РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 17 Дек 2019 / Новости этого автора

Обзор WWE Monday Night Raw 16.12.2019


Обзор WWE Monday Night Raw 16.12.2019

Привет, PWNews! Сегодня мы смотрим первый эпизод Raw после TLC 2019! На шоу заявлен поединок ЭйДжей Стайлза против Рэнди Ортона, а также еще несколько не менее интересных событий! Давайте же узнаем, что было на шоу!

Шоу открывает Сет Роллинс. Он выходит на арену и зовет своих друзей – Акама и Резара. Сет говорит, что когда он дебютировал на NXT, весь мир говорил, что Сет Роллинс - это будущее. Когда он появился на Raw, мир объявил, что Сет Роллинс - это будущее. Вплоть до нынешнего года, когда он сделал немыслимое и победил непобедимое, не один раз, а дважды. Он уничтожил Брока Леснара, и даже тогда весь мир говорил, что Сет Роллинс - это будущее. Все говорили это. Затем вдруг настроение толпы изменилось. Сет говорит, что быть лидером не значит быть крутым или принимать популярное решение. Нужно принимать тяжелые решения и делать какие-либо вещи ради прогресса. Но не все это понимают.

Кевин Оуэнс был прекрасным примером такой ситуации. Сет говорит, что это может быть трудно принять, однако он в очередной раз акцентирует внимание на том, что он лидер. Более того, он провидец. Сет говорит, что он будет человеком, который возглавит этот бренд и индустрию в следующем десятилетии. Нравится нам это или нет, но мы идем с ним всеми правдами и неправдами. Он будет постоянно на экранах в следующем десятилетии. Сет говорит, что он навязывает нам свои желания, а если мы будем сопротивляться, АОП будут исполнять его волю.

После рекламы на ринг выходят Карл Андерсон и Люк Гэллоуз. Карл говорит, что они будут первыми, кто признает, что Viking Raiders - самая непобедимая команда тегов, попавшая в WWE за десятилетия, но есть только одна команда, которая одержала победу над ними - ОС.

Карл Андерсон и Люк Гэллоуз пр. Эрик и Айвор

Викинги достаточно быстро берут контроль в этом матче. Они поочередно избивают Карла Андерсона и бросают друг друга в лежащего на ринге соперника. Ситуация изменилась после выхода на ринг Люка Гэллоуза. Эрик хотел провести суисайд дайв, но Люк остановил атаку. Он передал таг Карлу Андерсону и ОС начали доминировать в матче. Карл Андерсон провел спайнбастер на Эрике, передав таг снова Гэллоузу, который вырубил соперника могучим суперкиком. Разбавить ситуацию удалось Айвору. Он раскидал соперников и вместе с Эриком провели двойной суисайд дайв.

После рекламы ситуация постоянно менялась, а доминирование переходило от одной команды к другой. Карлу Андерсону удалось зафиксировать Айвора на плечах Люка Гэллоуза, после чего он провел биг бут в голову, но удержание не принесло победы. Следующая атака уже была на стороне командных чемпионов. Викинги провели свою традиционную комбинацию и вышли на удержание Гэллоуза, но снова только два. Мунсолт Айвора с канатов не достигает цели, а ОС проводят командный финишер и празднуют победу. Поединок был без титула на кону, поэтому Викинги не проигрывают титулы.

Победители: Люк Гэллоуз и Карл Андерсон

Мы переносимся за кулисы. ЭйДжей Стайлз поздравляет своих товарищей с победой и говорит, что сегодня теперь ему осталось победить Рэнди Ортона.

Эрик Роуэн пр. ???

Парень сразу же выходит за пределы ринга, но Эрик Роуэн не дает ему скрыться. Локальный рестлер прячется под рингом и вылазит с другой стороны. Он приближается к таинственной клетке Роуэна, но Эрик не дает ему ее открыть и сносит с ног. Роуэн закидывает парня на ринг, быстро избивает и празднует победу.

Победитель: Эрик Роуэн

Чарли Карузо за кулисами напоминает Андраде, что Умберто Каррильо победил уже два раза его. Андраде с недовольной мордой бубнит что-то на испанском и уходит. Зелина Вега говорит, что Андраде отомстит Умберто за поражения и это его ночь.

Нам тизерят возвращение Лив Морган. Она стоит в ванной комнате, смотрит в зеркало и принимает горячую ванну. Она говорит, что ей нужно уничтожить себя, что выпустить настоящую себя.

