Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 19 Дек 2019 / Новости этого автора

Обзор WWE NXT 18.12.2019


Обзор WWE NXT 18.12.2019
Привет, PWNews! Любители обзоров сегодня получат сразу два титульных матча. Адам Коул будет защищать чемпионский титул NXT от Финна Бэлора, а Шайна Басзлер в мэйн-ивенте вечера проведет титульную защиту от Риа Рипли.

Адам Коул пр. Финн Бэлор

Финн Бэлор бросает Адама Коула и выходит на чинлок, но чемпион быстро встает на ноги и пытается оттолкнуться от соперника. И ему это удается! Коул бьёт кулаком Бэлора, но получает кик в голову после сансет флипа. Бэлор забирает мощными стомпами Коула, а после атакует его ногами в ринг-сайде, но Коул ловит удачный момент для кика в ноги и переводит поединок под свой контроль. Он проводит некбрейкер и бьёт по голову Финна, после чего проводит суплекс и выходит на удержание, но матч продолжается.

Ирландец взрывается своей быстрой комбинацией и перехватывает контроль матча в свои руки. Адам Коул отвечает мощным бэкстейбром, но Бэлор после этого попадается еще и на суперкик в лицо. Коул снова работает киками, но попадается на плечи Бэлору. Чемпион реверсирует 1916 и проводит свою комбинацию. Бэлор не сдается после удержания и снова перехватывает инициативу. Он проводит двойной стомп и лезет на канаты, чтобы завершить начатое, но Коул скидывает его с канатов. Финн Бэлор по возвращению на ринг наконец-то проводит Куп Де Гра, но Адам Коул реверсирует и со спины проводит Ласт Шот! Удержание и… нет! Это еще не конец. Коул готовится повторить финишер, но попадается на клоузлайн. Финн Бэлор берет разгон для своей атаки, но на рампе видит Джонни Гаргано.

Финн Бэлор отвлекается на выход Джонни Гаргано и пропускает удар между ног от Адама Коула. После этого чемпион проводит финишер и празднует победу.

Победитель: Адам Коул

Джонни Гаргано после матча взял в руки стальной стул и атаковал Финна Бэлора. Ирландец начал убегать, но Гаргано нанес несколько ударов еще и в зоне ринг-сайда.

Дэмиан Прист пр. Киллиан Дэйн

Прист с первых же секунд матча летит в атаку, но получает порцию смачных панчей от Дэйна. Участники матча обмениваются ударами и Киллиан Дэйн выкидывает Приста за пределы ринга. Здоровяк забивает Приста и делает натиск на ребра, но Дэмиан Прист находит в себе силы, чтобы освободиться от натиска Дэйна. Киллиан продолжает концентрировать свои удары на ребрах соперника. Он бьет его коленям по ребрам и прыгает еще сверху.

После рекламы Дэмиан Прист устроил размен киками и провел суплекс Дэйну. После этого он провел чоукслем, но Дэйн вырвался на втором отсчете рефери. Киллиан пытался победить после бэк элбоу, но снова безуспешно. В конце матча Прист реверсировал атаку Дэйна с канатов и победил после Реконинга.

Победитель: Дэмиан Прист

Нам анонсируют очередной командный турнир в честь Дасти Роудса. Мы увидим его уже в следующем году.

Камерон Граймс пр. Кушида

Рестлеры пытаются перебороть друг друга в центре ринга, но получается это с переменчивым успехом. Кушида на первый взгляд смотрится сильнее. Он проводит хорошую комбинацию и пытается выйти на болевой, но Граймс реверсирует. После рекламы вторая половина матча проходит по сценарию Камерона Граймса. Он методично забивает Кушиду мощными стомпами и бросками, однако японец постоянно отвечает своими взрывными атаками. Кушида проводит отличный суплекс, но в ответ получает удар в голову от Камерона Граймса. Он после этого проводит свой суплекс и держит Кушида в удержании, но в этот раз только два. В конце матча Кушида словил финишер от Граймса со второй попытки и проиграл.

