РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 21 Янв 2020 / Публикации автора

Кейн Веласкез высказался о возможном переходе Конора Макгрегора из UFC в WWE


Кейн Веласкез высказался о возможном переходе Конора Макгрегора из UFC в WWE
Кейн Веласкез в последнем интервью для BT Sport обсуждал свой переход из ММА в про-рестлинг. Позже журналисты спросили мнение Веласкеза о возможным переходе Конора Макгрегора в мир профессионального рестлинга. Кейн ответил на вопрос и объяснил, что Макгрегор с легкостью сможет ворваться на вершину WWE:
«Я не знаю его планов и не могу судить об этом, однако, если посмотреть на ситуацию просто в теории, то у него есть много шансов сделать успешную карьеру и здесь. Я прошел этот путь и могу сказать, что самое сложное, наверное, научиться говорить с публикой и зачитывать промо. К счастью, Конор дружит с микрофоном и научился этому еще в UFC, поэтому здесь он бы ворвался сразу на вершину и его бы очень тепло приняли. Он определенно может это сделать, да», - говорит Кейн Веласкез.
Напомним, что днями ранее Конор Макгрегор провёл свой первый бой в октагоне после поражения от Хабиба Нурмагомедова в хедлайне UFC 229. В минувшее воскресенье ирландец победил Дональда Серроне техническим нокаутом на первой минуте боя.

Читайте также:

Лучший комментарий:
vadimo 22 Янв 2020 в 17:27 [Жалоба]
то что Коннор наговорил про wwe ну не сказал бы что его тепло встретят.
0
ProfessorCat 21 Янв 2020 в 23:18 [Жалоба]
Макгрегор в отличии от большинства других UFCшников уже позаботился о своей пенсии. Пока другие идут то в комментаторы, то в рестлинг, а то и просто молча тратят кровно заработанные, Макчикен замутил алкогольный бизнес, который будет приносить ему бабло до старости. Да и с его харизмой и микскиллом ему можно просто ещё лет десять ходить по вечерним шоу и светить своим ирландским фейсом. Так что напрягать свое тело на ринге ему уже не нужно, какое ЦЦУ, о чём вы.
+2
voice72 21 Янв 2020 в 20:51 [Жалоба]
Лучше пусть в UFC остаетса.А то это как если бы известный актер-каскадер пошел работать в цирк клоуном
0
AJCoolezz 21 Янв 2020 в 20:02 [Жалоба]
МакЧикен в ццу? А зачем ему и в UFC супер, вон вышел 40 секунд провел в клетке 3 ляма заработал, не считая всяких бонусов от продаж.
0
Trasher 21 Янв 2020 в 17:49 [Жалоба]
Коннор против Панка в мейне зачем нужны всякие Роллинзы Рейнсы Изверги?
+2
Newman7 21 Янв 2020 в 20:32 [Жалоба]
Сюжетка: Конор является очередным внебрачным сыном Винса (вот откуда у него такая походка).
Это уже совсем другой уровень мелодрам от ццу, и вообще настоящий кард-бланш для еженедельных солдаутов тех же билетов (за 40 секунд с начала продаж)
+2
Shkvyapotapok 21 Янв 2020 в 16:43 [Жалоба]
Только если менеджером Коннора станет сам Винс лично, будут летящей походкой к рингу идти
+5
Troublemaker 21 Янв 2020 в 14:33 [Жалоба]
Сомневаюсь, что Конору интересны эти фейковые бои
0
Heede 21 Янв 2020 в 15:27 [Жалоба]
Но ему точно будут интересны деньги
+1
Troublemaker 21 Янв 2020 в 15:35 [Жалоба]
не думаю, что он будет готов так зафаршмачиться ради денег)
я допускаю, что после завершения карьеры в ЮФС, может он и появицца в стенах ЦЦУ, не ранее
0
kakuzu13 21 Янв 2020 в 15:43 [Жалоба]
Каков знаток психологии. Ну раз вы так осведомлены о намерениях Коннора, то может расскажете что там в планах у Ирландца?
+3
Troublemaker 21 Янв 2020 в 15:55 [Жалоба]
а разве Вы в самом начале моего поста не обратили внимание, на предположение, выраженное фразой: "не думаю, что он будет готов..." и далее: "я допускаю..."
повторно советую Вам обратиться к окулисту!
+2
kakuzu13 22 Янв 2020 в 17:01 [Жалоба]
Ой как это мило. Классика интернета. Употребить в рамках поста предположение о невозможности "зафаршмачится" и тут же дать заднюю с предположениями "после карьеры", сдобрить это все расплывчатыми формулировками и вот он лучший прогнозист своего двора. А теперь еще и к окулисту мне нпправление выписал. Да ты прям самородок среди мамкиных троллей. Я бы поаплодировал даже.
0
Troublemaker 22 Янв 2020 в 18:53 [Жалоба]
и не забудь встать, когда будешь аплодировать, плюнуть в монитор, шмыгануть носом и топнуть в пол, для полного антуража!
0
kakuzu13 22 Янв 2020 в 20:43 [Жалоба]
Как тролль ты слабоват для таких реакций. Но ты не теряй надежды, практика даже из самых бездарных делала специалистов средней паршивости.
0
Troublemaker 23 Янв 2020 в 06:46 [Жалоба]
ну покажи мне класс, Джон Уэйн! будет на кого ровняться и черпать практику.
не теряй надежды в борьбе с ветрянными мельницами)
за сим откланяюсь, потому как субъект дисскусий ты мне не интересен, увы
0
Garnik 21 Янв 2020 в 13:46 [Жалоба]
Мелковат. И слишком дорог. В остальном, правда, Конор мог бы хорошо вписаться. Но эти 2 препятствия довольно значимые.
0
Критик_Алексей 21 Янв 2020 в 13:50 [Жалоба]
В каком смысле мелковат? А Финн не мелковат? Что уж там говорить о Мистерио каком-нибудь. 
А если в плане хайпа мелковат, то, чувак, как халат снял?)
0
Rey_Misterio_619 21 Янв 2020 в 14:02 [Жалоба]
Он имел ввиду, что Конор мелковат по сравнению с остальными подписанными ЮФС-шниками. Финн и Мистерио - это профессиональные рестлеры и мастера своего дела, говорить про их габариты глупо.
В плане хайпа наоборот, слишком крупная рыба...
0
Критик_Алексей 21 Янв 2020 в 14:10 [Жалоба]
Так в к каком плане мелковат?
0
Rey_Misterio_619 21 Янв 2020 в 14:25 [Жалоба]
По сравнению с остальными крупными ЮФС-шниками монстрами, относительно габаритов. Видимо...
0
Garnik 21 Янв 2020 в 14:46 [Жалоба]
Не только UFC-шниками, но и большинством топовых на данный момент звёзд основы вроде Рейнса, Роллинса, Овенса, Самоа Джо...

