РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 09 Янв 2020 / Новости этого автора

Обзор WWE NXT 08.01.2020


Обзор WWE NXT 08.01.2020
Главным событием сегодняшнего вечера запланирован большой четырехсторонний матч за первое претенденство на титул чемпиона NXT Северной Америки. Также на шоу пройдет два матча в рамках первого раунда турнира Дасти Роудса и парочка сольных матчей. Смотрим все это в нашем традиционном обзоре.

Риа Рипли в статусе чемпионки NXT открывает оу и благодарит фанатов за поддержку, которую она получила от них. Ее прерывает музыкальная тема Тони Шторм. Она ее поздравляет, но вспоминает, как дважды победила ее. Она обещает снова выиграть женский титул Великобритании в воскресенье, а затем на World Collide она станет двукратной чемпионкой. Риа Рипли соглашается на вызов, после чего мы слышим музыкальную тему Кэй Ли Рэй.

Действующая чемпионка NXT UK не сможет победить ее в это воскресенье, но после на рампе появляется Ио Шираи, затем Бьянка БеЛэйр и даже Кэндис Лерэй. Начинается небольшая потасовка и нам говорят, что сейчас состоится большой женский командный матч.

Риа Рипли, Тони Шторм и Кэндис ЛеРэй пр. Кэй Ли Рэй, Бьянка Белэйр и Ио Шираи

Поединок начался во время рекламы, поэтому мы начинаем наш просмотр не с первых секунд, а немного позже. Бьянка идет в атаку, но получает дропкик от Кэндис ЛеРэй. На ринг выходит чемпионка NXT UK и они вместе с Ио Шираи начинают избивать Кэндис. Достаточно долго все три участницы противоположной команды избивали Кэндис, пока Тони Шторм не пришла на помощь и не выкинула Бьянку за пределы ринга, а после уже к матчу подключилась к Риа Рипли.

После очередного небольшого перерыва мы вернулись на ринг, где Тони Шторм начала драться против Кэй Ли Рэй. Она провела неплохую комбинацию, но Кэй Ли Рэй передала таг Шираи, которая вышла для мунсолта с канатов, но Бьянка Белэйр помешала ей провести атаку и решила сделать КОД в центре ринга. Шираи проводит спрингборд с канатов прямо в Бьянку, а Риа Рипли в этот момент проводит финишер на Белэйр и празднует победу.

Победители: Риа Рипли, Тони Шторм и Кэндис ЛеРэй

Кит Ли за кулисами зачитывает небольшое промо и обещает стать новым чемпионом Северной Америки, а мы переносимся на ринг для матча в рамках первого тура турнира Дасти Роудса.

Забытые Сыны пр. Империум

Поединок начинают Уэсли Блэйк и Фабиан Айкнер. Забытые Сыны вдвоем атакуют Айкнера и пытались сразу же его удержать, но Фабиан был с этим не согласен. Бартель получает таг, но ловит мощное ДДТ. Очередное удержание, но нет. Фабиан Айкнер снова выходит на ринг, но получает бекбрейкер. Опять удержание, но опять Забытые Сыны не могут вырвать победу. Империум начинают работать командой и после небольшого размена празднуют победу. Фабиан Айкнер принес своей команде победу, удержав Блэйка.

Победители: Империум

Кэти Келли берет интервью у Мэтта Риддла по поводу его участие на турнире Дасти Роудса с Питом Данном. Риддл отвечает, что они плохо знают друг друга, но именно поэтому это и работает в таких турнирах.

Остин Тиори пр. Хуакин Уайлд

Рестлеры начали бороться в центре ринга и Уайлд был близок к тому, чтобы зафиксировать ногу Тиори в болевом, однако сильнейшим всё равно оказался Остин Тиори. Он провел несколько бросков, после чего провел отличный дропкик и финишер. Победа!

