РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 03 Мар 2020 / Публикации автора

Сегмент Firefly Fun House Брэя Уайатта анонсирован на следующий эфир SmackDown

Сегмент Firefly Fun House Брэя Уайатта анонсирован на следующий эфир SmackDown
На Super ShowDown Брэй Уайатт проиграл титул чемпиона Вселенной Голдбергу, а на первом эпизоде Friday Night SmackDown после шоу с Саудовской Аравии бросил вызов Джону Сине на WrestleMania 36. WWE анонсировали, что на следующем эфире SmackDown пройдёт сегмент Firefly Fun House Брэя Уайатта.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
AWESOMOFF 03 Мар 2020 в 11:41
Знаете, после слива Ваятта, вообще насрать как то.
+1
Rey_Misterio_619 03 Мар 2020 в 14:55
А мне вот не насрать. Я не поклонник образа Изверга, и не воспринимал это вот все, но за самого Брэя жутко обидно. Он мега-талантливый парень, не в плане ринг-скилла, а в плане подачи своих гиммиков, в плане харизмы, проработанности своих персонажей и отдачи самого себя любимому делу. И я буду продолжать следить за Уайаттом во что бы то ни было.
+7
kirlex 05 Мар 2020 в 17:32
Поражение это не конец. Ну вот вспомни,тот же Леснер тоже разок проиграл Голдбергу,так ещё и за минуту.
Там тоже был матч за главный титул.
Все так или иначе когда-то проигрывают и да,некоторые проигрывают немножко по дебильному но это wwe,здесь такое бывает.
А в том,что Уаятт проиграл Голдберг все-таки есть смысл. Когда Финд Уаятт побеждал кого-то,это были те люди с которыми Брей раньше враждовал,ну то есть он их знал,он знал как можно надавить на них своими играми разума,а Голдберг это для Уаятта что-то новенькое.
Они раньше не дрались и Голдберг не повелся на попытки Уаятта как-то запугать его. Но все равно то,что Финда по дурацкому слили в таком же дурацком матче это да,есть такое.
Но поскольку у Брея Уаятта раньше было противостояние с Джоном Синой,велика вероятность,что в этот раз Финд Уаятт победит Сину на Рестлмании.
+1
Лус4651 03 Мар 2020 в 07:29
все игрушки FFH должны кивать 5 минут под то как Брей будет тыкать пальцем в фотку логотипа реслмании, в конце фигурка Сины кивнет головой

п.с. в мейне еще должен быть сегмент с Голдбергом где он говорит "он что правда некст?", появляется Рейнс и говорит "ага", кидает микрофон и смек выходит из эфира, Фоксы ссуться кипятком что из 120 минут шоу смогли впихнуть 97 минут рекламы (первую минуту и финишеры матчей ведь надо засунуть все же)
+13
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 15356 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 11103 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
22 Июн 2026 / 3137 просмотров
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
21 Июн 2026 / 1718 просмотров
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
19 Июн 2026 / 2304 просмотров
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1450 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
15 Июн 2026 / 2009 просмотров
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.