Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 12 Дек 2019 / Публикации автора

WWE планируют использовать звёзд NXT в карде WrestleMania 36


WWE планируют использовать звёзд NXT в карде WrestleMania 36
Ресурс WrestleVotes, опираясь на свои источники, характеризуемые как «обладающие хорошими возможностями», сообщает, что звёзды NXT должны выступить в карде WrestleMania 36. Неизвестно, кто станет первопроходцем и какая будет этому предшествовать история, но NXT определенно будут представлены на главном шоу года, которое пройдет на Raymond James Stadium. Таков расклад прямо сейчас. Не исключено изменение планов ближе к шоу.
Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
Злобная_Спот_Манки 13 Дек 2019 в 14:26 [Жалоба]
Ну конечно увидим. Надо же мемориальную битву в честь Андре Гиганта доукомплектовать.
+2
Arkat_Hellwinter 13 Дек 2019 в 11:39 [Жалоба]
Мейн им. к сожалению, вряд ли дадут, но... Трёхсторонник Балор, Чиампа, Коул за чемпионство голд-бренда - было бы шикарно. Они украдут шоу.
0
Garnik 13 Дек 2019 в 06:33 [Жалоба]
И хорошо, если им дадут что-то толковое. Ребята из NXT в сезон SS были глотком свежего воздуха.
+5
YourFavourite 13 Дек 2019 в 03:24 [Жалоба]
Адам Коул против ЭйДжей Стайлза hands hands hands
0
gelikon 13 Дек 2019 в 00:44 [Жалоба]
Главное чтобы Мания теперь не 8 часов длилась.
0
Durango 13 Дек 2019 в 08:17 [Жалоба]
А так и будет, если на прошлой было 16 матчей (вроде как) то на этой должно быть 20(+ все титулы нхт)
0
Лус4651 12 Дек 2019 в 23:58 [Жалоба]

Цитата
Таков расклад
 
таков путь
0
Kvoterbek 12 Дек 2019 в 23:39 [Жалоба]
Это очень круто, если NXT-шники, будучи не членами основного ростера, могут развивать некоторые фьюды, которые приведут к матчу на Мании. Надеюсь, что идею поддержут
+1
dimonovert 12 Дек 2019 в 23:39 [Жалоба]
Ну звёзды NXT всегда на маниях были. Ноунеймами в выходах Трипака.
+1
Heede 12 Дек 2019 в 23:59 [Жалоба]
Ага, помню как пересмотрел выход Хантера на 30 мании, и ахринел, заметив там Шарлотт, Алексу и Сашу
+1
dimonovert 08 Янв 2020 в 08:56 [Жалоба]
Бля извини, яж забыл, что NXT чисто женский промоушен и мужиков там нет.
0
JusTaVinO 12 Дек 2019 в 22:56 [Жалоба]
Надеюсь это не пополнение карда джоббер-рояла будет по максимуму из NXT. А так скорее всего за главный титул NXT  матч поставят
+1
Hamani 12 Дек 2019 в 22:16 [Жалоба]
Ну хоть выше 4 звезд хоть какие-то матчи получат,а так я рад,лишь бы Винс не взялся за это дело,а то матчи выйдут ужасными
+1
Makemelaugh 13 Дек 2019 в 12:21 [Жалоба]
К сожалению, это работает не совсем так. Звезды, о которых вы говорите, дает аналитик, чья аудитория в пике составляет 1-2% от аудитории WWE и, судя по всему, это радикально настроенная аудитория, в большинстве противопоставляющая себя мейнстриму. Вполне очевидно, что они противопоставляют себя Винсу, как эталону мейнстрима в сфере реслинга.

Сам по себе Мельцер - создатель контента для этой, пусть и крайне маленькой, аудитории. Это - точно такой же бизнес. Соответственно именно поэтому за лучшие годы WWE - аттитьюд эру, оценки WWE были ниже малоизвестных промоушенов (например, Японии), ниже они и сейчас. Поэтому долгое время до выхода на ТВ оценки NXT были выше Ро и Смэка. Там были пятерки за матчи с нулевыми фьюдами, которых сейчас нет. А почему? Потому что Винс сам сейчас занимается NXT. Иными словами, матчи под эгидой Винса всегда будут оцениваться предвзято низко в угоду крайне малочисленной публике, читающей эти оценки.

