Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 03 Фев 2020 / Публикации автора

Пэйдж показала фотографию после операции по увеличению груди и получила волну негатива от фанатов


Пэйдж показала фотографию после операции по увеличению груди и получила волну негатива от фанатов
Пэйдж днями ранее сделала операцию по увеличению груди и опубликовала новую фотографию в социальных сетях, однако в ответ получила большое количество негативных комментариев от фанатов. Среди большой кучи мусора и прямых оскорблений, можно найти несколько мягких комментариев с негодованием, на один из которых позже ответила мать Пэйдж.

Один из фанатов пишет: «Кем она когда-то была... и кто она теперь. Очень грустно. Выглядит как совершенно другой человек, нежели та естественная бунтарская красивая девушка, которая когда-то покорила NXT и основной ростер, и, конечно же, наши сердца. Когда-то это была моя любимая рестлерша».
Мать Пэйдж ответила на это сообщение следующее: «Ей было 18 лет, когда она переехала в США для работы в WWE. Сейчас ей 27, и она уже успела побывать в аду и вернуться обратно. Ей пришлось тяжело работать.... моя дочь удивительна, и я предпочту видеть её такой, нежели видеть ее снова сломанной. Она выжила, и теперь она счастлива, она прекрасна».

На защиту Пэйдж встал также ее родной брат: «Не важно, селебрити ты или нет, никто не имеет права оскорблять человека за внешность. Горжусь тем, как моя сестренка защищает себя... Ты выглядишь фантастически, не обращай внимание на нескольких ужасных дрочил».

Получив несколько сообщений с поддержкой, Пэйдж выставила ироничную фотографию на своей странице в Twitter, показывая как люди не с идеальной фигурой и внешностью любят обсудить внешность других. После этого на Пэйдж полилась еще больше волна гневных комментариев. В комментариях пишут: «А это нормально, что она унижает и оскорбляет рандомного парня, который ей ничего не сделал?». На эту запись ответила звезда AEW Беа Пристли, написав следующее: «Особенно на фоне того, как люди унижают и присуждают других людей за то, что они публикуют свои фотографии. Это большой стресс и давление и никто не должен в социальных сетях принижать человека, рассказывая о том, как он должен выглядеть».

Читайте также:

Лучший комментарий:
Salvatore 20 Фев 2020 в 03:16 [Жалоба]
Народ, я чутка не шарю, ибо не следил за ццу несколько лет, объясните, а что было с Пэйжд? После чего она там ломалась, но все таки выживала?
0
AJCoolezz 19 Фев 2020 в 15:47 [Жалоба]
Вот это формы нормас такой-то, не зная чего все опять налетели на Пейдж, нравится ей пусть делает, всё что хочет с собой.
0
tarzanfantomas 19 Фев 2020 в 10:46 [Жалоба]
Послушайте она заводит открытую соц страницу на которую публикует фотографии себя, своей жизни и тп на всеобщее обозрение... соглашаясь на это добровольно она соглашается не только на позитивные реакции  типа "какая ты умничка пейдж"... Но и "какая же ты страшная пейдж" и то и другое имеет право на жизнь в этом и суть... И если ей и ее родным так щепетильны отзывы о ней пусть удосужатся что бы их чадо не выкладывало на всеобщее обозрение подобное... Про то что ей пришлось пережить и тп ... всем насрать ... ты выложила новые сиськи , их оценили ...никто не обязан с эйфорией к ним относится... Если бы там были конкретные обвинения  мол ты ничтожество ии тп я бы еще это понял но там конкретно оценка ее новых сисек... Объясните кто нибудь девочке Пейдж как устроены соц сети заодно и ее родным...   Опять про то что ей уже 27 она многое пережила... ну так не мы виновны в этом каждый чтото пережил я виноват что ее тр хали на пару и дали повод ее травить ? или ктото из этих комментаторов в этом виновны? Повторяю ее личное дело что делать и с кем но последствия есть у всего и не надо потом социум весь загаживать ... Что о AJ lee я такого не припомню , или даже о Беллах при всех их откровениях
0
Troublemaker 04 Фев 2020 в 07:00 [Жалоба]
ох уж эта мода на силиконовые сиськи...
0
Greenwood 04 Фев 2020 в 06:37 [Жалоба]
А если бы она стала жирной размером с дирижабль или сменила  пол, то эти долбанные лицемеры  её поддержали бы. Честно, эстетически ей эта операция нафиг не нужна была, но пусть делает с собой, что хочет, но я рад, что она подорвала задники этим идиотам.
0
voice72 04 Фев 2020 в 01:04 [Жалоба]
Дело конечно её.Но насколько помню с грудью у неё проблем не было,что-бы что-то менять.
+2
dnmich 03 Фев 2020 в 22:13 [Жалоба]
ЕЁ тело-её дело!НО)Видно четко её тенденция к, так сказать" ТПшеству!Ну вы поняли!Порно скандал,надувная грудь.....сперма на титуле.....Она вольна заниматься чем её душа пожелает,но видеть это мы не хотим в пределах ВВЕ!Это моё мнение.Скатилась баба)
0
expikUA2 03 Фев 2020 в 20:50 [Жалоба]
Нет, ну когда она в ццу пришла - она и правда была очень даже сасной.. но сейчас.. с каждой бляццкой операцией это лютое чудище становится еще более страшным. эх
+7
jepetren 03 Фев 2020 в 20:39 [Жалоба]
Ой, в очередной раз известная в определенных (довольно широких) кругах звезда выложила свои не самые удачные фотки  в соц.сеточку, даже не скрыв, и поехало: "Дрочилы, не лезьте в мою личную жизнь, сперва добейтесь, вы сами уроды. Ой, не, если хвалите, то лезьте, конечно, а так вон пошли, уроды, моральные выродки, какое право имеете, это личное, приватное, интим".
Что она, что братец сразу сделали упор на внешность комментирующих. Лицемеры.
+4
Kvoterbek 03 Фев 2020 в 20:22 [Жалоба]
Если абстрагироваться от Твиттерных конфликтов, то новая грудь у неё реально не очень
+6
Noise 03 Фев 2020 в 18:21 [Жалоба]
Помню, некоторое время назад была новость о некой косметической операции. Тогда многие говорили об увеличении груди, но никакого подтверждения не было, да и ничего явного заметно не было. А сейчас заметно)
Не знаю, её тело - её дело, но это страх какой-то
0
rgtyrhggf 03 Фев 2020 в 18:20 Спам [Жалоба]
Бедная Пейдж..столько много дурачков в комментах мне жалко девочку((((
0
Proshka 03 Фев 2020 в 17:28 [Жалоба]
Господи, обожаю подобную херню. За кой ляд выставлять фотки своих селиконовых шаров в медийку, а потом обижаться от негативного респонса? Или она ожидала, что все будут от восторга в коммент секшоне прыгать? Люди тупые или да?
+5
Phenomenal 03 Фев 2020 в 19:49 [Жалоба]
По-моему она просто хайпует на этой теме, строит образ мученика в соц.сетях. Все селебрити встречают хейт лицом за всякую дичь, а некоторые этим пользуются и начинают форсить всю эту движуху и выставлять себя максимально угнетенным. В какой-то степени это даже мерзко.
0
chineserocks 03 Фев 2020 в 17:26 [Жалоба]
Жаль что ее так травят в сети, она совсем этого не заслуживает.
0
Choice 03 Фев 2020 в 18:12 [Жалоба]
Не хочешь, что бьі не травили -  не вьікладьівай подобное, не сиди в соцсетях, она же не раз на етом прогорала, знает какое болото интернет, но все равно продолжает идти на те же грабли.
0
Proshka 03 Фев 2020 в 17:26 [Жалоба]
Тбх, смотрится не красиво, пропорционально ей не идет.
0
Logan99 03 Фев 2020 в 17:25 [Жалоба]
Выглядит ужасно, но пусть делает с собой всё, что хочет.
0
Gamb1T 03 Фев 2020 в 17:24 [Жалоба]
Как говорится, правда глаза колит. Не увидел оскорбления в том комментарии, полностью с ним согласен.
Пейдж - публичная личность, чего еще она ждала то? Она сама хайпит на это. По моему уже все давно поняли, какого поля она ягода, как говорится. Сама она себя оскорбила.
Грудь, губы, волосы, ресницы.. главный минус в том, что молодые девчонки насмотрятся на это, начнут комплексовать и будут стремиться к такому же? Киберпанк какой-то. Фу.
0
self-irony 03 Фев 2020 в 16:32 [Жалоба]
а мне плевать
+6
kakuzu13 03 Фев 2020 в 16:44 [Жалоба]
Продолжай держать в курсе.
0
Kuzik 03 Фев 2020 в 19:13 [Жалоба]
Для этого и существуют комментарии
+3
self-irony 03 Фев 2020 в 19:21 [Жалоба]
спасибо, что заступился за меня.
прикрыл, от ооочень остроумного комментария. спасибо, друг):)
+2
kakuzu13 04 Фев 2020 в 00:45 [Жалоба]
Радуют комменты по типу "мне так пофиг что не могу молчать", без них, конечно, мнение публики о новости не будет полным
0
Kuzik 04 Фев 2020 в 01:27 [Жалоба]
Имеет на это полное право
+1
self-irony 04 Фев 2020 в 04:07 [Жалоба]
но, а тебе почему, не пофиг, что мне пофиг? ты то, почему, сам не промолчал?? дважды, притом (неужели, это так, принципиально, для тебя, и так тебя задевает?)

