РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 24 Дек 2019 / Новости этого автора

Обзор WWE Monday Night Raw 23.12.2019


Обзор WWE Monday Night Raw 23.12.2019
Приветствую всех любителей рестлинга и утренних обзоров на PWNews! Сегодня мы смотрим предпоследний эпизод Raw в этом году. На шоу заявлен поединок Сета Роллинса против Рэя Мистерио за титул чемпиона США, но это далеко не всё, что нам приготовил красный эфир.

Кевин выходит на ринг и говорит, что у него в голове много мыслей. Он может многое сказать о многих людях, но его прерывает музыкальная тема Моджо Раули. Он хочет поговорить о выходках Оуэнса двухнедельной давности и ждет ответов. Он говорит, что каждый может казаться крутым со стальной трубой в руках. Кевин отвечает, что они могут прямо сейчас провести матч без дисквалификации и надрать ему задницу перед Рождеством.

Моджо Раули пр. Кевин Оуэнс

Кевин Оуэнс сбивает Раули плечом и выкидывает за пределы ринга. Он швыряет своего соперника в баррикады к зрителям, а после достает несколько стальных стульчиков и стол. Пока Кевин Оуэнс пытался установить стол, его со спины атаковал Моджо Раули и ударил стулом. После этого он провел мощный слэм и вышел на первое в матче удержание, но Кевин быстро вырвался. Моджо Раули начал строить конструкцию из стульев, попутно избивая Оуэнса в углу ринга.

Моджо Раули проводит суперплекс прямо на установленные на ринге стулья. Еще одно удержание, но Кевин Оуэнс вырывается на втором отсчете. Раули пытался продолжить свою атаку, но попался на суперкик, а после и свантон бомбу. Кевин устанавливает стол в центре ринга, но Моджо Раули берет его на плечи. Кевин вырывается и проводит станер, но не спешит его удерживать. Оуэнс толкает Раули для разгона в канаты, после чего проводит пауэрбомбу прямо на стол и удерживает, поставив колено на горло сопернику.

Победитель: Кевин Оуэнс

Кевин Оуэнс после матча обращается к Сету Роллинсу и говорит, что Моджо Раули раззадорил его. Он хочет драться и зовет на ринг Роллинса. Мы переносимся за кулисы и Роллинс вместе со своими друзьями из команды Авторы Боли начинает двигаться в сторону ринга. Сет Роллинс один заходит на ринг и протягивает руку Кевину Оуэнсу. Канадец долго думает, после чего проводит суперкик. Акам и Резар нападают на Кевина и начинают его избивать. Он пытался отвечать, но численное преимущество сыграло ключевую роль.

Нам показывают Р-Труфа, который гуляет по Нью-Йорку в поисках Рождественской ёлки, но из толпы на него нападает Акира Тозава и сворачивает его, благодаря чему становится новым чемпионом 24/7!

Бобби Лэшли пр. Седрик Александер

Седрик Александер начинает поединок с быстрых атак и мощной порции дропкиков. Он отправляет Бобби Лэшли за пределы ринга, но Лана сбавляет темп и предлагает поговорить с ним о жизни. Лана напоминает Седрику, что на следующей неделе у Бобби Лэшли свадьба, поэтому Седрику нужно быть более аккуратным. Она предлагает исключить все эти броски и опасные дропкики. Лана предлагает провести классический поединок по греко-римской борьбе.

За это время Бобби Лэшли успевает восстановиться и возвращается на ринг. Седрик Александер придерживается своей стратегии и активно работает ногами. Лэшли наконец-то удается оттолкнуть его и перехватить инициативу в матче. Он проводит некбрейкер, а после закрывает соперника в чинлоке. Лэшли вышел на удержание после Атомик Дроп, но только два. В конце матча Седрик Александер еще несколько раз пытался удержать Бобби Лэшли и в конце почти попался на гарпун, но в последний момент реверсировал. Седрик снова был близок к победе, но точный гарпун Лешли принес ему победу.

Победитель: Бобби Лэшли

Чарли Карузо останавливает Сета Роллинса, и она спрашивает, чего он пытается добиться своими жестокими действиями. Сет говорит, что он протянул руку Кевину, но тот пнул его по лицу. Сет Роллинс предлагает спросить Кевина, почему он пытается бороться с ними каждую неделю.

После этого нам снова показывают кадры из Нью-Йорка. Р-Труф бегает за Тозавой, но хитрый японец находит способ убежать от Труфа.

