Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 09 Мар 2020 / Публикации автора

Закулисные новости о букинге женского матча внутри «клетки уничтожения» на Elimination Chamber 2020 (ПРИСУТСТВУЮТ СПОЙЛЕРЫ)


Закулисные новости о букинге женского матча внутри «клетки уничтожения» на Elimination Chamber 2020 (ПРИСУТСТВУЮТ СПОЙЛЕРЫ)
WrestlingNews.co, ссылаясь на свои источники, сообщает, что букинг мэйн-ивента PPV Elimination Chamber 2020 — дело целиком и полностью рук Пола Хеймана. Вопреки тому, что Винс начал сомневаться относительно Шейны Бэсзлер, Хейман по-прежнему высокого мнения о ней.

Причина, почему Шейна элиминировала всех пятерых соперниц внутри «клетки уничтожения» заключается в том, что по дороге к pay-per-view в компании понимали предсказуемость результата и решили, что будет лучше дать Бэсзлер преодолеть каждую оппонентку, выставив монстр-хилом.

К слову, отмечается, что подобный букинг Пол Хейман хотел воплотить в прошлом с СМ Панком, однако Винс МакМэн оказался против.

Читайте также:

Лучший комментарий:
masage123 10 Мар 2020 в 05:20 [Жалоба]
шейна одна из самых безобразных баб что были в ццу. ей надо родится мужиком было.это я не про реслинг .а в целом. она у меня вызывает внешне отвращение. даже ная джекс куда приятнее и красивее.а это безобразное создание не следящее за собой.мечта феминистки
+2
Gamb1T 09 Мар 2020 в 22:46 [Жалоба]
походу в WWE намечается чемпионка равноценная чемпионке AEW..
+2
JusTaVinO 09 Мар 2020 в 22:32 [Жалоба]
На самом деле нет ничего позорного в том, что Шейна устранила всех. В соперницах было 3 откровенных джоббера - им удержания отдавать смешно. Наталья - ветеран, используемый лишь для прожвижения новых звёзд. Ей тоже мало смысла удержания давать. Максмимум Аске можно было одно дать для статуса. Но был же уже подобный матч, где Строуман всех удерживал. Там это куда кривее подавалось

Единственное, что возможно сдедовало изменить, выпустить Шейну пятой, а не четвёртой. Тогда бы не было двух длительных провисаний с ожидание соперницы. Но в целом результат полностью соответствует продвигаемому образу и статусу всех реслерш
+3
kirlex 10 Мар 2020 в 05:04 [Жалоба]
А почему ты пишешь,что 3 откровенных джоббера,а не 2? Ну типа первый джоббер это Сара Логан,так как она постоянно проигрывает,второй это Руби Раят но с поправкой,что она была джоббером,а после возвращения провела один матч где проиграла. А вот например Лив Морган раньше часто проигрывала но после возвращения довольно таки часто побеждает. По этому не понимаю в каком месте она откровенный джоббер,если по факту это не так. Но единственный момент в том,что её рановато ставить против Бекки Линч.
Но все равно можно же сделать разборки между отрядом Раят,а на Рестлмании 3 сторонний матч но вместо этого Шейна всех уничтожает. Это странно.
А вот Аску недавно сливали как раз в матче против Бекки,по этому было бы странно если бы ей дали победу.
Ну,а Шейна только пришла в основу и так быстро давать титул ну это рановато.
+1
JusTaVinO 11 Мар 2020 в 00:04 [Жалоба]
Лив Морган это лоукард. То что она побеждала несколько раз Лану это вообще не достижение. Кто её не побеждал? Даже небольшая серия побед это не повод считать хотя бы мидкардером. Так что именно разборки между бывшим отрядом Райотт - хоть какой-то шанс хотя бы в мидкард перейти. А то что Аска проиграла последний матч одной из самых уверенных чемпионок, всё равно оставляет её апперкардом. 