...огромное, фундаментальные, действо, ты совершил... новатор, изменивший всё)) . теперь, никто, и никогда, не будет, делать, то, что тебя "радует"
0
self-irony 04 Фев 2020 в 04:14 [Жалоба]
да, мне пофиг. остальные её обсуждают, критикуют даже (осуждают), а мне пофиг. я хуже, этим, не делаю
0
AlexxN 03 Фев 2020 в 16:16 [Жалоба]
Я просто обязан это сделать:
+1
Choice 03 Фев 2020 в 17:17 [Жалоба]
Ну не знаю, по мне стало хуже.
+1
mister_wrestlemania 03 Фев 2020 в 16:15 [Жалоба]
Всё так как говорил Джон Моррисон, в плохие времена для человека, когда он не несёт никокой пользы для тебя ты сразу же от него отворачиваешся. Здесь аналогично! Какая разница как она выглядет. И я уверен что среди тех хейтеров был и человек который в это время бухает пиво со пивным пузиком, и продолжает выпускать хейт - вот это лузеры, которые даже не пытаются что-то сделать!
+1
dimaaaaaa 03 Фев 2020 в 15:54 [Жалоба]
Чем дальше я читаю новости теп больше она превращается в ТП
0
fattysweat 03 Фев 2020 в 15:42 [Жалоба]
В восемнадцать лет она чуть-чуть увеличила губы. В двадцать - ещё увеличила губы. В двадцать пять - чтобы грудь была хоть немного больше, чем губы, увеличила грудь. (с) Наталья Коростелёва "40"
Ну точно про Пэйдж!