Дрю Макинтайр пр. Зак Райдер

Дрю Макинтайр в привычной манере начинает поединок с мощных чопов и пощечин. Зак Райдер пытается отвечать аналогичными ударами, что немного выводит Макинтайра из равновесия. Он начинает злиться и выкидывает Райдера за пределы ринга, но по возвращению Зак Райдер снова находит момент, чтобы провести несколько ударов по голове. Он пытался прыгнуть с канатов, но попался прямо в руки Макинтайра. После этого Дрю провел Клеймор Кик и отпраздновал победу.

Победитель: Дрю Макинтайр

После матча он выкинул Курта Хоукинса и провел Future Shock на Заке Райдере. Курт Хоукинс ворвался на ринг и попытался защитить друга, но Макинтайр провел Клеймор Кик и вырубил его. После этого он взял в руки микрофон и говорит, что хорошо повеселился.

После рекламы на ринг выходит Бекки Линч. Она говорит, что в этом году окончательно укрепилась на роли главной звезды этой компании. Она говорит, что эта компания пытается спасти и защитить ее, однако ей наплевать, что хочет эта компания. Она слишком долго молчала. Линч говорит, что ее следующий большой матч должен быть против Аски. Она говорит, что не принимает «нет» и готова вспомнить не самые приятные для себя вещи, чтобы напомнить, кем на самом деле является Аска. Бекки говорит Аске, что она единственная женщина, которая победила её честно и справедливо. Мужик пришел, чтобы забрать последний долг. Бекки Линч ждет ответа.

На рампе появляется Аска вместе с Каири Сэйн. Она предлагает Бекки Линч вспомнить TLC и напоминает, что они с Каири всё еще чемпионки. Аска начинает тараторить что-то на японском, а после завершает свою речь фразой «Аска Два Титула». Бекки Линч отвечает, что ее устраивает такое условие и она ждет даты и места их следующего боя, после чего говорит тоже что-то на японском.

Алистер Блэк пр. ???

Алистер Блэк работает ногами и быстро отправляет своего малоизвестного соперника на колени. С этой позиции он проводит Black Mass и празднует победу.

Победитель: Алистер Блэк

Алистер Блэк отправляется за кулисы, но прямо на рампе звучит музыкальная тема Бадди Мёрфи. Они смотрят друг ругу в глаза, после чего Мёрфи заходит на ринг для матча против еще одного ноунейма.

Бадди Мёрфи пр. ???

Мёрфи пожимает руку сопернику и проводит со старта мощный удар коленом в челюсть и смотрит снова на Блэка. Он всем своим видом показывает, что может засквошить джоббера круче и быстрее, нежели Блэк. После этого он проводит финишер и удерживает его до трех.

Победитель: Бадди Мёрфи

После матча Алистер Блэк поднялся на ринг и предложил ему пожать руку. Бадди Мёрфи на пафосе прошел мимо и толкнул его плечом. Блэк в ответ на это провел Black Mass прямо в кабину Мёрфи и сел рядом в позе лотоса. Нам сообщают, что на следующей неделе мы увидим одиночный поединок Блэка против Мёрфи.

Рэй Мистерио в закулисном интервью говорит, что он уважает Сета Роллина и давно хотел матч против него. Лучадор считает Роллинса одним из лучших исполнителей компании, поэтому с гордостью примет вызов на титульный бой. Тем не менее, ему не нравится то, что позволяют себе творить Сет Роллинс и Авторы Боли. Мистерио обещает, что их выходки не помогут сегодня, а Рэй сохранит свой чемпионский титул.

Рикошет пр. Тони Низ

Рикошет пытается свернуть соперника, но Тони Низ быстро встает на ноги. Ребята обмениваются атаками и крутят классные дропкики, но удержание от Рикошета не приносит ему победы. Тони Низ проводит мунсолт с канатов и делает первый выход на удержание , но Рико готов. Идет обмен панчами, однако Рикошет проводит суперкик, а после Recoil и победа!

Победитель: Рикошет

Шарлотт Флэр пр. Челси Грин

Шарлотт Флэр пытается делать упор на конечности соперницы. Челси Грин отвечает грязной атакой и бьёт Флэр прямо головой в тёрнбакл. Она проводит комбинацию из ударов, после чего закрывает Флэр в чинлоке. Флэр освобождается из чинлока и проводит несколько чопов. Следом идет парочка реверсов и биг бут прямо в лицо. После этого Шарлотт Флэр проводит четверку и празднует победу!

Победитель: Шарлотт Флэр

В очередном сегменте из Нью-Йорка Санта-Клаус обманул Акиру Тозаву и свернул его, выиграв титул чемпиона 24/7. После рекламы нам показали еще одно видео с участием Лив Морган.

