РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 05 Янв 2020 / Публикации автора

Адам Коул и Бекки Линч - лучшие рестлеры 2019 года по версии читателей PWNews


Адам Коул и Бекки Линч - лучшие рестлеры 2019 года по версии читателей PWNews
Почти весь декабрь прошел в сериях опросов за звание лучшего рестлера года среди женщин и мужчин. Вы отправили в финал мужского голосования ЭйДжей Стайлза и Адама Коула, а в женском финале снова встретились Шарлотт Флэр и Бекки Линч.

Мы подвели итоги и готовы назвать победителей! Вы выбрали снова Бекки Линч лучшей рестлершой года, отдав за нее 79% голосов, что на целый процент выше, нежели это было год назад. А вот в мужской сетке случилась настоящая история. Впервые за нашу историю вы отдали победу исполнителю из NXT! Адам Коул получает статус лучшего рестлера и собрал 62% голосов! Полные таблицы голосования ниже.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в полном размере

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в полном размере
Подпишитесь на новостной канал PWNews в Google:

Читайте также:

Лучший комментарий:
dimaaaaaa 06 Янв 2020 в 09:36 [Жалоба]
Заслужено cool
+1
Ружик 06 Янв 2020 в 01:31 [Жалоба]
Для Коула будет смерти подобно перевод в "основной ростер" , так там он лишится протектората Игрока (а без него Коул , рестлер-середнячок), и сядет в лужу мидкардеров в течении года. Скринте
0
olendima228 06 Янв 2020 в 01:50 [Жалоба]
Ну по идеи его не должны переводить,потому что NXT 3-тий полноценный бренд так то.
0
WrestlingForever 05 Янв 2020 в 21:03 [Жалоба]
Заслуженно.
+1
BenedictEilish 05 Янв 2020 в 17:27 [Жалоба]
Что тут говорить. По факту всё.
+1
Rey_Misterio_619 05 Янв 2020 в 17:21 [Жалоба]
Коул, действительно, лучший рестлер этого года! Настоящая рабочая лошадка, которая может регулярно выкладываться на все 100, и выдавать потрясающее зрелище!
+2
Ружик 06 Янв 2020 в 01:28 [Жалоба]
А Стайлз значит уже "старый конь" ?
0
Heede 06 Янв 2020 в 03:14 [Жалоба]
Никто не говорил что Стайлз плох, просто Коул в этом году был лучше
+1
Rey_Misterio_619 06 Янв 2020 в 12:20 [Жалоба]
Стайлз хоть и остается работягой и крутым рестлером, но этот год был явно хуже, чем у Коула.
+1
Gamb1T 05 Янв 2020 в 17:17 [Жалоба]
Интересно, есть хоть кто-то из проголосовавших за них хотя бы старше 20 лет..))
0
Heede 05 Янв 2020 в 17:20 [Жалоба]
То есть, по твоему,  предпочтения зависят исключительно от возраста?
+14
Gamb1T 05 Янв 2020 в 17:32 [Жалоба]
А по твоему, чем они заслужили звания лучших? Перепушенным сюжетом? Или заезженным повтором одной и той же кетчфразы про мужика? Или они там творили что-то шедевральное на ринге?
0
Heede 05 Янв 2020 в 17:46 [Жалоба]
Ты не ответил на мой вопрос
+3
WeRuNi 05 Янв 2020 в 21:06 [Жалоба]
Ну по Коулу вполне справедливо, никто не запомнился лучше его, парень всегда при золоте и сюжетах. Есть конечно получше ребята, но вот с трофейной и сюжетной частью им не повезло. Та и стоит признать он лучший  вариант нежели Ваят или Леснар. Но поводу реслерши года ничего сказать немогу, я в этом вопросе не розбираюсь ибо не слежу за женским реслингом в WWE.
0
Heede 05 Янв 2020 в 21:28 [Жалоба]
Человек пишет
Цитата
Или они там творили что-то шедевральное на ринге?
Ладно Бекки, она, по сути, как все, хотя по версии PWNews она участвовала в обоих женских матчах, которые попали в топ 15 лучших в году от ВВЕ. Но сказать такое про Коула, который за год показал матчи на 5.25 и 5.5 в ВВЕ. Так и веет объективностью. И о каком таком перепуше идет речь? Опять же, ладно Бекки, 2 титула (пусть и одновременно), победа в РР и на мании, с натяжкой можно говорить о каком то перепуше, но у Коула был 1 титул, 1. Мы всех чемпионов теперь будем называть перепушенными?
Ну и, конечно же, изначально я у него спрашивал вообще не об этом
+3
WeRuNi 05 Янв 2020 в 21:32 [Жалоба]
Ок, а мне зачем ты это написал, пиши товарищу выше.
0
Gamb1T 06 Янв 2020 в 13:06 [Жалоба]
А по-твоему предпочтения НИКАК не зависят от возраста? Возраст - это опыт, чем ты старше, тем больше видел. Если ты не рос в эпоху реслинга по СТС и Фоменко, то да, возможно, они для тебя и эталон.
Харди, Дадли, Эдж, Рок, Стив Остин, Трипак.. кого сейчас можно с ними сравнить?
Для меня Коул обычный типичный ХОРОШИЙ рестлер. Но таких много, ничего выдающегося он не сотворил.
Да хорошие добротные матчи, но при пуше, это не особо сложно.
Я хз, смотрел ли ты TNA. Вот сравнить там EC3, один из топовых исполнителей, ну уж не хуже Коула точно. И что с ним сотворили в WWE. Ужасный фьюд с Велветином и слив уходящему Эмброузу. И ты говоришь, что пуш тут не причем?
В Бекки вообще ничего особенного. Я конечно хз, может ей запрещают показывать себя полностью, но на ринге она тоже не божила. А вот ее гиммик с мужиком поначалу был забавным, но *** целый год! Не слишком ли?! Актерской игрой она тоже не блещет.
0
Heede 06 Янв 2020 в 13:32 [Жалоба]
Нет, по моему предпочтения никак не зависят от возраста.
Та и вообще, как можно судить человека по его возрасту? Что дальше? Будем судить других по цвету глаз или длине волос?

