|
Автор: VЕL / Опубликовано: 18 Мар 2020 / Публикации автора
|
СМ Панк рассказал, ради матчей с какими звёздами он может вернуться на ринг
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
JusTaVinO
18 Мар 2020 в 23:59
На Панка будет спрос всегда. Все спорят в какой он форме - ну явно не хуже, чем Голдберг последнее время или Гробовщик. А вот что касается матча - Панк явно хочет именно в ЦЦУ, не просто же так не стал называть имена из других федераций. За Оспреем ведется охота, он очевидного отказа не давал.Хотя Панку в любом случае соперники нужны новые. 5 звёзд не повторить. Ниикто не молодеет, да и реслинг меняется и критерии другими становятся
+6
Demon_666
18 Мар 2020 в 17:18
Матч с клоуном в маске получился бы скучным, совсем не то С Роллинсом ему надо матч в первую очередь, как бы то не было заезженно
0
mister_wrestlemania
18 Мар 2020 в 16:00
Зазнался старина, такой уж важный стал, так и состариться в своем Твиттере!
+3
self-irony
18 Мар 2020 в 12:03
...вариант с Синой - удивил (не по хорошему и не по плохому. чисто удивил)
+2
Kartman_
18 Мар 2020 в 23:41
Почему? У них хорошая химия, и во время выступлений у них были вполне неплохие отношения
0
_Newman_
18 Мар 2020 в 11:40
Панк уже скоро напрямую будет говорить: "Да сделайте вы мне уже НОРМАЛЬНОЕ предложение и я вернусь на ринг!". Но время уходит, как и интерес к нему. Тем более все мы еще прекрасно помним, как он налажал в мма. Да, матчи будут по миллиону за выход в каком-то будущем (пару раз), но это не то. Это даже не возвращение Эджа, хотя и за его выходы я бы тоже не переплачивал, лучше бы кому-то другому доплатили или прикупили другую суперзвезду. Я не хочу смотреть на то, как Эдж на изи зарабатывает огромные деньги. То же касается и Панка. Он мог бы вернуться к выступлениям на постоянной основе, он мог бы сделать то, что сделал Коди в конце-концов и зарабатывать в разы больше. Но он, видимо, лентяй еще тот и ищет простые пути заработка.
+5
Heede
18 Мар 2020 в 12:25
Цитата лучше бы кому-то другому доплатили или прикупили другую суперзвезду.
+4
cartograf
18 Мар 2020 в 20:57
А вы уверены,что ему деньги нужны так сильно,что ему надо на постоянку возвращаться? И про то что интерес уходит, это вы как определили? Вы его интервью поищите на просторах нета,он там четко говорит,что основа ццу это ад,особенно если ты звезда номер один,как панк. Может он просто не хочет возвращаться к тому от чего сбежал? Сбежал в ММА,в сильнейшую лигу мира,где почти все бойцы монстры,а Панк мягко говоря был немолод уже тогда и без опыта в единоборствах в отличии от того же Леснара который крутой борцуха,да ещё и на химии Амбал. У него хотя бы есть яйца чтобы на такое пойти,а у вас только одно на уме,что он обосрался. Вот и подумайте,надо ему основа в условном ццу,аедабе или нет.
+1
cartograf
18 Мар 2020 в 20:48
К чему он себя приплетает то? Его постоянно спрашивают последние 6 лет,когда он вернется на ринг,он ответил как мне кажется достаточно просто и честно. Деньги правильные нужны,а если не дадут,то у него и без рестлинга есть чем занятся.
0
brother_of_metal
18 Мар 2020 в 21:54
а хотелось бы это один из первых матчей с которых я начал смотреть рестлинг
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 25 Мар 2026 / 1568 просмотров Плейлист: Роман Рейнс эффектно завершает речь |
| 23 Мар 2026 / 2055 просмотров ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE |
| 22 Мар 2026 / 1955 просмотров Плейлист: Путь разрушения Оба Феми |
| 20 Мар 2026 / 2415 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38 |
| 18 Мар 2026 / 1631 просмотров Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|


Злобная_Спот_Манки