После рекламы на ринг выходят Бобби Лэшли и Лана. Нам показывают фотографии вчерашнего матча, потому что Лана думает, что мы могли пропустить матч, пока просматривали ее Instagram. Лана напоминает, что Бобби Лэшли победил Русева вчера на TLC и в очередной раз признается, как сильно она его любит. Но кроме этого ей хочется, чтобы и весь мир знал, как он любит ее. Лана достает кольцо и просит, чтобы Бобби Лэшли женился на ней.

Бобби говорит Лане, что ему не нравится, когда кто-то говорит ему, что делать… но только не она. Он выставляет колено и делает предложение Лане. Бобби признается в любви, а Лана прыгает от радости и говорит, что у них будет самая восхитительная свадьба.

Нам тажке сообщают, что Р-Труф, Рикошет, Акира Тозава, Умберто Каррильо, Андраде и Мэтт Харди сразятся в гаунтлет-матче, победитель которого получит матч за чемпионский титул США на следующей неделе против Рэя Мистерио.

Первым на ринг выходит Р-Труф и радует зрителей своим речитативом. После этого он берет микрофон и говорит, что не был бы в WWE, если бы не его герой детства Джон Сина. Когда он был маленьким крошечным щенком, он был вдохновлен, увидев Джона и его открытые вызовы за титул чемпиона США каждую неделю. Р-Труф говорит, что именно поэтому он станет первым в истории чемпионом США 24/7/48/1337/322/228/i95 чемпионом. Труф обещает, что он войдет на Рестлманию с двумя титулами и шокирует весь мир.

Гаунтлет-матч: Р-Труф пр. Акира Тозава

Исполнители начинают поединок в центре ринга. Р-Труф запускает Тозаву в канаты, после чего сбивает его мощными ударами плечом. В один момент Труф допускает ошибку и вылетает за пределы ринга. Этим пользуется Акира Тозава и проводит свою атаку, а после и дропкик с канатов. Акира Тозава сворачивает его и празднует победу. Джобберы бегут за Труфом, а тот хватает чемпионский титул 24/7 и убегает.

Гаунтлет-матч: Акира Тозава пр. Рикошет

Акира Тозава и Рикошет отлично чувствуют поединок и сразу же начинают матч на безумных скоростях. Тозаве удается выкинуть Рико за пределы ринга и дважды провести суисайд дайв. По возвращению на ринг атака Тозавы с канатов заканчивается дропкиком от Рикошета. Поединок продолжается и Тозава делает выход на удержание после немецкого суплекса, но Рико не сдается. Он отвечает своей комбинацией, но допускает ошибку. Тозава лезет на канаты, однако Рикошет парирует его удары и удерживает после Recoil.

Гаунтлет-матч: Рикошет пр. Мэтт Харди

Мэтт Харди сразу после гонга проводит Side Effect и выходит на удержание, но только два. Он продолжает забивать Рикошета в углу ринга и душит при помощи канатов, но последующее удержание снова не приносит ему победы. Мэтт Харди реверсирует атаки Рико и постоянно выходит на удержания, но никакого эффекта от этого нет. Неожиданный дропкик от Рикошета позволяет ему перехватить инициативу в матче. Он проводит отличную комбинацию, но попадается снова на Side Effect. Опять удержание и опять без победы. Мэтт Харди пытался провести Twist of Fate, но Рикошет свернул его и удержал до трех.

Гаунтлет-матч: Рикошет пр. Умберто Каррильо

Каррильо после удара в гонг дает руку Рикошету и помогает ему подняться, но в ответ на это Рикошет проводит быстро сворачивание. Каррильо успевает вырваться и быстра встает на ноги. Ребята обмениваются опасными ударами и Рико выходит за пределы ринга. Каррильо достигает его и там, после чего возвращает обратно в четырехугольник. Каррильо уверенно доминирует в матче и периодически выходит на удержания, но Рикошет не сдается. Мы на рампе видим Зелину Вегу, которая внимательно наблюдает за поединком, ведь победитель этой схватки получит матч против Андраде следующим.

Тем временем Умберто Каррильо снова несколько раз вышел на удержание, но Рикошет постоянно вырывался. Умберто вылез на канаты, но атака не прошла. Рикошет в ответ проводит инцигири и выкидывает Каррильо за пределы ринга. Рефери ведет обратный отсчет и участники матча возвращаются под самый конец обратно на ринг. В конце матча Каррильо удается удержать Рикошета после мунсолта с канатов.

