Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 03 Мар 2020 / Публикации автора

Кто продюсирует сюжетную линию Эджа и Рэнди Ортона, закулисные заметки и планы на будущее


Кто продюсирует сюжетную линию Эджа и Рэнди Ортона, закулисные заметки и планы на будущее
Во время сегодняшнего эпизода Raw сюжет линия Рэнди Ортоном и Эджем получила еще один интереный поворот, когда Ортон напал на жену Эджа в финальном сегменте минувшего эфира.

Многое из того, что происходит на телевидении, исходит от Пола Хеймана, но Пол Дэвис на Wrestling News сообщает, что Рэнди Ортон и Эдж внесли большой вклад в эту сюжетную линию и стараются развивать ее самостоятельно, получая лишь минимальные корректировки от креативного отдела и Пола Хеймана. Идея состояла в том, чтобы включить в эту историю много реальных событий, и это разыгралось на этой неделе, когда Ортон вспоминал встречу с Эджем за кулисами, когда его отец, Боб Ортон, взял его на шоу в 1999 году. В то время как раз предпринимались попытки вовлечь Рэнди в бизнес про-рестлинга.

История, рассказанная Ортоном сегодня, является правдивой, как и другие части сюжетной линии. В некоторых местах было преувеличение, но это делалось с идеей обыграть сюжет как можно более серьезным, чтобы получить максимальную отдачу от первого одиночного матча Эджа с момента его завершения карьеры. Идея всего сюжета по пути к их матчу заключается в том, что Эдж пойдет против слов лечащего врача и выйдет на ринг с угрозой, что он рискует получить паралич после матча против Рэнди Ортона.

Журналист также отмечает, что нападение на Бет Финикс не является признаком того, что мы увидим больше стычек мужчин против женщин в будущем. Если это и случится снова, то будет сохранено для больших сюжетных линий, таких, например, как этот. Дэвис также говорит, что Бет Финикс в будущем должна будет отомстить Рэнди «каким-то образом».

Интересно будет отметить, что Эдж первоначально рекламировался на эпизод Raw на следующей неделе в Capital One Arena в Вашингтоне, однако он был удален с сайта арены, как и твит, рекламирующий его появление. Поэтому пока неясно, появится ли Эдж на следующей неделе или зрителям придется снова подождать.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Джейрон 03 Мар 2020 в 19:42 [Жалоба]
Вот, люблю, когда рестлеры напрямую контролируют развитие своего фьюда) Они тогда выглядят достаточно "живыми", что бы не анализировать кейфебные косяки. Ренди и Эдж смогут показать шоу)))
+1
AJCoolezz 03 Мар 2020 в 19:23 [Жалоба]
Ну что главное их матч на Мании 36 состоялся, с победой Эджа конечно. А Бет не слабо прилетел каттер.
0
redisonsas 03 Мар 2020 в 19:08

Цитата
Поэтому пока неясно, появится ли Эдж на следующей неделе или зрителям придется снова подождать


Даже не смотря на то, что Эдж вовсе пропал с экранов сюжет очень интересно развивают, так что можно ещё подождать, тем более Бет подключили
+2
IRZHIK 03 Мар 2020 в 19:05 Спам [Жалоба]
А может с возвращением Наи Джекс вернутся к её сюжетной линии с Рэнди иии Финикс с Джекс будут биться за тайтл против Рэнди
+1
self-irony 03 Мар 2020 в 18:40 [Жалоба]
получилось, хорошо
0
WeRuNi 03 Мар 2020 в 18:28 [Жалоба]
Ну такое себе, более интересно в каком состоянии Эдж и не заржавел ли он за время отсутствия.
0
Trasher 03 Мар 2020 в 17:45 [Жалоба]
Может Ортон лучше Шарлотт проведет РКО.
+1
Showman 03 Мар 2020 в 16:46 [Жалоба]
Сюжет могли сделать более жестким. Например, дать Мэтту прощальный матч против Рэнди. И с Бэт как-то скромно вышло. Как отметили ниже, мог и пант-кик добавить или взять руки стул.
0
fattysweat 03 Мар 2020 в 16:10 [Жалоба]
Отсылка к какому-то мелкому событию двадцатилетней давности выглядит очень надуманно. Весь этот типа сюжет очень сильно притянут за уши. Такое бывает, когда персонаж из прошлого возвращается исключительно ради баблишка, естественно приходится делать отсылки на события глубокой древности, о которых в нормальных условиях никто бы не вспомнил даже на подкасте.