Победитель: Остин Тиори

Неоспоримая Эра пр. Галлус

Вольфганг атакует Кайла О’Райли первым и начинает его избить в центре ринга, после чего передает таг Марку Коффи. Командные чемпионы NXT UK показывают отличную командную работу. Они забивают Бобби Фиша, который меняется тагом с Кайлом О'Райли. Вольфганг смотрится несокрушимой силой и пока что очень легко расправляется со всеми соперниками. Он выкидывает за пределы ринга участников Неоспоримой Эры, но после рекламы О'Райли и Фиш вдвоем смогли вырубить всё-таки Вольфганга и перехватить инициативу в матче. Фиш начал атаковать коленями Вольфганга, а Кайл О'Райли контролировал, чтобы Марк Коффи не вмешался и не помешал Фишу проводить свои атаки.

Командные чемпионы NXT UK снова перехватили контроль матча. Они провели командную атаку и Вольфганг был близок к тому, чтобы удержать Фиша, но Кайл О'Райли вовремя пришел на помощь. Чемпионы начали размениваться ударами в центре ринга, после чего Вольфганг отошел в угол ринга, где получил подлый удар в голову от Адама Коула, который стоял в ринг-сайде. Сразу же после этого Бобби Фиш удержал Вольфганга после командного финишера и отпраздновал победу, а вместе с этим и выход в полуфинал турнира.

Победители: Неоспоримая Эра

Джонни Гаргано появляется на ринге и говорит о том, что Финн Балор стоил ему матча на NXT TakeOver. Он говорит, что прошлое Финна - это его будущее, потому что он не смог сделать эту работу в первый раз. Он вспоминает, как Финн Бэлор называл себя знаменосецем желтого бренда, а сам после этого бросил NXT и убежал в основной ростер с ликованием после первого телефонного звонка. Джонни Гаргано говорит, что главная разница между ними в том, что Гаргано доказывает свой статус не словами а делом, продолжая отдавать душу этому бренду и отказываясь переходить в основной ростер, пока Бэлор прыгает по брендам в поисках сладенького места. Затем он высмеивает «экстраординарный» образ Финна и говорит, что он перешел на следующий уровень без него.

После этого на рампе появляется Бэлор и говорит, что он должен называться не Джонни Рестлинг, а Джонни Промо, потому что это все, на что ему дали разрешение. Финн говорит, что не хочет его калечить и выйдет с ним драться, когда ему дадут на это разрешение врачи. Финн упоминает NXT TakeOver: Portland и предлагает им сразиться там.

После этого нам сообщают, что Алекс Шелли будет командным партнером Кушиды на турнире Дасти Роудса.

Миа Йим пр. Кэйден Картер

Девушки обменялись ударами в центре ринга. Кайдер пыталась свернуть Йим, но Мия сбила ее плечом и продолжила свой натиск. Картер сбила ее с ног после дропкика, но Мия вышла на пауэпбомбу, однако удержание сорвалось практически сразу. Картер на некоторое время взяла контроль матча в свои руки, но Миа Йим победила в матче после того, как провела суперкик во время атаки Кэйден Картер с канатов.

Победитель: Миа Йим

После матча на нее напала Челси Грин под руководством нового менеджера Роберта Стоуна (Робби И).

Дэмиан Прист пр. Доминик Дайджакович пр. Кит Ли пр. Камерон Граймс

Победитель матча станет первым претендентом на чемпионский титул Северной Америки NXT. Камероне Граймс первым начинает показывать свой характер и улетает в угол ринга от рук Кита Ли. Они с Дайджаковичом на время объединяются в команду и раскидывают Граймса с Пристом, чтобы разобраться с глазу на глаз. Ли и Дайджакович показывают отличную секвенцию и не могут выявить сильнейшего, после чего к матчу подтягиваются Прист и Граймс.

Дэмиан Прист неплохо показывает себя в борьбе против Дайджаковича, но Кит Ли снова благодаря свой силе останавливает атаку Приста и просто швыряет его в соперников. За пределами ринга Граймс и Дайджакович начинают вдвоем избивать Кита Ли, но ему удается отбиться, однако сверху на него прилетает атака Приста с канатов.

