Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 06 Фев 2020 / Публикации автора

Джим Корнетт и Дэйв Мельтцер устроили публичный скандал в Твиттере из-за Кенни Омеги


Джим Корнетт и Дэйв Мельтцер устроили публичный скандал в Твиттере из-за Кенни Омеги
Джим Корнетт и Дэйв Мельтцер на протяжении нескольких десятилетий были хорошими друзьями, но вчера между ними случилась публичная ссора в Твиттере из-за расхождения взглядов на тему гениальности Кенни Омеги. Мы собрали основные моменты их конфликта.

Началось всё с того, что Дэйв Мельтцер отстаивал честь Кенни Омеги, отвечая на вопросы своих подписчиков, и снова отметил, что Казучика Окада и Кенни Омега устраивали аншлаги на аренах, как в своё время Рик Флэр и Рикки Стимбот. Джим Корнетт подключился к дискуссии и отметил, что сравнивать американскую публику не логично с остальным миром, потому что американцев заинтересовать труднее.

Один из фанатов попросил Дэйва Мельтцера ответить на слова Корнетта, после чего Мельтцер написал следующее: «Это всё бред. Омега установил рекорд по продаже билетов на Cow Palace, DON и All Out. В каждом из случаев Кенни Омега был в хедлайне и собрал гигантские показатели с продажи билетов. Цепляться за идею, что Омега не продает арены в Америке - ошибочное мнение».

Корнетт ответил: «Дэйв, я всю неделю болел, поэтому к черту это всё. Вы называете этого чертового Харпо Маркса настоящим гением в плане подачи матчей, лучше Флэра/Стимбота и бла-бла-бла. Он боролся с секс-куклами и детьми, он фальшивый клоун и позорище. На%#й его, прекрати качаться на его члене или иди на#%й! Мне чертовски стыдно, что я много лет говорил людям, что ты умный парень в рестлинге, а теперь у тебя эти фальшивые рестлеры так далеко засели в заднице, что ты делаешь из нас обоих идиотов. Если дети, играющие в видеоигры на ринге, это то, что сейчас рестлинг, пусть он тогда умрет».

Дэйв Мельтцер никак не ответил на его сообщения, и Корнет увидел еще один ответ Мельтцера фанату по поводу того, что в каждом поколении есть матчи запредельного уровня, дескать, раньше Флэр и Стимбот, а сейчас Омега и Окада. Джим Корнетт написал в комментариях: «Дэйв, ты просто маразматик. Это не лучшие матчи поколения, это откровенная фальшивая хрень и насмешка над бизнесом прямо в открытую, и ты это знаешь, но ты не можешь бросить своих жополизов и просто признать это. Черт возьми, веди себя на свой возраст, а не как японская школьница. #Рихо»

После этого Дэйв Мельтцер наконец-то ответил своему собеседнику. Он пишет: «Ты имеешь в виду менеджера с теннисной ракеткой и команду, участники которой ползут на четвереньках к их менеджеру, чтобы обнять его в разгар матча? Почему этого не происходит в боксе и ММА?».

Корнетт ему ответил: «Скорее как мудак, который лжет, потому что отчаянно хочет тусоваться с крутыми ребятами, чтобы люди не говорили , что он вне досягаемости, и жертвует всем своим доверием, чтобы сказать, что Харпо Маркс - это Фрэнк Готч. Я думаю, он сосет тебе, а ты ему. Пошел ты нахер, удали мой номер телефона».

Мельтцер отвечает: «Лжет? У тебя осталось только имя, которое еще поддерживает тебя на плаву. Я в свою очередь прибегаю только к фактам, а ты все больше и больше впадаешь в отчаяние. Один из нас проводит современный бизнес-анализ, а другой кричит: «AEW закончит своё существование в конце месяца». Один из нас понимает, что такое рыночная площадка, а другой просто был бестолковым. Я надеялся каждую неделю, что ты возьмешься за голову, но теперь это уже бесполезно, потому что ты сам себя загнал в яму. Пожалуйста, откопайся наконец-то и спаси себя, а не закапывай все глубже. Тебе же есть что предложить, но твоя ненависть и злоба отталкивает людей».
Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
Garnik 08 Фев 2020 в 21:47 [Жалоба]
Между прочим, такой бой с ребёнком был большим риском, и Омега провёл его очень профессионально.

