РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 23 Янв 2020 / Новости этого автора

Обзор WWE NXT 22.01.2020


Обзор WWE NXT 22.01.2020

Встречаем очередной эпизод NXT. Главным событием вечера запланирован титульный поединок Родерика Стронга против Кита Ли, а также матчи из турнира Дасти Роудса. Сегодня мы узнаем имена финалистов турнира!

Неоспоримая Эра пр. Гриззлед Янг Ветеранс

Открывает шоу командный матч из турнира Дасти Роудса. Поединок начинают Кайл О'Райли и Зак Гибсон. Ребята ведут напряженную борьбу в центре ринга, после чего Кайл забивает соперника своими панчами в углу ринга. Гибсон отвечает и передает таг Дрейку. Бобби Фиш готов ворваться на ринг и нападает на Дрейка, после полученного тага от Кайла О'Райли. Действующие командные чемпионы NXT отлично чувствую себя на ринге и разбираются с ребятами из дивизиона британского филиала NXT.

Кайл О'Райли и Бобби Фиш постоянно меняются тагами, благодаря чему постоянно держат высокий темп поединка. Дрейк с трудом освобождается и всё-таки передает таг Заку Гибсону. После рекламы участники Неоспоримой Эры продолжили контролировать матч. В конце матча Дрейк не попал своим киком в Фиша, а командные чемпионы NXT провели командную атаку и готовились сделать финишер. Внезапно на рампе заиграла музыкальная тема Империума. Командные чемпионы отвлеклись на их тему, а Гибсон и Дрейк провели командный финишер и успешно удержали Кайла О'Райли, благодаря чему вышли в финал турнира.

Победители: Гриззлед Янг Ветеранс

Тони Шторм пр. Ио Шираи

Шторм и Шираи сцепились сразу после удара в гонг. Ио пыталась взять ее лодыжку в захват, но Антонина ловко освободилась и продолжала свой натиск. Шираи демонстрирует свой первоклассный атлетизм, благодаря чему сбивает Тоню с ног, однако девушки принимают решение продолжить матч на ногах. Шираи делает дропкик за пределами ринга и по возвращению проводит удержание, но Шторм вырывается. Ио забивает ее ногой в углу ринга и душит возле канатов, однако бывшая чемпионка NXT UK с гордость держит на себе все атаки соперницы. Под конец матча Шторм удалось провести немецкий суплекс, после которого она перехватила контроль матча. Она реверсировала 619 от Ио Шираи, но сразу после этого на нее напала Бьянка Белэйр.

Она избила Тони Шторм, но сразу после этого на рампе появилась Риа Рипли. Действующая чемпионка NXT вышла на ринг и сцепилась с Бьянкой. Следом к драке подключилась Ио Шираи, которая прогнала Рипли и Бьянку за пределы ринга, но следом и сама словила атаку от Тони Шторм. После этого она на ринге подняла над головой титул чемпионки NXT, но зрители ее немного забукали.

Победитель: Тони Шторм по ДК

Адам Коул за кулисами успокаивает своих товарищей и говорит, что им нужно забыть досадное поражение и сосредоточиться на матче Родерика Стронга против Кита Ли сегодня вечером.

Финн Бэлор пр. Хуакин Уайлд

Финн без особых проблем забил паренька и отпраздновал легкую победу после своего финишера с канатов.

Победитель: Финн Бэлор

Шайна Басзлер за кулисами говорит, что Шотзи Блекхеарт окончила свою карьеру еще до того, как она началась. Она не собирается никуда уходить и обещает уничтожить Шотзи, чтобы следом уничтожить и Рипли.

Шайна Басзлер пр. Шотзи Блекхеарт

Шайна Басзлер сбила Шотзи с ног и начала выкручивать его руки. После этого Шотзи вылетела за пределы ринга, где Шайна провела несколько мощных панчей. По возвращению на ринг Шайна продолжила контролировать матч, но словила ДДТ, а после и клоузлайн. Бывшая чемпионка быстро собралась и победила после гильотины.

Победитель: Шайна Басзлер

Пит Данн и Мэтт Риддл пр. Марсель Бартель и Фабиан Айкнер

Бартель и Пит Данн начинают командный поединок. Бывший чемпион NXT UK смотрится не таким уверенным и позволяет Бартелю взять начала матча в свои руки, но позже Данн всё-таки собирается и перехватывает контроль матча, благодаря чему передает таг Мэтту Ридду. Братишка Риддл проводит несколько бросков и снова выпускает на ринг Мэтта Риддла. Бартель и Айкнер пытаются отвечать на атаки Данна, но он читает все из атаки наперед.

В ринг-сайде Данн встречает Вальтера. Они перекидываются словами, после чего Бартель отправляет Данна прямо в стальные ступеньки. Вернувшись на ринг уже Империум начали контролировать матч, но прыжок Бартеля с канатов пришелся прямо на кулак Данна, который подловил его во время атаки. Практически сразу после этого Данн подвергнул ногу, что повлияло на последующие события. Империум перехватили ход матча и провели крутую командную атаку, но этого оказалось мало для победы. Под конец матча Риддл и Данн раскидали Империум и отпраздновали победу после командной атаки.