После рекламной паузы Дэмиан Прист и Кит Ли первыми вернулись на ринг. Ли провел эффектный суперплекс с канатов, но получил сверху неожиданный мунсолт от Доминика Дайджаковича. Удержание, но только два. Камерон Граймс подключается к матчу и наносит несколько крепких ударов ногами по Доминику, но здесь уже на помощь приходит Прист, который берет на себя Граймса. Кит Ли проводит двойной чоукслем на Присте и Дайджаковиче, после чего попадается на атаку Камерона Граймса, но неожиданное удержание срывается на втором отсчете. После очередного размена Кит Ли проводит пауэрбомбу на Камероне Граймсе и празднует победу!

Победитель: Кит Ли

Оценка WWE NXT: 6/10 (автора)

Поблагодарить меня за обзоры и поддержать рублем можно через форум ниже. Спасибо всем!

NXT на этой неделе выбрали более пассивный способ продвижение сюжетов. Не чувствовалось какой-то напряженности, а скорее наоборот, всё проходило в спокойной и лайтовой атмосфере. Сразу три быстрых матча сомнительного качества. Увидеть рестлинг можно было в мужском команднике и в мэйн-ивенте вечера. Женский тройник я не оценил, потому что билд-ап и сам матч мне очень сильно напомнили букинг какого-то Raw и SmackDown, где собрали всех в кучу просто потому что и сделали им матч лишь по той причине, почему бы и нет. Неплохое промо от Джонни Гаргано и, собственно, всё. Рядовой эпизод желтого бренда и на фоне Динамита они сегодня были явно слабее. AEW получает в нашей войне плюс один балл! NXT 9-6 AEW.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE NXT 08.01.2020
Голосов
  95
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
7.8

Читайте также:

Лучший комментарий:
Trasher 09 Янв 2020 в 17:50 [Жалоба]
Спасибо автору на верхней фотке за удачный кадр.
0
VЕL 09 Янв 2020 в 18:42
ШОК! Рассекречен автор обзоров еженедельников на ПВНьюс!
0
redisonsas 09 Янв 2020 в 14:55
Нашли как приспособить Робби И из TNA, приставили менеджером к Челси Грин. Теперь он Роберт Стоун
0
Psyho 09 Янв 2020 в 13:10 Спам [Жалоба]
Я по предпоследней картинке подумал, что это Тони хан и брит бейкер, но вве бы никогда такого не допустили
+1
Heede 09 Янв 2020 в 14:39 [Жалоба]
Мне вообще показалось, что это Стронг
0
Rey_Misterio_619 09 Янв 2020 в 15:33 [Жалоба]
Я вообще не понял, кто это... Сначала подумал, что Дакота Кай напала на Мию, а оказалось вообще Челси Грин.
0
Heede 09 Янв 2020 в 11:30 [Жалоба]
Я бы накинул бал за первую картинку wink
0
Troublemaker 09 Янв 2020 в 13:04 [Жалоба]
0
Heede 09 Янв 2020 в 15:02 [Жалоба]
Не выйдет, на роботе спалят)
0
Rey_Misterio_619 09 Янв 2020 в 15:33 [Жалоба]
На каком роботе?) Роботе-пылесосе? smile
0
Heede 09 Янв 2020 в 15:36 [Жалоба]
Работе*
0
Rey_Misterio_619 09 Янв 2020 в 15:41 [Жалоба]
Согласись, что робот-пылесос в тему прямо, салфетки, пятна, пылесос... Ухх!
0
Heede 09 Янв 2020 в 15:46 [Жалоба]
Ой та ладно, можно подумать ваши глаза сходу не опустились в левый нижний угол)
0
Rey_Misterio_619 09 Янв 2020 в 18:39 [Жалоба]
Я сначала смотрел сам выпуск, и там я глаз не сводил с одного места)
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34915 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16378 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15075 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13009 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12437 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12168 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11989 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11515 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1139 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 810 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1903 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2453 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1014 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.