По Рэю и Финну - совершенно верно. И вопрос тут как в профессионализме, так ещё и в стиле. Рэй использует Луча Либре (и является его лицом для значительной части аудитории рестлинга в мире), у Финна стиль более all-around, но в нём хай-флай тоже не на последнем месте. Едва ли для Конора это будет доступно.

По хайпу Вы всё поняли правильно.
0
kakuzu13 21 Янв 2020 в 15:48 [Жалоба]
Коннор ярко выраженный страйкер, возня в партере хоть и не его конек, но владение этим стилем для ммашника обязательно, так что больших проблем с болевыми, удушающими и тд не проблема. Так что как исполнитель он вполне может зайти, а как шоумен он переплюнул уже 90% ростера
0
Garnik 21 Янв 2020 в 15:59 [Жалоба]
Не его конёк - очень мягко сказано. Он сдавался почти каждый раз, когда там оказывался... Я понимаю, конечно, что навыки ребят, которые ломали его в ММА, значительно превосходят таковые почти у всех рестлеров, но это и не 120 кг-е парни были, которым, по-хорошему, достаточно прилечь на Конора и он не выберется...

Понятно, что делать такие приёмы он всё равно сможет, но всё же из-за размера его вхождение в рестлинг будет посложнее, чем для тяжей или женщин.

Но как шоумен - да, Конор просто феномен. Хотя на меня его показухи никогда особого впечатления не производили, но цифры говорят сами за себя...
0
Garnik 21 Янв 2020 в 14:34 [Жалоба]
Тут разные вещи. Понятно, что в ростере есть парни и поменьше. Но с Конором, если предположить, что это будет не разовое появление, а хотя бы какой-то мини-забег, ситуация будет специфическая. За те деньги, которые он запросит, и со статусом Конора его будет смысл ставить ТОЛЬКО на первый план, в самые продвигаемые сюжеты и т.д. Явно уж не в 205 live. Ему надо будет повзаимодействовать хотя бы с несколькими топовыми звёздами компании. Большинство из них - полноценные супертяжи или хотя бы близки к этому. И вот тут ситуация может выйти неловкая. Он сливаться вряд ли захочет, а этим ребятам тоже как-то стрёмно будет. Кроме того, в стиле Рэя Конор явно выступать не сможет, и даже в стиле Финна очень маловероятно, всё-таки хай-флай потребует на освоение слишком много времени и усилий. И это при том, что даже Финн всё же заметно побольше Конора.

