РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Опубликовано: 10 Мар 2020 / Публикации автора

Матч Гробовщика против Эй Джей Стайлза на Wrestlemania 36 может получить специальные правила


Матч Гробовщика против Эй Джей Стайлза на Wrestlemania 36 может получить специальные правила
На последнем эпизоде Monday Night Raw Эй Джей Стайлз в довольно объёмном промо выразил своё недовольство тем, что Гробовщик не оставляет его в покое. Примечательным в нём является не только то, что Стайлз проехался по Мишель МакКул, но и то, что он пообещал "буквально забить последний гвоздь в гроб Гробовщика", а также пользовался словом "убью", чего рестлеры обычно не делают.

На последнем Wrestling Observer Radio Браян Альварез подметил, что всё это звучит как намёк на матч с гробами на Рестлмании. Дэйв Мельтцер же согласился с тем, что матч с гробами от Стайлза и Тейкера вполне возможен после этих слов.

Напомним, что последний на данный момент матч с гробами в WWE прошёл на Greatest Royal Rumble. Тогда Гробовщик победил Русева. На Рестлмании матч с гробами проходил между Гробовщиком и Марком Генри в 2006 году.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Garnik 11 Мар 2020 в 02:32 [Жалоба]
Всё же не выглядит Стайлз человеком, который должен завершать карьеру Гробовщика. Лучше бы он стал тем, кто поможет ему под занавес показать по-настоящему хороший матч, возможно даже последний такой в карьере... Сделав это, Стайлз в очередной раз покажет себя Феноменальным рестлером.
0
WrestlingForever 11 Мар 2020 в 22:01 [Жалоба]
Все таки они приняли правильное решение что против Гроба поставили именно Стайлза, а не Стинга. Их фьюд мне уже нравится, но как ты уже упомянул лучше всего матч пройдет по обычным правилам. В крайнем случае без ДК.
0
Garnik 11 Мар 2020 в 22:52 [Жалоба]
Честно говоря, бой Гробовщика и Стинга  мне было бы интересно увидеть где угодно, когда угодно, в любом их возрасте и при любых обстоятельствах, так как это больше, чем дрим матч, просто даже их face to face уже был бы грандиозным событием... Но это всё, к сожалению, не значит, что вышло бы что-то толковое. По сюжету ещё может быть, т.к. Стинг сценарий такого боя ещё много лет назад тщательно продумывал, но качество рестлинга, вероятно, оставило бы лишь горькое послевкусие сожаления об упущенных В СВОЁ ВРЕМЯ возможностях...

Вот Стайлз - да. Если кто может помочь показать максимум, всё, что осталось, так это он.

Про тип боя я, честно говоря, ничего не писал, т.к. не считаю этот вопрос ключевым в данном случае, но старая-добрая классика всегда как минимум неплохой вариант.

Кстати, понравилось последнее промо Стайлза. Редко кто позволял себе так нагло упирать на то, что Гробовщик - обычный смертный человек, при том не молодеющий...
0
WrestlingForever 11 Мар 2020 в 23:12 [Жалоба]
Да и к тому же Стингу уже 60 а учитывая травму, полученную в последнем матче лучше не рисковать. Я бы и сам очень хотел увидеть их хотя бы в одном сегменте. Но это тот случай когда уже лучше не трогать раз уж в свое время момент упустили.

По поводу промо это действительно было очень сильно. Если еще сквош Стайлза в Аравии было достаточно спорным решением то сегмент на Ро наоборот только подогрел интерес к их предстоящему матчу, и я уже не мгу дождаться чтобы узнать что будет дальше. 

И кстати еще Дэниел Брайан способен показать максимум с Тейкером т.к. Брайан больше заточен на различные захваты и болевые приемы, а в матче с таким соперником это смотрелось бы очень круто.
+1
Garnik 11 Мар 2020 в 23:34 [Жалоба]
Про Стинга, увы, всё верно. Реальность жестока...