Причем тут легенды, когда мы говорим о 2019? 
Цитата
Да хорошие добротные матчи, но при пуше, это не особо сложно.
Никто из перечисленных тобой реслеров не показывал матчи на 5.5. По твоей логике, это их нельзя сравнить с Коулом. Или они лучше из-за объема своего пуша, и заразных кричалок? Хмммм, мне кажется, или ты противоречишь сам себе? Уайатту вон, кстати, пуш не мешает проводить матчи на -2.
Цитата
А вот ее гиммик с мужиком поначалу был забавным, но *** целый год! Не слишком ли?! Актерской игрой она тоже не блещет.
А ты хочешь, что бы реслерам гиммик меняли каждые 2 недели? К тому же определенный отрезок времени она была Бекки 2 пояса, а это уже какое никакое изменение. У некоторых, в том числе из перечисленных тобой недосягаемых легенд, гиммик не менялся годами, или даже десятилетиями, о чем ты?
+4
Garnik 08 Янв 2020 в 07:20 [Жалоба]
Вообще никаких логических взаимосвязей нет в том, что Вы пишете.

Я ещё до Фоменко рестлинг смотреть начал. Но если мои любимые рестлеры - олдскульные Голдберг, Стинг, Гробовщик - какое отношение это вообще имеет к данному конкретному голосованию?

