РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 07 Мар 2020 / Новости этого автора

Обзор WWE Friday Night Smackdown 06.03.2020


Обзор WWE Friday Night Smackdown 06.03.2020

SmackDown делают последнюю остановку перед Elimination Chamber. Уже в это воскресенье состоится последнее PPV-шоу перед Wrestlemania 36, а это значит, что эмоции просто на пределе. С вами автор по прозвищу три знака вопроса и мы начинаем наш обзор!

Шоу открывает эпизод ток-шоу A Moment of Bliss. Алекса Блисс и Никки Кросс встречают нас на ринге и перечисляют людей, которые войдут в Зал Славы в этом году. В перерывах между объявлением будущих членов Зала Славы, Алекса Блисс обращается к Аске и Каири Сэйн с сообщением, что если они хотят подраться, они знают где их можно найти.

На ринг выходят Икс Пак, Кэвин Нэш и Скотт Холл. Алекса поздравляет их и напоминает, что теперь они будут двойными участниками Зал Славы. Никки говорит, что она самая большая их поклонница и предлагает сделать селфи. Блисс предлагает поговорить о матче Голдберга против Романа Рейнса на Wrestlemania. Она напоминает, что Кевин Нэш побеждал Голдберга и просит от него совет для Романа Рейнса, который поможет ему победить Голдберга. Нэш смеется и говорит, что уже забыл, что в своё время побеждал Билла Голдберга. Он рассказывает, что уже говорил с Романом Рейнсом и тот спрашивал совета. Нэш не собирается раскрывать все карты, но говорит, что у Романа Рейнса есть всё необходимое для победы.

WWE SmackDown

Их прерывает появление Шинске Накамуры, Сэми Зейна и Сезаро. Зейн берет микрофон и говорит, что в девяностые все любили nWo, но сейчас другое время. Теперь все любят их банду и будущее про-рестлинга за ними. Между двумя группировками начинается конфликт и Шон Уолтман предлагает встряхнуть стариной, но Зейн в последний момент отказывается от драки. Внезапно на арене звучит музыкальная тема Брона Строумана. Он вырубает Накамуру и Сезаро, после чего Сэми Зейн начинает убегать. Он не может найти себе места на ринге, после чего видит Алексу Блисс и прячется у нее за спиной. Брон Строуман дает ему возможность убежать и Сэми поджав хвост бежит подальше с ринга.

Бэйли и Саша Бэнкс пр. Лэйси Эванс и Наоми

Поединок начинают Саша Бэнкс и Лэйси Эванс, однако Саша пользуется своей хитростью и сразу передает таг своей подруге. Они вдвоем начинают избивать Лэйси Эванс, а после переключаются на Наоми и отправляют ее в баррикады к зрителям, чтобы не мешала им вдвоем мутузить Лэйси Эванс. Во время матча снова странные помехи, а Наоми получает таг и проводит хорошую комбинацию, но удержание не приносит ей победы. Наоми проводит Саше Бэнкс бульдог прямо в тёрнбакл, а после делает удержание, но Бэйли в последний момент приходит на помощь подруге. Эванс пыталась вмешаться в матч, но Саша Бэнкс от нее избавилась. После этого Наоми хотела провести движение с канатов, но вмешалась Бэйли и помешала ей, благодаря чему Саша Бэнкс провела свою атаку со спины и удержала Наоми до трех.

Победители: Саша Бэнкс и Бэйли

Кайла Бракстон спрашивает за кулисами у Нового Дня, планируют ли они выиграть гаунтлет-матч сегодня, чтобы выйти последними в матче на PPV-шоу? Кофи Кингстон говорит, что это определенно их цель и они вдохновлены тем, что случилось год назад в этот период времени, а именно когда началась Кофимания. Тем не менее, Биг И говорит, что они не особо нуждаются в последнем слоте на Elimination Chamber, потому что у них выносливости больше, чем у лося в брачный сезон, и они могут продержаться несколько часов на ринге.

WWE SmackDown

Бейли и Саша Бэнкс за кулисами говорят о своей сегодняшней победе. После этого Бэйли переключается на тему Рестлмании и начинает говорить о возможных соперниках за ее титул.. Саша говорит, что собирается посвятить свой альбом Бэйли, а чемпионка уверена, что никто из прошлого, настоящего или будущего не может прикоснуться к ним, потому что они образец для подражания всей эпохи.

Шеймус пр. Аполло Крюс

Аполло Крюс достаточно неплохо показывал себя первые парочку минут матча, но достаточно быстро словил броу кик и сложился. Шеймус удержал его и отпраздновал достаточно легкую победу.

