РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 30 Янв 2020 / Новости этого автора

Обзор AEW Dynamite 29.01.2020


Обзор AEW Dynamite 29.01.2020

Ребята вернулись с круизного лайнера обратно в Америку и готовы открывать очередной эфир Dynamite. Первым звучит музыкальная тема Джона Моксли. Он с повязкой на главе выходит через фанатов и берет микрофон в центре ринга. Он говорит, что в тот самый момент, когда ему повредили глаз, он осознал, что веселуха окончилась.

Он объявляет свой матч против Криса Джерико на шоу Revolution и заявляет, что это больше, нежели просто матч за титул. Он хочет победить не только Криса Джерико, но и остановить весь Внутренний Круг. Он признает, что не является идеальным и не может назвать себя примером подражания, но при всем этом он живет по кодексу, который не купишь ни за какие деньги и это лучше, нежели позиция лжеца, манипулятора и хулигана Джерико. Джон Моксли обещает забрать чемпионский титул на AEW Revolution, после чего предлагает подраться прямо сейчас и не ждать PPV-шоу. Ле Чемпион появляется и говорит, что Моксли нужно было просто сделать правильный выбор, однако Джон выбрал себе вилку в глаз. Если что, он имел в виду присоединение к группировке, а не то, что вы подумали. Джерико говорит, что теперь он сломленный капитан Джек Воробей и называет его просто глупым. Крис Джерико говорит, что видел маму Джона Моксли за кулисами и дразнит, что сделает ей звоночек позже вечером.

Крис Джерико посылает его предложение подраться к черту, потому что он глупый и нелепый человек, который не может даже моргнуть двумя глазами. Чемпион считает, что Кливленд не заслуживает этого титульного матча. Джерико зовет свою группировку Inner Circle, но Моксли их не боится и собирается драться. Он бросает ринг и движется ближе к рампе, но Джерико останавливает его и говорит, что это еще не все. Ортис притащил сюда свою уличную банду и теперь они толпой в десять человек будут мутузить Джона Моксли. Одноглазый Джо не испугался и первым пошел в атаку. После этого охранники пришли на помощь и оттянули Джона Моксли от банды Джерико, но это не помешало ему несколько раз провести ДДТ.

Нам показывают интересное видео, как MJF передал конверт с деньгами Банни, дабы Мясник и Блэйд разобрались с Янг Бакс.

Янг Бакс пр. Мясник и Блэйд

Мясник и Мэтт Джексон начали командный матч. Контроль матча сразу же перехватили братья Джексоны и несколько минут показывали свой традиционный быстрый и командный поединок с постоянными сменами тагов для командных атак. Остановить доминацию Баксов удалось Блэйду, который выбежал и помог своему товарищу. Следующие несколько минут были на сторону наемников, но Янг Бакс сумели одержать победу. В конце матча они провели командный финишер и удержали Блэйда.

После матча их атаковал Мясник, но на помощь прибежал Кенни Омега. Он провёл V-Trigger, а следом появился Адам Пэйдж с бокалом пива. Он поднялся на ринг, попросил Мэтта Джексона поддержать пиво, провёл лариат на Мяснике, и вернулся за своим пивом. Батя.

Победители: Янг Бакс

Найла Роуз пр. Биг Своул

Биг Своул с первых минут матча начала составлять конкуренцию своему габаритному сопернику. Она заставила Роуз выйти за пределы ринга, но именно там и случился переломный момент, где Роуз взяла матч под свой контроль. После рекламы на ринге Своул снова провела несколько вспышек своих атак. Он держала в болевом Найлу Роуз и пыталась удержать после слингшот катера, но безуспешно. В конце Биг Своул провела флэтлайнер, но Роуз провела в ответ гарпун, после чего закончила матч своей бомбой и отпраздновала победу.

