РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 30 Янв 2020 / Новости этого автора

Обзор WWE NXT 29.01.2020


Обзор WWE NXT 29.01.2020

Привет еще раз всем любителям рестлинга. Мы уже обозревали AEW Dynamite и теперь пришла очередь разобраться с NXT. Кто станет первым претендентом на чемпионство NXT и как закончится финал турнира Дасти Роудса?

Первым матчем на шоу будет поединок Финна Бэлора против Трента Севена. Нам показывают видео с YouTube канала, как Бэлор напал на парковке на Севена.

Финн Бэлор пр. Трент Севен

Ирландец атаковал Трента Севена еще до матча. Рефери остановил их и дал возможность Тренту подняться на ринг для начала мачта. Бывший чемпион NXT сразу же начал доминировать в матче и забивать его мощными стомпами возле канатов. Трент Севен пытался отвечать сворачиваниями и ответными атаками, но превосходство Бэлора было заметно невооруженным глазом. Ирландец долго доминировал, но со временем у Трента Севена начало что-то получаться. Он навязал ему борьбу, но на результат матча это не повлияло. Бэлор провёл Куп Де Грас, а после еще и 1916. Победа!

Победитель: Финн Бэлор

Пит Данн и Мэтт Риддл за кулисами в интервью обещают выиграть сегодня вечером командный турнир, а нам показывают повтор с NXT TakeOver: War Games, когда Дакота Кай напала на Тиган Нокс.

Шотзи Блекхарт пр. Деонна Пуррацо

Обычный по меркам NXT короткий матч с целью начать продвижение Шотзи Блехарт, по-крайней мере поднять ее статус после серии поражений. Пуррацо контролировала начало матча, но после пропустила несколько атак от Шотзи и полностью поплыла. Блекхарт одержала быструю победу после сентон сплэша с канатов.

Победитель: Шотзи Блекхарт

Кит Ли появляется на ринге и зачитывает небольшое промо. Он празднует свою победу на прошлой неделе и говорит, что эпоха Неоспоримой Эры подошла к концу. Не успевает он поделиться планами на будущее, как его прерывает Дэмиан Прист. Он говорит, что всегда получает то, что хочет, и сейчас это находится на его плече. Следом на рампе появляется Доминик Дайджакович. Он вспоминает своё противостояние против Кита Ли и говорит, что именно он должен претендовать на титул. Дэмиан Прист не согласен с таким раскладом событий и они начинают конфликтовать. Кит Ли видит, что дело пахнет жареным, и покидает ринг, а Прист и Доминик начинают матч.

Доминик Дайджакович пр. Дэмиан Прист

Нам сообщают, что поединок пройдет за первое претенденство на титул чемпиона NXT Северной Америки. Ребята начинают зарубу в центре ринга и выходят за его пределы. После размена поединок возвращается обратно в четырехугольник, где Дайджакович проводит бомбу и выходит на удержание, но Прист вырывается и уходит снова за пределы. Дайджакович идет следом и проводит мунсолт с канатов, однако по возвращению Прист ловит его на чоукслем. Исполнители показывают безумные скорости и вырубают друх друга после обоюдного кика.

Они встают на ноги и продолжают матч. Дэмиан Прист лезет на канаты, но Дайджакович идет следом. Начинается драка на канатах, которая заканчивается тем, что Прист проводит Avalanche Poison Rana и выходит на удержание, но Дайджакович освобождается. Он проводит финишер и празднует победу.

Победитель: Доминик Дайджакович

Нас переносят за кулисы и мы видим, что Бобби Фиш, Родерик Стронг и Кайл О'Райли без сознания лежат в коридоре, а рядом ходит Томмасо Чиампа с битой в руках. Он швыряет биту, берет в руки стол и тащит его на ринг. Чиампа фиксирует стол в центре ринга и рисует знак Х в его центре.

За кулисами появляется Адам Коул, который спрашивает, куда подевался Чиампа. Ему говорят, что Томмасо отправился на ринг и Адам Коул принимает решение пойти следом. Коул называет Чиампу трусом и требует объяснений, но Томмасо напоминает, что он человек, который не проигрывал свой чемпионский титул. Он требует, чтобы Адам Коул поднялся на этот чертов ринг и подписал контракт на бой, однако на рампе появляется Уильям Риггал и говорит, что Коул уже подписал контракт на титульный бой. Чемпион хватает контракт и движется к рингу. Томмасо Чиампа бросается на него и начинается драка. Адам Коул швыряет его в сторону, но Чиампа проводит биг бут, а после делает бомбу в стол. Окровавленный Чиампа подписывает контракт и вытирает кровь о бумагу, после чего берет в руки Голди и начинает улыбаться.

Тиган Нокс пр. Дакота Кай

Тиган Нокс бросает свой фиксатор с ноги в Дакоту Кай и летит на нее с кулаками. Дакота Кай отбивается и проводит биг бут в углу ринга. Нокс переводит драку за пределы ринга и девушки начинают избивать друг друга изо всех сил. Кай берет в руки стол, но Тиган бьет ее в живот и закидывает на ринг. Она хотела взять стул, однако рефери ее остановил. Дакота Кай в этот момент готовила адару фиксатором ноги, но Тиган успела увернуться. Дакота вышла за пределы ринга и взял в руки стол, но Кэндис ЛеРэй пришла на помощь и отобрала у нее оружие. По возвращению на ринг Тиган Нокс ударила ее фиксатором ноги, а после удержала после финишера.