Победитель: Шеймус

WWE SmackDown

Дрейк Маверик встречает Дрю Гулака в раздевалке и говорит, что хочет матч против Дэниала Брайана. Гулак отвечает, что Маверик не готов к матчу, в отличие от него, потому что он знает все 163 слабости Дэниала Брайана. Внезапно за спиной появляется Брайан. Он говорит, что ему очень интересно узнать о своих слабостях и предлагает подраться на Elimination Chamber.

Соня Девилль и Мэнди Роуз пр. Кармелла и Дана Брук

Дольф Зигглер сопровождал Мэнди Роуз и Соню Девилль к рингу. Поединок начали Кармелла и Мэнди. После нескольких ударов на ринг вышла Соня Девилль. Она начала избивать Кармеллу в центре ринга и держала её в хедлоке. Со временем в четырехугольник вышла Дана Брук. Она провела несколько ударов, но словила удар коленом от Мэнди Роуз. Удержание и Роуз приносит победу своей команде. После матча Дольф Зигглер поздравил их с победой.

Победители: Соня Девилль и Мэнди Роуз

Нас ждет очередной эпизод Firefly Funhouse. Брэй Уайатт появляется на большом экране и в его комнате много фотографий Джона Сины. Брэй говорит, что фанаты задаются вопросом, почему именно Джон Сина? Бродячий Кролик говорит, что знает ответ. Это связано с тем, что Джон Сина уже побеждал Брэя Уайатта на Рестлмании шесть лет назад. Брэй отвечает, что время может либо ранить тебя, либо исцелить. В данном случае он хочет сказать спасибо Джону Сину, потому что если бы не он, то Firefly Funhouse никогда бы не существовало. Он прощает его за всё, однако есть и подвох. Джон Сина также помог создать кое-что еще. Существо, построенное на боли и подпитываемое жаждой мести. Жизнь - это круг, и хочешь ты этого или нет, но темная сторона всегда приходит. В этом красота круга. Мы ходим круг за кругом.

За кулисами Элаяс срывает интервью Короля Корбина. Корбин недовольный таким поведением и говорит, что не кинул бы Элаясу и два рубля, если бы тот сидел на улице и просил денег. Он недоволен поведением Элаяса и говорит, что если он не изменится, то ему придется ответить перед своим королем.

Отис за кулисами видит Мэнд Роуз. Он извиняется за день Святого Валентина и говорит, что получил сообщение, что она опоздает на свидание. Мэнди говорит, что уже слишком поздно. Женщинам не нравится, когда их так подставляют, после чего Мэнди уходит.

Гаунтлет-матч: Тяжелая Машинерия пр. Новый День

Ребята показывают достаточно тесный матч. Тяжело сказать, кто из них сильнее. Кофи Кингстон показывает неплохую комбинацию, но передает таг Биг И. Тот просит выпустить на ринг Отиса и здоровяки меряются силами. Отису удается отправить Биг И на лопатки, после чего выходит Такер и останавливает Кофи Кингстона. Они вдвоем проводят вертикальные суплекы, после чего отправляют Новый День за пределы ринга, где Отис делает двойной клоузлайн. После рекламы Тяжелая Машинерия продолжила доминировать и Отис удержал Биг И.

Гаунтлет-матч: Тяжелая Машинерия пр. Луча Хаус Пати

Линс Дорадо и Гран Металик со свежими силами достаточно уверенно ворвались в командный матч. Они провели несколько удачных ударов и отправили Такера с Отисом за пределы ринга, накрыв их сверху атаками с канатов. Со временем преимущество Такера и Отиса было всё более заметным и Отис принес команде ожидаемую победу.

Гаунтлет-матч: Тяжелая Машинерия пр. Усо

Поединок пошел по сценарию матча против Луча Хаус Пати. Джимми и Джей Усо взяли матч под свой контроль и с первых же секунд держали Отиса и Такера в напряжении. Все участники матча обменялись суперкиками, но Такеру удалось внезапно свернуть Джея Усо и одержать победу.

Гаунтлет-матч: Тяжелая Машинерия пр. Миз и Джон Моррисон

Миз нападает на Такера и начинает избивать его в углу ринга. Джон Морисон при помощи Миза проводит красивое инцигири с канатов, а Миз начинает удерживать Такера. Но пока безуспешно. Миз проводит биг бут и делает катапульту в угол ринга. Джон Моррисон прыгает с канатов на Такера и снова делает удержание, но здоровяк держит все удары. Миз вовремя выбежал за пределы ринга и вырубил Отиса, тем самым не позволив Такеру передать таг своему товарищу. Командные чемпионы начали забивать Такера и уже были близки к победе, но Отис в последнюю секунду сорвал удержание. Миз снова вырубил Отиса, а Такер в этот момент просто свернул Джона Моррисона и принес еще одну победу своей команде.