Победитель: Камерон Граймс

Ио Шираи пр. Сантана Гарретт

Ио Шираи, как обычно, идет в уверенную атаку, но Сантана Гарретт удивляет ее постоянными реверсами. Она смотрится очень уверенно, но попадается на один мощный кик, который позволяет Шираи снова взять контроль матча в свои руки. Тем не менее, первое удержание проходит от Сантаны. Он делает несколько атлетичных бросков и выходит на болевой, однако Шираи достает до канатов и освобождается. Внезапно Ио делает выход на мунсолт и празднует победу.

Победитель: Ио Шираи

Пит Данн пр. Трэвинс Бэнкс

Исполнители показывают хороший рестлинг с первых минут. Трэвинс Бэнкс достаточно неплохо контролирует ситуации, но в один момент Данну надоедает это терпеть и он просто взрывается от злости, выкидывая соперника за пределы ринга. Он проводит бросок об апрон ринга и мы уходим на рекламу. По возвращению Бэнкс снова заставляет Данна попотеть. Он проводит мощные кики и отправляет его в угол ринга после спрингбоард дропкика. После этого следует стомп с канатов и удержание, однако Данн не сдается. Трэвис получает иницигири в углу ринга, но ответная атака не приносит ему успеха. В конце матча Данн победил соперника после Bitter End.

Победитель: Пит Данн

На следующей неделе состоится матч Дэмиана Приста и Тони Низа против Лио Раша и Киллиана Дэйна. Также на следующей неделе мы увидим открытый вызов от Родерика Стронга на титул чемпиона Северной Америки NXT.

Риа Рипли пр. Шайна Басзлер

Начинается поединок в центре ринга. Обе участницы матча пытались перебороть друг друга, но Рипли надоело и она провела мощный биг бут по Басзлер, отправив ее за пределы ринга. Они начали обмениваться панчами, но Басзлер отдает инициативу в руки Рипли. Австралийка проводит суперплекс с канатов и выходит на первое в матче удержание, но нет. Шайна пытается отвечать, но получает суплекс в ответ. Марина Шафир и Жасмин Дюк прибегают к ринг-сайду и начинают отвлекать Риу Рипли.

Этим пользуется Шайна Басзлер и выкидывает ее за пределы ринга. Риа Рипли вырубает Шафир и Дюк, но получает мощный ответ от Басзлер. Чемпионка начинает просто забивать Рипли киками в центре ринга, но Шайна отвечает дропкиком и сбивает с ног рефери. Она проводит финишер и выходит на удержание, но рефери в отключке и не может зафиксировать победу Рипли. Она смотрит по сторонам и понимает, что нужно начинать сначала. Рипли проводит атаку с ринг-сайда, но попадается на удушающий от Басзлер. Риа Рипли освобождается, но Шайна берет стул и возвращается на ринг, где ее уже ждет Рипли. Девушки идут в атаку, но Шайне удается провести ДДТ прямо на этот стул. Она выходит на удержание и в этот момент рефери возвращается к своей работе! Это конец! Раз! Два! Тр… не-е-е-е-е-ет! Невероятно!

Риа Рипли вырвалась после этого удержания. Арена начинает чантить ее имя, а Шайна Басзлер собирается закончить дело удушающим. Рипли реверсирует первую попытку, но попадается со второй. Рипли пытается добраться до канатов , но Рипли делает гильотину и тянет ее назад. Британка показывает просто невероятную силу. Она снова лезет до канатов, но снова Шайна контролирует каждое ее движение. Рипли уже больше минуты находится в удушающем и начинает терять сознание, но из последних сил хватает рефери за рубашку и освобождается из мертвого захвата.

Она пыталась победить после захвата лодыжки, но Басзлер отвечает своим ударом и девушки лезут на канаты. Рипли сбивает ее атаку и проводит Super Riptide с канатов! Удержание и победа! РИА РИПЛИ ПОБЕЖДАЕТ ШАЙНУ БАСЗЛЕР И СТАНОВИТСЯ НОВОЙ ЧЕМПИОНКОЙ NXT!

Победитель: и НОВАЯ чемпионка NXT Риа Рипли

После матча вся раздевалка вышла поздравить Риу Рипли с большой победой. Красивый кадр и крутое завершение эфира.

Оценка NXT: 7/10 (автора)

Поблагодарить меня за обзоры и поддержать рублем можно через форум ниже. Спасибо всем!

