РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 16 Янв 2020 / Новости этого автора

Обзор WWE NXT 15.01.2020


Обзор WWE NXT 15.01.2020

Мы начинаем прямой эфир желтого бренда. WWE сообщают, что главным событием сегодня станет большой баттл-роял за право на титульный матч против Риа Рипли, а также мы еще увидим сегодня два матча в рамках турнира Дасти Роудса.

Кит Ли открывает прямой эфир желтого бренда. Он напоминает, что является первым претендентом на титул чемпиона NXT Северной Америки, после чего вспоминает золотые времена Неоспоримой Эры и говорит, что он первый, кто сможет обломать их, обещая выиграть чемпионский титул у Родерика Стронга. После этого на арене звучит музыкальная тема Неоспоримой Эры и они всей толпой нападают на Кита Ли. Здоровяк Ли пытается отбиваться и у него это получается довольно таки неплохо, но, как говорится, толпою гасят даже льва. Они забивают Ли, после чего фиксируют его ногу в стуле, а Стронг лезет на канаты и прыгает прямо на этот стул.

Неизвестно, чем бы всё закончилось, если бы на ринге не появился Томмасо Чиампа. Он пришел на помощь Киту Ли и прогнал участников Неоспоримой Эры, которые испугались Томмасо и разбежались по сторонам.

Пит Данн и Мэтт Риддл пр. Флэш Морган Уэбстер и Марк Эндрюс

Поединок начинают Пит Данн и Марк Эндрюс. Они бегают по рингу, но никто так и не может взять поединок под свой контроль. После рекламы Флэш Морган становится жертвой Пита Данна и отдает контроль матча в его руки. Мэтт Риддл забирает таг у своего британского приятеля и выходит на первое в матче удержание. Морган вырывается, но Риддл возвращает таг Питу Данну. В этот момент Марк Эндрюс приходит на помощь и выкидывает соперников за пределы ринга. Уэбстер и Морган прыгают через канаты прямо на Данна и Риддла, после чего проводят командную атаку на бывшем чемпионе NXT UK и проводят удержание, но до победы еще далеко.

Данн проводит крепкий суплекс в углу ринга и передает таг Риддлу, который добивает Эндрюса и выходит на удержание, но Морган буквально в последний момент спасает своего товарища. Данн начинает ломать конечности Моргану, но британская команда всё же находит способ перевернуть игру. Они проводят электрический стул Мэтту Риддлу, однако Данн срывает удержание и не дает братишке проиграть. Мэтт подрывается и проводит гарпуны в каждого из соперников, но Морган сворачивает его. Мэтт вырывается и проводит Броу Ту Слип, а Данн в этот момент бьет Моргана еще и по ногам. Удержание и опять нет! Да как так!?

Морган снова выходит на удержание Мэтта Риддла, однако Пит Данн толкает Эндрюса прямо в них, тем самым срывая удержание. Пит Данн проводит бросок на Эндрюсе, однако тот реверсирует и делает станер. Морган прыгает на Риддла, но попадается прямо в его руки и ловит бекстейбер за пределами ринга. Эндрюс принимает решение действовать в одиночку и прыгает с канатов на Данна, но Питт реверсирует и проводит командный финишер вместе с Мэттом Риддлом. Удержание и победа! Питт Данн и Мэтт Риддлл проходят в следующий этап турнира!

Победители: Мэтт Риддл и Пит Данн

Томмасо Чиампа появляется на ринге и упоминает Империум, Вельветин Дрима и Кита Ли. Он говорит, что это список ребят из Неоспоримой Эры, однако его список намного проще – это Адам Коул. Он хочет вернуть Голди и обещает, что сделает это и победит Адама Коула. На рампе появляются участники Неоспоримой Эры, которые снова толпой нападают на Томмасо Чиампу. Он пытается отбиваться, но численное преимущество решает. Внезапно к нему на помощь приходит Джонни Гаргано, который помогает ему отбиться и прогоняет Эру.

Кушида и Алекс Шелли пр. Гриззлед Янг Ветеранс

Алекс Шелли и Зак Гибсон начинают поединок. Они борются в центре ринга, но Зак Гибсогн читает атаку своего соперника и передает таг Джеймсу Дрейку. Со временем Кушида и Шелли перехватывают инициативу и начинают избивать британских соперников. Кушида проводит красивую комбинацию и выходит на армбар, но Джеймс Дрейк находит способы вырваться. Зак Гибсон приходит ему на помощь и проводит некбрейкер, но Кушида держится. Шелли проводит атаку с канатов на Дрейке, но Гибсон рядом. Ребята показывают безумную секвенцию, но Алекс Шелли внезапно ловит командный финишер от Гибсона и Дрейка, после чего проигрывает и вылетает из турнира, а вот ребята из NXT UK выходят в финал и встретятся там против Неоспоримой Эры!

После матча британцы отказались пожать руки своим соперникам и сказали, что Шелли и Кушида отличная команда из прошлого, но сейчас их время и они обещают выиграть турнир.