WWE SmackDown

После матча Миз и Джон Моррисон в ярости начали избивать Такера и Отиса. Они провели финишер Такеру, а Отиса отправили в баррикады к зрителям.

Гаунтлет-матч: Тяжелая Машинерия пр. Роберт Руд и Дольф Зигглер

Роберт Руд и Дольф Зигглер вышли уже на готовеньких Такера и Отиса. Руд первым начал держать Такера в хедлоке, а потом вышел и Дольф Зигглер. Всё это время Такер выступал в роли мешка с картошкой, но внезапно к поединку подключился Отис. Ему удалось вырубить Роберта Руда и он добрался до канатов, но Зигглер не позволил Отису взять таг от своего товарища по команде. В конце мачта он наконец-то вышел на ринг и сумел справиться со всеми соперниками, но Дольф Зигглер в последний момент ворвался на ринг и провёл Отису суперкик, после чего удержал его до трех и отпраздновал победу.

Победители: Дольф Зигглер и Роберт Руд

Оценка SmackDown: 4/10 (автора)

Поблагодарить меня за обзоры и поддержать рублем можно через форму ниже. Спасибо всем!

SmackDown снова в этот раз занимает роль самого слабого еженедельника недели. Сегодняшний эфир это обычный проходной еженедельник уровня SmackDown. Я бы мог сказать, что внимания заслуживает только финальный гаунтлет-матч, но это будет не правдой, потому что рестлинга там не было, а сценарий мне показался чересчур притянутым за уши, потому что немного странно смотреть на то, как Тяжелая Машинерия вынесла все сильные команды бренда друг за другом. Эпизод по сути ничего нового не показал. Роман Рейнс пропустил эфир. Бэйли все еще без соперницы на Рестлманию, а Строуман для галочки появился. Всё очень скучно и уныло.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE Friday Night Smackdown 06.03.2020
Голосов
  4
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
8

Читайте также:

Лучший комментарий:
AlexxN 09 Мар 2020 в 13:44 [Жалоба]
Так, а где голосовалка? Хотя эпизод объективно слабый, но это обычная история перед ППВ. Но тем не менее, хотелось бы поставить ему заслуженные три балла. Кроме гаунтлета ничего особо интересного, ну кроме назначения матча Гулака против Брайана и то, что Отис вроде отошёл маленько от неудачи на свидании, пельмешек, дружище, такие девушки, как Мэнди, слишком ветреные, так что не расстраивайся. По-прежнему непонятно, что дальше для Шеймуса, сквошить низ мидкарда и джобберов - не очень-то интересное зрелище.
0
fattysweat 07 Мар 2020 в 14:55 [Жалоба]
Цитата
немного странно смотреть на то, как Тяжелая Машинерия вынесла все сильные команды бренда друг за другом
Это потому, что сейчас хайп на Отиса.  flower

Ромка пропустил Смэк потому, что у него и на Чембере матча нет.

