РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Fruitcake / Опубликовано: 19 Фев 2020 / Публикации автора

Риа Рипли дала острый ответ на промо Шарлотт Флэр с последнего выпуска Monday Night Raw


Риа Рипли дала острый ответ на промо Шарлотт Флэр с последнего выпуска Monday Night Raw
Во время минувшего выпуска Monday Night Raw Шарлотт Флэр зачитала промо в адрес своей оппонентки на WrestleMania 36 действующей чемпионки NXT Рии Рипли. Со слов десятикратной чемпионки компании, Рипли еще недостаточно сделала для того, чтобы быть на топ-уровне в женском дивизионе WWE. Подобное мнение вызвало особое негодование у австралийки и она оставила развернутый гневный комментарий в своем аккаунте Twitter:
"Я не получала столько же ссадин, царапин и не имела столько же падений в карьере, чтобы заслужить уважение? Ты что, издеваешься надо мной? Я сделала себе имя абсолютно из ничего. У меня не было возможности получить контракт с WWE, который бы мне вручили на блюдечке с золотой каемочкой из-за моей фамилии! Я едва ли не потеряла работу, потому что кучка людей не верила в меня. В течение нескольких месяцев подряд меня каждый день выгоняли из класса, чтобы накричать и сказать, что я недостаточно хорошо учусь.

Я сидела в офисах только ради того, чтобы мне сказали, что я терплю один провал за другим и тяну на дно других вместе с собой. Почти несколько раз я была готова покинуть компанию... Но всякий раз я напоминала себе, что я не из тех, кто уходит! Я проработала 7 с половиной лет, чтобы быть там, где я есть сейчас, и я отказываюсь уступать кому-либо. Быть скромной - это не проблема, и я достаточно скромна, но вместе с тем я знаю, насколько я могу быть хороша и какого уважения могут заслуживать и я, и весь ростер NXT! Приходи на WrestleMania 36, и я без проблем напомню тебе, откуда ты пришла", - пишет Рипли.
Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
Lionist 20 Фев 2020 в 10:34 [Жалоба]
А ведь чувствуется же школа Миза, не правда ли? Не, про топорные выпады на фамилию я конечно не говорю, да и как правильно отметили ниже, очевидно что это часть скелета "промо" была, навязанная свыше для обязательного упоминания (как рабочий способ привлечь на свою сторону поддержку чисто подпивасной аудитории, которая даже вникать ни в чьи слова не будет, им достаточно просто увидеть нужный триггер, и они уже будут горланить за нужного - читай фейса - человека), но вот во всем остальном - ну прям классический Мизяка же. Все те же самые постулаты; в меня никто никогда не верил (пока всяким Синам жали руку Энгл и Гроб после 1-го же матча), я пробивался с самого дна вопреки всем (привет дедовщине ДжейБиЭла и прочего биомусора), я пахаю как проклятый уже "вставь нужную цифру" лет, где мое уважение????!!111

Жаль вот только, что если Миз умеет каждую фразу подогнать таким образом, чтобы ее невозможно было оспорить, то у Рипли же это скорее выглядит как поток сознания подгоревшей попки, ибо главный лейтмотив заявления Шарлотт она так и не опровергла. Разве ты не пришла в песочницу уже на все готовенькое, где для тебя созданы идеальные условия, развивайся не хочу? Пришла, зачем отрицать очевидное. А кто этот песочек, тащемта возил? А лопатками ты чьими там играешься, никогда не задумывалась? Причем сама же говорит, что она приперлась из какого-то своего австралийского села и якобы "сделала себя сама". Так какое ты вообще тогда имеешь моральное право заявлять, что ты дескать "НХТ", когда по факту ты всего лишь временный тамошний обиталец?! Твой вклад в него не сильно больше чем у какой-нибудь Сейн или Даны Брук, которую вы гоняли по арене с пафосным криком "Вива НХТ". А знаешь, кто настоящая плоть от крови НХТ? Правильно, Шарлотт. Она там родилась, она строила этот фундамент, она ломала стереотипы, она выводила этот продукт в мейнстрим, она возила этот песок, по которому ты теперь ходишь, это ее лопаткой ты теперь играешься с ЕЕ песочным замком. Поэтому пафос пафосом, но с самодовольной рожей заявлять "Ви а НХТ" в лицо человеку, со вкладом которого в этот самый НХТ ты НИКОГДА не сравнишься, это уже полное кощунство и ересь. Это явный признак непомерной гордыни и самой настоящей звездной болезни, о чем собственно и говорила Шарлотт, и за такое НАДО наказывать.

