РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 26 Дек 2019 / Публикации автора

Тони Шторм рассказала, как пережила слив интимных фотографий в сеть


Тони Шторм рассказала, как пережила слив интимных фотографий в сеть
Публичные личности часто становятся жертвами злоумышленников, которые получают доступ к облачным хранилищам звезд и публикуют в сеть то, что должно остаться без стороннего внимания. Звезды рестлинга не исключение и за последние несколько лет были неоднократные новости о взломе облачного хранилища рестлеров, среди которых в том числе была и Тони Шторм.
«Когда всё это случилось и я узнала, что фотографии попали в открытый доступ, я просто закрылась, потому что я уже была в плохом психическом состоянии. Я всю свою сознательную жизнь пытаюсь бороться с депрессией и тревогой. Я никогда по-настоящему не открывалась на эту тему и не обсуждала это, не знаю почему. На самом деле для этого нет никаких причин. Я не знаю, почему я страдаю от этого, но многое со мной произошло в детстве, когда я потеряла своего дедушку, и в моей семье было много драмы. В 16 лет мне диагностировали тревожное расстройство. Когда случилась эта ситуация с фотографиями, я просто закрылась и не хотела смотреть правде в глаза. Я ничего не хотела слышать об этом. Я удалила свои профили из социальных сетей, потому что я не хотела, чтобы меня видели, так как чувствовала себя совершенно униженной и пристыженной. Это было ужасно, и я даже не знала, к кому обратиться», - говорит Шторм.
Шторм сказала, что в то время она чувствовала себя одинокой и не хотела говорить об этом со своей семьей, потому что это было так унизительно. Она благодарна своим друзьям за то, что они поддерживали ее даже издалека, поскольку они были в Австралии, а она была в США.
«Я справилась только благодаря моим друзьям. Они мне очень помогло и если бы их не было рядом, Бог знает, что бы случилось. Я чувствовала себя одинокой, я была одной, и мне пришлось одной бороться с этим. Многие люди называли меня слабой и это было одним из худших, что могло со мной случиться. Сейчас уже намного проще. Я давно забыла это и могу посмеяться с друзьями над этим, но в то время это было ужасно. Люди пытались унизить меня этим и писали ужасные комментарии. Они устроили настоящий ад», - добавила Тони Шторм.
Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
Aiwendy 27 Дек 2019 в 10:42 [Жалоба]
Меня конечно забукают, но когда она делала эти фото и когда заливала в сеть или когда она пересматривала(?) свои интимные фото ее ничего не тревожило.?
0
Fruitcake 27 Дек 2019 в 12:30
"Хранить в облаке" и "заливать в сеть" - это несколько разные вещи. Да, ее фотографии интимного характера были в интернете (по сути, все фотографии с наших телефонов попадают туда), но они не были в открытом доступе. Облако было взломано хакерами, в результате чего и случилась их утечка.

В целом же практически у любой половозрелой девушки есть фотографии подобного характера, и вся ошибка Тони только в том, что она не сознавала уровень своей популярности/интереса мужского сегмента фанатов к ней, т.е проявила наивность там,где стоило быть чуточку бдительнее.
+2
Leapton 29 Дек 2019 в 18:40 [Жалоба]
Цитата
В целом же практически у любой половозрелой девушки есть фотографии подобного характера
Едрить...
0
YourFavourite 27 Дек 2019 в 03:30 [Жалоба]
К сожалению, она навсегда останется в истории той, кто выиграла титул только из-за того, что её фото слили в сеть. weep
0
Fruitcake 27 Дек 2019 в 08:24
Ну вообще-то, это был логичный камбэк после поражения в матче за нововведенный титул чемпионки NXT UK. Сюжетно Шторм травмировала спину по ходу того матча и проиграла, а через определенный промежуток времени вернулась сильнее и смогла взять реванш.
0
Trasher 26 Дек 2019 в 17:53 [Жалоба]
Фигура зачетная но ноги бы подсушила.
0
WWEdemonKane 26 Дек 2019 в 17:30 [Жалоба]
А разве в WWE берут людей с психическими проблемами?
Я думал, что там все без единой болячки работают.
0
Phenomenal 26 Дек 2019 в 18:36 [Жалоба]
Особенно Салливан с его паническими атаками, Харди и Усосы с их заскоками связанными с алкоголем.
+5
Джейрон 26 Дек 2019 в 13:59 [Жалоба]
И к чему излишняя драматизация? Быть жертвой и вести себя как жертва - разные "вещи". Чем чётче "люди" видят твои слабости, тем точнее, а потому больнее, по ним бьют. Кому какое дело, что она там у себя фотографировала? И, то есть, делать подобные фото - пахабно и развратно, а "ШАРИТЬСЯ" по сети в поисках подобных сливов, а затем "терроризировать" тех, чьи фото или видео нашли - это НОРМА? Лицемерие. Достаточно было сказать - "Моя личная жизнь - мое дело. И что и для кого я фотографирую - тем более. Понравилось увиденное, извращенцы? Вот и пяльтесь на это, раз больше нечем и некем "заниматься"." ВСЁ! От хейтеров это не избавило бы, комментаторов тоже не убавилось, но она хотя бы выглядела достойно, а те, кто пытались её "унизить", выглядели бы жалко. А оттого "исчезли" бы быстрее.
0
MCWM 26 Дек 2019 в 14:42 [Жалоба]
Люблю, когда люди ставят себя на место других и говорят, что им надо было сделать. Не спорю, твой ответ показал бы, что она куда сильнее, но есть маленькое "но". Сомневаюсь, что Тони могла к этому хоть немного подготовиться бы. Я не знаю, как мне кажется, в подобной ситуации на тебя сваливается такой уровень стресса, особенно на фоне тревожности, что тут уже не до размышления о "сильных ответах"
+6
Джейрон 26 Дек 2019 в 17:04 [Жалоба]
Знаешь, я - один из тех людей, кому многие пытались рассказывать, что делать. Многие СТАВИЛИ себя на мое место и делали вид, что им виднее и понятнее, как я должен себя вести, что должен писать, как и на что должен реагировать и т.д. Я всего лишь отношусь к людям так, как и они ко мне. А потому, да! Буду СТАВИТЬ и буду РАССКАЗЫВАТЬ, что делать и как поступать. Я вовсе не намерен быть "искренним и правильным" среди лицемеров. Общество того не стоит. У Шторм был ШОК и ТРЕВОЖНОСТЬ? А когда Пейдж взломали и смешали с грязью на весь интернет, она выводы не делала? Её ведь взломали ГОРАЗДО позже, чем был тот самый общеизвестный хакерский слив. Мозгов не хватило "хвосты подчистить"?Удалить все, что лучше не держать в "облаке"? А теперь у неё, видите ли, шок... Я на 1000% убежден, что очень многих НЕ ТАК УЖ СИЛЬНО ранил "взлом", они просто пользуются этим для хайпа. Бедняшки...
0
KillOwensKill 26 Дек 2019 в 17:29 [Жалоба]
А вариант, что хакеры в одночасье взломали нескольких исполнительниц, и вываливали содержимое по истечению определенных сроков, чтобы держать интерес к своим действиям, ты рассматривать не хочешь?