И если я, скажем, голосовал в этом году за Линч, каким боком это делает её «эталоном» для меня, Вы мне можете сказать? Это абсурд. Я просто выбрал вариант наиболее адекватный здесь и сейчас, его же выбрали почти 80% голосовавших. Являюсь ли я фанатом Линч? Нет. Но то, что она в 2019 была самой успешной женской звездой - абсолютно очевидно, даже Шарлотт весь год, особенно после Мании, откровенно блекло по сравнению с ней смотрелась, чего раньше я за всю карьеру Флер в основе не припомню. Какие вообще другие варианты возможны в этом году?
+1
Gamb1T 08 Янв 2020 в 13:09 [Жалоба]
Ну так чем она заслужила то это? Тем, что постоянно была на виду? Тогда уж, спасибо сюжету. В следующем году получит пуш условная Найа Джакс, проходит весь год с титулом, будет регулярно в выпусках - за нее голосовать будете?
Реслинг - не спорт, а шоу. Тут главное не победы, а зрелищность. Раз ты столько смотришь его, я думаю, согласишься, что сюжеты, чем дальше, тем примитивнее и хуже. И оттого редкие годные фьюды ценятся все больше.
Про женщин мне сложно судить, я тут предвзят, за Алексу. Но если отбросить все предпочтения и судить по логике, то разве не Саша Бэнкс должна была быть лучшей? Первая в истории командная чемпионка, полгода была фейсом, побеждала в годных матчах, потом хилтерн, по моему она отлично отыграла свою роль, и даже не смотря на сливы, выдавала хорошие матчи. Вспомнить хотя бы Survivor Series, как она себя проявила в женском элюминейшене и что была в женском тройнике Бекки? Ну хз. На микрофоне Саша тоже получше выглядела и поразнообразнее.
У мужчин я бы выделил Корбина. 3 гиммика за год, топовый хилл. Так бесить людей не каждый сможет, для этого тоже талант нужен! И на ринге он довольно не плох - зрелищные приемы, по мне так топовая музыкальная тема.
Можно было бы еще выделить Брея Уайата, еслиб он полгода не пропустил.. Так у него точно актерский талант, это не вечно переигрывающий Миз.
0
Garnik 08 Янв 2020 в 13:56 [Жалоба]
На виду, на важной роли, с титулом, защищаясь против топовых противниц. Это только после Мании, а если и саму Манию брать - я вообще молчу. Голосование подразумевало несколько критериев, включая в том числе и статус, и кейфебные достижения. Хотя не только, поэтому я за Роллинса и не голосовал в финале. Качество работы, конечно, тоже важно, особенно на ринге (для меня). Но Линч, извините, может и не гений ринга, но уж никак и не Джакс. По качеству боев ту же Блисс уж явно опережает, а именно последние пару лет точно и Сашу, у которой был сильный год «волейбола» титулами с Шарлотт, но после - ничего особенно интересного.

По микрофону мне судить сложно, не фанат я этого искусства (кроме редких случаев, когда за дело серьёзно берётся, например, такой мастер, как Хейман), но моё мнение: да, после Мании слушать Линч стало тяжеловато. Мне кажется, она либо стала заложником образа «мужика», либо просто гиммик как успешный остался, а всё «живое», что изначально было, из него уже испарилось, и сейчас он поддерживается искусственно. Но если взять фьюд с Рондой, там у Линч были промо куда сильнее, чем Бэнкс, которая на микрофоне далеко не гений, выдавала за всю жизнь.

Корбин? Хм... Я бы не сказал, что он как хил у меня какую-то значимую реакцию вызывает. Но могу похвалить за какой-то прогресс: всё-таки если ещё недавно откровенно скучен был, сейчас уже не могу так категорично сказать. На ринге - да, наверное, не худший. Но ведь тот же Коул (который далеко не мой любимчик) объективно гораздо лучше... Плюс, опять же, достижения в году. По совокупности не представляю, как тут вообще можно сравнивать...

Брэй и так довольно далеко в голосовании дошёл, но, опять же, отсутствие какой-либо качественной работы на ринге сказалось, и это правильно.

Но это всё рассуждения, а суть моего ответа была в другом. Вот смотрите: например, Вы выделяете в этом году Блисс, Бэнкс, Корбина и Уайатта. Это, мягко говоря, очень нестандартная точка зрения, с которой я могу быть в корне не согласен, но я не буду её опускать, делая ремарки про возраст или тому подобные вещи (Наоборот, ещё «спасибо» за альтернативный взгляд скажу, даже если поспорю с ним). Но Вы-то сделали именно так, а это не слишком корректно по отношению к большинству голосовавших.

