РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 16 Фев 2020 / Публикации автора

Результаты NXT TakeOver: Portland 2020


Результаты NXT TakeOver: Portland 2020
На NXT TakeOver: Portland Томмасо Чиампа в матче против Адама Коула впервые попробует вернуть себе чемпионство NXT после того, как весной прошлого года вакантировал титул из-за травмы. Помимо этого сегодня пройдут защиты почти всех чемпионств бренда. На этой странице можно будет ознакомится со всеми результатами шоу по ходу прямого эфира, а также использовать её для обсуждения.



Результаты и исход матчей на NXT TakeOver: Portland 2020

1. © Адам Коул пр. Томмасо Чиампа
Победитель: и ВСЁ ЕЩЁ чемпион NXT Адам Коул

2. © Кайл О'Райли и Бобби Фиш пр. Пит Данн и Мэтт Риддл
Победитель: и НОВЫЕ командные чемпионы Пит Данн и Мэтт Риддл

3. © Риа Рипли пр. Бьянка Белэйр
Победитель: и ВСЁ ЕЩЁ чемпионка среди женщин Риа Рипли

4. Джонни Гаргано пр. Финн Балор
Победитель: Финн Балор

5. Дакота Кай пр. Тиган Нокс
Победитель: Дакота Кай

6. © Кит Ли пр. Доминик Дайджакович
Победитель: и ВСЁ ЕЩЁ чемпион Северной Америки Кит Ли

Читайте также:

Лучший комментарий:
BlackSwan 18 Фев 2020 в 18:16 [Жалоба]
Божечки, какой же глоточек свежего воздуха от женского титульника, наконец-то кровавый режим Шайны был свержен.
+1
Lannister 18 Фев 2020 в 11:24 [Жалоба]
Очень хороший TakeOver. Матчи, кроме мейна разве что, были довольно таки предсказуемые, но матчи были хорошими и хочется отдельно отметить оупенер и мейн очень классные матчи. Концовка мейна немного подпортил впечатление своей нелогичностью. Оценка шоу 7.5/10 не самый лучший TakeOver, но очень хорош.
0
WrestlingForever 17 Фев 2020 в 23:22 [Жалоба]
Как всегда отличный ТО и еще, как же я рад что с Шайны наконец-то сняли титул и вот, результат на лицо. Мы получили достойный матч за женский титул (я конечно все понимаю почему они так любят пушить UFC-шников, но все таки надо думать кого продвигать, того кто действительно не обделен талантом и может поднять дивизион или того, кто только тащит его на дно). На шоу не было ни одного плохого матча, от меня твердые 9 из 10.
+1
savva12345 17 Фев 2020 в 21:28 [Жалоба]
Этот тейковер первый ,который  я пропустил с того момента,как начал смотреть тейковеры и шарить за nxt.Да и как то не жалею об этом.Возможно там было всё и прикольно.Но как то слишком однообразно и немножко подбамбливает:1Кит ли выиграл и это понятно было сразу,хотя пихать ему Дайджковича которого тоже надо подтащить ну такой себе ход.

2.Ну я всё таки рассчитывал на победу гаргано

3.На девок вообще пофиг

4.Риа рипли выиграет это 100% было понятно.Появление шарлотт тоже

5.Мэт Риддл и Питт Данн.Тандем примерно до мании ,по мне эра должна была проиграть настоящей команде а не объедению

6.коул и чампа.Возможно чампа и выиграл бы,но это опять одно и тоже также ,как и ещё один фьюд,который типа заключит вражду чампы и гаргано
0
fattysweat 17 Фев 2020 в 18:15 [Жалоба]
Судя по всему, с Неоспоримых титулы будут постепенно снимать: на прошлом Тэйке сняли один титул, на этом сняли командники и на Тэйке перед Манией снимут последний.
+1
GreenGoblin 18 Фев 2020 в 22:03 [Жалоба]
Я тоже так думаю, только с Строга титул сняли на еженедельнике, а не на Тейковере
+2
Hohentwickalte 17 Фев 2020 в 18:06 [Жалоба]
How much fish could Bobby Fish fry, if Bobby Fish could fry fish cool  booze
+2
ProfessorCat 17 Фев 2020 в 14:06 [Жалоба]
Я понимаю, что мое мнение здесь непопулярно, но мне не понравился Тэйковер, да и весь рестлинг НХТ за последнее время. Со времен первого пятизвездочника прошло уже 2 года, а никакого развития я не наблюдаю. Абсолютно все тот же рестлинг, который стал еще более картонным. Спот рад спота, сабмишн ради сабмишна, нирфол ради нирфола. Вот смотрю я мейн и просто наперед знаю каждое движение и реверс, потому что во всем этом нет искренности, лишь набор приемов ради лишней звездочки от дедушки Дейва. 

