|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 17 Дек 2019 / Публикации автора
|
Райбек рассказал, что будет с WWE после того, как Винс МакМэн отойдет от дел
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
619-Rey-619
17 Дек 2019 в 19:24
Лично я себе не представляю WWE без Винса. Каким бы он не был, порой маразматиком и какие бы у него небыли глупые и порой неуместные шутки, но именно благодаря этому человеку мы получили множество ярких и запоминающихся моментов. Это великий человек в ресленге. А что касается будущего, и кто займет место после Винса, я считаю этим человеком должен стать Игрок. Он возобновил и показал всему миру, такую спортивную площадку как NXT. Эта компания в его руках и я надеюсь, что так и будет.
+19
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 22 Июн 2026 / 3337 просмотров ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE |
| 21 Июн 2026 / 1845 просмотров Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown |
| 19 Июн 2026 / 2460 просмотров Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions |
| 17 Июн 2026 / 1563 просмотров Плейлист: ЛА Найт против Bloodline |
| 15 Июн 2026 / 2117 просмотров ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|



redisonsas













