|
Автор: redisonsas / Опубликовано: 08 Фев 2020 / Публикации автора
|
WWE изменили ринг-нейм командному чемпиону Raw
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Ну а что вы хотели, Винс уже старенький, склероз замучал, а Мёрфи как-то продвигать нужно, командный чемпион как никак. Ну представьте вот подходят к нему сценаристы для обсуждения матча Бадди Мёрфи на шоу, а Винс такой "да кто такой этот ваш Бадди?". Вот сократить и пришлось. Посмотрите тенденцию. Это судьба всех выходцев с НХТ/205, кого начинают продвигать.
Вы думаете почему Винс приказал закопать Седрика Александра? Да потому что напридумывают себе имён, фиг запомнишь, да ещё и не сократить нормально. Что Седрик, что Александр напоминают имена каких-то закулисных работников. Или ещё пример, перешёл Мустафа Али на Смэкдаун, сократили ему имя, начали продвигать, мог матч за титул получить. А вот недавно он себе полное имя вернул. И что, где Али сейчас, а? Так что радуйтесь, Бадди Мёрфи - это джоббер, а Мёрфи - это ученик Щитовца№2 и потенциальный апперкардер, то-то же!
+3
Совершенно не согласен. Как раз таки именно обладатели полных ринг-имен имеют некоторые перспективы в продвижении. Не может быть лицом компании какой-то там Мерфи.. Когда-то и Сезарро был Антонио, и титулом владел США, но сейчас это просто элитный джобер , ввзаимосвязь сокращения имён на лицо.
+3
Чувак, честно? Почитай внимательно мою писанину и попробуй разглядеть там рофл, который я закладывал. Неужели приколы типо Щитовец№2 ни о чем не говорит? Я думал это жирнота, но чёт никто не выкупил.
А противовес твоему примеру приведу Русева, который изначально был Александром ещё. Но свой непобедимый образ злого русского именно как просто Русев.
0
Не, тут даже цензура не прокатывает. Мат в любом виде на сайте запрещён
+9
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 05 Ноя 2025 / 2596 просмотров Плейлист: Захватывающие возвращения Джона Сины |
| 03 Ноя 2025 / 1959 просмотров ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #41 по версии WWE |
| 31 Окт 2025 / 1355 просмотров Плейлист: Дорога СМ Панка и Джея Усо к матчу за вакантное чемпионство на Saturday Night's Main Event #41 |
| 25 Окт 2025 / 2071 просмотров Плейлист: Феноменальные командные партнёры ЭйДжей Стайлза |
| 24 Окт 2025 / 2489 просмотров Плейлист: Звёзды устраивают драки за кулисами |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|





redisonsas















