|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 12 Фев 2020 / Публикации автора
|
Роман Рейнс выбрал себе матч-мечты на Рестлманию в следующем году
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Lionist
13 Фев 2020 в 08:02
А еще там Миз объявил, что если его не будет в мейн-ивенте Мании в следующем году, то он уйдет из Ццу. Молюсь, чтобы в этом заявлении была бы хоть толика реального настроя Миза, и он не забудет опять о своих словах через год, сожрав очередную подачку в виде фьюда с парт-таймером или воссоединения команды с лучшим другом. Так что при всем уважении к Роману, но надрать зад Року и в аппер-карде можно, мне его мейн-ивентерской "уанс лайф тайм" диалоги с Синой на тыщу лет вперед хватило, а в мейне пускай настоящая голливудская суперзвезда А-класса (в чьем актерском мастерстве куда больше приемов чем одно движение бровью) спустя долгих 10 лет эпично возвращается на пьедестал про-рестлинга, причем желательно в матче за двойное чемпионство, чтобы одновременно зацементировать себя как величайшего ИК-чемпиона всех времен и само собой во 2-ой раз в карьере поднять над головой главный титул компании. Вот это будет по-настоящему главное событие года, с лихвой перекрывающее ванильные триумфы всяких Брайанов и Линчей.
0
AJCoolezz
12 Фев 2020 в 22:16
Я б на их матч посмотрел, но не факт что Рок согласится, снова надеть плавки и бутсы.
0
Seygo
12 Фев 2020 в 14:42
Вот это тот случай, когда всё сошлось. Рок может выйти на манию, которая пройдёт в Голливуде. Получается место, где карьеры реслера Рока и актёра Рока пересекутся. И это идеальный момент, чтобы отпустить Рока сниматься в фильмах
+1
Serex
12 Фев 2020 в 14:35
Если этот матч все-таки состоиться, то именно Роман должен окончить карьеру своего легендарного дяди
+2
местерио
12 Фев 2020 в 13:08
при хороших расклалах они покажут норм бой так что для меня это круто
0
Venomous
12 Фев 2020 в 11:42
Кто бы что не говорил, а это самый что нинаесть настоящий матч мечты. Такой матч и в мэйн Мании не стыдно поставить.
+28
Rey_Misterio_619
12 Фев 2020 в 17:05
А я бы посмотрел. Все-таки, это вызывает интерес, в любом случае.
0
Garnik
12 Фев 2020 в 18:36
Не фанат, но и не противник этих ребят. Глянул бы. Место и событие для такого подходит просто идеально. Я бы на месте WWE приложил усилия, чтобы устроить.
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 22 Июн 2026 / 3322 просмотров ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE |
| 21 Июн 2026 / 1834 просмотров Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown |
| 19 Июн 2026 / 2452 просмотров Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions |
| 17 Июн 2026 / 1555 просмотров Плейлист: ЛА Найт против Bloodline |
| 15 Июн 2026 / 2107 просмотров ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|


















