Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 31 Янв 2020 / Публикации автора

Текущий статус Гробовщика на Wrestlemania 36; Пять рестлеров NXT травмированы; Рейтинги Backstage и другое


Текущий статус Гробовщика на Wrestlemania 36; Пять рестлеров NXT травмированы; Рейтинги Backstage и другое
Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter сообщает что на данный момент Гробовщик не входит в планы компании на Wrestlemania 36, однако WWE ведут переговоры с ним и пока что нельзя стопроцентно исключать его участие на шоу.

* * *

WWE в рубрике Injury Report сообщили, что Томмасо Чиампа, Трент Севен и три участника Неоспоримой Эры (Фиш, Стронг и О'Райли) получили травмы. Напомним, что это кейфебная рубрика, однако здесь иногда бывают и настоящие сводки. Так, например, на прошлой неделе в этой рубрике отметили, что Ио Шираи травмировалась после матча против Тони Шторм. Позже Шираи подтвердила в социальных сетях, что она действительно травмирована. Сроки возвращения остаются неизвестными.

* * *

Минувший эпизод шоу WWE Backstage с участием Романа Рейнса собрал 97 тысяч зрителей. Это меньше, нежели прошлая неделя с участием СМ Панка — 111 тысяч.

* * *

NJPW ведут переговоры с телевизионной сетью Viceland, чтобы получить слот на американском телевидении.

* * *

Тони Хан отправился к руководству TNT перед шоу за 15 января, чтобы получить одобрение на сегмент, где Крис Джерико ударил шипом в глаз Джона Моксли. Мельтцер говорит, что TBS были в ярости в 1988 году, когда Дорожные Воины сделали то же самое с Дасти Роудсом, поэтому Хан решил обсудить этот сегмент заранее, так как Дасти тогда получил много критики и негатива.

Еще одна вещь, которую он решил обсудить заранее с руководством канала, заключалась в том, чтобы MJF появился в прямом эфире в футболке с надписью «я трахнул дочь Далласа».

Читайте также:

Лучший комментарий:
AJCoolezz 01 Фев 2020 в 23:38 [Жалоба]
Вот реально хоть бы Гром в этом году Манию пропустил, это не неуважение, а просто признание факта.
0
К-Призрак 01 Фев 2020 в 00:27 [Жалоба]
Вот как можно верить новостям о травмах, когда большая часть из них "сценарные" ? А ведь это серьёзная тема.
Тони Хан молодец. Предусмотрителен.
А сам DDP не был против надписи на футболке MJF ? По моему это перебор.
0
Trasher 31 Янв 2020 в 23:03 [Жалоба]
Будем ждать его пораньше на СШД.
0
mister_wrestlemania 31 Янв 2020 в 20:23 [Жалоба]
Был бы хороший реслинг на PPV шоу как на Тейк Оверах в NXT то не нужно было бы и Гробовщика привлекать!
0
Garnik 31 Янв 2020 в 22:08 [Жалоба]
Разные вещи. Гробовщик - не просто рестлер, это бренд. То, что его продолжают привлекать, к качеству рестлинга на шоу имеет очень мало отношения. Ребята из NXT могут быть сколь угодно талантливы и способны, но ни 1 из них не сравнится по статусу и не привлечёт столько внимания.
+2
mister_wrestlemania 31 Янв 2020 в 23:01 [Жалоба]
Я про то что основа была бы намного лучше если бы значение предавали самим боям! Вот Андраде, Алистер Брек, Накамура и другие были в мейнах Тейк Оверах и там как то самой статус не имел значение, даже результат был не настолько важен, как просто насладиться хорошим реслингом.
+2
Garnik 31 Янв 2020 в 23:05 [Жалоба]
Тут Вы бесспорно правы, вопросов нет. Я ответил именно касательно Гробовщика (ряд других легенд и того же Леснара можно отнести сюда же в этом контексте): всё же его по другим причинам привлекают.
0
nnmHunter 01 Фев 2020 в 00:08 [Жалоба]
На счёт Леснара, позволю себе не согласиться. Если фишка Тейкера в том, что он приходит раз в год, показать крутое шоу (не матчи, а именно шоу.. спецэффекты там всякие ит.д.), то Леснар очень скучен, и никакого ажиотажа от ожидания его матчей нету.
0
Garnik 01 Фев 2020 в 01:47 [Жалоба]
Редкие появления имеют значение, но главный аспект всё-таки не в том, раз в год, 2 или 5. А в том, насколько это значимая фигура. Что Гробовщик, что Леснар - одни из самых больших имён в истории этого бизнеса.

Для Вас Леснар может быть скучен, но это - чисто субъективная оценка. А то, что он при всей критике остаётся 1 из главных аттракционов, и любой его значимый бой способен-таки вызывать ажиотаж и продавать шоу - это уже объективный факт.
0
nnmHunter 01 Фев 2020 в 02:41 [Жалоба]
и тут позволю себе не согласиться.
Вспомним, какое наследие оставил (оставляет) после себя Тейкер и какое Леснар. 
Я на самом деле не знаю, как у Леснара удаётся продавать билеты (предположу, учитывая последние события, что не очень) и не знаю, как Тейкер продаёт, но уверен в том, что эти лица не на одной ступени. хотя..... для обычного обывателя, что знаком с рестлингом на уровне просмотра по 2х2 и ТНТ - возможно.
0
Garnik 01 Фев 2020 в 03:05 [Жалоба]
Если мы берём значимость для индустрии рестлинга в целом в историческом аспекте, то, конечном тут о равенстве речь не идёт. Тейкер в этом плане, возможно, вообще величайший. Как минимум 1 из главных претендентов на эту роль. Но я о другом писал. На маркетинговость Леснара влияют и другие аспекты, в том числе его история в UFC. Для истории рестлинга в этом значимости почти нету, а вот для привлекательности и легитимности образа рестлера значимость колоссальная.