Смотреть матчи Адама Коула все невыносимее и невыносимее. Так они еще и абсолютно шаблонное вмешательство запихнули. DIY это тоже касается. Балор смог разнообразить надоевший мне уже ход матча от Гаргано, но все равно слабо. Я не вижу во всем этом креатив и желание удивлять. Парни выкупили фишку, позволяющую получать каждое Поглощение зрительское "This is awesome" и решили, что этого достаточно. Но я лучше посмотрю матч, в котором будет 5 приемов и один финишер, но в котором будет душа, чем этот скучный парад мувов.

P.S. Лучший матч вечера Кит Ли против Дайджаковича потому что он был искренний. Мне абсолютно понятно все: причины противостояния, рассказанная история на самом ринге, причины победы одного над другим.
0
Rey_Misterio_619 17 Фев 2020 в 15:55 [Жалоба]
Ну, это лично твое мнение... Как по мне, практически все матчи были исполнены душой, и видно было, как все рестлеры старались показать добротные матчи. Да, были странные букинг-ходы, были спорные концовки... Но это в каждом промоушене, и практически на каждом шоу бывает.
+1
WWEdemonKane 17 Фев 2020 в 13:04 [Жалоба]
Хороший мэйн-ивент Тэйковера, весь матч переживал за Чиампу, хоть и повреждения кейфебны. Отмечу хил-терн Джонни Гаргано в концовке матча, ожидаемый терн Джонни. Буквально неделю назад появилась мысль, что Джонни станет хилом и объединится в команду с Бэлором. Также соглашусь с Redisonsas, Бобби Фиш резко постарел и поседел в свои неполные 42 года.
+2
Phenomenal 17 Фев 2020 в 06:16 [Жалоба]
По-моему слишком много минуток заветных выделили на мэйн, я бы немного тагам отдал.
+1
Durango 17 Фев 2020 в 06:35 [Жалоба]
В конец это скатилось в японскую кашу с одними лиш финишерами, но это было чертовски круто
0
FanOfTheCleaner 17 Фев 2020 в 10:53 [Жалоба]
Только в японском рестлинге такого говна не делают, держу в курсе, хватает 1 или максимум 2-х финишеров. Так что высрался вообще не по делу.
0
Warlord_GEHA456 17 Фев 2020 в 10:55 [Жалоба]
Окада ведь может и по 4 сделать Рейнмейкера за матч, если соперник сильный
+3
FanOfTheCleaner 17 Фев 2020 в 11:05 [Жалоба]
Есть разница между неполным Рэйнмейкером, когда он просто хватает соперника и проводит лэриат, и полным, который уже является финишером. То же самое с Дестино у Найто.
0
Злобная_Спот_Манки 17 Фев 2020 в 23:23 [Жалоба]
Как же мне нравится тот факт, что смарки знают то, о чем не известно даже японским комментаторам, которые истошно орут "рейнмейкааа" и "дестиноооооо" при любой вариации исполнения этих приемов. Похоже, что они просто японский паблик pwnews не читают, поэтому не в курсе подобных тонкостей.
+4
FanOfTheCleaner 20 Фев 2020 в 12:46 [Жалоба]
Для этого достаточно собственных глаз, а не слепого доверия комментаторам, которые, оу май, могут ошибаться. Я объяснила человеку разницу.
Но как всегда - стоит в комментариях что-то сказать об NJPW в положительном ключе или объяснить что-то, чего люди не понимали, прилетает человек с багажником ярлыков и высказываниями про уберсмарков, лишь бы показаться самым ярым защитником казуалов и таким трушным, хотя на самом деле лишь бы ляпнуть про это невпопад, как обычно.
Эль классико.
А теперь можешь отвечать что хочешь, ты последний человек, на кого стоит тратить больше пары минут времени.
0
WrestlingForever 17 Фев 2020 в 23:08 [Жалоба]

Цитата
Только в японском рестлинге такого говна не делают
Честно, я не понимаю такого отношения к NXT-шникам. Никто же не спорит что в Японии шикарный рестлинг (который и мне самому очень нравится), но все таки стоит понимать что это абсолютно разные стили а годные матчи показывают в обоих промоушенах. Может быть под конец матча они и переборщили, но как итог мы все равно имеем очень крепкий матч.
+7
Злобная_Спот_Манки 17 Фев 2020 в 23:26 [Жалоба]
У нескольких уберсмарков этого сайта нынче в тренде поливaать дерьмом nxt. Слишком уж промоушн популярен стал, поэтому они и пытаются выделиться среди положительных комментов.
+5
WrestlingForever 18 Фев 2020 в 18:00 [Жалоба]
Так самое смешное что эти самые смарки еще 2-3 года назад так расхваливали NXT, называя его чуть ли не лучшим рестлинг-промоушеном в истории. Теперь когда они поднялись на уровень о котором еще пару лет назад никто и мечтать не мог их критикуют и поливают какахами.