Победители: Гриззлед Янг Ветеранс

Тайлер Бриз пр. Исая Скотт пр. Лио Раш

Звучит удар в гонг и ребята смотрят друг на друга. Постепенно они делают шаги навстречу и пытаются определиться со стратегией на матч. Тайлер Бриз внезапно атакует Скотта, а после нападает на Раша. Несколько ударов от Тайлера, но Раш и Скотт отбиваются и начинают крутить свои кульбиты в центре ринга. Скотт проводит чопы по Рашу и бьет Бриза в живот. Он забивает Тайлера киками возле канатов, но ловит удар от Раша и вылетает за пределы ринга. Малыш Лио избивает Бриза, однако внезапно на него выбегает Исая Скотт. Лио Раш делает сальто с апрона, тем самым уворачиваясь от атаки соперника.

Насыщенное действие происходит в центре ринга. Лио Раш работает, как и всегда, на запредельных скоростях. Он избавляется от Бриза и проводит фрогсплэш на Скотте, но Бриз возвращается и не дает ему удержать соперника. Все трое начинают бить друг друга чопами, после чего в ход идут и ноги. Лио Раш проводит атаку с канатов и вырубает всех соперников, но Бриз поджидает момент и проводит сворачивание. Раш отбивается, но здесь уже рядом Исая Скотт. Размен приемами и Скотт всё-таки удерживает Тайлера Бриза.

Победитель: Исая Скотт

Риа Рипли за кулисами говорит, что готова победить Тони Шторм на Worlds Collide и любую из тех, кто выиграет баттл-роял.

В интервью на улице Джонни Гаргано беседует с Кэтти Келли. Она говорит, что Гаргано и Чампа впервые за долгое время снова были на одном ринге. К нему подходит Чиампа и благодарит за помощь, после чего Джонни предлагает снова объединиться в DIY. Буквально сразу после этого на них нападают участники Неоспоримой Эры, но Кит Ли был рядом и помог ребятам раскидать всех соперников. Кит Ли орет, что титульный забег Родерика Стронга окончится на следующей неделе.

Женский баттл-роял

Девушки выходят на ринг. Мы видим Кейси Катанзаро, Тиган Нокс, Шираи, Бьянку, Мию Йим, Кэндис ЛеРэй, а еще Мерседез Мартинез и даже Шайна Басзлер.

Баттл-роял начинается и мы видим напряженную борьбу. Долгое время держатся, но первой вылетает Дженкинс от рук Шайны Басзлер. Бьянке Белэйр также удается выбросить Джесси, а Басзлер буквально швыряет Католину с третьего каната. Следом вылетает и Кайден Картер. После рекламы на ринге осталось меньше девушек. Мия Йим отправила за пределы ринга Ванессу Борн, а Шотзи Блекхеарт избавляется от Деоны Пураццо. Сая Ли вылетает от Бьянки, а Шираи выкидывает Кейси Каттанзаро. Бьянка выкидывает Кэндис ЛеРэй, а Мия Йим вылетает от рук Мартинес. На ринге остаются Шайна Басзлер, Мерседез Мартинез, Тиган Нокс, Ио Шираи и Бьянка Белэйр.

Мартинез и Басзлер мутузят друг друга в центре ринга. Мерседез пыталась поднять Басзлер на плечи, но попала в удушающий. Мартинез освободилась и хотела выбросить Басзлер, но допустила ошибку и вылетела сама. На ринге осталась последняя четверка – Шираи, Нокс, Белэр и Басзлер. Начинает великая битва в центре ринга. Тиган Нокс раскидывает всех по углам и начинает их забивать. Она лезет на канаты, но в ринг-сайде появляется Дакота Кай, который скидывает ее за пределы ринга, тем самым элиминируя из матча. На ринге Шайне Басзлер удается придушить Шираи возле канатов, но Шотзи Блекхеар залетает из ниоткуда и выкидывает Шайну через третий канат. Бьянка избавляется от нее и мы видим рубилово Бьянки Белэйр и Шираи. Девушки показывают напряженную пятиминутную борьбу, но сильнейшей остается Бьянка Белэйр. Она выкидывает Шираи и празднует победу!

Победитель: Бьянка БеЛэйр

Оценка WWE NXT: 7.5/10 (автора)

Поблагодарить меня за обзоры и поддержать рублем можно через форум ниже. Спасибо всем!

Очень крутой открывающий командный матч Эндрюса и Уэбстера против Риддла и Данна. К просмотру рекомендуется и для меня это был лучший матч сегодняшних двух еженедельников. Также девушки показали хороший баттл-роял, а Кит Ли, Чиампа и Гаргано хорошо сдвинули свои сюжеты, в том числе и намекая на то, что золотому периоду Эры скоро подойдет конец. Кит Ли, конечно, сегодня был великолепным. Получился хороший эпизод. Я бы не сказал, что намного лучше Динамита, но эмоций после просмотра осталось больше именно от NXT, поэтому сегодня они получают балл в нашей войне. NXT 10-6 AEW.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE NXT 15.01.2020
Голосов
  129
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
7.6

Читайте также:

Лучший комментарий:
WrestlingForever 17 Янв 2020 в 00:31 [Жалоба]
NXT это настоящий подарок для любителей качественного рестлинга. На сегодняшнем эпизоде все матчи были на высоком уровне, а также мы получили действительно годный баттл-роял, чего не видели уже очень долгое время 9 из 10.
0
mister_wrestlemania 17 Янв 2020 в 00:28 [Жалоба]
Фейс из Чиампы уже скучный, вот хилом он был блестящем! Но вот в команде с Гаргано может быть уже и интересно!