Вы посмотрите этот еженедельник двухминутными нарезками на YouTube и опять закидаете меня какашками, потому что ваше ощущение от еженедельника будет совершенно другим. Я уже устал повторять, но скажу еще раз - любое шоу, особенно с развлекательным уклоном (коим является рестлинг, неожиданно да) нуждается в перебивках. Между центровым действием должна быть постоянно перебивка с закулисными моментами или хотя бы ин-ринг промо, чтобы человек получал эмоциональную разгрузку от увиденного на экране. NXT, как и AEW, постоянно игнорируют этот факт и устраивают бесконечную передозировку рестлинга. Если вы посмотрите, как и я, еженедельник NXT от начала и до конца, вы на середине уже начнете уставать морально от того, что постоянно идет рестлинг, рестлинг и еще раз рестлинг. Нет никаких промо, ноль, ПРОСТО НОЛЬ, сегментов. Тупо матчи от начала и до конца. Да, поединки хорошие и качественные, поэтому, как я уже писал, увидев такое нарезочкой на YouTube появится ложное восприятие об этом шоу.

Критикуешь - предлагай. Ок! Что мешало дать на несколько минут разговорный сегмент для Гарзы, который бы вышел похвастаться своей большой победой и сделал обращение к дивизиону полутяжей? Почему это нельзя было сделать? Почему не дали возможность Тиган Нокс поговорить на ринге о предательстве Дакоты Кай? Почему Миа Йим никак не прокомментировала сегмент с прошлой недели? Почему всё это продолжает игнорироваться снова и снова?

Всё это влияет на восприятие и действительно портит общую оценку, потому что даже в драматическом мэйн-ивенте, после такой дозы рестлинга, становится тяжело. Я знаю, что главный поединок вечера на NXT сильно хвалят, но не переборщите с лестными комментариями. Поединок вызывает такие эмоции исключительно из-за титульный смены, которую уже очень долго ждали. Откинув факт титульный смены, мы получили обычный хороший женский матч, который неоднократно уже был на желтой площаде. Определенно драматический момент с отключкой рефери, но безобразный овербукинг во время удушающего. Вот сижу теперь и думаю, что было хуже - смотреть как Джангл Бой держится минуту в стенах Джерико и не сдается или наблюдать как Риа Рипли на протяжении минуты около пяти раз пытается освободиться от гильотины ММАшницы. NXT 8-4 AEW.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE NXT 18.12.2019
Голосов
  3
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
10

Читайте также:

Лучший комментарий:
Paul_Griffin 20 Дек 2019 в 13:10 [Жалоба]
Мне кажется у автора просто месячные... Как иначе объяснить не объективность его обзора и истерики после объяснения оценки?? Честно говоря этот синдром Аспергера меня утомляет так как заряжает гавном на целый день с утра....
0
KillOwensKill 20 Дек 2019 в 19:24 [Жалоба]
Месячные, синдром Аспергера. А почему не назвал автора куколдом в придачу, или другими новомодными словами? Давай же.
0
Garnik 20 Дек 2019 в 04:29 [Жалоба]
Позвольте небольшое уточнение: всё-таки финишер Шейны - это никак не гильотина, а вариация rear naked choke. Но да, выкрутиться из этой ситуации было не слишком правдоподобно, мягко говоря. Если после такого сценария в этом бою, да ещё того, что было на War Games, из Рипли не будут делать мегазвезду, тогда я вообще не понимаю, в чём идея сценаристов...
+2
Fruitcake 20 Дек 2019 в 11:16