Истеричка Корнетт - без комментариев...
+1
ANTISHIELD 07 Фев 2020 в 18:24 [Жалоба]



0
Showman 07 Фев 2020 в 13:26 [Жалоба]
Ничего себе как Корнетта переклинило... lol
+2
TRJ_VoRoN 07 Фев 2020 в 02:10 [Жалоба]
Как любитель ццушни и ненавистник японщины заявляю - Флэровские матчи того времени несмотрибельный шлак если сравнивать их с текущим рестлингом Омеги и его оппонентов biggrin   Сравнить тот рестлинг с сегодняшним вообще преступление, по отношению к обоим временным промежуткам happy  Короче дедушки отжигают, они достойны друг друга)
0
ProfessorCat 06 Фев 2020 в 23:31 [Жалоба]
>Он боролся с секс-куклами и детьми, он фальшивый клоун и позорище.

Так, в свое время я начал просмотр рестлинга со смешного видоса на Ютубе, где Кота Ибуши (друган Омеги) дрался против резиновой секс куклы в DDP. И я уверено заявляю, что это одно из лучших зрелищ, что я видел в этой индустрии. Это верх гениальности и человеческого атлетизма. Так что пошел-ка Корнетт со своими заявлениями куда подальше. А Омега тру гений.
+2
tunight 06 Фев 2020 в 21:45 [Жалоба]
Боже Корнетт, ты либо пьяный либо школьник без образования, такую дичь несёт что даже отвратно стало.
0
ANTISHIELD 06 Фев 2020 в 19:02 [Жалоба]
Теперь каждую новость с Алкозельцером надо начинать с этой заставки. И да, я один на стороне Корни ?

+1
TJP 07 Фев 2020 в 17:36 [Жалоба]
Пока что один
0
ANTISHIELD 07 Фев 2020 в 17:56 [Жалоба]
Да судя по комментам - не один. Но жополизов Алкозельцера слишком много. Ещё вчера у ALeN13 было три лайка, два у Makemelaugh и два у меня. И у Hohentwickalte тоже была поддержка. Теперь же всё быстро занизили.
+2
Makemelaugh 06 Фев 2020 в 18:57 [Жалоба]
"Это не лучшие матчи поколения, это откровенная фальшивая хрень и насмешка над бизнесом прямо в открытую, и ты это знаешь, но ты не можешь бросить своих жополизов и просто признать это."

Точнее и не скажешь. Но с другой стороны Мельцер тоже хочет на хлеб с маслом, логично, что выгоднее выдавать угодное своим преданным читателям мнение. Вполне объяснимые действия, хотя оправдать Мельцера за постоянный поток лжи, мягко говоря, сложновато.
+1
ALeN13 06 Фев 2020 в 18:10 [Жалоба]
Я думал, что в комментах поддержат Корнета. Увы, это не так.
+1
WWEdemonKane 06 Фев 2020 в 17:14 [Жалоба]
Корнетт хорош. Поддерживаю его, так как тот реально ничего вокруг кроме Японии не видит.
+1
Choice 06 Фев 2020 в 16:33 [Жалоба]
Корнетта кончено порвало знатно
0
redisonsas 06 Фев 2020 в 16:28
Корнетт напомнил типичного агрошколяра из пабликов в ВК о рестлинге
+29
NeroRock 06 Фев 2020 в 16:15 [Жалоба]
Какой же Корнетт все таки токсичный маразматик, вот он явно не ведет себя на свой возраст,и вызывает только дискомфорт, когда читаешь всю эту хрень которую он пишет в порыве своих явных психологических проблем. По ответам видно, что Мельтцера эта ситуация задела, но он пытается хотя бы адекватно отвечать,не переходя на тупые никому не нужные оскорбления. Щас бы гореть по любой мелочи , и раздувать из мухи слона, в общем итог....Корнетт = Типичный игрок доты 2  с 2к рейтингом.
+1
Three 06 Фев 2020 в 16:03 [Жалоба]
Ох как Корнетта понесло. Думаю, что он просто решил хайпануть на Мельтцере.
+3
Makemelaugh 06 Фев 2020 в 18:50 [Жалоба]
Смехотворное заявление, если честно. Хайпануть на Мельцере невозможно, его активная аудитория 25000 человек. Он крайне мелкая сошка, а его мнение - воздух. А вот Корнетт более узнаваем в мире реслинга. Да и говорит он абсолютно адекватные вещи, пусть и агрессивно.
+3
Three 06 Фев 2020 в 18:52 [Жалоба]
Назови активную аудиторию Корнетта.
Цитата
На%#й его, прекрати качаться на его члене или иди на#%й!