Невероятный командный матч Дана и Ридла против Марка и Флеша. Пит и Мет в будущем наверное продолжат выступать по одиночку, а вот Марк и Флеш крутая команда, будущее командного дивизиона!
0
Lannister 16 Янв 2020 в 20:58 [Жалоба]
Очень крутой выпуск: 8.5/10
0
fattysweat 16 Янв 2020 в 17:22 [Жалоба]
Чиампа и Гаргано помирились что-ли?! Ну что ж, всё к этому и шло. Песочница уже начала жрать свои прошлые крутые сюжеты, выблёвывать их и жевать заново, всё как и в основе. А я говорил, что скоро НХТ станет хуже и вот оно - началось. Спасибо конкуренции с АУЕ.
0
zsergbnji 16 Янв 2020 в 18:58 [Жалоба]
странно что не знаешь, если следишь за нхт. давно уже помирились
0
Fruitcake 16 Янв 2020 в 21:39
Честно говоря, не ожидал от тебя настолько натянутой критики желтка в комментариях. Цикличность сюжетов - вообще слабый аргумент, особенно если исполнители уже давным давно разобрались друг с другом в прошлом и им больше нечего делить между собой. А то так можно и HBK грубым словом поносить, ведь он же решился на воссоединение DX после того, как Трипл Эйч оприходовал его самое уязвимое место - спину - кувалдой после матча на Summerslam 2002 года.
+5
fattysweat 17 Янв 2020 в 01:22 [Жалоба]
Я думал, что цикличность - это фишка основы. Я же говорю: всё как в основе! По идее, Чиампа и Гаргано должны были перейти в основу и продолжить свой фьюд там или перейти на разные бренды, но в итоге они остались в НХТ и помирились, ня-ня-ня. Может быть ещё и Шайна не дебютирует на RR, а тоже останется в НХТ, помирится с Рипли и создаст вместе с ней новую женскую группировку? А что, было бы круто.
0
Kvoterbek 17 Янв 2020 в 01:47 [Жалоба]
Я тебя расстрою, но через какое-то время и AEW будет циклично. Но ты будешь говорить, что так и должно быть. В AEW, не в WWE
+2
J8zKrisa 16 Янв 2020 в 15:22 [Жалоба]
АЕДАБ лучше.
+2
Choice 16 Янв 2020 в 16:54 [Жалоба]
НХТ лучше.
+4
8R33K4CHU 16 Янв 2020 в 15:04 [Жалоба]
эх, щас бы опять отдавать победы в баттл-рояле Бэлейр, а то некого скормить  Рипли, как же это предсказуемо и уныло
0
WeRuNi 16 Янв 2020 в 13:16 [Жалоба]
Ну не знаю вполне можно было прописать ничью, хотя на мое мнение AEW был лучше, но видимо автор посчитал иначе.
+6
Logan99 16 Янв 2020 в 12:24 [Жалоба]
Очень хороший выпуск, 8 из 10.
Шикарный командный матч в начале, прям конфетка.
Хороший тройник полутяжей и второй командник.
И наконец-таки нормальный баттл-роял.
А главное - ни одного сквоша.
0
Heede 16 Янв 2020 в 11:41 [Жалоба]
АВТОР ПОСТАВИЛ ПЕСОЧНИЦЕ 7.5 ЧТО БЫ СЛИТЬ АУЕ! ПРАВДА ПРАВДА! КРУГОМ ОДНИ ЗАГОВОРЫ!
+2
Kvoterbek 16 Янв 2020 в 12:24 [Жалоба]
Теории заговора, о которых никто не просил
0
HBCleaner 16 Янв 2020 в 12:38 [Жалоба]
Кстати, реально, мне это тоже показалось странным biggrin Хоть не 7.1 biggrin
+1
kakuzu13 17 Янв 2020 в 18:07 [Жалоба]
Просто 8 реально много, шоу было на 7, но, выбрать победителя надо было поэтому автор накинул 0,5 за "эмоции"
+1
Шеппард 16 Янв 2020 в 11:39 [Жалоба]
Эра напала на Гаргано, но внезапно на помощь ему выбежал Гаргано. Исправьте что на Чампу напали
+2
Fruitcake 16 Янв 2020 в 11:43
Сделано.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34716 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14854 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 14428 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12830 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12228 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11987 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11781 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11371 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1797 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2340 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 936 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3754 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1956 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.