РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 08 Фев 2020 / Публикации автора

Минору Сузуки высказался на тему выхода WWE на японский рынок и уникальной особенности NJPW

Минору Сузуки высказался на тему выхода WWE на японский рынок и уникальной особенности NJPW
Живая легенда японского рестлинга Минору Сузуки в свежем интервью для официального сайта NJPW затронул тему того, что WWE продолжают искать способы войти на японский рынок, учитывая недавние новости о попытках купить разные японские промоушены.
«Я понимаю, что это для сайта NJPW, так что, возможно, вы не хотите, чтобы я говорил на эту тему, но WWE - это самая большая компания в мире, верно? И политика этой компании заключается в том, что они хотят смешать всю мировую борьбу вместе, сложить все это вместе. Они едут во все эти страны, скупают промоушены, отбирают себе таланты и подрывают бизнес в этих странах. Но назовите единственное место, где они еще не смогли этого сделать? Япония, и всё-таки Мексика. Это единственные места, которые сохранили сильное чувство культуры рестлинга, которое было уникальным для этих стран. Дела в Мексике идут плохо, потому что WWE тоже запустили туда свои когти. Получается, что они только не пришли сюда, потому что японский рестлинг имеет слишком большое культурное влияние, в чем и заключается уникальная особенность японского рестлинга.

Уникальность нашего рестлинга это то, что делал Рикидодзан еще 50 или 60 лет назад, когда это было похоже на битву двух огромных гигантов. С тех пор многое изменилось, но мы не забыли корни и не отказались от того, что лежит в основе нашего стиля. Это рестлинг. Это боевые искусства. Это японский рестлинг. Это то, что только Япония смогла сохранить и защитить. Теперь вы посмотрите на NJPW сегодня. Есть парни, которые показывают безумный хайфлай, есть команды с тщательно продуманными комбинациями, ребята с женщинами-менеджерами, ребята, которые ведут честную борьбу и ребята, которые жульничают, но все они, все они представляют японский рестлинг.

Вы можете попытаться отрицать это, но я думаю, что это всегда будет правдой. В тот момент, когда это перестанет быть правдой, WWE поглотит все здесь. И во всем этом, что я только что сказал, единственный, единственный человек, который не просто знает обо всем этом, но и был обо всем этом, - это я».

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
locman 09 Фев 2020 в 03:20
она   =умеет  говорить   ?
0
Rey_Misterio_619 08 Фев 2020 в 19:40
Минору Сузуки вот просто прочитал все мои и многих фанатов рестлинга мысли, и произнес их вслух. При этом, разложив каждые детали по полочкам! И ведь действительно, уж кто-кто, а Минору в данной теме просто собаку съел, и японский рестлинг - это для него вся жизнь.
+4
self-irony 08 Фев 2020 в 17:35
хорошо сказано
+4
N3ro0 08 Фев 2020 в 17:17
Полностью согласен с Минору Сузуки!
+6
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE WrestleMania 42
18 Апр 2026 / 30493 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Звёзды бросают вызов Роману Рейнсу
29 Апр 2026 / 1883 просмотров
Плейлист: Звёзды бросают вызов Роману Рейнсу
ТОП-10 самых крутых бросков микрофона по версии WWE
27 Апр 2026 / 3117 просмотров
ТОП-10 самых крутых бросков микрофона по версии WWE
Плейлист: Незабываемые моменты Брока Леснара
25 Апр 2026 / 2391 просмотров
Плейлист: Незабываемые моменты Брока Леснара
Плейлист: Все 7 выигрышей мировых титулов WWE Романом Рейнсом
24 Апр 2026 / 2009 просмотров
Плейлист: Все 7 выигрышей мировых титулов WWE Романом Рейнсом
Плейлист: Самые незабываемые моменты Пэйдж
23 Апр 2026 / 2363 просмотров
Плейлист: Самые незабываемые моменты Пэйдж


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Хостинг от uCoz Для лиц старше 18 лет.