РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 20 Мар 2020 / Публикации автора

Превью к WWE Friday Night SmackDown 20.03.2020


Превью к WWE Friday Night SmackDown 20.03.2020
WWE продолжают пережидать пандемию коронавируса не выходя за пределы подготовительного центра. Сегодня мы увидим прямой эфир SmackDown, главным событием которого будет встреча Романа Рейнса и Голдберга Мы подготовили для вас пять причин, почему стоит смотреть SmackDown!

Дрю Гулак и Дэниал Брайан пойдут в командный дивизион?

Джон Сина

Дрю Гулак и Дэниал Брайанн внезапно сдружились после их матча на Elimination Chamber и общая ситуация на синем бренде ведет к тому, что ребята могут начать выступать в команде. Прямо сейчас Миз и Джон Моррисон сидят в ожидании первых претендентов и внезапный альянс Гулака и Брайана может привести к интересным событиям.


Алекса Блисс и Никки Кросс хотят отомстить Аске и Каири Сэйн

Алекса Блисс и Никки Кросс

Алекса Блисс и Никки Кросс объявили войну японским командным чемпионкам WWE среди женщин. На прошлой неделе Аска сумела испортить им командный матч против Саши Бэнкс и Бэйли. Сегодня на SmackDown мы увидим продолжение сюжетной линии за командные титулы. Удастся ли Блисс и Кросс получить матч на Рестлмании?


Что дальше для Джеффа Харди?

Джефф Харди

Джефф Харди на прошлой неделе вернулся на экраны синего бренда и в первом же матче победил Короля Корбина. Мы до сих пор не знаем, что Джефф Харди планирует делать после возвращения, поэтому уже сегодня мы можем узнать что-то новое. Возможно Харди поделится планами на ближайшее будущее?


Увидим ли мы Пэйдж?

Пэйдж

Пэйдж обещала явиться на минувшем эфире SmackDown, чтобы обсудить с Бэйли ее поведение. К сожалению, из-за пандемии коронавируса Пэйдж не удалось добраться до подготовительного центра компании и ей пришлось пропустить прямой эфир. Интересно будет узнать, увидим ли мы сегодня Пэйдж на экранах синего бренда и сможет ли они встретиться с Бэйли?


Роман Рейнс и Билл Голдберг подпишут контракт перед матчем на Wrestlemania 36

Роман Рейнс и Билл Голдберг

WWE официально сообщают, что Билл Голдберг и Роман Рейнс сегодня снова встретятся на одном ринге, чтобы подписать контракт перед их матчем на Wrestlemania 36. Чем закончится их встреча на ринге и увидим ли мы гарпуны в действии? Не пропустите прямой эфир уже сегодня ночью!

Подпишитесь на новостной канал PWNews в Google:

Читайте также:

Лучший комментарий:
ECDUB_GUY 20 Мар 2020 в 20:54 [Жалоба]
Ради хорошего рестлинга хотелось бы увидеть того же Гулака и Браяна где-то около ИК титула, да сюжет продвигать поздно и ненужно, но имея потенциально хороший командный дивизион мы имеем откровенную лажу. Зачем бесконечно пополнять командный дивизион и не развивать там, от слова, совсем ничего - непонятно. На Харди надежд не питаю, его время уже прошло, если честно. ЦЦУ опять пытаются выехать на старом. Женский командник - та же проблема что и с мужским. Подписание контракта я думаю ничем новым тоже не обернётся, а учитывая что там Голдберг - ещё и очень быстрым, без интересных промо и подколов. Пэйдж:зачем, чтобы что?
+1
miniПАПА 20 Мар 2020 в 20:41 [Жалоба]
1) Миз и Моррисон посильнее будут. Мне одному кажется, что Моррисон имеет такой же гиммик что и у Джонни Мундо ?, (найди 5 отличий).  2) Блисс и Кросс сплочённая команда и они победят Аску и Кэйри, тем самым титулы окажутся в Смэке. 3) Особо выделили момент, что Харди победил Корбина именно из-за вмешательства гитариста. Отвлёк - тоже вмешательство, ИМХО. Надеюсь Харди сможет и без посторонних выдавать матчи на УРА ! 4) Не интересно будет узнать. Но это не помешает ей сделать сообщение с телемоста. 5) Будет как и трёхнедельная давность, выйдут к рингу, пройдутся кругами друг против друга, перекинутся словечками, подпишут контракты, гляделки и, уход. Скорее именно Голдберг покинет первый ринг, сказав Рэйнсу что ему ничего не светит. Хотя на РМ Ромашка на 90% победит, иначе никак.
0
RAVEN_BAD_TRIP 20 Мар 2020 в 21:04 [Жалоба]
Позволь узнать в плане чего Миз и Моррисон посильнее будут?
0
miniПАПА 20 Мар 2020 в 23:28 [Жалоба]
В плане одного момента, но это достаточно для аргумента: оба сильнее Гулака.
0
RAVEN_BAD_TRIP 20 Мар 2020 в 23:40 [Жалоба]
то что у миза и моррисона были "моменты", не значит что гулак не сделает лучше
0
miniПАПА 21 Мар 2020 в 02:36 [Жалоба]
Так на секундочку, месяцами ранее он отыгрывал роль джоббера. Когда то подобное было это у Моррисона или у Брайана ? (Про Миза молчу, так как он своеобразный рестлер).
0
RAVEN_BAD_TRIP 21 Мар 2020 в 04:02 [Жалоба]
Миз сам тем еще джоберром был, Браяна в ццу вообще в начале с грязью мешали, про Морисонна скажу что тот не вытянет матч выше мид-карда, да и ццу в основном устраивали ему шут-сюжеты.
0
miniПАПА 21 Мар 2020 в 05:57 [Жалоба]
Про Миза я так и дал понять, но ты мои высказывания и про то что не конкретно написал (пишу) - подчёркиваешь, будто я это не хотел сказать. Напротив, я это и имел в виду, поэтому и написал что он своеобразный. Тема не о нём, а про то, что посильнее команда Миз и Моррисон выглядет, нежели чем Брайан и Гулак, очевидно же ! Тебе под 40-ок я так понял, судя по мышлению.
0
RAVEN_BAD_TRIP 21 Мар 2020 в 06:19 [Жалоба]
Твоим комментарий можно использовать вместо капчи, любой робот после прочитанного 100% сдетонирует.
0
miniПАПА 21 Мар 2020 в 06:54 [Жалоба]
Не похоже на комплимент )
0
ECDUB_GUY 20 Мар 2020 в 21:51 [Жалоба]
У Моррисона гиммик вообще особо и не менялся толком, о чем там говорить?
0
FightOwensFight3_16 20 Мар 2020 в 20:30 [Жалоба]
Ничего интересного. Я вот жду когда здорового детину Барона Корбина наконец-таки фейстернут и он пойдет фьюдить за ИК титул против хила Семи Зейна.
0
ECDUB_GUY 20 Мар 2020 в 20:42 [Жалоба]
Корбин, что хиллом, что фейсом абсолютно скучный персонаж, образ короля смотрится смешно да и после эпичных сливов непонятно, как он с тем же Ромкой фьюдть пытался. Поставив его с любым противником матч становится не интересным. Темп с 80х годов, однообразные приёмы и общая унылость персонажа хоронит любые матчи. Не зря как я его увидел наградил кличкой "угрюмый" а он так и не показал с тех пор ни одного цепляющего матча.
Да, бомбонуло.
+1
FightOwensFight3_16 20 Мар 2020 в 20:50 [Жалоба]
Корбин не был почти фейсом в основе, он конечно иногда работал в качестве фейса с хилами: например с Мизом, Зейном, Оуенсом, а полноценного фейстерна не было, а я бы посмотрел на это. Так же нужно срочно хил-тернить Кевина Оуенса, но чистый хил он, и внешность и голос, вообще не идет ему фейс(как и Семми Зейну), а на Корбина я бы посмотрел в качесве фейса, Корбин изжил себя как хил, самый сок был разве что в образе констебля Корбина, тогда за ним было интересно наблюдать!
p.s образ короля реально нелепый!
0
ECDUB_GUY 20 Мар 2020 в 21:07 [Жалоба]
Сколько раз перепаковывают Корбина? А результат один и тот же, не думаю, что от полноценного фэйстерна что-то изменится. Хотя когда у него был чемоданчик, а чемпионом был Махал, я вполне считал его фэйсом. Скорее всего он был бы лучше Махала в качестве чемпиона, учитывая причины чемпионства индуса, но все равно это не уровень топ звезды. По поводу Оуэнса. Ну ему сначала нужно закончить фьюд с "лучшим хиллом нового десятилетия" а потом уже смотреть в сторону тёрна, от части согласен, что это нужно. Он как Строумэн, фейсом смотрится ну вообще никак. Но пока ещё не время, имхо. Насчёт Сэми Зейна не соглашусь, он впервые получил титул в основе, ему нужно уходит из этого трио, а лучше получить фьюд с тем же сезаро или, как я описал ниже с теоретическим Гулаком, после того как его продвинут. Тогда касательно качества матча вопросов не будет заранее.
+1
FightOwensFight3_16 20 Мар 2020 в 21:13 [Жалоба]
Насчет Сета согласен, но Семми фейс это скучное зрелище, он был им в 2016-ом, ничего интересного, хилом ему намного лучше, как собственно и Оуенсу. У Зейна хорошо получается заставлять народ ненавидеть себя, а Накамура конечно всегда уныл, я не знаю уберут его в ближайшее время от японца или нет. А вот Сезаро нужен фейс-терн, он в амплуа фейса намного лучше.
p.s У Корбина всего два была гимика: Здоровый детина и лысый чсвшный чувак.
0
ECDUB_GUY 20 Мар 2020 в 21:25 [Жалоба]
Ну, Сэми уж очень сильно выставляли шутом. Если с титулом последует перепаковка, то и фэйсом, он будет смотреться неплохо(надеюсь)
Да и одиночный хиллом в таком случае Зейн тоже будет смотреться, но я хочу чтоб ему дали "посмаковать" момент. И есть подозрения, что его могут сделать копией Сета, эдак "смотрите я выиграл титул я крутой, а вы говно" как "я тащил тимы а вы не смогли ууу вы плохие, а я хороший" Учитывая кризис идей у букеров я не исключаю такого, но надеюсь на нечто большее.
0
RAVEN_BAD_TRIP 20 Мар 2020 в 21:43 [Жалоба]
РЕБЯТА, ЗЕЙНУ НУЖЕН ОБРАЗ БЭНУА.
0
ECDUB_GUY 20 Мар 2020 в 21:48 [Жалоба]
Где-то, в этот момент, вздрогнула шея Сабу))
0
id225274956 20 Мар 2020 в 20:03 [Жалоба]
Харди мб за какой то титул пойдет , ибо объявил что ему вернут тему no more words , и я не думаю что для того чтобы слить его в лоу кард
0
RAVEN_BAD_TRIP 20 Мар 2020 в 21:08 [Жалоба]