А вообще, её тело - её дело. Ещё одна увеличила сиськи и мир слетел с катушек. Оставьте девчонку в покое.
+9
WWEdemonKane 03 Фев 2020 в 15:40 [Жалоба]
Блин, откуда так стало много моралфагов? Ну выставила она фотку, её личное дело, какое вот всем до этого дело? Это её жизнь и она имеет права распоряжаться ей так, как ей это угодно. Оскорбления таких фанатов как минимум выглядят аморально и не имеют никакого смысла, в данном случае бы самым лучшим и правильным поступком было бы не обращать внимание на хейтеров, потому что не все умеют игнорировать своих хейтеров и им приходится даже удалять свой аккаунт. Вот мне очень жалко Пэйдж, сперва взломали облачное хранилище и слили всю её эротику, что только вызвало отвращение к ней, потом вот эта не совсем удачная внешняя трансформация, конечно, все-таки, Пэйдж из 2014 была симпатичнее. И потом еще такая серьезнейшая травма шеи в таком возрасте, когда еще вся карьера впереди, получила травму еще в 25 лет... И еще эти хейтеры как липучки прилипли! Я всеравно на стороне Пэйдж!
0
kirlex 07 Фев 2020 в 20:49 [Жалоба]
Какие ещё моралфаги? Тут дело вообще в другом. У Пэйдж всё было норм,а она непонятно зачем сделала вот это. Если человеку не понравилось то как она выглядит,то нужно врать и говорить мол это круто? Я не поддерживаю тех кто именно оскорбляет но прекрасно понимаю тех кто адекватно высказал свое недовольство. А вообще если человек выставляет что-то на всеобщее обозрение,значит хочет узнать мнение людей и должен быть готов к тому,что будут негативные комменты.
0
AntonioCesaro 03 Фев 2020 в 15:39 [Жалоба]
Сначала Алекса, потом Шарлотт, теперь Пейдж - У меня всё! angry Надеюсь Моя Любимка Бекки и Сашка не пойдут по их стопам. У Меня вопрос: у Джордан Грейс Шикарная грудь от природы? smile
0
Heede 03 Фев 2020 в 16:49 [Жалоба]
Алекса и Шарлотт увеличивали грудь?
0
Choice 03 Фев 2020 в 17:16 [Жалоба]
Шарлота - да
0
Choice 03 Фев 2020 в 17:16 [Жалоба]
Алекса не увеличивала.
0
Three 03 Фев 2020 в 17:24 [Жалоба]
Увеличивала, причем дважды. После 35 мании был фильм с ней. Не помню как называется, что-то типа года с одной звездой ВВЕ. Там она все рассказывает и даже ведет трансляцию из больницы. Но она в молодости вообще была плоскодонкой и жутко комплексовала по этому поводу.
+2
Three 03 Фев 2020 в 14:48 [Жалоба]
Ужасно неестественно стала выглядеть грудь. Как два шара. 
Некоторым барышням определенно нужно увеличивать кол-во серого вещества.
+8
Heede 03 Фев 2020 в 15:16 [Жалоба]
+
0
bot05 03 Фев 2020 в 14:45 [Жалоба]
Оу оу, оу Пейдж, мы ждём новые видосы
0
OH_squirrel 03 Фев 2020 в 14:37 [Жалоба]
В поддержку Пэйдж напишу: отличные сиськи.
+2
miniПАПА 03 Фев 2020 в 14:33 [Жалоба]
А мама Пэйдж и её братец знают ли что их родная кровинушка на запретных сайтах присутствует ? Увеличение груди это цветочки, а чем занималась Пэйдж ранее - без комментаиев ...
0
OH_squirrel 03 Фев 2020 в 14:38 [Жалоба]
Чем она занималась, сексом? Ужас-то какой!
+35
Choice 03 Фев 2020 в 16:01 [Жалоба]
Чел, назьівать Пейдж хорошим человеком - ето зашквар чистейшей водьі) У нее и без секса с двумя парнями куча мусора в рюкзаке за спиной.
0
Джейрон 03 Фев 2020 в 16:30 [Жалоба]
Ну, для кого мусор,а для кого воспоминания. Пейдж никто и не называет "хорошим" человеком - для этого нужно как минимум быть с ней знакомым лично. Но и поводов называть её "плохой" у меня нет. Групповой интим - грязь?)))) Ха ха!) Ты явно многое пропустил в жизни... Хотя... Твоя жизнь, тебе и пропускать!
0
Лжец 03 Фев 2020 в 16:32 [Жалоба]
Ммм,а тебя можно назвать хорошим человеком,верно?
0
Choice 03 Фев 2020 в 16:45 [Жалоба]
Меня? Нет, но я и не жду от общественности позитива в свою сторону
0
Лжец 03 Фев 2020 в 16:50 [Жалоба]
Как скажешь
0
OH_squirrel 03 Фев 2020 в 18:10 [Жалоба]
Ну, как-то не по-христиански, чел.
0
Showman 03 Фев 2020 в 14:21 [Жалоба]
Хотел пошутить про необходимость снять новые видео, но ни одна реально смешная шутка на ум не приходит.

На самом деле Пейдж сама в праве распоряжатся своей жизнью. ИМХО, красивее она не стала. Хочет себя уродовать - на здоровье. Губы увеличила, грудь. Была симпатичной барышней, а скоро такими темпами станет как Лола Феррари
+20
Project_Fiend 03 Фев 2020 в 14:14 [Жалоба]
Що они до нее докопались? Это ее дело как себя менять, лично мне всеравно как она виглядет главное чтоб она Была человеком.
0
1 2 »
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 10493 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 9377 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 9191 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 8537 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 8297 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 7848 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 7299 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
09 Мар 2024 / 7112 просмотров
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-20 моментов WrestleMania 39 по версии WWE
17 Мар 2024 / 1821 просмотров
ТОП-20 моментов WrestleMania 39 по версии WWE
Плейлист: Превращение ЭйДжей Стайлза в большого ненавистника
16 Мар 2024 / 1914 просмотров
Плейлист: Превращение ЭйДжей Стайлза в большого ненавистника
Плейлист: Дорога Эдди Герреро и Курта Энгла к матчу на WrestleMania 20
15 Мар 2024 / 1301 просмотров
Плейлист: Дорога Эдди Герреро и Курта Энгла к матчу на WrestleMania 20
Плейлист: История Рока на WrestleMania
13 Мар 2024 / 1740 просмотров
Плейлист: История Рока на WrestleMania
ТОП-10 оглушительных реакций на WrestleMania по версии WWE
10 Мар 2024 / 3363 просмотров
ТОП-10 оглушительных реакций на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Звёзды WWE симулируют травмы
09 Мар 2024 / 2575 просмотров
Плейлист: Звёзды WWE симулируют травмы


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.