По поводу Рейнмейкера и Дестино. Какая разника в какой вариации он проводитя если это все равно ФИНИШЕР. Вон тот же Гарпун у Рейнса, он может его провести хоть с метрового расстояние но это не отменяет того факта, что ему хватает лишь ОДНОГО приема чтобы уложить даже кейфебно самых сильных соперников. Так что о какой легитимности финишера может идти речь если Окада за матч применяет по 4 Рейнмейкера.
+1
FanOfTheCleaner 20 Фев 2020 в 12:41 [Жалоба]
Ага, только ты просчитался в том, что я смотрю и люблю NXT. Так что можешь свой ярлык убрать на ту полку, с которой взял.
0
WrestlingForever 20 Фев 2020 в 19:26 [Жалоба]
Не знаю мне ли адресован твой комментарий т.к. уведомление не приходило, ну да ладно. Я писал не конкретно за тебя или кого то еще, и смотреть NXT или нет это уже личное дело каждого. Но вот чего я понять не могу, так это такого предвзятого отношения к NXT-шникам (и к AEW кстати в том числе). Некоторые даже утверждали что 2019-й год был ХУДШИМ для NXT, да-да, есть и такие товарищи. Я конечно очень уважаю тот же японский рестлинг, но почему когда Мельцер поставил Окаде с Найто 4,75 его обосрали с ног до головы, а за 4,25 мейну Worlds Collide такой реакции не наблюдалось. И подобное не в первый раз уже. Почему когда один пользователь (не буду тыкать пальцем кто именно) ставит Окаде с Омегой 3,5 звезды это вызвало такую негативную реакцию, зато когда матчу Гаргано с Коулом ставят такую же оценку это воспринимается как так и надо? Почему так? NJPW и  NXT/AEW это абсолютно разные стили, но при этом качество рестлинга примерно на одном уровне. Опять же я очень уважаю любой стиль, именно поэтому и считаю что тот, кто ценит в первую очередь сам рестлинг ему будет все равно в каком промоушене проходит матч, хоть это WWE, AEW, NJPW или даже в каком нибудь "подвальном" инди.
+2
cartograf 17 Фев 2020 в 10:33 [Жалоба]
Да не сказал бы,мейн вполне себе даже очень.
0
Warlord_GEHA456 17 Фев 2020 в 06:09 [Жалоба]
Финальный матч был классным, но концовка, не знаю почему попортило впечатление. Мне понравились все вмешательства в этот матч, кроме одного единственного. Гаргано хил смотрится крайне нелогично, особенно после матча с хилом Балором.
+1
Durango 17 Фев 2020 в 06:11 [Жалоба]
Ещё не логичнее выглядит помощь Коулу, не лучше ли помочь Чампе, а уже после нападать? Так мог за титул побороться, а в итоге...
+8
Warlord_GEHA456 17 Фев 2020 в 08:03 [Жалоба]
Я про это и говорил
+2
Rey_Misterio_619 17 Фев 2020 в 15:59 [Жалоба]
Да, вот именно... А хотя, все это может вылиться в трехсторонник между Джонни, Коулом и Чиампой.
0
БёркЛазорь 17 Фев 2020 в 16:16 [Жалоба]
Это же Джонни, у него похожий случай был еще в бою Коул - Балор, тогда он поступил точно таким же образом, сначала вмешался, потом начал фьюдить с проигравшим.
0
Durango 17 Фев 2020 в 20:13 [Жалоба]
Ну как-бы у них фьюд до этого был)
0
cartograf 17 Фев 2020 в 10:32 [Жалоба]
Очередной пятизвездочник подпортили концовкой,не смотря на все плюсы прошлого фьюда Гаргано и Чиампы,ещё раз это смотреть не очень хочется.
0
redisonsas 17 Фев 2020 в 06:07
Судя по всему нас ожидает ещё одна глава противостояния Гаргано и Чиампы, только теперь они поменялись ролями
0
сандр 17 Фев 2020 в 14:33 [Жалоба]
Скорей всего все выльется в тройник на следующий ТейкОвер - Гаргано, Чиампо, Коул.
+2
Durango 17 Фев 2020 в 06:05 [Жалоба]
Джонни...
0
kakuzu13 17 Фев 2020 в 07:52 [Жалоба]
Шо, опять!? (с)
+1
redisonsas 17 Фев 2020 в 05:24
Только заметил как сильно Фиш постарел в WWE, уже почти вся борода седая
+17
Lambo 18 Фев 2020 в 22:25 [Жалоба]
Причём ещё две недели назад борода была ещё обычного цвета.
0
VЕL 17 Фев 2020 в 05:24
Командник шик. Рад новых чемпионов.
0
Banana-man 17 Фев 2020 в 05:20 [Жалоба]
Yes yes yes
0
redisonsas 17 Фев 2020 в 04:40
Оба титульных матча участников Неоспоримой Эри приберегли на самый конец шоу, кто-то из них видимо потеряет чемпионство, если не все
+4
Durango 17 Фев 2020 в 04:12 [Жалоба]
Я не особо слежу за женским рестлингом, поэтому скажите кто обошёл охрану и выбежал на ринг?
0
redisonsas 17 Фев 2020 в 04:32
Ракель Гонзалез, ранее выступала на NXT под именем Рейна Гонзалез и преимущественно появлялась на хаус-шоу
0
redisonsas 17 Фев 2020 в 03:54
Что-то Ракель в простейшей ситуации не смогла стол сломать
0
redisonsas 17 Фев 2020 в 03:41
Редко такое увидишь, но Тиган Нокс настойчиво подсвечивает своими стрингами
0
redisonsas 17 Фев 2020 в 02:35
А Мансур довольно таки уверенно смотрится в роли одного из ведущих на пре-шоу
+3
Durango 17 Фев 2020 в 02:57 [Жалоба]
Скептически отнёсся когда его увидел (всё же саудиты дали ему не самую лучшую славу) но очень хорош на микрофоне
+4
Vladzio 17 Фев 2020 в 00:46 [Жалоба]
Будем надеятся на хоть какую-то смену титула!!!
0
YOUR_BRO 16 Фев 2020 в 22:16 [Жалоба]
Эй бро, Риддл в карде значит все пучком бро!
0
Kvoterbek 16 Фев 2020 в 23:04 [Жалоба]