Сюжет с матчем несмотря на запрет врача уже был миллион раз, это называется "несанкционированный матч".
0
Earthquaker 03 Мар 2020 в 17:05 [Жалоба]
Именно, сюжет отстойный отстой!
0
Heede 03 Мар 2020 в 18:11 [Жалоба]

Цитата
Такое бывает, когда персонаж из прошлого возвращается исключительно ради баблишка
Не хочу злорадствовать, но в СА Эдж так и не появился...
0
fattysweat 03 Мар 2020 в 18:24 [Жалоба]
Значит он там никому не нужен. Всё-таки статус Эджа не дотягивает до статуса Тэйкера, Голберга или Леснара.
0
Heede 03 Мар 2020 в 18:53 [Жалоба]
Ага, ага
Статус 11-кратного мирового чемпиона не дотягивает до статуса Голдберга или Леснара в мире про-реслинга. Смешно.
0
Garnik 04 Мар 2020 в 01:54 [Жалоба]
Да хоть 111-кратный. Статус Эджа принизить никак не хочу, но количество титулов в рестлинге далеко не главное, иначе, видимо, Гробовщика следовало бы считать мелкой сошкой по сравнению с Синой и даже Шарлотт...
0
Heede 04 Мар 2020 в 09:46 [Жалоба]
Но все же, в свое время он был одной из главных звезд компании, и если до статуса Гроба в принцыпе вряд ли кто то дотягивает, то с Голдбергом и Лазером я вынужден поспорить. Та и что это за аргумент, он не поехал, потому что не дотягивает по статусу до Гроба. В таком случае туда вообще никто не должен был ехать. В любом случае, это довольно таки глупая отмазка от Фетти, который на каждом углу кричал о том, что "жадный дед вернулся исключительно ради 6 корпоративов у арабов".
+1
Garnik 04 Мар 2020 в 13:28 [Жалоба]
Ну Вы же знаете, fattysweat любит провокационные эксцентричные высказывания. Я даже не уверен в большинстве случаев, когда он пишет реально то, что думает, а когда просто пытается "триггернуть" кого-нибудь... Я с этими высказываниями не соглашался, только про чемпионства написал.

Эдж был большой звездой, безусловно. И его возвращение шуму наделало. Уж насколько он интересен именно саудитам - не знаю, ибо очень тяжело понять, что твориться в головах у людей, просящих задействовать давно скончавшихся рестлеров, но, как минимум, высказывание, что Эдж "никому не нужен", я считаю ничем не обоснованным.

Касательно статуса... Вообще, это довольно субъективный вопрос... Голдберг - вообще отдельная тема, его статус под разными углами можно оценивать чуть ли не в диаметрально-противоположных тонах.

