровяк отвечает мощным ударом, но Чиампа подключает свои ноги. Он пытался поднять Ли, но силенок не хватило.

Здоровяк сбивает Чиампу с ног, но внезапно приходит Финн Бэлор. Он проводит двойной стомп Чиампе, а после и Ли. Ирландец становится в углу ринга и берет разгон, но попадается на плечо Кита Ли. Он снова душит соперников по углам ринга и кидает Бэлора прямо в Чиампу. Кит Ли вылазит на второй канат, но Чиампа и Бэлор идет следом и вместе скидывают его с канатов.

После рекламы Томмасо Чиампа прямо на канатах поднял на плечи Финна Бэлора, а его в этот момент поднял Кит Ли. Безумная башня обвалилась в углу ринга, а Кит Ли пытался провести мунсолт с угла ринга. Чиампа реверсировал, но попался на Джекхамер. Финн Бэлор быстро включился в матч и сумел вырубить Кита Ли. Он проводит суисайд дайв за пределы ринга, после чего проводит дропкик прямо в Томмасо Чиампу. Он закидывает его на ринг, но Куп Де Гра не проходит. Кит Ли заходит на ринг и делает выход на бомбу, но Томмасо Чиампа реверсирует. Он всё-таки поднимает Кита Ли и проводит бекбрейкер, но только два. Кит Ли проводит мунсолт с канатов прямо на Чиампе, но тот в последний момент вырывается. Он берет на плечи Чиампу и проводит бомбу, но в этот момент ловит атаку от Бэлора с канатов! Ирландец удерживает Кита Ли и празднует победу!

Победитель: Финн Бэлор

Оценка NXT: 6/10 (автора)

Поблагодарить меня за обзоры и поддержать рублем можно через форум ниже. Спасибо всем!

NXT показали шикарный матч в открытии шоу. Анджел Гарза заслуживает похвалы и я безумно рад, что он выиграл чемпионский титул полутяжей. Но проблема еженедельника в том, что кроме классного оупенера и мэйн-ивента, который они рекламировали всю неделю, больше выделить ничего и не получается. Середина, а если быть точнее, то всё от конца первого и до начала последнего матча было проходным и никакого интереса не вызывало. Да, можно отдельно упомянуть фьюд Йим и Дакоты Кай, но это тоже довольно спорный вопрос. Лично я не хочу видеть продолжение фьюда Йим и Дакоты Кай. Ну какая Миа Йим? Дайте нам Тиган Нокс!

Как итог, если бы не первый матч, я бы сказал, что это был проходной эпизод, но в любом случае еженедельник получился слабее Dynamite. Янг Бакс и Сантана с Ортизом как мэйн-ивент сегодня превзошли тройник с NXT. Dynamite во всех аспектах сегодня победили NXT, кроме открывающего матча. Здесь NXT всё-таки были лучше. После затяжной серии AEW наконец-то получают балл в нашей войне! NXT 7-4 AEW.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE NXT 11.12.2019
Голосов
  106
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
7.2

Читайте также:

LongLiveTheEmpress 12 Дек 2019 в 22:54 [Жалоба]
Не знаю почему, но от Гарзы так и веет этими вайбами Эдди Герреро
+1
Choice 12 Дек 2019 в 12:19 [Жалоба]
Гарза - бомба
0
Rey_Misterio_619 12 Дек 2019 в 10:29 [Жалоба]
Просто шикарный выпуск NXT! Очень рад за Гарзу, и кончено же жду след. выпуск с нетерпением - это будет просто фантастика! 
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34957 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16479 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15110 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13048 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12482 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12199 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 12033 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11544 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1248 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 832 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1921 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2467 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1029 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.