А так безусловно, все, чего касается Винс, превращается в золото, чем больше он приложит руку к Мании - тем лучше. Просто сами звезды - лишь бизнес, но их "выставителю" и его аудитории с Винсом не по пути.
0
Yifan 13 Дек 2019 в 15:27 [Жалоба]
Завел свою шарманку, математик-конспиролог, везде теории заговоров против wwe, Мельтцер спит и видит как Винсу подосрать) матчи wwe оцениваются ниже того же njpw не потому что в большинстве своем ниже по качеству, а разумеется потому что Дэйв ненавидит wwe, конечно же.Кстати, господин массон, обьясните тогда почему же и aew пятерок не получает, точно как и nxt "под эгидой Винса"?
0
LuCkY_DzAgA07 13 Дек 2019 в 16:40 [Жалоба]
в aew бывшие звёзды вве выступают)
0
Makemelaugh 13 Дек 2019 в 17:16 [Жалоба]
А где написано, что он ненавидит? Интересно, а вообще возможно было ответить на такое длинное сообщение еще менее логично?

Контент в угоду публике - это если в каждой новости тут писать "всё потому что Винс плохой, а Рейнс бревно" даже не читая, можно каждый раз получать положительный отклик, даже если тема новости не касалась WWE. Просто потому, что публика хочет именно этого.

Так вот Мельцер делает то же самое в угоду своей публике. Потому что она от него именно это и ждёт. И тут вообще не важно, любит он WWE или нет, он делает контент для своего потребителя. Именно такой, который хочет видеть его потребитель. А поскольку его публика сформировавшаяся, то ждёт она постоянно всё того же. И инсайды у него всегда про то же. 

Ещё не понял причём тут AEW. Ну точнее вместо AEW можно было бы поставить любой такое же как они промоушен типа Impact, ROH, да что угодно. Из серии "а почему тогда Impact не получает пятёрок" - а чёрт его знает, а ещё менее понятно, причём тут этот вопрос вообще?
0
Yifan 13 Дек 2019 в 17:37 [Жалоба]
"радикально настроенная аудитория, в большинстве противопоставляющая себя мейнстриму"- "Мельцер - создатель контента для этой аудитории"- "будут оцениваться ПРЕДВЗЯТО НИЗКО в угоду этой публике", я всего лишь сделал вывод из тобой написанного. Но да, конкретного слова "ненавидит" ты не употребил, пардон.
P.S. куда мне состязаться в логике с создателем "nxt раньше получали пятерки когда не на тв были, а теперь из за того что они под эгидой винса не получают пятерок"
0
Yifan 13 Дек 2019 в 17:45 [Жалоба]
И все равно ты не понял, что я хотел сказать) без разницы про отношение Дейва к wwe, суть в том, что основа wwe получают невысокие оценки не в угоду потребителям его контента, а потому что у них реально мало качественных матчей
на фоне тех же njpw, aew, nxt
0
Makemelaugh 14 Дек 2019 в 21:03 [Жалоба]
Качество - дело вкуса. Не существует общепризнанных критериев. Это не фигурное катание, где есть официальная система оценок. Большинству нравятся WWE, мне тоже. Остальные кажутся предельно скучными. А вся система оценок Мельцера - контент и ничего больше, это факт.
0
Yifan 14 Дек 2019 в 22:53 [Жалоба]
Дружок, если конкретно ты что то называешь фактом, реальным фактом оно от этого не становится. К вопросу о качестве, например, бургер это общепризнано фастфуд, а фуа гра блюдо высокой кухни. Так вот, какой то рандомный человек в рот не возьмет фуа гра, зато тащится по бургерам, но бургеры от этого не становятся высокой кухней (надеюсь не слишком сложная аналогия, подбирал попроще спешл фо ю)
0
Makemelaugh 15 Дек 2019 в 02:56 [Жалоба]
Раз мы об аналогиях - общепризнано кем? Далее о все том же - фуа гра (в апогее) стоит дороже бургера. У WWE платная подписка. А я, пожалуй, напомню, что подавляющее большинство пользователей на этом сайте (оно же абсолютное меньшинство зрителей реслинга) смотрит его бесплатно. То есть мнение таких зрителей стоит ноль. Иными словами ваше "качество" имеет нулевую стоимость (бесплатный бургур для безработных), WWE - мейнстримовая фуа гра.