Гаунтлет-матч: Андраде пр. Умберто Каррильо

Зелина Вега представляет Андраде с рампы, но мексиканец появляется за спиной Каррильо и атакует его. Он избивает бывшего представителя 205 Live и выкидывает за пределы ринга. Андраде срывает маты с ринг-сайда и швыряет Каррильо в баррикады, после чего проводит хаммер лок ДДТ. На помощь Каррильо приходит Рэй Мистерио, но Андраде бросает матч и уходит за кулисы вместе с Вегой.

Победитель: без результата

После матча Каррильо увозят на носилках, а Рэй Мистерио идет рядом. Внезапно звучит музыкальная тема Сета Роллинса. Он с дубинкой в руках и Авторами Боли появляется на арене. Акам и Резар нападают на Мистерио, а Сет Роллинс берет микрофон и говорит, что они нашли его вещь и хотя тему ее вернуть, указывая на эту дубинку. Мистерио тянется рукой, но получает несколько ударов от Акама и Резара. Сет Роллинс держит в руках дубинку и начинает избивать чемпиона США, после чего проводит Curb Stomp.

За кулисами Сет Роллинс в интервью для Чарли Карузо говорит, что он лидер и подает людям пример. Он также уверен, что теперь Рэй Мистерио откликнется на его вызовы и проведет матч за чемпионство США против него на следующей неделе.

Аска пр. Деонна Пурраццо

Деона снимает свой жакет и внезапно проводит бигбут, заставляя Аску выйти за пределы ринга. По возвращению Аска ожидаемо взяла поединок под свой контроль. Деонна сопротивлялась и провела несколько приемов, но закончился матч уверенной победой Аски после Asuka Lock.

Победитель: Аска

Бекки Линч в закулисном интервью с Чарли Каррузо рассказала, что Аска единственная, кого она еще не побеждала. Бекки Линч хочет доказать что-то для себя и сделает всё, чтобы победить её.

Рей Мистерио за кулисами говорит, что Сет показал, почему никто не любит и не уважает его. Он никогда не встречался с Сетом раньше, но они встретятся на следующей неделе, и он принимает вызов. Мистерио также говорит, что ничего не имеет против Андраде, но сегодня он пытался окончить карьеру Умберто Каррильо и он не уважает его за это.

Рэнди Ортон пр. ЭйДжей Стайлз

ЭйДжей Стайлз после удара в гонг летит в атаку, но Рэнди Ортон встречает его порцией ударов по лицу. Стайлз перехватывает инициативу и отправляет в угол ринга, но Рэнди Ортон делает внезапный выход на RKO. Стайлз в последний момент реверсирует и выходит за пределы ринга. Исполнители обмениваются ударами, после чего Рэнди Ортон проводит атаку в зоне ринг-сайда. По возвращению на ринг ЭйДжей Стайлз пытался выйти на Calf Crusher, но Рэнди Ортон блокирует его попытку зафиксировать болевой. Со второй попытки Стайлз проворачивает задуманное, но Рэнди Ортон достает рукой до канатов.

Рэнди Ортон пытался провести суперплекс с канатов, но ЭйДжей Стайлз освободился и вышел из опасной ситуации. Он сбивает Рэнди Ортона с ног и проводит мунсолт с каната, но удержание не приносит ему победы. Феноменальный пытался провести Styles Clash, но Рэнди в последний момент реверсировал и откинул его в сторону канатов. Хищник делает выход на RKO, но снова попадается на Styles Clash. Он быстро освобождается и отправляет Стайлза в канаты. Он проводит Phenomenal Forearm со второй попытки и попадается на RKO. Удержание и победа!

Победитель: Рэнди Ортон

После матча Карл Андерсон и Люк Гэллоуз напали на Рэнди Ортона, но следом выбежали командные чемпионы Raw. Завязались драка, но участники ОС раскидали соперников и остались последними стоящими на ногах.

Оценка Monday Night Raw: 2/10 (автора)

Поблагодарить меня за обзоры и поддержать рублем можно через форум ниже. Спасибо всем!