И поэтому, если еще до недавнего времени я был в принципе не против поражения Шарлотт на мании, то теперь, глядя на то как развивается эта история, никаких двух мнений больше быть не может, единственная правильная концовка этого фьюда - поставить дерзкого выскочку на место. Если НХТ забыло о своей королеве, значит придется им об этом напомнить.
+2
Злобная_Спот_Манки 19 Фев 2020 в 21:03 [Жалоба]
Божечки, эта Рипли говорит как селяне с двузначным айкью.
+2
Kvoterbek 19 Фев 2020 в 21:33 [Жалоба]
Лионист, перелогинься
+3
Heede 19 Фев 2020 в 23:08 [Жалоба]
Не, это ещё норм, "Лионист" чуть ниже
0
TJP 19 Фев 2020 в 18:34 [Жалоба]
Эти бы слова,но на еженедельнике.
+3
dimonovert 19 Фев 2020 в 17:10 [Жалоба]
Где ж она за свои 23 года успела посидеть в офисах?
+1
Ружик 19 Фев 2020 в 18:23 [Жалоба]
Этому "Промо" сто лет в обед. Нетленная классика.
0
Heede 19 Фев 2020 в 18:26 [Жалоба]
Во всех федерациях, в которых перебывала
+1
Choice 19 Фев 2020 в 19:06 [Жалоба]
Лучше в 23 уже сидеть в офисе, чем у мамьі на шее, мальчишка.
0
Heede 19 Фев 2020 в 19:08 [Жалоба]
Ну тут, я думаю, имеется ввиду офис WWE, учитывая её последующие слова о том, что она уже была готова покинуть компанию
+1
dimonovert 19 Фев 2020 в 21:34 [Жалоба]
У психотерапевта не пробовал обследоваться? А то мне кажется, что тебя кто-то обидел.
+1
BlackSwan 19 Фев 2020 в 16:25 [Жалоба]
Отличный фьюд намечается. Только этот комментарий от Рипли должен был быть во время эфира, а не в твиттере.
+1
Ружик 19 Фев 2020 в 18:25 [Жалоба]
Не волнуйся, еще скажет. Ей видимо недавно листовку с этим "промо" (которым пользовались в рестлинге еще когда Винс маленький был) выдали. Заучить еще не успела.
0
miniПАПА 19 Фев 2020 в 15:19 [Жалоба]
Этот момент когда Логан спросила у Рипли кто вообще она такая, на что Рипли ответила, что она собственно РИА РИПЛИ (сарказм). Секунды молчания, гляделки, "а вот кто ты ?", переспросила Рипли у Логан. Сново секунды молчания и уход ... Этот момент был классный, но абсолютно не подчёркивал её скромность  dry
+1
JKL_Zero 19 Фев 2020 в 15:01 [Жалоба]
Рипли, не смей кричать на главный перепуш всего WWE! Они ещё могут выжать деньги из её фамилии, быстренько набив ей еще титулов - а ты тут всю малину портишь своей тяжёлой работой!
+11
Ружик 19 Фев 2020 в 16:17 [Жалоба]
Ты видимо ВВЕ недавно смотреть начал, и не знаешь что Шарлот поднималась с самого "дна" NXT в образе хила (что в разы сложнее чем фейсу такому как Рипли) , и если сравнивать пуш Шарлотт когда она была в NXT и с нынешним пушем Рии, то Шарлотт нервно курит в сторонке. Да, она попала в рестлинг за счет своего отца, но результаты она показывала уже свои
+2
JKL_Zero 19 Фев 2020 в 16:44 [Жалоба]
Результаты - это набивание титулов с Бэнкс, когда они чуть ли не каждую неделю титул друг другу швыряли?
Или первый женский Мейн-Ивент Мании, куда Шарлотку впихнули, ибо как так, дочурка Флэра - и не в первом женском Мейн-Ивенте?!
Да, я не спорю, Шарлотт хороша, как рестлер. Но одно дело быть "хорошим" как рестлер, а другое - получать титул каждый месяц, делая вид, что аудитория WWE - кретины, и не понимают, что у WWE задание - набить Шарлотт больше бессмысленных тайтл-рейнов по одному дню.
+10
Heede 19 Фев 2020 в 18:32 [Жалоба]
То есть, Рипли изначально не была хилом? С какого там дна пробивалась Шарлотт? В 2013 дебют, в 2014 уже титул NXT, в 2015 первый титул в основе, и прерывание самого длительного рейна. А дальше игра с Бэнкс в горячий титул. Вот уж правда, поднялась с самого дна.
+4
WrestlingForever 19 Фев 2020 в 19:28 [Жалоба]
Но Шарлотт заслужида находтиться на вершине дивизиона и она одна из лучших в компании. Другое дело это бессмысленная набивка рейнов, ну тут уже вопросы к букерам, а не к исполнительнице.
+6
Ружик 19 Фев 2020 в 21:09 [Жалоба]