Реальным фактом в индустрии развлечений являются только деньги. Очередной раз меняющие владельца NJPW, убыточные до последних месяцев NXT, убыточные видимо навсегда AEW - третий эшелон этого рынка. Не стоит говорить о простоте аналогий, с целью задеть, не понимая основ бизнеса. Имеете максимально бледный вид, мой юный друг.
0
Yifan 15 Дек 2019 в 09:34 [Жалоба]
Ты забыл добавить в конце "это факт", без этого вообще неубедительно твоя тирада смотрится)
Кислое с пресным намешал ты, "убыточность" зачем то приплел, когда разговор изначально был о системе оценки матчей и только их.
Я с большой осторожностью подбираю выражения при общении с человеком, считающим что бургер не общепризнано фастфуд (о бог мой) и что пятиминутные матчи с полтора приемами это качество. Так что не обижайся на меня пожалуйста)
0
Makemelaugh 15 Дек 2019 в 10:13 [Жалоба]
Ну тут вообще поток сознания... Бургер - общепризнанно фастфуд. Но мы об аналогиях. Общепризнанно (зрителями, платящими деньги, либо смотрящими рекламу по тв), что WWE - самый качественный промоушен, т.к. он абсолютно по всем параметрам далеко обходит остальных и конкурентов не имеет. Рассказы про какое-либо гипотетическое "качество" вне стен WWE обречены на провал изначально. Потому что качественная фуа гра стоит своих денег, то же касается автомобилей, брендовой одежды и т.д. Их всех объединяет то, что за них платят деньги. И что подавляющее большинство прекрасно понимает, за что платит. В вашем же случае мы имеем аналогию с секонд хенд. За ваше "качество", за "качество" Мельцера денег платит мало людей и малые суммы. Значит оно никому не нужно. Это единственная логика. Пытаться доказать обратное для сферы развлечений, где качество определяется только долларом и ничем больше - несусветная глупость.
0
Yifan 15 Дек 2019 в 10:58 [Жалоба]
Хорошо, что ты меня заранее меня предупредил о своем потоке сознания, и я дальше не читал, спасибо. А то я общаясь с тобой и сам потихоньку с ума сходить начинаю) того и гляди тоже третий глаз на заднице откроется и я начну считать wwe самым лучшим промоушеном
0
Makemelaugh 15 Дек 2019 в 12:02 [Жалоба]
Ваша суть в попытках оскорблений? Неужели ещё кто-то не знает, что нормального человека невозможно спровоцировать на ответные оскорбления в интернетах? У меня нет понимания, какой смысл отвечать на сообщения, которые не читаете и вести дискуссию без единого довода с вашей стороны, зато с постоянным переходом на личности.
0
Heede 12 Дек 2019 в 22:13 [Жалоба]
Это логично, не плохо было бы их и на Самэре использовать. В том, что они будут на РР, я даже не сомневаюсь
0
LordSeth 13 Дек 2019 в 08:20 [Жалоба]
Нкстишник может даже Рамбл выиграть, как думаешь?
0
LordSeth 13 Дек 2019 в 14:21 [Жалоба]
Финн только оттуда с радостью свалил и опять в основу? Нет уж -) Может Риддл?
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 11989 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10902 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10117 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9866 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9173 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8938 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8330 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7979 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1072 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1042 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2865 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2051 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1837 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.