Конор - ударник. Какой стиль он будет использовать в рестлинге? Броулер? Как это будет выглядеть с парнями на голову выше и на 20-30 кг больше? Я не говорю, что невозможно, но проблематично. Можно вспомнить того же маленького Брайана, который успешно применяет жёсткие на вид удары ногами в том числе на больших парнях, но, опять же, это - крайне опытный и техничный рестлер, плюс, он применяет ещё и хай-флай, и болевые и т.д.

Это Конор-то в плане хайпа мелковат?!

Про халат не понял...
0
WrestlingForever 21 Янв 2020 в 15:45 [Жалоба]

Цитата
Ему надо будет повзаимодействовать хотя бы с несколькими топовыми звёздами компании. Большинство из них - полноценные супертяжи или хотя бы близки к этому. И вот тут ситуация может выйти неловкая. Он сливаться вряд ли захочет, а этим ребятам тоже как-то стрёмно будет.
Представляю как бы смешно это выглядело в матче с тем же Леснаром.
0
Garnik 21 Янв 2020 в 15:50 [Жалоба]
Да я о Леснаре даже не говорил. Там всё понятно: Леснар-то тоже чемпион UFC, только при этом ещё и супертяж. Их друг с другом ставить бы было абсурдно, ибо понятно, что Брок ему голову оторвёт.

Но даже если представить бой, скажем, с каким-нибудь Рейнсом, мне сложно предположить, как бы он мог пройти...
+2
PinguinOboroten 21 Янв 2020 в 13:44 [Жалоба]
Прошел путь? Что? Он один бой провел на ППВ, а промо за него говорил Мистерио, были ещё конечно хаусники, но разве это полный путь рестлинг звёзды в ВВЕ?
+1
Doctor_Dante 21 Янв 2020 в 10:15 [Жалоба]
Конор VS См Панк cool