Ты, видимо, не до конца понимаешь как статус формируеется. Тут явно надо брать отрезок больше чем последний месяц, ну и титулы смотреть

По поводу рано - Пейдж, например, в первом же матче в основе титул взяла. А что лучше - ещё неизвестно. По статистике, если не взять титул быстро, можно вообще в болоте завязнуть надолго.
+1
AJCoolezz 09 Мар 2020 в 19:47 [Жалоба]
Что Пол ты стал сдавать, разве это букинг?? Дно донное, а не букинг, как сам мейн EC.
0
BlackSwan 09 Мар 2020 в 16:22 [Жалоба]
Ну шо, пацаны? Хейман гений?
0
WrestlingForever 09 Мар 2020 в 16:33 [Жалоба]
Винс гений, как бы странно это не звучало.
0
AJCoolezz 09 Мар 2020 в 19:49 [Жалоба]
После этого мейна EC я в этом стал сомневается.
0
Garnik 09 Мар 2020 в 14:58 [Жалоба]
На самом деле, это хороший букинг. Логичное продолжение того, что Шейна творила на РР. Именно так следует представлять публике монстр-хила. Она сейчас выглядит опаснее, чем все предыдущие одиночные соперницы Линч, включая Шарлотт и Аску, это - правильный эффект. Титульная смена на РМ будет органичной кульминацией.

Кроме того, логично презентовать такого персонажа - жестокого хила с ММА-бэкграундом, именно так. Она не стремится показать 20 минут техничного рестлинга, особенно с джоббершами, а старается как можно быстрее нанести максимум урона и боли, уничтожить их. То, что она с Морган творила, смотрелось реально брутально. Хороший вариант для долгосрочного топ-хила дивизиона.

В общем, считаю, что Хейман в очередной раз демонстрирует отличное понимание этого бизнеса.
+1
kirlex 10 Мар 2020 в 05:15 [Жалоба]
Не стремится показать 20 минут техничного рестлинга? Я смотрел её матчи в NXT,она там тоже жестко уничтожала соперниц но делала это долго и нудно. 
Какой ещё хороший букинг? Вообще-то люди включают рестлинг чтобы посмотреть интересные матчи,а не вот это.
Из джобберш в матче только Сара и Руби.  У Лив новый образ,довольно таки частые победы,также есть Аска.
А вот Наталия это что-то странное. То её показывают слабой,то показывают мощной,в общем непонятно.
Но допустим в клетке Шейна смогла показать брутальность. А будет ли хорошая брутальность в матчах по обычным правилам? 
Кстати Голдберг тоже не любитель долго возится с противниками и что,теперь любить Голдберга за то,что он за весь матч проводит спир и джекхаммер?
То есть опять же,люди хотят посмотреть интересные матчи,а им подсовывают что-то странное.
0
Garnik 11 Мар 2020 в 03:27 [Жалоба]
Я тоже люблю интересные матчи смотреть, но тут речь немного о другом. Гением рестлинга я Шейну не называю, лишь говорю о том, что, если брать за цель букинга данного матча презентацию серьёзной соперницы для Линч, которая, по сути, перебила уже всех остальных, и при этом именно такого персонажа, то цель эту можно считать достигнутой весьма неплохо. Это - логичная линия. Будет ли работать дальше и в обычных матчах - не знаю. Пока дальше Мании заглядывать сложно, там бы что приличное сделали...

По Морган Вам уже JusTaVino ответил, я с ним согласен. Новый образ, а дальше что? Джобберша с внезапно всплывшими лесбийскими наклонностями, участвующая в вульгарном сюжете, не перестаёт быть джоббершой. Победы над Ланой - не показатель. Если какие-то сомнения в её нынешнем статусе и были, как раз этот матч их окончательно развеял.

Наталья... Да, в силу ряда причин она - весьма уважаемая в ростере личность, которую джоббершей называть даже как-то неудобно, но статус как рестлера... Когда она последний раз выигрывала по-настоящему значимый матч? Я и не вспомню. Давала хороший бой статусным оппоненткам - да, но практически всегда проигрывала. Даже Ронде первое поражение умудрилась принести в команде. Её давно используют для продвижения других. Тут - та же песня.