Победители: Питт Данн и Мэтт Риддл

После матча на рампе их встречают Гриззлед Янг Ветеранс. Они называют их команду шуткой и говорят, что они препятствие, с которым им пришлось столкнуться в финале. Мэтт Риддл берет микрофон и говорит, что ничего не понял из этого бреда и передает таг Данну, который говорит, что они выиграют турнир и будут самыми сильными.

Кит Ли пр. Родерик Стронг

Родерик Стронг с опаской смотрит на Кита Ли, но всё-таки идет в атаку и первым наносит удар в лицо здоровяка. Кит Ли не рад такому начала матча и сбивает Стронга, после чего отправляет его за пределы ринга. По возвращению Стронг снова попадается на кроссбади и вынужден выйти за пределы ринга к своим товарищам. Кит Ли отвлекается на участников Неоспоримой Эры, после чего ловит удар по ногам от Стронга. Следующие несколько минут были на стороне Стронга.

Кит Ли сумел выдержать все эти атаки, но всё равно попался на Олимпик Слэм. Стронг не знает, что еще можно придумать в битве против такого гиганта, а Кит Ли скидывает его опять за пределы ринга и начинает контролировать матч. Стронгу удалось выйти на захват лодыжки, однако Кит Ли из последних сил добрался до канатов, тем самым сорвав удержание. Родерик Стронг пытался провести финишер, но попался прямо на плечи Кита Ли, который провёл свой джекхаммер и отпраздновал победу! Кит Ли – новый чемпион Северной Америки NXT!

Победитель: и НОВЫЙ чемпион Северной Америки Кит Ли

После матча в ринг-сайде появились участники Империум, который вышли на ринг и начали драку 4 на 4 против Неоспоримой Эры. Под массовую драку эпизод вышел из эфира.

Оценка WWE NXT: 6/10 (автора)

Поблагодарить меня за обзоры и поддержать рублем можно через форум ниже. Спасибо всем!

Увы, в этом эпизоде я не сумел найти ничего, что действительно могло бы заинтересовать во время просмотра. Абсолютно невнятный букинг Тони Шторм, который закономерно зрители встречают буканьем. Нелепый выход Неоспоримой Эры из турнира Дасти Роудса и довольно странный выбор для финала турнира, а также два слабых матча с участием Бэлора и Басзлер, которые были добавлены просто для галочки. Финальный поединок вечера, несмотря на титульную смену, был каким-то вялым и медлительным. Опять таки, полнейшее отсутствие сегментов и в целом довольно спорный эпизод, который лично мне определенно не понравился. Тем не менее, смотрибельные матчи на шоу были и игнорировать это нельзя. Но уверенную победу сегодня всё равно забирают Dynamite и счет в общей войне выглядит следующим образом NXT 10-7 AEW.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE NXT 22.01.2020
Голосов
  103
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
7.4

Читайте также:

Лучший комментарий:
WWEdemonKane 24 Янв 2020 в 13:00 [Жалоба]
Поздравляю Кита Ли с первым титульным триумфом!
0
Trasher 23 Янв 2020 в 17:52 [Жалоба]
Похоже Эру начинают толкать с вершины. Было бы прикольно затем увидите терки между ними.
0
fattysweat 23 Янв 2020 в 15:44 [Жалоба]
Цитата
два слабых матча с участием Балора и Басзлер были просто для галочки
Скажите "спасибо" конкуренции с АУЕ. Балор и ЮФСшница - это типа рейтинги.
0
Vladzio 23 Янв 2020 в 15:25 [Жалоба]
Мои поздравления для Кита Ли, с победой!!!!!!
0
Phenomenal 23 Янв 2020 в 13:02 [Жалоба]
Как же бессовестно Коул заселлил чоп, выглядел как клоун.
+3
JokerNelsonIII 24 Янв 2020 в 18:54 [Жалоба]
Забавно, а мне очень понравилось. Прямиком в хайлайты! Даже девушке своей показал)) А звук.. просто страшный. Сссс-аааащщщщ, очень больно  wacko Так что селлинг такой был соразмерен импакту и аттитьюду)
+2
HBCleaner 23 Янв 2020 в 12:45 [Жалоба]
Я уж думал снова будет победа NXT с разницей в пол балла)
0
Fruitcake 23 Янв 2020 в 11:11
К сожалению, WWE разрушили карьеру Тони, даже не успев ее толком начать. Будучи одной из наиболее перспективных женщин в компании, теперь она является одной из первых претенденток либо на вечный мид-кард, либо на увольнение из компании. Очень жаль, что к ней такое отвратительное отношение руководства.
+1
Choice 23 Янв 2020 в 14:15 [Жалоба]
Так-то частично в етом виноватьі и зрители.
0
WrestlingForever 23 Янв 2020 в 19:52 [Жалоба]
Цитата
К сожалению, WWE разрушили карьеру Тони, даже не успев ее толком начать.
Тогда что уж можно говорить о Каири Сэйн, с которой WWE облажались как только могли. И если Шираи еще находится на крепких позициях, хотя судя по всему ее в ближайщее время не собираются к титулу подводить, то с Сэйн там все печально.
0
Phenomenal 23 Янв 2020 в 19:56 [Жалоба]
Та что печального с ней? У неё как раз по красоте все сейчас, особенно на фоне прогнозов комьюнити перед её дебютом в основе.
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34014 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14131 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12081 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12076 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11485 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11474 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10893 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9432 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 649 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3347 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1703 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2115 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3341 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.