Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 16 Дек 2019 / Публикации автора

Лучший рестлер 2019 года: голосование за выход в четвертьфинал


Лучший рестлер 2019 года: голосование за выход в четвертьфинал
На протяжении всей прошлой неделе вы голосовании в нашем традиционном опросе за статус лучшего рестлера уходящего года. Мы провели два этапа голосований и определили исполнителей, которые проходят в 1/8 финала из левой и правой стороны таблицы. Пришло время определять, кто отправится в четвертьфинал. И делать мы это будем прямо сейчас!

Этап 1/16 финала удалось пройти следующим исполнителям: Джонни Гаргано, Русев, Сет Роллинс, Рикошет, Адам Коул, Дэниал Брайан, Томмасо Чиампа, Миз, ЭйДжей Стайлз, Роман Рейнс, Кевин Оуэнс, Дольф Зигглер, Финн Бэлор, Р-Труф, Брэй Уайатт и Дрю Макинтайр. Сегодня все они сразятся за билет в четвертьфинал!

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в полном размере

Сегодня мы узнаем рестлеров, которые пройдут в 1/4 финала!
Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
bot05 19 Дек 2019 в 22:56 [Жалоба]
Ну что , слили Р-Труфа, а жаль. Умное голосование проиграло biggrin
+1
LiRollins 19 Дек 2019 в 20:55 [Жалоба]
Ставлю на то, что в финал выйдут Коул и Изверг
0
AWESOMOFF 18 Дек 2019 в 12:10 [Жалоба]
Какой Баллор? Он ничем, кроме своего хил-тёрна не запомнился... А у Труфа было много ярких и смешных моментов, в общем лажа, а не голосование
0
R1DZ 17 Дек 2019 в 22:03 Спам [Жалоба]
Как по мне Дэниал Брайан должен проходить Адама Коула. У него по просто был более интересный и успешный год. Начиная гиммиками и заканчивая чемпионскими забегами. Каждый раз за Дэниалом было интересно наблюдать, не смотря на то, какую бы роль ему не выделили в сюжета. Да, у Адама тоже насыщенный год, но Дэниал Брайан больше запомнился.
+5
YourFavourite 19 Дек 2019 в 14:30 [Жалоба]
При всём этом у Адама есть личная победа над Дэниалом, что, как по мне, играет большую роль.
0
Lassik 17 Дек 2019 в 19:24 [Жалоба]
Почему Уайатт? ну почему? Он как рестлер, ну просто ни о чем, если уж оценивать уровень мастерства! Весь этот год его просто не было!! Но, да, он же там в последние пару месяцев снял пару тупых видео про кроликов там и еще какую-то хрень... А в конце года выиграл титул Сэтушки!! Нафига вообще рестлеру выступать целый год на всех шоу и чего-то там доказывать. Уайаат - рестлер, которого вы заслужили))))
+4
Aiwendy 17 Дек 2019 в 19:34 [Жалоба]
Глас разума
+2
awesomevmv 17 Дек 2019 в 20:13 [Жалоба]
От Макинтайра многого ждали в этом году, ждали прорыва. Но в итоге он сливался Рейнсу, проигрывал Рикошету и сквошил полутяжей. Так себе год, а Уаят хоть и отсутствовал солидную часть года, но вернулся обновлённым, на хайпе и выйграл мировой титул.
+3
WrestleBeast 18 Дек 2019 в 01:24 [Жалоба]
Здесь голосуют за рестлеров, у кого с точки зрения кейфеба был удачный год. И тут нужно признать, что Уайатт, несмотря на свою бревнистость на ринге, получил очень мощное продвижение, да и у публики крайне популярен
0
mister_wrestlemania 19 Дек 2019 в 17:51 [Жалоба]
Оцениваются кейфебные заслуги реслера, а не его мастерство, это значит большие победы и титульные победы
0
tarzanfantomas 17 Дек 2019 в 17:49 [Жалоба]
сволочи вы ... ну какой бэллор
+2
AJCoolezz 17 Дек 2019 в 10:11 [Жалоба]
Я за Рикошета или Рейнс.
0
Kartman_ 17 Дек 2019 в 05:02 [Жалоба]
Согласен со всем кроме K.O.
0
miniПАПА 17 Дек 2019 в 01:14 [Жалоба]
Удивительно, у меня только одно совпало с большинством - последий Уайтт без всякого сомнения, единогласно )
0
Greenwood 16 Дек 2019 в 23:43 [Жалоба]
Я так понимаю, в полуфинале будет заруба Роллинс-Коул и Стайлз(может быть Оуэнс)-Уайатт.
0
Fruitcake 16 Дек 2019 в 22:54
Не понимаю возмущений по поводу лидерства Балора в опросе. При всех взлетах, падениях и относительной блеклости года Балор - настоящий рестлер, а не комедийный персонаж. Как и многие здесь, я ценю талант Р-Труфа. Он очень хорошо раскрылся за этот год и подарил нам множество смешных сегментов. Но пожалуйста, не нужно обесценивать заслуг Финна и вопрошать, "почему вы за него голосуете". Ведь каждый раз, когда ему представлялась возможность,ирландец старался показывать класс, и как и Р-Труф, по своему радовал зрителей.
+12
Greenwood 16 Дек 2019 в 23:35 [Жалоба]
В целом согласен, но всё же довольно блеклый год для Балора в то время, как для Р-Труфа это возможно лучший год в его карьере. Всё относительно.
+4
TRJ_VoRoN 17 Дек 2019 в 01:05 [Жалоба]
Всё таки мы оцениваем рестлеров а не то насколько хорошо кто отыграл клоунские гиммики с подачи сценаристов. Титул 24\7 вообще не может расцениваться как что-то значимое, имхо это настоящий треш контент для совсем посредственной аудитории. Одно дело когда мы рофлим с каких то моментов аля Эмброуз стреляет горчицей в Ортона, и совсем другое когда на клоунаде строят целые сегменты, а теперь ещё и титул. Я просто в шоке что кому-то может это заходить, что эту идею не удавили в зародыше, что джоберы участвуют в этой дичи и им норм, что вообще вот эту клоунаду поддерживают и пытаются ставить наравне с рядовыми фьюдами или успехами рестлеров.