Статус Леснара всё же я бы, конечно, поставил повыше, чем у Эджа, но, так или иначе, оба - большие имена в индустрии.
0
Loster 03 Мар 2020 в 18:25 [Жалоба]
Что никак не отменяет того, что он вернулся поднять бабла, как и остальные залётные ветераны последних лет.
+2
Heede 03 Мар 2020 в 19:01 [Жалоба]
А я и не говорил, что он вернулся не ради бабла. Но то, что он не полетел в СА показывает, что он вернулся не только ради бабла. Фетти же преподносит его как жадного до арабских денег охотника на Стайлза.
+1
Loster 04 Мар 2020 в 15:27 [Жалоба]
Вообще никак не показывает. У него очень жирный контракт с минимум появлений в год. И ещё меньшим количеством матчей. Прям как у Брока Леснара)
Могло бы показать, если бы Эджа планировали там использовать, а он отказался. Но такой информации нет.
0
Heede 04 Мар 2020 в 15:55 [Жалоба]
Ну вообще то, была инфа о том, что Эджа планировали использовать в СА. Повторю ещё раз, бабло играет большую роль, но ты не думаешь, что он действительно хотел вернутся на ринг? Камон, он плакал, когда заканчивал карьеру. Мне ситуация с Брайаном в свое время, напомнила ситуацию с Эджем. Та и на постоянную основу ему, скорее всего, не позволили бы вернутся. Но нет же, он прямо ненавидит реслинг, и для него важен ТОЛЬКО контракт. Ну окей. Кстати, у него далеко не такой жирный контракт как у Леснара. Сколько он там заработает? 9 лямов вроде, за весь срок.
0
Loster 04 Мар 2020 в 16:31 [Жалоба]
Эдж уходил в 38. Сейчас ему 47 , он далёк от своего пика и выглядит лет на 10-15 старше своего возраста. И он, разумеется, очень удачно вернулся из любви к рестлингу именно в тот момент, когда ВВЕ стали раздавать налево и направо деньги Фоксов и Саудовском Аравии каждому, у кого есть какое-никакое имя.
И с Браяном у них мало общего. Браян вынужден был свернуть лавочку, когда ему было чуть за 30. Вернулся спустя 2-3 года в ещё хорошей форме. Эдж ушёл в 38, в уже предпенсионном возрасте, прошедший уже тогда свой пик. С долгой карьерой и кучей травм за спиной. И вернулся 9 лет спустя в 47 лет. У них больше общего со Стивом Остином, который вынужден был уйти так же, как и Эдж, будучи по 40.
Да, Эдж вернулся ради бабла и хайпа, пока у него есть такая возможность и пока она есть со стороны ВВЕ. В концо концов, он не устроился так хорошо, как Сина , Рок и Батиста. А его любовь к рестлингу носит здесь уже формальный характер. Она побудила его вернуться не больше, чем таковая у Билла Голдберга.
0
Heede 04 Мар 2020 в 16:52 [Жалоба]

Цитата
Сейчас ему 47 , он далёк от своего пика и выглядит лет на 10-15 старше своего возраста.
Ты шутишь? Он выглядит лучше, чем в 2011. Что, кстати, одно из подтверждений, чтол он готовился к возвращению, а не тупо пришел, как ни в чем не бывало. 

Цитата
Да, Эдж вернулся ради бабла и хайпа, пока у него есть такая возможность и пока она есть со стороны ВВЕ. В концо концов, он не устроился так хорошо, как Сина , Рок и Батиста. А его любовь к рестлингу носит здесь уже формальный характер. Она побудила его вернуться не больше, чем таковая у Билла Голдберга.
По моему, ты вообще не читаешь мои комментарии.
0
kolagirich 03 Мар 2020 в 16:03 [Жалоба]
надеюсь этот матч обойдется без травмы, так-как мне чисто по-человечески жоль эджа и откровенно говоря мне не хотелось бы чтобы матч на wrestlemania 36 для эджа стал последним в его карьере.
0
Choice 03 Мар 2020 в 15:59 [Жалоба]
Не хватало только коронного Футбол Кика от Ренди на Бет, но, думаю, ето оставляют для Еджа на мании.
+6
Heede 03 Мар 2020 в 15:55 [Жалоба]
Ортон, лично для меня, заиграл новыми-старыми красками. Если до возвращения Эджа на него было плевать, то сейчас он один из самых интересных хилов на Ро
+14
Lannister 03 Мар 2020 в 18:50 [Жалоба]
Та потому что он заинтересован в этом сюжете, Рэнди один из лучших хиллов в рестлинге, только показывает он это не всегда...
+3
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 11932 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10827 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10092 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9805 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9134 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8901 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8300 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7944 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1012 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2839 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2036 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1823 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
Плейлист: Господство Bloodline с WrestleMania 38
20 Мар 2024 / 1429 просмотров
Плейлист: Господство Bloodline с WrestleMania 38


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.