Согласен, что Чембер ещё никогда не был таким проходняком. Фишка этого ППВ - матчи в клетке, но какие это матчи, это же кошмар просто! Один за Смэковские командники, второй - за претенденство на женский титул РО, хотя там и так уже всё понятно, интриги нет, мда.  facepalm   
Может быть Шайна недостаточно харизматична для того, чтобы быть чемпионкой, но матч на Мании она получит.
+6
Fraggods 07 Мар 2020 в 13:43 [Жалоба]
Появление Брона обосрало всю картину. И так шоу не зашло. Победа Бэнкс и Бэйли тоже не порадовала. Но Отиса конечно жаль... Опять болты ему прописали biggrin
+2
Newman7 07 Мар 2020 в 15:54 [Жалоба]
Мне кажется, что наоборот Отису уже гарантирован одиночный матч на РМ против Зиглера. Так что его наоборот оч. хорошо продвигают.
+1
FightOwensFight3_16 07 Мар 2020 в 13:17 Спам [Жалоба]
1.В первом сегменте с моментом Блисс , Семми затащил, как он все таки прекрасен, в какой бы заднице он не находился, за ним всегда интересно наблюдать и слушать! Брона надо сливать на рестлмании, либо Корбину, либо Шеймусу.
2.Как я ранее говорил фьюдом Бенкс-Бейли не пахнет, Саше после очередной травмы Винс врятли даст сходу титул, а устраивать фьюд между ними без передачи титула вообще не имеет смысла, но еще как я понял, Бейли не будет защищать титул на ЭЧ.
3.Я почти уверен что Шеймус после ЭЧ пойдет на Брона за титул
4.Менди сделала правильный выбор в пользу Зигглера, и это хорошо!
5.Здравствуй старый незабытый фьюд полутрогодовой давности Корбин-Элайас, если тогда все было понятно с победителем, то сейчас Корбин достаточно слитый, и не хотелось бы чтобы его скармливали Элайасу, хотя Элайас тоже заслуживает пуша, но тут я все равно на стороне Корбина, все-таки он у меня в списке любимых исполнителей.
6.Не понимаю к чему эта непобедимость Машенерии? Если бы еще Зиггглера и Руда под них положили я бы бомбанул, ладно хоть Руд и Зигга победителями вышли (хоть где-то), на ЭЧ исход в любом случае очевиден.
0
Lannister 07 Мар 2020 в 13:09 [Жалоба]
Забавно, худший еженедельник 2019 по версии WON, получился лучшим еженедельником, чем Динамит, NXT и Смек на этой недели.
+1
miniПАПА 07 Мар 2020 в 12:32 [Жалоба]
Вот такое классное начало с NWO, Сэми Зэйном + ко и Блисс/Кросс должны были бы показывать на десерт, на конец шоу, а не наоборот. Холл - всё же классный чел, лучший гиммик у него из всей группировки !
+1
Three 07 Мар 2020 в 17:53 [Жалоба]
Как показывает практика, подбухивающие бунтари всегда в моде.
+1
Troublemaker 07 Мар 2020 в 10:54 [Жалоба]
Пытался посмотреть онлайн, но из-за огромного количества рекламы, плюнул и лег спать дальше)
Теперь не жалею, ибо скукота несусветная была
+1
tarzanfantomas 07 Мар 2020 в 10:19 [Жалоба]
Боже Роман Рейнс пропустил эфир....Да Зи Гай и так на прошлом эфире перенапрягся , ответив на сложнейший вопрос Гилберга, who is next? ... Чего еще вам надо? это же вершина реслинга как на микро так и харизмы ... Зи гая сказаль Айм ве некст ! чего вам еще надо ? этот тяжелый труд нельзя делать каждую неделю дайте ему отдохнуть уже ...Реслеров подобного таланта надо беречь
+7
WalkWithElias 07 Мар 2020 в 10:10 [Жалоба]
мне одному показалось что после рекламы играла старая тема Шеймуса когда он был на ринге?
0
Fruitcake 07 Мар 2020 в 10:10
Не показалось, так  и было. Ботч звукооператоров
0
WalkWithElias 07 Мар 2020 в 10:14 [Жалоба]
а жаль
+5
KOmegamanX 07 Мар 2020 в 10:03 [Жалоба]
Так, и кто из них Браян?
+28
Fruitcake 07 Мар 2020 в 10:04
Увидим на Elimination Chamber
+9
ProfessorCat 07 Мар 2020 в 11:28 [Жалоба]
Тот, у кого 163 слабости.
+12
KaRa_ 07 Мар 2020 в 11:42 [Жалоба]
Тот у кого нет презентации PowerPoint со 163 слабостями
+11
KOmegamanX 07 Мар 2020 в 11:44 [Жалоба]
Благодарю, теперь я точно знаю что есть Браян веган и Браян бизнесмен.
+2
kolagirich 07 Мар 2020 в 18:48 [Жалоба]
правый.
0
Dis_Arm_Her 07 Мар 2020 в 10:03 [Жалоба]
Только порадовало появление nWo , всё остальное - тухляк полный, Raw куда более интереснее было
0
eisbrecher420 07 Мар 2020 в 09:56 [Жалоба]
кто такой умный писал? скот хол и разор рамоон Один и тот же человек
+2
MCWM 07 Мар 2020 в 09:59 [Жалоба]
Веский повод оскорбить человека за опечатку
+8
WWEdemonKane 08 Мар 2020 в 17:45 [Жалоба]
Так никто и не оскорблял автора.
+1
ctig 07 Мар 2020 в 10:12 [Жалоба]
и че дальше? у Икс Пака тоже много имен, я молчу про Микка Фолли
+1
redisonsas 07 Мар 2020 в 09:50
В послематчевом сегменте Саша Бэнкс так пристально несколько секунд всматривалась в титул Бэйли, видимо в ближайшее время матчу между ними быть
+3
Fruitcake 07 Мар 2020 в 09:54
Да и подлизывалась к Бэйли уж слишком неестественно, альбом готова ей посвятить. Сто процентов какие-то корыстные цели преследует
+3
QueenWolf98 07 Мар 2020 в 12:09 [Жалоба]
Они просто лесбийская парочка фейковых примеров для подражания.
0
kolagirich 07 Мар 2020 в 18:52 [Жалоба]
матч за титул чемпионки среди женщин smackdown на wrestlemania 36, вот вам и цель, саши бэнкс.
0
Fraggods 07 Мар 2020 в 19:35 [Жалоба]
Уже в клетке они все выясняют. Не первый раз.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33908 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14043 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11980 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11950 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11405 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11393 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10836 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9373 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3202 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1664 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2095 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3318 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14043 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.