p.s. это коммент ни лично к тебе, а просто крик души по этой ситуации с 24\7, ты один из адекватных чуваков на ресурсе я тебя помню)
+5
Makemelaugh 17 Дек 2019 в 15:59 [Жалоба]
Так может есть смысл именно к этим сегментам/титулам относиться иначе?

Объясню, что я имею в виду. Это изначально дает разнообразие контента. Скажем так, привлекает разные слои аудитории. То есть не обязательно смотреть целиком даже любимый промоушен, главное понимать, что нелюбимые сегменты привлекут больше людей. Больше людей = больше денег = больше зарплаты и бюджет на закупку новых реслеров = интереснее шоу для меня в дальнейшем.

Вот мне оооочень сильно не нравится сюжет Русева-Ланы-Лешли. Но я всеми руками за него, т.к. он неимоверно популярен. Это профит для компании, которая мне нравится. Это бюджет на реслеров, которых я хотел бы там увидеть, которых в итоге WWE купят "потому что могут". Однако я их прокручиваю - это нормально. Личный негатив не ловлю, профит очевиден.

Вот с 24/7 такая же история. Кому-то это зашло в момент падения рейтингов, частично это спасло, далее хорошие сделки с ТВ и вуаля, они подписывают Моррисона, Панка уже половина публики ждет на рамбле, а на шоу стало больше пиротехники. Спасибо тебе, пожилой темнокожий реппер!
0
TRJ_VoRoN 17 Дек 2019 в 17:26 [Жалоба]
Цитата
Щас будет сказ о том как трава была зеленее, Джонни мы всё просрали...

Само собой такие сегменты делать проще, чем полноценные фьюды, чем постоянно поддерживать интерес и интригу к противостояниям, прорабатывать гиммики рестлеров. Но чёрт возьми у меня горит что эфирное время тратится на это, даже если это кому то очень заходит, лучше бы это был банальный сюжет аля джобер выбрался из грязи впервые за много лет.    А так этот титул как подачка, вроде единственный шанс вылезти на экран. Как мыши бегают за сыром и удерживаются с пол тычка, возможно им то норм, но лично я испытываю только испанский стыд с происходящего. 

В любом случае если отбросить всю эту вкусовщину с престижем сюжетов, мы голосуем за рестлера, за его умения на ринге в первую очередь и актёрское и ораторское мастерство во вторую. В комедию в ростере может каждый 2ой, все кто крутился возле 24\7 вполне справились со своей комедийной ролью, даже ужасный Махал)
Заберите комедийную часть у Правдоруба и от персонажа ничего не останется, так не должно быть.

В целом что ещё можно добавить? если кроме комедийных сюжетов массовой аудитории больше ничего не заходит - значит с этим бизнесом что-то не так. Не для того другие рестлеры рвали свою задницу годами чтобы мы пришли ко всему этому, если бы они гнались в рестлинг только за деньгами, они бы не работали с такой отдачей, со всей душой, вот за них мне больше всего обидно.
+2
Makemelaugh 17 Дек 2019 в 18:44 [Жалоба]
Да ну еще раз, любой человек "часть массовой аудитории". Невозможно сделать шоу, которое будет полностью нравиться. Вон есть UFC с только боями, без комедийных сюжетов. Но мы почему-то обсуждаем реслинг. А реслинг не спорт и не вид искусства, это - развлекательное шоу. И комедийные сегменты - часть этого шоу.