Кто проиграет, удаляет все татухи с тела
+19
JKL_Zero 21 Янв 2020 в 10:02 [Жалоба]
Я один не понимаю, зачем тащить всех этих UFCшников в WWE? Они дают выигрыш по рейтингам? Нет, и это факт - в лучшем случае кратковременное повышение, и то, я сомневаюсь, что это стоит тех миллионов, которые им отваливают за одно присутствие.
К тому же, 90% этих бойцов, несмотря на реальные боевые навыки, в рестлинге - брёвна(исключения, разве что, Ронда).
Да и тот же Макгрегор - он за одно присутствие затребует такой чек, что можно ROH за такие деньги купить(просто зная, сколько он зарабатывает в UFC). При том, что "вау-эффект" будет в лучшем случае на один матч.
+13
MCWM 21 Янв 2020 в 13:01 [Жалоба]
Ну да, действительно. Зачем тащить всех этих ЮФС-шников сюда? Одни брёвна, не иначе
Можешь, пожалуйста, перечислить всех этих звёзд? Только без Ронды, которая сама хотела пойти в ЦЦУ и об этом говорила, Леснара, который является настолько же ЮФС-шником, настолько и рестлером, и Веласкеса, который, опять же, высказывал своё желание работать в ЦЦУ, да и в рестлинг-индустрии в целом. Притом, ни один из мною перечисленных, бревном не является
0
Rey_Misterio_619 21 Янв 2020 в 13:26 [Жалоба]
Да-да, бревнами не являются они, как же! А чего же тогда Леснар с Веласкесом показали матч, который вообще остался без оценки? Я понимаю, Веласкес показал два неплохих матча в Луче, но WWE - это далеко не Луча, и показать весь ринг-скилл ему не удастся. Так что да, с учетом того букинга, который ему будут давать, то можно сделать вывод: в WWE Веласкес - бревно. Ронда - исключение, да и ты, кстати, забыл Шейну, которая только с хорошими соперницами выдавали неплохие матчи, ну или либо в многосторонних матчах.
+8
BlackSwan 21 Янв 2020 в 14:07 [Жалоба]
Пора бы уже признать, что Леснар как рестлер - полное гавно, и качество его матчей зависит от того, как его раскроет его противник, и только. Да, он выдавал неплохие матчи в нулевых, но сейчас один из тех нежелаемых чемпионов в вве, которых не хочется видеть с поясом на плече. Про мешок сала Веласкеса вообще молчу. Не знаю, как он приживётся в ццу, надеюсь, что никак.
0
JKL_Zero 21 Янв 2020 в 14:29 [Жалоба]
Справедливости ради - Леснар хороший рестлер, когда ему не пофиг на матч. Те же матчи с Балором, Стайлзом, Браяном - да, кто-то считает, что его тащили другие рестлеры, но и сам Брок выдавал хороший селлинг и показывал матч, а не просто следовал за партнёром. 
Тем более, сейчас Леснар является заложником своего статуса Зверя, который априори непобедим, и ему на всё плевать - в начале своей карьеры, когда он был просто сильным бойцом, он раскрывался больше, получая и нанося удары. Матчи против Энгла, Скалы, и прочих - тому доказательство. Тем более, многое еще и зависит от настроения Леснара. С Броном, например, и Ромкой, ему было пофиг на матч, и он его просто "отработал". С Стайлзом же, которого он уважает в реальности, как рестлера, и сам хотел матч с ним - внезапно классный бой, правда, опять же, будучи заложником букинга терминатора. Так что Леснар - хороший рестлер, и хороший оратор(его промки в молодости, да и сейчас иногда это проявляется). Проблема в том, что он хороший рестлер, когда ему не пофиг. А сейчас ему очень часто пофиг.
+5
WrestlingForever 21 Янв 2020 в 16:35 [Жалоба]
Кстати Леснар же имеет реальный шанс получить 5 звезд раньше остальных. Матчи "Зверя" зачастую начинают приобретать пятизвездочный оттенок (естественно когда сам Леснар заинтересован в сопернике), но главная поблема в том что по такой схеме за 12- 15 минут показать 5 звезд практически нереально. Но если поставить его против того же Стайлза или Риддла, дать им условный мейн ивент РестлМании и выделить им не 15 а 30 минут, то долгожданный пятизвездочник вполне может стать реальным впервые за очень долгое время.
+1
BlackSwan 21 Янв 2020 в 21:55 [Жалоба]
С каких пор небезразличие рестлера на его матч делает рестлера хорошим? Разве это не его обязанность - отработать свои деньги?) При том, что деньги он ого-го какие получает. Я согласен с тобой: Брок был шикарен в эру беспощадной агрессии. Но, к сожалению, сейчас это даже не самопародия, а просто унылое говно, на которое смотреть не хочется и просто надеешься, что титул заберёт кто-то другой.
0
Garnik 22 Янв 2020 в 01:54 [Жалоба]
Крайне однобокая Оценка Леснара. Да, в молодости он был интереснее, но и сейчас, хотя значительная часть критики обоснована, он далеко не последний рестлер и уж точно лучший силовик. Пусть редко, но метко выдаёт очень неплохие бои. За прошедшую декаду Брок явно 1 из лидеров по количеству запомнившихся хороших боев, при том, что выступлений у него в разы меньше, чем у фулл-таймеров. Ну а его физические способности по некоторым параметрам до сих пор остаются непревзойдёнными, хотя он уже далеко не молод для такого рода деятельности.
0
Warlord_GEHA456 22 Янв 2020 в 18:53 [Жалоба]
Ну раз, он говно, что ж он вызывает столько эмоций у людей? Кто мог отыграть роль, выделенную  ему на MITB лучше него?
0
Greenwood 21 Янв 2020 в 23:32 [Жалоба]
Давай честно, "очень хороший рестлер"- это тот рестлер, которому всегда не пофиг. А когда рестлеру не пофиг только в исключительных случаях, значит он хреновый рестлер))
0
Nеkit 21 Янв 2020 в 15:16 [Жалоба]
Мерч звезды. Этим все сказано. На нем крутятся невероятные деньги. Контракты практически мгновенно окупаются.
Я уже не говорю про другие детали, типа повышение популярности бренда.
Дело не в одних рейтингах.
+5
kakuzu13 22 Янв 2020 в 17:04 [Жалоба]
+ арабы окупят сразу половину годового контракта всего ростера)
+2
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33758 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13907 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11840 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11708 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11300 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11277 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10759 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9286 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1524 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2049 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3282 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13907 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
12 Апр 2024 / 2888 просмотров
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.