Ну, Аравия - тема отдельная. Там за все шоу тяжело хоть что-то хорошее вспомнить... Сквош смягчает тот факт, что полноценным матчем это, по сути, не было. Да и Стайлз такой уникальный рестлер, что умудряется оставаться «пуленепробиваемым» в плане поражений. Его никак не подкосили даже 3 поражения подряд чучелу, которое на хаус-шоу женщины по кругу пускали. Тем более не подкосит и поражение престарелому Гробовщику, если так случится.

Что Стайлз, что Брайан - уникумы, способные вытянуть максимум из боя хоть с мегазвездой, хоть с джоббером (Брайан сейчас, видимо, как раз занимается помощью ребятам, которых считает недооценёнными), хоть с полутяжем, хоть с гигантом, который, на первый взгляд, должен сквошить их в 1 калитку... Hell, да Брайан вытянул на приличный бой Финда, а Стайлз Махала, о чём ещё можно говорить?

Но против Гробовщика, думаю, Стайлз всё же даже лучше. Во-первых, вывеска: Phenom vs Phenomenal One. Во-вторых, Стайлз, пусть и немного, но повыше и покрупнее Брайана. Поадекватнее будет смотреться против Гробовщика в плане габаритов. В-третьих, его Феноменальное Предплечье против очень высокого Гробовщика будет смотреться получше, чем Колено Брайана. В-четвёртых, Стайлз по арсеналу очень универсален: он также использует и болевые, и хай-флай, но, помимо, у него есть и неплохие силовые приёмы. И мне интересно, исполнит ли он что-то подобное против Гробовщика...
+1
WrestlingForever 12 Мар 2020 в 00:09 [Жалоба]
В плане вывески согласен что Стайлз-Гробовщик куда громче чем Брайан-Гробовщик. А вот на счет качества матча несовсем. Дело в том что мы уже ни раз видели Дэниела Брайана с монстрами такими как Брок Леснар и Финд и за этим было очень интересно наблюдать. Но Брайан никогда не встречался на ринге с Гробовщиком, да они выступали в одной команде но еще ни разу не оказывались по разние стороны баррикад. Гробовщик сам заинтересован в матче с Феноменальным а это значит что "на отвали" они его точно не отработают, и это уже видно невооруженным глазом а более-менее высокий уровень рестлинга гарантирован.  Но опять же, мы видели тактику Брайана против соперников в разы больше него, да и насколько знаю Тейкер еще не встречался с настолько техничными соперниками в плане болевых приемов как Брайан. Для меня это оба дрим-матча, которые должны пройти в обязательном порядке, и я искренне надеюсь что матч со Стайлзом не станет для него последним.
0
Garnik 12 Мар 2020 в 01:28 [Жалоба]
Ну, я не говорил, что у Брайана бы получился плохой матч. Просто перечислил несколько очень точечных, не глобальных моментов, по которым Стайлз, как мне кажется, стилистически подойдёт чуть лучше. Конечно, интересны были бы оба матча, но, опять же, для Мании лучше вывеска покрасивее, да и то, что Стайлз сейчас хил, тоже на пользу.

По болевым - тут Вы упустили, как минимум, Энгла. Да, у них с Брайаном довольно разный стиль болевых, и техничность Брайана неоспорима, но Энгл даже опаснее. Не только потому, что он - Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе, но и потому, что крупнее и гораздо сильнее физически. У Энгла даже сам Леснар сдавался! Вроде уникальное достижение. Сина тоже, возможно, только у Энгла, не помню, чтобы у кого-то ещё...
0
WrestlingForever 12 Мар 2020 в 18:32 [Жалоба]
В любом случае это оба дрим-матча и я ни в коем случае не собираюсь подставить под сомнение хоть один из них. Но по поводу болевых... Курт Энгл заставил сдаться практически всех своих соперников, с кем только встречался. Но все таки Курт больше борец чем мастер болевых, это четко видно по его стилю. Но обрати внимание на то, сколько Дэниел Брайан знает различних болевых и то как он подстраивается под соперника. Вполне возможно что Брайан окажется для Гробовщика даже более "удобным" соперником, чем Стайлз. О чем тут говорить, ему даже не прийдется практически ничего делать ведь Брайан все сделает сам. Все что понадобится Гробу это селить приемы Брайана и провести несколько своих, а всю техническую часть матча возьмет на себя Дэниел. Гробовщик уже не молод и ему может быть тяжело принимать приемы Эй Джея на подобии Стайлз Клэша. а это тоже стоит учитывать.