+5
YOUR_BRO 16 Фев 2020 в 23:20 [Жалоба]
Бро! Не надо так говорить, тут Пит поможет! БРО!
0
Kvoterbek 16 Фев 2020 в 23:30 [Жалоба]
Продолжишь спамить без толку со своим "Бро" и флудить - отправишься как можно быстро в утиль. Андерстэнд, бро?
+5
BlackSwan 17 Фев 2020 в 01:07 [Жалоба]
Та за шо, забавно же
+3
Kuzik 17 Фев 2020 в 01:08 [Жалоба]
Не в таком количестве, бро через слово реально перебор
+4
TheDelterDIX 17 Фев 2020 в 01:10 [Жалоба]
Бро и бро че бубнить то?
+3
Vladzio 17 Фев 2020 в 01:12 [Жалоба]
Никто не отменял гиммиков сайта)
+6
Kuzik 17 Фев 2020 в 01:51 [Жалоба]
Главное не бухтеть, администрация сайта разберется
+6
Project_Fiend 17 Фев 2020 в 16:14 [Жалоба]
А за що его бросать в утиль? он же не материться нечего поганого не делает, это его образ и я не вижу в нем ничего плохого, ели тебе это не нравиться просто не обращай на это внимание, и если вы его хотите заблокировать то это будет как минимум глупо, я не хочу вас как то обижать я этого человека защищаю, и он только бро пишет в начале и в конце, такшто я ничего плохого в этом я не вижу, конешно ваше дело что с ним делать но я кажу те про що я думаю.
0
mister_wrestlemania 17 Фев 2020 в 21:53 [Жалоба]
То придумай ты что-то интересное на сайте, если не нравится то не обращай внимание.
0
ANTISHIELD 17 Фев 2020 в 09:45 [Жалоба]
Господин Руссо, вы знаете русский ?
0
YOUR_BRO 17 Фев 2020 в 21:23 [Жалоба]
English welcome! Bro!
0
VladimirZaikin1 16 Фев 2020 в 21:46 [Жалоба]
Кард конечно слабоватый если сравнивать с прошлыми Тэйковерами, наверное к мании готовят что-то годное!
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34648 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14789 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12747 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12662 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12156 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11933 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11668 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11327 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1749 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2315 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 916 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3729 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1924 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.