Победитель: Тиган Нокс

Челси Грин пр. Кэйден Картер

Пустой матч. Картер первой пошла в атаку, но быстро отдала контроль матча. Внезапно Картер начла спамить сворачивания и удержания. Челси Грин провела ей биг бут и начала позировать и хвастаться, пока Картер не пришла в чувства и не свернула её. Ну такое.

Победитель: Кэйден Картер

Мэтт Риддл и Пит Данн пр. Гриззлед Янг Ветеранс

Ребята размеренно начинают матч. Зак Гибсон получает от Мэтта Риддла, а поле и от Пита Данна. Звезды NXT UK выступают в роли мешков для битья, но со временем им удается что-то сделать тоже. Мэтт Риддл выходит на удержание после немецкого суплекса, но до победы еще далеко. Пит Данн и Мэтт Риддл показывают хорошую командную атаку, но Джеймс Дрейк находит в себе силы, чтоб вырваться.

Следующими на ринг выходят Пит Данн и Зак Гибсон. Они начинают обмениваться ударами по голове, после чего Данн делает выход на захват лодыжки. Дрейк пытается сорвать, но Риддл выбегает на помощь. Он проводит Дрейку тоже захват лодыжки и они оба держат соперников в захватах, но пользы от этого никакой. Британская команда освобождается и они продолжают матч. После рекламной паузы Гибсон и Дрейк снова начали контролировать матч. Зак Гибсон провёл атаку с канатов, но удержание сорвалось на втором отсчете. Он после этого вышел на болевой, но Пит Данн из последних сил начал тянуться в сторону канатов. Джеймс Дрейк со стороны ринг-сайда оттягивает канаты, чтобы Данн не дотянулся, а Мэтт Риддл идет помогать своему товарищу.

Очередная порция сворачиваний и удержаний. Поединок продолжает и Пит Данн за пределами ринга отправляется на плечи Гибсона. Электрический стул зафиксирован и Дрейк проводит суисайд дайв. Раннало орёт Мама Мия, а Гриззлед Янг Ветеранс проводят удержание, но снова нет! Снова безумный размен и теперь брозервейты контролируют матч. Они проводят командный финишер, а Пит Данн удерживает Джеймса Дрейка! Удержание и победа! Пит Данн и Мэтт Риддл празднуют победу в турнире Дасти Роудса.

Победители: Мэтт Риддл и Пит Данн

Оценка WWE NXT: 7/10 (автора)

Поблагодарить меня за обзоры и поддержать рублем можно через форум ниже. Спасибо всем!

Нельзя сказать, что шоу получилось плохим, но и хвалить особо не хочется. Мне остается непонятным позиция Финна Бэлора в NXT и почему их фьюд против Джонни Гаргано никак не развивается. Или его просто свернули в тихую? Я как-то пропустил этот момент, хотя смотрю каждое шоу. Прошу экспертов в комментариях пояснить эту ситуацию. Также дикое недоумение от матча Нокс против Кай, который хоть и был динамичным и насыщенным на события, но закончился за три минуты. И это первый матч двух подруг после предательства и такой большой драмы? Ну окей.

Еще было два женских мусорных матча, неплохой матч за первое претенденство на титул чемпиона NXT Северной Америки и, собственно, финал турнира. Поединок показали хороший, но не могу сказать, что это был лучший поединок со всего турнира. Никогда не был фанатов Гибсона и Дрейка, но считаю, что они больше заслуживали на победу в этом турнире. Несколько лет назад NXT замутили действительно интересный турнир для командного дивизиона, но практически сразу это переросло в то, что рандомные исполнители из аперкарда объединяются в команды и забирают себе эти турниры. Такая логика была бы понятна для основного ростера, но подобная позиция в NXT мне не нравится. Все понимают, что Данн и Риддл это временная команда, которая развалится сразу, как Данна заходят снова двигать сольным исполнителем, поэтому будущего в этом нет, собственно, как не было и в команде Рикошета с Блэком год назад.

Как итог, Чиампа и Коул показали хороший сегмент. Прист и Дайджакович показали хорошую динамичную зарубу. Финал в плане рестлинга был тоже хорошим, но положительных эмоций я от него не получил. Всё остальное на шоу мне не понравилось. Возможно в некоторых отдельных моментах NXT сегодня были ярче, но в целом эпизод Dynamite был логичнее и стабильнее в плане подачи. Не могу сегодня выделить фаворита и хочу поставить им ничью, поэтому никто не получает балл в нашей войне и счет остается без изменений: NXT 10-7 AEW.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE NXT 29.01.2020
Голосов
  96
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
7.6

Читайте также:

mister_wrestlemania 30 Янв 2020 в 18:55 [Жалоба]
Кит Ли крутой чувак! Успехов ему! И думаю он ещё станет чемпионом NXT в будущем!
+5
Choice 30 Янв 2020 в 10:55 [Жалоба]
Его не свернули, матч же оффициально назначен.
0
ReDDragon 30 Янв 2020 в 12:46 [Жалоба]
Да и тем более на Коллайде Балор напал на Гаргано за кулисами ,а Усачи спасли Гаргано.
Именно поэтому сегодня и был матч Балора против Севена
+5
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33925 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14050 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11989 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11958 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11415 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11402 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10838 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9376 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3225 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1669 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2098 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3320 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14050 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.