Цитата
из Рипли не будут делать мегазвезду
Будут. Обязательно будут. Задумка именно в этом. Рие 23 года, она является способной и перспективной рестлершей, а  с ее стилем и физухой можно без всяких сомнений рассчитывать на ее талант в ближайшие 5 лет. И это как минимум. WWE знают, что они делают, и очевидно, видят в австралийке большой потенциал.
+3
Garnik 20 Дек 2019 в 11:35 [Жалоба]
Хорошо, если всё так и будет. Потенциал там действительно очевиден.
+1
BlackSwan 19 Дек 2019 в 22:06 [Жалоба]
Ну как бы у НХТ сегодня матчи покруче АУЕшных были, отсюда и оценка выше.
+5
WrestlingForever 19 Дек 2019 в 20:36 [Жалоба]
Еще года два назад Курта Энгла спросили каким он видит идеальное ППВ, на что он ответил что это шоу, на котором пройдут все матчи по правилам Iron Man. И еще он сказал, что для многих может показаться скучным и затянутым, но для настоящий поклонников рестлинга это будет праздник, а для исполнителей идеальный шанс проявить себя. Так вот к чему я веду: нельзя критиковать рестлинг за то что они показывают нам рестлинг (и я уже молчу что сам эпизод получился получше, чем большинство ППВ основы за год). Конечно на еженедельниках помимо матчей нужно развивать сюжеты, проводить сегменты, но сегодня NXT порадовали нас отличным эпизодом на котором не было ни одного плохого матча. Также рад появлению Ио Шираи, которую мы не видели после SurvivorSeries, и пусть сам матч был проходным но скорее всего это лишь начало ее пути к фьюду с Рией Рипли и вытекающему титульному матчу, который пройдет в обозримом будущем. По поводу мейна хочу сказать что даже если не учитывать факт титульной смены, сам матч был прекрасен и уж точно заслуживает хотя бы 4 звезды. Шикарный эпизод 10 из 10.
+9
self-irony 19 Дек 2019 в 22:20 [Жалоба]
+
0
markes666 19 Дек 2019 в 15:40 [Жалоба]
Автор, объективность = 0.
Жестяк
+4
Trogwar 19 Дек 2019 в 15:33 [Жалоба]
Эм, простите вы ругаете NXT И AEW за одно и тоже, но при этом снижаете оценки одному? О-объективненько.
+14
ANTISHIELD 19 Дек 2019 в 22:30 [Жалоба]
Ну так может быть всё просто потому, что у НХТ еженедельник действительно выдался лучше ? Не задумывался над этим ?
0
Trogwar 19 Дек 2019 в 22:53 [Жалоба]
Ну вы явно не тому человеку говорите. Потому как я оба эти выпуска оценил на 6.
0
ВладиславМаршаков 19 Дек 2019 в 15:16 [Жалоба]
автор забухал? Заболел? Или где оценка шоу от читателей? Где звездочки??
+3
Rey_Misterio_619 19 Дек 2019 в 13:31 [Жалоба]
Ещё один фантастический выпуск NXT, который мне напомнил дебютный выпуск NXT, который полноценно вышел на 2-часовый стриминг. Отличный открывающий матч за чемпионство NXT, очень эмоциональный мейн-ивент с мега-эмоциональной концовкой, да и остальные матчаи были очень неплохими, особенно Граймс против Кушиды. 8 из 10!
+3
Raito 19 Дек 2019 в 12:59 [Жалоба]
Срочно ввести автору выпуск NWA Powerrr внутривенно!
+1
fattysweat 19 Дек 2019 в 12:52 [Жалоба]
Ну вот, удары по яйцам докатились и до НХТ, наконец-то!  hands
С ММАшницы рано титул сняли (но чего не сделаешь ради конкуренции с АУЕ). Надо было это делать на Тэйковере, а на следующий день она бы сразу взяла женский Рамбл, вот это был бы номер! А чем Шайна теперь будет заниматься? Просто пропадёт с экранов на месяц?! Ну ладно.
+1
Rey_Misterio_619 19 Дек 2019 в 13:29 [Жалоба]
Так Тейковер будет в феврале, так что никак она на следующий день не взяла бы Рамбл...
0
MCWM 19 Дек 2019 в 11:52 [Жалоба]
Автор, я всё понимаю, эмоции, но всё же, может стоило попробовать описать плюсы НХТ? Получается так, что в своём обзоре ты давишь на минусы шоу, а в итоге оно у тебя на 7/10, что явно довольно хороший результат. В таком же, но саркастичном, обзоре на Dynamite, тоже плюсов ты особо не выделял, но оно получилось на 5/10. Ладно бы было сказано про преимущество в качестве матчей Жёлтого бренда, но нет
Я знаю, что это тяжело несколько часов подряд смотреть практически один реслинг, и я очень ценю твою работу, но всё же
+14
Choice 19 Дек 2019 в 11:39 [Жалоба]
Подгорело знатно, причем дваждьі
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 11953 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10860 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10106 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9833 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9153 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8918 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8313 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7962 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1013 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1030 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2855 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2043 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1830 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.