И кстати Сину еще заставляли сдаваться Джерико с Бенуа, это что я точно знаю.
0
Garnik 12 Мар 2020 в 22:29 [Жалоба]
Не буду спорить. Действительно, что Стайлз, что Брайан отлично умеют делать хорошие бои.

Клэша, думаю, не будет. И это, пожалуй, правильно, хоть и смотрелось бы эффектно. Ещё у Стайлза есть Уши Гороши, тоже непростой приём для обеих сторон (с учётом размеров и возраста Гробовщика), да и другие он делал. Это и интересно, сделает ли он против Гробовщика хоть что-то силовое.

По поводу Сины - спасибо, не знал. Джерико, правда, не считается, это после боя. Но вот Бенуа чисто заставил сдаться.
+1
JusTaVinO 11 Мар 2020 в 00:13 [Жалоба]
С гробами Тейкер не проиграет. Слишком уж символический матч.

Карьеру так завершать глупо, особенно после пожобного промо Стайлза. Наоборот его надо на место ставить.
0
self-irony 10 Мар 2020 в 21:50 [Жалоба]
поединок по обычным правилам, Гообовщик уже не может
0
WrestleBeast 10 Мар 2020 в 22:53 [Жалоба]
Да. И хорошо, что в компании это наконец-то признали
0
Troublemaker 10 Мар 2020 в 20:10 [Жалоба]
Лучше бы карьеру Гробовщика поставили на кон. Стайлз из тех парней, кто мог бы карьеру Гробовщика и завершить, почему бы и нет?
+4
Project_Barrett 10 Мар 2020 в 19:13 [Жалоба]
У Гробовщика будет больше шансов на победу! В случае победы Гробовщика мы получим 25-2 smile smile smile
+1
Nekruss 10 Мар 2020 в 19:21 [Жалоба]
А должны были иметь 27-0.

Сейчас легко говорить, но на дистанции кажется, что отдавать стрик Леснару - колоссальная ошибка. Гроб должен был вырывать победу в более качественном матче. 

Затем Гроб должен был победить Сину и Голдберга. Затем Стинга (после уверенной победы последнего над ННН, а не наоборот). Эй Джей вполне мог сюда затесаться. 

И лишь сейчас, в нынешнее время, должно было решаться, уходить Гробу непобежденным, или все-таки отдать стрик "непарттаймеру", Тому же Макинтайру, например...
+1
Project_Barrett 10 Мар 2020 в 19:39 [Жалоба]
Всё понятно.
0
miniПАПА 10 Мар 2020 в 19:09 [Жалоба]
Представить только как Стайлз проводит свой фирменный Стайлз-Клаш на Гробе, ноу ченс.
0
Logan99 10 Мар 2020 в 19:05 [Жалоба]
Только не с гробами, пожалуйста.
+18
BlackSwan 10 Мар 2020 в 23:56 [Жалоба]
ты чего, годный матч, матч мечты, как мне написал один пользователь сайта. instant classic, прямо как с Шоном Майклзом будет
0
YOUR_BRO 10 Мар 2020 в 19:03 [Жалоба]
Бро! Теперь у Гробовщика больше шансов на победу бро! Но хотелось что бы ЭйДжей победил бро, а потом можна и за главным чемпионством пойти!
+4
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34730 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14868 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 14639 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12840 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12242 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11998 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11801 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11377 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1802 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2348 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 940 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3760 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1964 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.