Цитата
ибо объявил что ему вернут тему no more words


откуда инфа?
0
id225274956 20 Мар 2020 в 21:10 [Жалоба]
Новый выпуск the bump сегодня вышел , и Джефф в ходе разговора сказал что скоро эта тема вернётся
+1
RAVEN_BAD_TRIP 20 Мар 2020 в 21:15 [Жалоба]
Найс. Когда у Бразы Ниро есть своя группа которая пилит ему музон под выходы, будем играть чувстве ностальгии и включать песню 12-летней давности... О какой эволюции персонажа может идти речь если всё будет идти по кругу?
+1
id225274956 20 Мар 2020 в 21:17 [Жалоба]
Ну я согласен что он мог себе новую тему записать , как было в TNA ,но все же в WWE он был топом именно под эту тему , вот ее и возвращают
0
RAVEN_BAD_TRIP 20 Мар 2020 в 21:18 [Жалоба]
Так то топом он тогда не долго пробыл...
0
ECDUB_GUY 20 Мар 2020 в 21:27 [Жалоба]
Если не вспоминать одного рестлера, который отправил его спать - Да, и то не факт. В то время выбирать особо не из чего было
0
RAVEN_BAD_TRIP 20 Мар 2020 в 21:40 [Жалоба]
ЖИЕСТЬ ТУ СЛИП СДЕЛАЛИ КАРЬЕРЕ ХАРДИ!!!
+1
Demon_666 20 Мар 2020 в 19:50 [Жалоба]
Намечается супер скучный и убогий выпуск
0
Aiwendy 20 Мар 2020 в 19:42 [Жалоба]
На Харди чет пофиг (каюсь), как и на шлюху Пейдж (не каюсь)!
0
Aiwendy 20 Мар 2020 в 19:40 [Жалоба]
АЕДаб показали как надо, ждем реакцию ЦЦУ. И это единственная причина смотреть выпуск.
+5
WeRuNi 20 Мар 2020 в 21:39 [Жалоба]
Как правило WWE не извлекают выгоду из своих проколов, думаю смек будет такой самый отстойный как и прошлый.
0
Aiwendy 20 Мар 2020 в 23:35 [Жалоба]
Отсутствие реакции тоже реакция, точнее показатель)
0
ECDUB_GUY 20 Мар 2020 в 21:43 [Жалоба]
Ну-ну, наивный что-ли. Проскакиваоа инфа, что Винс в болезни не верит. Там уже полная шиза. Хотя в свое время он умел воровать идеи и образы
0
stephanie1999 20 Мар 2020 в 19:05 [Жалоба]
Я посмотрю только ради коммента́торского дуэта Коула и Игрока
0
Trasher 20 Мар 2020 в 17:53 [Жалоба]
Вторая фотка супер.
0
ВладиславМаршаков 20 Мар 2020 в 17:45 [Жалоба]
лишь бы снова не профукали эпизод с этой пандемией.
0
kolagirich 20 Мар 2020 в 17:09 [Жалоба]
честно превью не особо интересное.
0
RAVEN_BAD_TRIP 20 Мар 2020 в 21:09 [Жалоба]
КАК И ЦЦУ В ОБЩЕМ)
+1
ECDUB_GUY 20 Мар 2020 в 21:28 [Жалоба]
Посмотри Ро - там ещё хуже
0
ECDUB_GUY 20 Мар 2020 в 21:28 [Жалоба]
Ой, промахнулся
0
RAVEN_BAD_TRIP 20 Мар 2020 в 21:39 [Жалоба]
А что ро еще идёт?
0
ECDUB_GUY 20 Мар 2020 в 21:41 [Жалоба]
Ну да, только теперь записывать заранее будут. Как в старые добрые...
0
RAVEN_BAD_TRIP 20 Мар 2020 в 21:44 [Жалоба]
Мда, ну и истории у тебя
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34893 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16259 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15047 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12982 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12409 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12148 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11967 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11496 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 784 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1892 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2441 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 997 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3852 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.