|
Автор: VЕL / Опубликовано: 06 Мар 2020 / Публикации автора
|
Джон Сина оставил послание Брэю Уайатту; Голдберг рассказал, когда он захотел матч с Романом Рейнсом
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Да блин... Человек за карьеру допустил 1 опасный ботч Джекхаммера на тяжелом противнике ростом далеко за 2 м. в возрасте за 50 после полученного по ходу боя сотрясения мозга и того, что до этого, но после сотрясения, сам противник ещё жёстко воткнул его головой в ринг. В ужасных климатических условиях Аравии, выступая нерегулярно, готовясь к матчу за несколько недель. Противник при этом не пострадал. Это было после сотен великолепных Джекхаммеров.
Но теперь в Голдберга через сообщение тыкают его худшим Джекхаммером так, как будто все были такими. Даже Вы, 1 из самых адекватных комментаторов, этим занялись. Что в этом правильного? Сколько можно это делать?
+3
Fruitcake
07 Мар 2020 в 13:11
Хоган всегда имел отличное кардио, т.к много работал над этим на протяжении всей своей карьеры, а медлительность обусловлена травмами позвоночника. Поэтому, при всей своей неказистости и громоздкости Халкстер был куда более вынослив, чем Билл, который задыхается уже на 3 минуте матча.
+2
Если Голдберг и Рейнс будут оба фейсами, то это запросто потянет на худший фьюд года. Слишком скучно будет. Думаю стоит ждать тёрна. При чём обычно тёрн делает тот, кто перед этим такими уважительными словами разбрасывается. И доля логики есть, не всем нравится нынешний Голдберг. Хотя ему толку ноль от тёрна, а вот если бы Рейнс в качестве хила побил такую легенду, то был бы отличнейший задел на многие годы. Но его не видят хилом(((
+7
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 05 Ноя 2025 / 2619 просмотров Плейлист: Захватывающие возвращения Джона Сины |
| 03 Ноя 2025 / 1970 просмотров ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #41 по версии WWE |
| 31 Окт 2025 / 1364 просмотров Плейлист: Дорога СМ Панка и Джея Усо к матчу за вакантное чемпионство на Saturday Night's Main Event #41 |
| 25 Окт 2025 / 2080 просмотров Плейлист: Феноменальные командные партнёры ЭйДжей Стайлза |
| 24 Окт 2025 / 2506 просмотров Плейлист: Звёзды устраивают драки за кулисами |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|




