Кому-то в этом шоу не заходят комедийные моменты, кому-то мыльные оперы, а кому-то... реслинг! Ну то есть серьезно, части аудитории он вообще не нужен, точнее не нужны сами матчи. Если вам нравится одна часть, но не нравится другая - это значит лишь, что не надо смотреть то, что не нравится. По законом жанра все эти части будут, т.к. всегда были и работают.
0
ALeN13 16 Дек 2019 в 22:31 [Жалоба]
У Труфа год намного насыщеннее, нежели у Балора. У последнего лишь унылый ИК рейн в начале года (или даже в прошлом году, не помню) и переход на NXT, где он еще не успел раскрыться по полной (но обязательно сделает это в следующем году). А с Труфом всё понятно :3
+1
zsergbnji 16 Дек 2019 в 22:19 [Жалоба]
балор побеждает труфа...
сквош, затем уход в нхт (тупо понижение), хил терн хороший и все...
 труф 24 раза стал чемпом, самый интересный персонаж
люди, что вы делаете?
+9
YourFavourite 17 Дек 2019 в 01:24 [Жалоба]
Выигрыш титула на Реслмании???
+1
zsergbnji 17 Дек 2019 в 18:55 [Жалоба]
не помню выигрыша балора что то совсем, чекнул и правда...
но правда что потом было с ним, это не достижения
+2
FrankHorrigan 18 Дек 2019 в 14:45 Спам [Жалоба]
Уход в NXT - понижение?
0
КорольВсеяРуси 16 Дек 2019 в 22:15 [Жалоба]
я за Гаргано, Ролинса, Коула, Чиампу,Стайлза, Зигглера, Белора и Макинтайра.
Кстати почему так мало голосов у Зигглера, он ведь рестлер с большой буквы, а Оуенс что? Оуенс это даже не рестлер, ето бот. wink
0
Greenwood 16 Дек 2019 в 23:39 [Жалоба]
Потому Зигглер весь год был на третьих ролях и ничего не добился, в то время как Оуэнс вернулся в начале года и занял прочное место в апперкарде, несколько раз боролся за чемпионство wwe, победил во фьюде с Шейном Макменом, и продолжает находится в центре внимания.
+6
Logan99 17 Дек 2019 в 21:52 [Жалоба]
Бот? Ты совсем с головой не дружишь, парень?
+2
AWESOMOFF 18 Дек 2019 в 12:12 [Жалоба]
XDDDD, БОТ БЛИН АХАХАХ
0
redisonsas 16 Дек 2019 в 21:06
Интересно, как долго Стуелз будет лидировать в паре с Ромахой 
+2
VЕL 16 Дек 2019 в 21:15
Надеюсь, хотя бы до следующего голосования
+14
Choice 16 Дек 2019 в 21:17 [Жалоба]
Говорят, что Стайлз сейчас даже в рамках ЦЦУ на западе популярнее Рейнса. Все же вечные сливы дают свои плоды.
+14
К-Призрак 16 Дек 2019 в 21:43 [Жалоба]
Вечно.
+5
WalkWithElias 16 Дек 2019 в 22:07 [Жалоба]
если быть объективным, то у Ромки год вышел намного интереснее
0
ШАРЛОДЬ 17 Дек 2019 в 05:40 [Жалоба]
Это кто там за Стула голосует? Где все фанаты Ромыча? smile
0
WalkWithElias 16 Дек 2019 в 20:56 [Жалоба]
кто вообще за Чампу голосует? 
6 месяцев отсутствовал и потом унылый фьюд против Эры да и выставляли его как унылым фейсом
0
WalkWithElias 16 Дек 2019 в 21:55 [Жалоба]
вообще нет, противостояния Чампы и Миза это небо и земля
+1
Rey_Misterio_619 16 Дек 2019 в 20:48 [Жалоба]
Ох, как же сложно выбирать между Балором и Труфом, и Брайаном с Коулом... У обоих год выдался очень насыщенным и интересным, а один из них так вообще вернулся в NXT и совершил шикарный хил-тёрн!
+3
NeWur 17 Дек 2019 в 00:05 [Жалоба]
Это было в конце года,а до этого был блеклый рейн с ик титулом и фиговый буккинг. Поэтому выбор тут очевиден "НАРОДНЫЙ ЧЕМПИОН" Р-ТРУФ.
Ps:жалко что он проигрывает
+1
VladimirZaikin1 16 Дек 2019 в 20:15 [Жалоба]
Ну я действительно хочу победы Труфа в этом году, ну серьёзно, он идеален.
+23
Rey_Misterio_619 16 Дек 2019 в 20:47 [Жалоба]
Да-да! И мы это хотим! Особенно я, твой братан с беседки) (Илнур Камалов)
+2
shade796 16 Дек 2019 в 20:14 [Жалоба]
Мы верим в тебя Р-Трус! yes
+6
TRJ_VoRoN 16 Дек 2019 в 20:18 [Жалоба]
+5
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 11946 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10846 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10097 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9820 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9143 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8907 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8306 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7952 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1023 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2848 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2039 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1825 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
Плейлист: Господство Bloodline с WrestleMania 38
20 Мар 2024 / 1433 просмотров
Плейлист: Господство Bloodline с WrestleMania 38


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.