Рэнди Ортон, Эрик и Айвор пр. ЭйДжей Стайлз, Карл Андерсон и Люк Гэллоуз

Поединок начинают Карл Андерсон и Айвор. Командный чемпион Raw демонстрирует свою силу и откидывает в угол ринга Карла Андерсона. После небольшой серии ударов, право выйти на ринг получает Эрик. Командные чемпионы Raw избивают Карла Андерсона, но довести дело до победы у них не получается. Ситуация полностью изменилась после выхода на ринг ЭйДжей Стайлза. Он вместе со своими ребятами начал избивать Эрика и полностью контролировать матч. Разбавить ситуацию удалось только Рэнди Ортону, который на время вернул доминирование для своей команды, но после всё равно пропустил серию ударов от ЭйДжей Стайлза. Целый матч был довольно тухлым и только в конце началась хорошая рубка. Мы увидели серию быстрых атак. Рэнди Ортон пытался провести RKO на Стайлзе, но его отвлекли Люк Гэллоуз и Карл Андерсон. Как итог, Андерсон получил RKO, но в ответ Рэнди Ортон словил Phenomenal Forearm, после чего и проиграл в матче.

Победители: ОС

Эрик Роуэн пр. ???

После начала матча парень подарил Роуэну конфетку, но Эрик не оценил этот поступок и жестоко избил его, одержав ожидаемую победу.

Победитель: Эрик Роуэн

В очередной перебивке из Нью-Йорка Р-Труф сумел удержать Санта-Клауса и вернул себе чемпионский титул.

На ринг выходит Русев и говорит, что на TLC 2019 он облажался, однако он не собирается опускать руки и попытается что-нибудь с этим сделать. Он не расстроен тем фактом, что Лана выходит замуж за своего горячего парня Бобби Лэшли, потому что это будет величайший день в его жизни. Самое большое наказание, которое он мог дать Лэшли - позволить ему жениться на Лане.

Русев пр. Ноу Уэй Хосе

Русев быстро вырубает Ноу Уэй Хосе и празднует победу после Мачка Кик.

Победитель: Русев

Рэй Мистерио пр. Сет Роллинс

Сет Роллинс первым идет в атаку и начинает забивать чемпиона в углу ринга. Лучадор отвечает своими быстрыми атаками и несколько раз выходит на сворачивание. Сет Роллинс реверсирует выход на 619 и отправляет Мистерио в стойку ринга, после чего выкидывает его за пределы ринга. После рекламы Сет Роллинс допускает ошибку и вылетает за пределы ринга. Мистерио пользуется ситуацией и проводит свою комбинацию, что позволяет ему выйти на удержание после ДДТ. Сет Роллинс проводит бомбу в тёрнбакл, а после суперкик в лицо. Удержание, но снова нет.

Архитектор готовится на Curb Stomp, но лучадор отправляет его в канаты и проводит 619. Он был готов завершать матч, как на него со спины напали Акам и Резар. Авторы Боли начали избивать его в ринг-сайде и оттащили на рампу, чтобы провести атаку на комментаторский стол. Комментаторы разбежались, но Самоа Джо сказал, что не собирается вставать и куда-то уходить.

Акам и Резар с этим не согласились, но Джо сказал, что он встанет только в том случае, чтобы надрать этим двум головорезам задницы. Ситуацию попытался разрулить Сет Роллинс. Он начал говорить с Джо на тему того, что он тут лишний и они разбираются с лучадором. Джо продолжил стоять на своей позиции и получил за это по морде от Резара и Акама. Сет Роллинс в это время провел Curb Stomp Рэю Мистерио на рампе, а Резар и Акамм отправили Самоа Джо в комментаторский стол.

Победитель: Рэй Мистерио по ДК

Оценка Monday Night Raw: 4/10 (автора)

Поблагодарить меня за обзоры и поддержать рублем можно через форум ниже. Спасибо всем!

Я не смотрел спойлеры с шоу, поэтому для меня всё увиденное сегодня вызывало настоящие эмоции .... недоумения. Одиннадцать поединков на трехчасовом шоу, из которых почти все были бессюжетными, а семь матчей получили тайминг до пяти минут. Честно говоря, это конечно уже перебор. Понятное дело, что в канун Рождества ждать чего-то серьезного от рестлинга не стоит, но и смотреть трехчасовый сквош-парад тоже не очень интересно. Мне остается непонятным решение продолжить фьюд Алистера Блэка и Бадди Мёрфи, а также причина такого большого количества мусорных матчей. Акира Тозава довольно неплохо смотрелся в комедийной роли. Также интересно будет посмотреть на Самоа Джо в роли фейса. Плюсик за развитие сюжета Аски и Бекки Линч, но минус за Ортона и Стайлза. Как-то эти двое смотрятся вместе немного тухло.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE Monday Night Raw 23.12.2019
Голосов
  122
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
5.8

Читайте также:

Лучший комментарий:
AlexxN 27 Дек 2019 в 05:25 [Жалоба]
Жуткая скука. Из плюсов только то, что Седрику дали провести нормальный годный матч, хотя итог был предсказуем. Живость вносили вставки из Нью-Йорка с титулом 24/7. Все матчи по большей части сквоши. Даже Рею и Сету не дали развернуться, хотя потенциально вывеска очень манящая, матч мечты практически. Понятно, праздники, но больше тройки этому выпуску сложно присвоить.
0
awesomevmv 25 Дек 2019 в 19:24 [Жалоба]
Ставлю выпуску 10 из 10 за сегменты с титулом 24/7, сюжет с Роллинсом и праздничную атмосферу. Этот снег во время выходов и вообще титантрон выглядят карсиво, во время выхода Шарлот и Рикошета особенно.
0
Usterik 24 Дек 2019 в 20:13 [Жалоба]
Момент с Джо - имхо лучший на шоу.
0
Trasher 24 Дек 2019 в 17:51 [Жалоба]
Вокруг Роллинза крутяться лучшие сюжеты на ро.
0
Venomous 24 Дек 2019 в 21:18 [Жалоба]
И не говори. Чего стоит один лишь его сюжет с Корбином, это было божественно. А фьюд с Извергом, подаривший нам лучший мэйн-ивент в истории HIAC? Это без преувеличений лучшее, что я видел в WWE.
+4
NeWur 26 Дек 2019 в 14:07 [Жалоба]
Да единственные,чего уж там
0
Truth_of_Reigns 24 Дек 2019 в 11:31 [Жалоба]
Скорее мы увидим новую группировку Кевин Оуэнс Рей Мистерио и Самоа Джо
+2
NeWur 24 Дек 2019 в 18:14 [Жалоба]
Командный матч три на три точно будет
0
WWE_Vladik 24 Дек 2019 в 10:58 [Жалоба]
Как же мне нравится гиммик Сета Роллинса, он настолько тщательно продуман, что он кажется плохим, но вызывает сильную симпатию. Как он круто сказал в последнем сегменте, когда он пытался разнять АОП и Джо, потом начал отходить и сказал своим охранникам: "Прикончите его!" Очень круто! Ну это и не удивительно если отыгрывает такой персонаж один из лучших рестлеров в мире (не сарказм) С наступающим!!! xmas
+4
KillOwensKill 24 Дек 2019 в 12:00 [Жалоба]
Цитата
он настолько тщательно продуман, что он кажется плохим, но вызывает сильную симпатию

У этого есть определение. Плохой хил.
0
WWE_Vladik 24 Дек 2019 в 14:21 [Жалоба]
Да ладно, Килл! Ты просто перефразировал то, что сказал я. С Наступающим!
0
Kvoterbek 24 Дек 2019 в 17:25 [Жалоба]
Стайлз в 2016 году тоже был плохим хиллом, несмотря на то, что вызывал чир у людей?
+2
BlackSwan 24 Дек 2019 в 22:51 [Жалоба]
Каждый, кто дрался с Синой или Рейнсом, вызывал к себе симпатию.
0
tugerc 24 Дек 2019 в 09:42 Спам [Жалоба]
С какого выпуска Роллинс стах хиллом? С весны, к сожалению, не смотрел ццу.
0
RandyОrton 24 Дек 2019 в 12:14 [Жалоба]
С Ро после Survivor Series.
0
ctig 24 Дек 2019 в 09:18 [Жалоба]
орал со смеху сегмента с Русевым
0
ШАРЛОДЬ 24 Дек 2019 в 09:11 [Жалоба]
Цитата
каждый может казаться крутым со стальной руках в трубах


«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать» В. Кличко
+18
KillOwensKill 24 Дек 2019 в 12:36 [Жалоба]
Ха-ха, вот это юмор, братан, научи подобному, плиз. Опечатки, Кличко, троллинг автора, господи, ухахашечка  biggrin
+3
ШАРЛОДЬ 24 Дек 2019 в 13:31 [Жалоба]
Хорошо, что автор не поскользнулся на кожуре:) Вот бы юмору было...;)))
+3
Solivagant 24 Дек 2019 в 22:34 [Жалоба]
Не надо пушить свой хвост перед автором, ок?
0
KillOwensKill 24 Дек 2019 в 22:39 [Жалоба]
Я просто надеюсь когда-то стать админом сайта, без подлизываний никак. А без них я не пробьюсь, я бездарность. Who ok?
+5
Way 25 Дек 2019 в 09:33
Продолжай в том же духе, и через месяц будешь модером  up
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34716 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14854 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 14428 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12830 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12228 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11987 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11781 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11371 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1797 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2340 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 936 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3754 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1956 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.