Только Аске могли бы дать больше времени на сопротивление, но обыграли ситуацию с травмой. Видно, чтобы не затягивать матч. Результат-то всё равно был очевиден после 2 подряд поражений Аски от Линч. Ладно бы 1...
0
FightOwensFight3_16 09 Мар 2020 в 14:52 [Жалоба]
да матч был говном, в первую очередь из-за своей очевидности и предсказуемости, ну и потом, в клетке и не было статусных соперниц для нее, в конце концов Шайна хил, и она не должна показывать что-то ВАУ с такими соперницами как Райот Сквад и Наталья, и уж тем более долго возиться с ними, но я думаю матч топ хила Шейны и топ фейса Бекки будет сильно лучше, уверен там будет своя психология, и возможно кровища, в любом случае Шейна и Бекки это лучше, чем протертый до дыр баян Бекки-Шарлотта.Мне вообщем Шайна пока заходит в качестве доминирующего хила.Главное что психология присутствует!
0
fattysweat 09 Мар 2020 в 14:33 [Жалоба]
Хейман как всегда продвигает ЮФСшников и как же букинг Шайны на Чембере похож на букинг Леснара на последнем Рамбле, просто выкидывай одного за другим, детка! Самое позорное тут то, что большинство времени, Шайна просто ходила из угла в угол и строила рожи.
Очевидно, что Хейман думает, что зрителям это должно было очень сильно понравиться. Ну если вы видите, что никакого экшна не происходит, ну выпустите новую участницу пораньше, но нет - мы не станем этого делать, зачем же?! У нас тут Шайнушка мечется как зверь в клетке, а это типа "психология" и типа "очень интересно", ага.
+5
ANTISHIELD 09 Мар 2020 в 14:48 [Жалоба]
В кой-то веки с тобой согласен
0
WrestlingForever 09 Мар 2020 в 15:57 [Жалоба]
+++
0
kirlex 10 Мар 2020 в 05:17 [Жалоба]
Та это вообще жесть. Но Хеймен думает мол это очень интересно. А то,что он любитель юфсшников это да,есть такое.
+1
kolagirich 09 Мар 2020 в 14:30 [Жалоба]
думаю что с таким успехом в elimination chamber у шейны есть все шансы на победу на wrestlemania, вот только в длительности рейна я очень сильно сомневаюсь потому что она очень долго держала титул чемпионки nxt это во-первых а во-вторых с реакцией фанатов у шейны есть небольшие проблемы, поэтому я думаю что ее не станут делать длительной чемпионкой.
0
WrestlingForever 09 Мар 2020 в 14:17 [Жалоба]