Кроме того, фраза про «эталон» и ссылка на легенд прошлого в контексте этого голосования, согласитесь, действительно объективно были не уместны.
0
Demon_Assasin 11 Фев 2020 в 15:44 [Жалоба]
Да какой еще слив Эмброузу? Эмброуз слился чисто в матче против ЕС3, а далее лишь сворачиванием его дважды побеждал, даже сам Эмброуз говорил, что он должен был стать перед уходом из компании, фундаментом для будущего пуша ЕС3, а в итоге, из него сделали джобером, ну хотя бы 24/7 титул держал, ведь Сэми Зейну и его еще не давали в компании.
0
Rey_Misterio_619 05 Янв 2020 в 17:24 [Жалоба]
Да, есть. А что?)
+2
RoccoMars 05 Янв 2020 в 20:32 [Жалоба]
Оп, и твой аргумент слит
+1
Garnik 08 Янв 2020 в 07:01 [Жалоба]
Мне 30. Дальше что?
+1
Demon_Assasin 05 Янв 2020 в 17:16 [Жалоба]
Я конечно фан Стайлза, ну отрицать то, что год у него был хуже, чем у Коула, ну это полный абсурд.
0
mister_wrestlemania 05 Янв 2020 в 17:03 [Жалоба]
Коул победитель по жизни - и это НЕИСПАРИМО!
0
Rey_Misterio_619 05 Янв 2020 в 17:23 [Жалоба]
НЕОСПОРИМО!
0
ШАРЛОДЬ 05 Янв 2020 в 18:11 [Жалоба]
Неиспаримая эра:)
0
THESHOWSTOPPER 06 Янв 2020 в 23:18 [Жалоба]
Эра спаривания
+2
WWE_Vladik 05 Янв 2020 в 16:47 [Жалоба]
Какие адекватные проголосовали 22% за Корбина против Адама Коула?!
0
mister_wrestlemania 05 Янв 2020 в 17:01 [Жалоба]
Это все Винс Макмен насоздавал здесь страничек и сидит голосует
+1
Heede 05 Янв 2020 в 17:21 [Жалоба]
Скорее всего эти 22% - это либо персональные фанаты Корбина, либо те кто не смотрят NXT
+1
Kartman_ 05 Янв 2020 в 18:40 [Жалоба]
У Корбина есть фаны?
+3
Heede 05 Янв 2020 в 19:28 [Жалоба]
Не, ну а вдруг)
0
WWE_Vladik 06 Янв 2020 в 11:04 [Жалоба]
Не, чудес не бывает
+1
Seygo 05 Янв 2020 в 23:11 [Жалоба]
Есть. Его 4 пацана, которые носят его к рингу. Они просто родственников подогнали и вот
0
Logan99 06 Янв 2020 в 01:24 [Жалоба]
К рингу его выносят целых 6 человек.
0
Rey_Misterio_619 06 Янв 2020 в 12:21 [Жалоба]
В Вк  есть фаны, и все девушки...
+1
Zenit96 05 Янв 2020 в 16:35 [Жалоба]
Adam Cole, Bay Bay!
0
olendima228 05 Янв 2020 в 16:13 [Жалоба]
Как Коул и говорил на прошлом выпуске NXT "Я не только лучший рестлер NXT,я лучший рестлер всего WWE"
0
THESHOWSTOPPER 06 Янв 2020 в 23:17 [Жалоба]
Маленькое уточнение!!!!

Как Коул и говорил на прошлом выпуске NXT "Я не только лучший рестлер NXT,я лучший рестлер всего WWE, а самое главное по версии читателей сайта PWNews!!!!"
+1
AntonioCesaro 05 Янв 2020 в 15:59 [Жалоба]
Бекки заслужила! thumb
0
Heede 05 Янв 2020 в 15:58 [Жалоба]
YOU DESERV IT! YOU DESERV IT!
0
Trasher 05 Янв 2020 в 15:57 [Жалоба]
Думаю Коул может пойди сольно как фейс, типа эра его кинет, предаст побьет.
0
Rey_Misterio_619 05 Янв 2020 в 17:22 [Жалоба]
Да ну нет, не надо Коула отсоединять от Эры. Это лучшая группировка на данный момент в WWE, и лидером должен быть именно Адам, без него это будет не то.
+2
Trasher 05 Янв 2020 в 19:24 [Жалоба]
Смысл всех группировок в том что они рано или поздно распадутся. Иначе могут надоесть.
+1
Rey_Misterio_619 06 Янв 2020 в 12:22 [Жалоба]
Неоспоримая Эра никогда не надоест. Новый День можно было бы развалить, но тогда они весь шарм потеряют, да и Кофи в соло мы уже видели...
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34975 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16507 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15128 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13059 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12495 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12212 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 12049 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11555 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1272 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 839 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1926 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2473 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1034 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.