Абсолютный проходняк. Я не могу ничего выделить интересного, кроме обновленного Сета Роллинса, который на фоне унылого ростера вызывает хоть какие-то эмоции чего-то нового. Сегодняшний эпизод был написан на коленке и абсолютно без сюжета. Скучный командный реванш, унылый гаунтлет, который закончился без результата, сквош Роуэна и быстрый матч Аски, а также финальный матч Ортона и Стайлза, который не показал ничего нового. Все матчи были слабыми. Блевотные сегменты Ланы и Бобби Лэшли, а также предсказуемое развитие сюжетной линии Бекки Линч против Аски. Сет Роллинс в очередной раз идет в титульную гонку, потому что продюсеры даже в роли хила не знают как его продвигать без титульных матчей. Провальный эпизод. Как итог всего вышесказанного, могу отметить, что было просто скучно смотреть, а это, как мне кажется, ключевой фактор для развлекательного шоу.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE Monday Night Raw 16.12.2019
Голосов
  165
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
5.4

Читайте также:

Лучший комментарий:
AlexxN 21 Дек 2019 в 03:14 [Жалоба]
Всё не так уж кошмарно. Матчи, конечно, не вот прям уж "вау", но есть и вполне приличные... Тот же гаунтлет, например, хотя, конечно, странное решение оставить его без результата. Тот же Роллинс мог потом сам атаковать победителя, мог АоПов натравить, не суть... Ну да ладно. Но зато потенциальный матч Сета против Рея может выйти очень недурным. ОС против Викингов тоже недурно, даже матч Аски против Пураццо ВНЕЗАПНО зашёл. И мейн нормальный. Про сюжет с любовным треугольником лучше лишний раз не вспоминать, не упоминать. Сюжет с клеткой Роуэна уже затягивается и теряет интригу. Каждую неделю одно и тоже. Была новость, что будут раскрывать постепенно, но уже месяц как ничего не меняется. Эрик выходит с клеткой, сквошит джоббера, иногда с клеткой что-то происходит, но ткань на ней всё равно остаётся. Эрик побеждает, Эрик уходит, интриги ноль.
Так что в целом хоть и проходной эпизод, но на 5-ку вполне тянет.
0
fattysweat 18 Дек 2019 в 02:55 [Жалоба]
Почему всем так не нравится сюжет "Русев - куколд"? Мне вот например, очень даже.
Жду смены чемпиона 24на7 на свадьбе Ланы и Лэшли.  yes
0
tarzanfantomas 17 Дек 2019 в 18:08 [Жалоба]
так этот ро бракованный несите следующий
+1
AlexxN 17 Дек 2019 в 13:37 [Жалоба]
В предпоследнем предложении местоимение "он" стоит заменить указанием на Стайлза, а то повествование перед этим идёт про Ортона, и получается, что Рэнди пытался провести Феноменал Форарм.
+3
THESHOWSTOPPER 17 Дек 2019 в 21:02 [Жалоба]
Все там понятно. Тоже мне грамматик нации
0
LuCkY_DzAgA07 18 Дек 2019 в 00:06 [Жалоба]
Понятно, но чтобы избавиться от тавтологии, можно было либо кличку, либо имя Рэнди вставить вместо 'он', которое предложением ранее было употреблено.
+2
Nekruss 17 Дек 2019 в 11:47 [Жалоба]
Матч Ортона и Стайлза был "НЕТОРОПЛИВЫМ".
+2
LordSeth 18 Дек 2019 в 09:48 [Жалоба]
Методичным...
0
rarog 17 Дек 2019 в 11:30 [Жалоба]
Р-Труф так рофлил или ошибки перевода, что герой его детства Джон Сина?
Р-Труф 1972 год рождения
Джон Сина 1977 год рождения
0
Hamani 17 Дек 2019 в 13:26 [Жалоба]
Да не он и раньше так говорил
+6
Awem_98 17 Дек 2019 в 09:47 [Жалоба]
Я даже короткую версию хайлайтов на ютубе не досмотрел, ибо скучно стало...
+8
Choice 17 Дек 2019 в 09:46 [Жалоба]
Не, ну Сет красиво отыгрывает Нарциса, все же он хилл в душе. Это его роль - быть антогонистом.
+16
Troublemaker 17 Дек 2019 в 09:46 [Жалоба]
Давненько не было столь низкой оценки за еженедельник
+4
Durango 17 Дек 2019 в 23:07 [Жалоба]
Это давав, кстати, вопрос к админам - был когда-то еженедельник на 10 из 10?
0
Troublemaker 18 Дек 2019 в 06:56 [Жалоба]
на сколько я следил - то нет, хотя могу и ошибаться. от пользователей я такие оценки видел, а вот от администрации сайта что-то не припомню
0
redisonsas 18 Дек 2019 в 08:55
Единственная десятка от автора дана этому обзору

https://pwnews.net/news/2019-01-09-12175
0
Durango 18 Дек 2019 в 09:29 [Жалоба]
Спасибо, как не странно это было недавно)))
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34915 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16378 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15075 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13009 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12437 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12168 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11989 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11515 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1139 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 810 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1903 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2453 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1014 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.