Адекват в чистом виде.
+5
Makemelaugh 06 Фев 2020 в 19:01 [Жалоба]
Агрессивная подача вряд ли является критерием неадекватности. И наоборот. Активная аудитория в 2020 человека, в 2017 отошедшего от дел? Серьезно? По крайней мере по тв его видели и слышали имя миллионы, пусть и в свое время.
+2
Heede 06 Фев 2020 в 19:12 [Жалоба]

Цитата
А вот Корнетт более узнаваем в мире реслинга.

Цитата
Активная аудитория в 2020 человека, в 2017 отошедшего от дел? Серьезно?
+3
Kvoterbek 06 Фев 2020 в 16:01 [Жалоба]

Цитата
Один из фанатов попросил Дэйва Мельтцера ответить на слова Корнетта, после чего Мельтцер написал следующее: «Это всё бред. Омега установил рекорд по продаже билетов на Cow Palace, DON и All Out
>Cow Palace

Как вчера помню новость, что NJPW ожидали на G1 в Сан-Франциско более 10к, а вышло примерно 6.6к зрителей. Мда, рекорды прям заоблачные. Особенно если в сравнение поставить WWE, у которых шоу No Way Out 2004(где Эдди Герреро титул чемпиона WWE выиграл)собрал куда больше людей. И да, Омега хоть и продал АЖ три шоу, последующие с хорошей посещаемостью выходит пока AEW Revolution
0
Джейрон 06 Фев 2020 в 15:49 [Жалоба]
Один смотрит на 6, но видит 9, и называет идиотизмом несогласие со своими взглядами) Жизненно) Корнетту язычок бы укоротить... Садовыми ножницами...
0
Hohentwickalte 06 Фев 2020 в 15:39 [Жалоба]
Дейв за Кенни и Окаду порвет любого! если маразматик Корнетт еще бы и Оспрея приплел сюда, у Дейва бы наверно крыша поехала biggrin  hello
0
Джейрон 06 Фев 2020 в 15:44 [Жалоба]
Ну, судя по "накалу страстей", бомбит и сносит крышу именно у Корнетта.) Начали, вроде, вполне цивилизованно, а затем... Корнетт же, вроде, порекомендовал Дейву удалить его номер? Вот так и надо сделать) Убогое зрелище...
+2
Hohentwickalte 06 Фев 2020 в 15:49 [Жалоба]
Ну Мельтцер все-равно красавчик, что не поддался на эту тупую истерику.
0
Джейрон 06 Фев 2020 в 16:04 [Жалоба]
Согласен)
0
Ratohtake 06 Фев 2020 в 15:33 [Жалоба]
Маразм крепчал biggrin
+4
Heede 06 Фев 2020 в 15:32 [Жалоба]
Корнетт
     ↓

+5
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12079 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 11004 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10164 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9931 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9234 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 9008 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8393 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 8053 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога к командному матчу Романа Рейнса и Рока против Коди Роудса и Сета Роллинса на WrestleMania
28 Мар 2024 / 721 просмотров
Плейлист: Дорога к командному матчу Романа Рейнса и Рока против Коди Роудса и Сета Роллинса на WrestleMania
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1133 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1085 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2904 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2080 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.