Победитель: Найла Роуз

Коди пр. Кип Сабиан

Кип Сабиан сразу после начала матча провёл дропкик и начал безумный темп матча, но Коди сумел словить темп и остановить его атаку. Они вышли за пределы ринга, где Коди Роудс случайно зацепил Пенелопу Форд. Этим воспользовался Сабиан, который провёл хитрый удар в голову. Форд быстро пришла в себя и начала смеяться, что их план сработал. Во время рекламной паузы Кип Сабиан снова контролировал матч, но после рекламы преимущество было на стороне Коди. Пенелопа Форд пыталась вмешиваться, но Коди на это уже не обращал внимание. Арн Андерсон начал предъявлять свои претензии рефери, после чего его прогнали с ринга, а Форд провела атаку на Коди Роудсе с канатов. После этого Сабиан несколько раз был близок к победе, но Роудс победил после того, как два раза подряд провёл Кроссроудс.

Победитель: Коди

Нам показывают промо Бритт Бэйкер с прошлой недели, после чего мы снова видим ее интервью с Тони Шавоне. Она говорит, что на прошлой неделе именно она была главной звездой, пока этот парень из Старбакса держал микрофон во время её звездного момента. Она говорит Тони называть ее доктором. После этого Бэйкер конфликтует с Джимом Россом и говорит, что он портит своё наследие легенды, бегая по компаниям ради чека с зарплатой. Также она говорит несколько слов в адрес Рихо и тизерит возможный матч в будущем.

Янг Бакс в закулисном интервью говорят, что надеются в будущем заработать тайтл-шот на командные титулы. Рядом появляется Адам Пэйдж, он злорадствует и напоминает, что они с Кенни Омегой сейчас командные чемпионы. Кенни Омега в этой ситуации был между двух огней и пытался сохранить мир между друзьями и напомнил, что на следующей неделе они вчетвером будут драться против Мясника, Блэйда и двух партнеров, которых они себе выберут.

Анхелико и Джек Эванс пр. Скорпио Скай и Фрэнки Казариан

Ребята показали классический командный матч с переходом инициативы от команды к команде. Фрэнки Казариан и Скорпио Скай смотрелись сильнее на протяжении всего матча и нам подчеркивали их статус бывших чемпионов. Анхелико и Эванс пытались читерить во время матча, но какой-то конкретной пользы это им не принесло. В конце матча Казариан разобрался сразу с двумя соперниками и был близок к победе, но Джек Эванс сорвал удержание. После этого у Анхелико и Эванса была последняя возможность победить, когда они провели стомп с канатов. Закончилось всё тем, что бывшие командные чемпионы победили в матче после командной атаки. После матча на большом экране появились ребята из Темного Ордена. Они расстроены Дэниалсоном и обещают, что придут за его семьей и друзьями.

Победители: Скорпио Скай и Фрэнки Казариан

Нам показывают небольшое видео Пака. Он говорит, что всё еще хочет матч против Кенни Омега и говорит, что на следующей неделе он придет за кровью, и плевать он хотел на командный график Омеги.

Крис Джерико, Сантана и Ортиз пр. Приват Пати и Дэрби Аллин

Крис Джерико и Дэрби Аллин начали поединок. Аллин тепло встретил его и сразу же начал забивать своими атаками. Чемпиону пришлось передать таг Ортизу, а Дэрби Аллин решил дать возможность подраться Марку Квину и Кэссиди. Ортизу удалось взять контроль матча в свои руки, после чего на ринг вышел Джерико. Он несколько раз ударил Квина и решил вернуть таг обратно своим друзьям из Inner Circle. Команда Джерико доминировала добротную часть матча, но ситуация изменилась после выхода Дэрби Аллина. Он несколько раз был близок к победе, но постоянные срывания удержаний мешали ему. Аллин в ярости решил расчистить ринг, но в ринг-сайде появился Джейк Хаггер. Дэрби был готов к этому и атаковал его при помощи Коффи Дропа за пределы ринга, а Кессиди с канатов провёл сплэш на Джерико с выходом на удержание. Чемпион вырвался, а Кессиди начал доказывать рефери, что уже было три отсчета. В этот момент Джерико пришел в чувства и провёл Judas Effect, после чего отпраздновал победу.

После матча Inner Circle полным составом напали на Приват Пати и Дэрби Аллина. Квин и Кессиди быстро ушли за пределы ринга, а Дэрби Аллин остался в центре. Участники Inner Circle издевались над ним и забивали его скейтом, пока на помощь не прибежал Джон Моксли с битой в руках. Он раскидал всех участников Внутреннего Круга и прогнал их за пределы ринга.