Хотя забавно, как один комментарий раскрепостил тебя на "сама виновата" и "хайпанула". Мог не стараться сдерживаться и в первом, быть может, MCWM сэкономил бы время.
+1
Джейрон 26 Дек 2019 в 20:52 [Жалоба]
Меня не интересует график, по которому хакеры разрушают чьи-то жизни. Искренне. Я об этом НЕ задумывался, и черт с ним. Я в этой ситуации не прав? Ну, извините, я не Бог, могу ошибаться. А по поводу экономии времени... Если вы считаете, что общение со мной, это трата времени, то может не стоит его на МЕНЯ тратить? Общайтесь с теми, кто вам более приятен, ну а я интеллектом не вышел!) Мне с этим жить, не вам!
0
MCWM 26 Дек 2019 в 18:12 [Жалоба]
Открою тебе маленький секрет. Все сталкиваются с тем, что другие ставят себя на их место. Если из этого ты сделал выводы, "Раз многие так делают, то и я буду", то мне тебя жаль
И вот тебе ещё такой вопрос: виноват ли человек, который в обычной жизни не носит бронежилет, в том, что на улице его подстрелили? Просто Если отталкиваться от твоей логики, то да.
0
Джейрон 26 Дек 2019 в 20:49 [Жалоба]
Честно, думал, стоит отвечать или нет. Судя по всему ты считаешь, что я - идиот, а ты - элита... А значит любое стремление поддерживать беседу будет унизительным, в первую очередь, для меня. Но на мне короны нет, а потому падать нечему, если отвечу. Нет, я не думаю, что жертва сама виновата в том, что она жертва. Что, впрочем, не мешает ей извлечь выгоду из своего статуса, пусть даже навязанного. Следуя МОЕЙ логике. И ещё - не МНОГИЕ склонны судить, осуждать и критиковать , а ВСЕ. Но МНОГИЕ в этом не признаются, ибо они - правильные.
0
MCWM 27 Дек 2019 в 00:16 [Жалоба]
Ну, ладно, спорить не буду. Иногда жертвы действительно могут этим пользоваться. Но обвинять в этом ту же Шторм, без доказательств, как то не очень, ибо обвинение довольно сильное
И ещё. Я просто не люблю людей в интернете, а ля "сама виновата, что изнасиловали" и всё в этом роде. Ну ничего не могу поделать с собой, хочется ответить в подобных ситуациях
0
AntonioCesaro 26 Дек 2019 в 13:57 [Жалоба]
Как обычно комментаторы плюются ядом! А Тони умничка, что прислушалась к мнению друзей - рад что у неё всё хорошо.
+12
Azalea 26 Дек 2019 в 13:13 [Жалоба]
Ой та  шо там интимного было-то..развела тут. То то ее жопу до этого никто не видел
0
Fruitcake 27 Дек 2019 в 08:25
Голую? Всем интернетом? Сильно сомневаюсь.
+2
Azalea 27 Дек 2019 в 14:23 [Жалоба]
так фото было такого качества, что разницы особой нет. Она после этого слива со своей подружкой фотки куда более вульгарнее выставляла
0
Heede 28 Дек 2019 в 11:45 [Жалоба]
Так там не только фотки голой жопы были, но и 1 видео чуть поинтересней. Хотя я и предполагал, что это может быть фейк.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 35032 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16584 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15179 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13103 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12540 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12254 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 12091 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11585 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1319 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 857 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1943 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2492 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1057 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.