Так у Рипли все то же самое. В 2018 дебют в НХТ ЮК , тут же титул на нее повесили , в 2019 титул , причем титул уже в "основе", а не как у Шарлотт в "подготовительной площадке" , 2020 место в мэйн ивенте Мании. И это только еще начало. И еще не известно , просто так она в эту компанию попала, или все таки были волосатые руки замешаны. Так как я помню сам Рок зачитывал в свое время точно такое же промо, что он был НИКТО и звали его НИКАК, и в кармане была только десятка долларов итд итп .
0
Heede 19 Фев 2020 в 21:15 [Жалоба]
Вообще то, Рипли дебютировала в 2013.
Титулы у неё были пока что в NXT. И да, я понял твою отсылку на "основу", но тем не менее.
Какой ещё мэйн ивент мании?
0
Ружик 19 Фев 2020 в 21:21 [Жалоба]
Дебютировала полноценно в ВВЕ я имел ввиду, те сараи что были до этого я не считаю, а если она еще в садике рестлингом занималась , тоже считать это будем? А про мэйн мании, это я по старинке так назвал, вроде же как бы "победитель РР отправляется в мэйн ивент Мании" , хотя последние годы это не факт. Но сам факт что место в карде Мании , причем с чемпионским боем она получила.
0
Heede 19 Фев 2020 в 21:37 [Жалоба]
А вот я имел ввиду дебют в профессиональном реслинге, причем тут садики? Кстати, на мании она будет защищать свой титул, а не получит матч за титул, а это разные вещи.
0
Ружик 19 Фев 2020 в 22:02 [Жалоба]
Что ты называешь "профессиональным рестлингом"? Редкие Сэйшены в местных Дворцах Культуры, с вместимостью 300 человек и громким название "Нью Ревалюшен Кентуки ПРО Рестлинг Фед"?
0
Heede 19 Фев 2020 в 22:09 [Жалоба]
А почему нет? Футбольные команды, выступающие в самых низших дивизионах ведь не теряют при этом статус профессионального клуба. Кстати, это и есть то самое дно. А не то, о чем говорил ты. Мол начинала в NXT, значит пробивалась со дна.
0
Ружик 21 Фев 2020 в 15:40 [Жалоба]
Это ты городской чемпионат по футболу города Чебоксары, назвал "самый низший дивизион"? Где все футболисты работают на местном заводе , а игры вечерами играют , на которые приходятсмотреть только их друзья ,члены семьи, и сотрудники цехов где они трудятся? Вот уж точно великие профессионалы футбола.
0
Heede 21 Фев 2020 в 15:43 [Жалоба]
Причем тут Чебоксары? Что ты несешь?
0
Ружик 21 Фев 2020 в 15:53 [Жалоба]
Ну в Чебоксарах есть городской турнир по футболу? И он может даже называться "Первенство Профессиональной Независимой Ночной Федерации Футбола города Чебоксары" . Там тоже все игроки профессиональные футболисты?
0
Heede 21 Фев 2020 в 16:06 [Жалоба]
Нет, профессиональный футбольный клуб, это клуб у которого есть такой статус, и который выступает в соответствующем дивизионе. Если взять например Украину, то здесь есть 3 профессиональных дивизиона, премьер-лига, первая лига и вторая. Во второй лиге играют абсолютные ноунеймы, но при этом клубы, за которые они выступают, не теряют статус профессионального (если не вылетят ниже, конечно же). Как бы там ни было, это и есть те самые сараи, и то самое дно, но только футбольные, из которых нужно подниматься к вершинам.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34797 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 15782 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14946 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12915 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12328 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12071 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11889 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11435 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 682 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1841 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2395 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 969 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3803 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.