Победители: Крис Джерико, Сантана и Ортиз

Оценка AEW Dynamite: 7/10 (автора)

Поблагодарить меня за обзоры и поддержать рублем можно через форум ниже. Спасибо всем!

Сегодняшнее шоу получилось слабее предыдущего. Причина этому, пожалуй, в том, что AEW представили весьма посредственный кард на шоу. Все матчи не имели какого-то особо смысла, но некоторые подводки к матчам всё-так были интересным. Особенно я бы хотел отметить видео перед матчем бродяг против Янг Бакс. Хороший открывающий сегмент в начале шоу, но остальные матчи не вызывали особого интереса. AEW начали больше делать сегментов между матчами, что не может не радовать. Да, халтуры не было и все работали на совесть. Но это именно то, что можно назвать «хорошим рабочим эпизодом».

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
AEW Dynamite 29.01.2020
Голосов
  99
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
7.4

Читайте также:

Лучший комментарий:
Venomous 31 Янв 2020 в 17:45 [Жалоба]
Бритт Бэйкер хороша в роли хила, такой стервозный образ ей явно больше идёт. Надеюсь, что именно она в скором времени станет следующей чемпионкой.
+1
AlexxN 31 Янв 2020 в 03:29 [Жалоба]
Впервые за всё врёмя существования АЕДаб мне было скучно. Этот выпуск не принёс особых эмоций, кроме, разве что, шутки с пивом. Из всех матчей самый сносный, наверное, в мейн-ивенте, остальные так себе. Ну, фьюд Моха и Джерико движется, но его ещё месяц тянуть. За этот эпизод 5 баллов, абсолютно проходное шоу.
0
chineserocks 30 Янв 2020 в 22:03 [Жалоба]
Полностью согласен с автором, с таким ростером как у Элиты кард выглядит не впечатляюще, особенно напрягают рандомные таг тим матчи из неоткуда. В целом нормальный эпизод, стоит отдельно похвалить сегменты.
+1
Showman 30 Янв 2020 в 16:27 [Жалоба]
Мясник и Лезвие опять проиграли. Обидно за них. Очень уж симпатичный образ. Особенно он подходит Зайке!
0
BlackSwan 30 Янв 2020 в 15:49 [Жалоба]
Мде, шутки Джерико про маму - то, чего все ждали от этого фьюда
0
Locke 30 Янв 2020 в 14:15 [Жалоба]
Джерико упоминал маму Моксли, думаю на следующий выпуск Джону предстоит сложный выбор между двумя стулами, Интересно на который он сам сядет а на который свою мать посадит.
0
Kuzik 30 Янв 2020 в 14:06 [Жалоба]
Hold my bear, Matt cool
+2
Choice 30 Янв 2020 в 09:49 [Жалоба]
Хороший еженедельник АЕДаба, но блин, после просмотра НХТ я получил хорошенкий такой крейгазм. Матчи, промки, сегментьі, у НХТ на етой неделе получилось сделать вкусняшку!
0
MCWM 30 Янв 2020 в 09:23 [Жалоба]
Цитата
Ле Чемпион появляется и говорит, что Моксли нужно было просто сделать правильный выбор, однако Джон выбрал себе вилку в глаз

Значит ли это, что остальные участники Inner Circle выбрали "тот самый" альтернативный вариант, о котором мы догадываемся?
+16
ReDDragon 30 Янв 2020 в 09:25 [Жалоба]
В ряды The Gay Community пополнение?
+2
Rey_Misterio_619 30 Янв 2020 в 14:06 [Жалоба]
Ты сделал мой день!
+3
Locke 30 Янв 2020 в 14:08 [Жалоба]
Помнится чтобы попасть в Нексус каждый член группировки проводил свой финишер новичку. Чтобы попасть в Inner Circle нужно сделать выбор между вилкой в глаз или в попу раз ( Теперь понятно почему группировка называется Внутриней Круг )))
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 35007 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16550 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15164 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13087 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12522 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12243 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 12071 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11576 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1307 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 851 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1938 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2487 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1050 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.