К сожалению, самого объективного данного, сухих цифр статистики, позволяющих определить влияние Леснара на выручку у меня тоже нет, но есть косвенные признаки. Во-первых, он был 1 из главных лидеров продаж в истории UFC, там как раз все объективные цифры есть. В мире рестлинга имя Леснара ничуть не менее известно и значимо, поэтому куда логичнее предположить, что здесь дела идут схожим образом чем то, что здесь всё в корне по-другому и особо он никому и не нужен.

Во-вторых, ему платят бешеные бабки. А надо понимать, что, хоть в WWE и творится порой полный бардак, это всё же огромная корпорация с внушительным департаментом маркетинга, включая аналитиков. И у них должны быть причины (и не словоблудие какое-то, а цифры, которых, увы, нет у нас), чтобы подтвердить руководству целесообразность настолько переплачивать Броку в сравнении с даже топовыми Фулл-таймерами. Они не броском костей это решают.
0
nnmHunter 01 Фев 2020 в 03:17 [Жалоба]
нуууу тайтл рейн Махала и (омг, как ты посмел) Кофи - не делают идею с костями такой уж безумной smile
0
Garnik 01 Фев 2020 в 09:58 [Жалоба]
Это Вы говорите о Букинге, наиболее часто и справедливо критикуемом аспекте работы WWE. Махал - это у кого-то креатив и «гениальные» идеи не из того места поперли...

Аналитики же просто обрабатывают цифры. Да и, в конце концов, должны же у Леснара быть какие-то козыри, чтобы получать гонорар около 680 000 $ за бой? Наивно полагать, что Винсу просто необходимо облегчить карманы...
0
fattysweat 31 Янв 2020 в 19:25 [Жалоба]
Там ещё и премьера Миза и Марис собрала очень мало - 437 тысяч, тогда как прошлый сезон собирал около ляма.
Это очень хорошо подтверждает мой тезис о том, что это шоу собирало исключительно потому, что шло сразу после Смэка. Аудитория НХТ примерно в 3 раза меньше, следовательно в этом сезоне рейтинги вряд ли будут выше 350 тысяч. 437 тысяч - это ведь цифра просмотров широко разрекламированного первого эпизода нового сезона, а дальше будет меньше.

Кроме того, у этого шоу проблемы ещё и с целевой аудиторией. Как шоу для мамаш про уход за младенцами - это шоу недостаточно информативное, а как для глянцевого шоу - оно недостаточно глянцевое. По факту это шоу не Миза и Марис - это шоу одного орущего младенца, а теперь этих младенцев будет ещё и двое. Гламурные телезрители такое не смотрят.

Если отцепить это шоу ещё и от НХТ, то тогда оно вообще будет собирать тысяч 200, не больше.
+2
WWEdemonKane 31 Янв 2020 в 19:54 [Жалоба]
Опять критика. Только критика. На горизонте виднеется новый Дэйв Мельтцер? Только вместо 5 звёзд у тебя необъективная критика. Впринципе, ты похож на Дэйва, только помоложе.
0
Heede 31 Янв 2020 в 20:10 [Жалоба]
Реалити шоу Миза собрало плохие рейтинги. ЭТО ВСЕ ЖЕЛТОК ВИНОВАТ!
0
VЕL 31 Янв 2020 в 20:34
Так здесь как раз этого и нет. Только констатация того факта, что у NXT аудитория в 3 раза меньше, чем у смэка. А так смысловая нагрузка в том, что просмотры шоу Миза и Марис во многом зависят от того, что идёт до него.
+2
fattysweat 31 Янв 2020 в 20:52 [Жалоба]
Вполне объективная критика. Первая серия нового сезона M&M действительно собрала более чем в 2 раза меньше зрителей, чем последняя серия предыдущего и я расписал все причины, почему на мой взгляд так произошло.

Я не поставил бы последнему Рамблу 4.25 звезды, на мой взгляд там не больше 2.5 звезд, так что я не Мельтцер.
0
NeWur 31 Янв 2020 в 22:11 [Жалоба]
Кто бы говорил
+1
Lannister 31 Янв 2020 в 17:57 [Жалоба]
Зачем вести переговоры о выступлении на WrestleMania 36, у вас через месяц Super Show Down, а вы за какую то Манию беспокоитесь.
+4
VЕL 31 Янв 2020 в 18:32
Начинать подготавливать возвращения легенд за пару месяцев до Рестлмании это вполне нормально. Как минимум, им нужно заранее понимать, стоит ли начинать как-нибудь выделять ту или иную звезду, чтобы она на РМ была готова, скажем, к Тейкеру.
0
WWEdemonKane 31 Янв 2020 в 19:52 [Жалоба]
Вон Сина в 2018 вообще начал выделяться в марте, когда до Мании оставался месяц. Видимо у WWE изначально были тогда другие планы на возвращение Гробовщика, в следствии чего решили вернуть его для сквоша Сины.
0
CursedMan 31 Янв 2020 в 17:49 [Жалоба]
MJF лучшее, что я видел за последние  лет 5! Просто бриллиант!
+9
Lannister 31 Янв 2020 в 17:53 [Жалоба]
Как по мне, лучший хил в рестлинге на данный момент. Ну и определённо будущее AEW
+2
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12081 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 11009 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10166 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9934 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9237 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 9010 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8394 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 8056 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога к командному матчу Романа Рейнса и Рока против Коди Роудса и Сета Роллинса на WrestleMania
28 Мар 2024 / 725 просмотров
Плейлист: Дорога к командному матчу Романа Рейнса и Рока против Коди Роудса и Сета Роллинса на WrestleMania
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1136 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1086 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2906 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2080 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.