Цитата
Вопреки тому, что Винс начал сомневаться относительно Шейны Бэсзлер, Хейман по-прежнему высокого мнения о ней.
Это наверное единственный случай, когда я на все 1000 согласен с Винсом.
+3
WrestlingForever 09 Мар 2020 в 13:58 [Жалоба]
А на РМ Линч сквошит Басзлер (как я на это надеюсь). Лучше уж пусть Голдберга продолжат выставлять монстром и сквошить всех.
0
Fruitcake 09 Мар 2020 в 14:25
На сквош Шейна банально не согласится. В меру защищенное чистое поражение - еще куда более вероятно, поскольку в отличии от Раузи, Басзлер идет на контакт и готова проигрывать действительно легитимным соперницам. Но после того, как она дважды получила монстр-букинг (8 элиминирований в РР за 3 минуты + абсолютная доминация в Elimination Chamber), больше верится именно в титульную смену. Так что при любом раскладе стоит ожидать длинный матч, поскольку хронометраж поединка всегда подчеркивает его статус.
+7
WrestlingForever 09 Мар 2020 в 15:37 [Жалоба]
Понятное дело что не согласится, никто и не позволит этому случится. ВВЕ уже окончательно сошли с ума с пушем ЮФС-шников, и ладно бы еще они из себя что то представляла, так нет же. Для нее матч на 4 звезды это уже сверхпредел. Даже страшно представить как они будут пушить Крис Сайборг в случае ее подписания. В любом случае Голдберг>Басзлер.
0
YOUR_BRO 09 Мар 2020 в 13:54 [Жалоба]
Бро! Хейман прав, лучше по быстрому всех слить ведь результат был 100 процентов очевиден бро!
0
Fraggods 10 Мар 2020 в 06:13 [Жалоба]
Тогда зачем делать не интересное шоу. Сразу бы устроили бы бой с Линч. Все равно же всех сольет...
0
YOUR_BRO 10 Мар 2020 в 10:50 [Жалоба]
Ну на этом шоу бро упор был на реслинге но вот только мейн большинству не зашел! Но бро по моему лучше было смотреть на это чем на долгий матч но с нулевой интригой, а так хотя бы все по быстрому!
0
VЕL 09 Мар 2020 в 13:01
Ну окей, дать Шейне элиминировать всех пятерых - действительно не такая уж и плохая идея, учитывая, что из-за начавшегося сторилайна Бекки и Шейны результат был ещё более очевидным, чем результат мужского чембра 2018. Но ведь можно было сделать хотя бы один нормальный отрезок с довольно защищённой Аской. А так получилось, что львиную долю матча нас заставляли смотреть на бегающую по пустому рингу Шейну, ожидающую Аску, а в итоге ни к какому адекватному отрезку это не привело.
+6
Heede 09 Мар 2020 в 13:00 [Жалоба]
ВАША ДЕЙСТВУЮЩАЯ, ЗАЩИЩАЮ... это потом... НЕОСПОРИМАЯ ПРЕТЕНДЕНТКА НОМЕР ОДИН, ШЕЙНА БЕСЗЛЕР!
+5
Trogwar 09 Мар 2020 в 12:49 [Жалоба]
Мне становится страшно за Ио Шираи, только бы её не перевели в основной ростер.
+4
WalkWithElias 09 Мар 2020 в 13:06 [Жалоба]
лучше бы перевели, пуша на нхт у неё 0
0
Trogwar 09 Мар 2020 в 16:49 [Жалоба]
Зато прям в основе ей сразу дадут титульный матч как-будто?
+2
WalkWithElias 10 Мар 2020 в 17:20 [Жалоба]
что бы там не было это лучше чем в нхт
0
brother_of_metal 09 Мар 2020 в 12:48 [Жалоба]
я думал что это винс такой не одыкватный)))
0
Troublemaker 09 Мар 2020 в 12:29 [Жалоба]
Хейман явно переборщил
+1
AlexxN 09 Мар 2020 в 12:04 [Жалоба]
С таким букингом у Шейны нет другого выхода, как забрать титул Линч на РМ, т.к. почти весь женский ростер слить, это перебор...
+23
Seygo 09 Мар 2020 в 13:43 [Жалоба]
Знаешь, в принципе это довольно логичное решение. Никто из претенденток не набрал должной легитимности конкретно для этого поединка. Кроме Аски. Да у бывших Райот Сквата есть история друг с другом, но там как бы вообще ничего не предвещало какую-то угрозу на женский титул. Бекки как-никак самая долгая чемпионка на РО. Она весь год титул защищала. И ей нужен соперник по легитимности равный ей. То что Шейна весь ЕС положила - вполне заявило её как серьёзную оппонентку для РМ. 
Они сделали всё быстро, чтоб не напрягать зрителя, потому что все важные моменты чембера уже прошли и чего тянуть собсна, когда изначально интриги никакой не было
0
AlexxN 09 Мар 2020 в 14:23 [Жалоба]
Не люблю таких неубиваемых персонажей, это идёт только единицам, даже к Кофи были вопросы, например.
0
Trasher 09 Мар 2020 в 15:13 [Жалоба]
Кофи стали пушить через 10 лет после дебюта а Шейну почти сразу же так что логично.
+1
Arsulis 09 Мар 2020 в 12:02 Спам [Жалоба]
Хейман явно вдохновлялся своим клиентом, Броком Леснаром. Ну, а иначе как понять такой терминаторский букинг Шейны?
+14
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 11989 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10902 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10117 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9866 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9173 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8938 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8330 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7979 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1072 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1042 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2865 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2051 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1837 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.