Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 21 Мар 2020 / Публикации автора

Коди Роудс ответил на критику недовольных фанатов в том, что AEW подписывают звезд WWE


Коди Роудс ответил на критику недовольных фанатов в том, что AEW подписывают звезд WWE
Минувший эфир Dynamite подарил нам сразу два дебюта бывших звезд WWE в стенах All Elite Wrestling. Первым мы увидели Броди Ли (Люка Харпера) в роли лидера группировки Темный Орден, а под конец шоу на экранах появился Мэтт Харди.

Сразу два дебюта в одном эпизоде послужили началом бурной критики в социальных сетях. Фанаты рестлинга буквально накинулись на профиль Коди Роудса и начали упрекать политику AEW, акцентируя своё внимание на том, что они подбирают звезд WWE. Коди Роудсу пришлось ответить на некоторые сообщения, чтобы объяснить политику компании.
«Талант есть талант. Компания строится на заслугах. У нас отличный и разнослойный ростер (в основном из звезд инди). Это отличный баланс», - пишет Коди.
Один из фанатов в комментариях ответил на слова Коди Роудса: «Отличный баланс? Серьезно? Джим Росс, Крис Джерико, Мэтт Харди, Голдаст, ты, Харпер, Невилл, Эмброуз и так далее».

Коди позже ему ответил: «Дарби Аллин, Лучазавр, Орандж Кессиди, Бритт Бэйкер, Джангл Бой, Приват Пати и т. д. Больше неизвестных талантов, чем известных. Свежий - это тот термин, который нам нравится. Хороший баланс. Новый подход».

В результате началось бурное обсуждение этого вопроса. Часть сообщений ужа удалены по неизвестным причинам, но ответы Коди остались. Так, например, на один из комментариев Коди ответил следующим:
«Я не пытаюсь указать пальцем на остальных и показать, что так делают все. Я просто хочу сказать, что это не повод делать из нас козлов отпущения. Это довольно популярная теория от людей, которые нас не смотрят. Если вы включите эфир, то увидите, что это чертовски крутое рестлинг-шоу, которое для вас делают наши рестлеры.

Читайте также:

Лучший комментарий:
TheDarkWasabi 22 Мар 2020 в 11:09 [Жалоба]
ROH подписывал чуть ли не каждого бывшего исполнителя ВВЕ.Фанаты: Вау! Круто! Они подписали бывшего рестлера ВВЕ и дадут ему там шанс!

TNA подписывает даже ЛЕГЕНД ВВЕ (Курт,Рик) те же Фанаты: Вау! Круто! ТНА подписали бывшую легенд прошлого WWE! они поднимут ТНА!

WWE подписывает всех инди исполнителей.Те же Фанаты: Вау! ВВЕ подписали крутого инди рестлера! Ему наверное дадут шанс!

AEW подписали бывшего рестлера ВВЕ: Те же Фанаты: Уууууууууууууууу сюка! Козлы сцаные! Ничего своего нету!!

Какое милое двуличное отношение господа.
+17
Ружик 22 Мар 2020 в 12:05 [Жалоба]
Ну тут АЕВ сами немного виноваты. Они кричали что их промоушен будет "свежим глотком воздуха" в мире рестлинга. А по факту , все та же сцена, все те же исполнители, все те же старые добрые фьюды.
+1
Akulahan 22 Мар 2020 в 09:35 [Жалоба]
Баланс есть баланс потому первый главный чемпион это джерико а второй главный чемпион это моксли
0
ECDUB_GUY 22 Мар 2020 в 13:15 [Жалоба]
А то что помимо главного чемпионства, в AEW имеют место быть другие сюжеты, которые по уровню вовлеченности, ну уж точно не хуже движа у главного титула тебя не волнует походу? Джерико как чемпион был отличный и нужен был для привлечения внимания к промоушену. Моксли имел имя до перехода в WWE. Логично, что на ещё более подскочившей популярности он получил пуш. А вот кому он этот титул проиграет - тут вариантов множество. И что Винс имеет какое-то право на этих рестлеров? Не он их сделал звездами, не ему решать где им выступать.
0
Akulahan 22 Мар 2020 в 15:00 [Жалоба]
ну в обзорах на динамит ( я в принципе реслинг смотрю редко) авторы часто жаловались что есть только 2 сюжет.
А титул, ну а что титул передадут кому то из элиты. Омеге например
0
ECDUB_GUY 22 Мар 2020 в 15:11 [Жалоба]
Омега сейчас занят в командном дивизионе. Да и вообще к AEW слегка завысили требования и аедаб совершил ошибку, что частью сюжетов раскрывал на AEW DARK, но после нового года они начали исправляться и рейтинги тому доказательство. Да, они не стабильны но и промоушен существует первый год, а от него просят собственных звёзд и идеальных сюжетов без ошибо. Учитывая положение WWE Аедаб и так очень хорошо портит им жизнь. А на прошлой неделе вообще задал планку. Поживём - увидим
0
Akulahan 22 Мар 2020 в 15:20 [Жалоба]
ну я не разделяю этот зуд сопротивления большой и злой корпорации, лично мне не хватает в динамите больших и мощных рестлеров
0
ECDUB_GUY 22 Мар 2020 в 15:28 [Жалоба]
Ну большие рестлеры уже изжили себя по большей части. Могу выделить того же Харпер и Кита Ли - это большие рестлеры за которыми интересно наблюдать. Но таких как Сина/Батиста видеть не хочеться.
0
Trasher 22 Мар 2020 в 08:36 [Жалоба]
Пускай лучше с Импакта подбирают, там реально дела плачевны.
0
ECDUB_GUY 22 Мар 2020 в 01:49 [Жалоба]
А когда WWE сгребает рестлеров с других промоушенов - это никого не смущает что-ли? И да, Коли абсолютно прав, более того AEW не пытается выехать на "былых заслугах" рестлеров, а раскрывают их по новому. Они создают и новых звёзд удачно перемешивпя их с уже состоявшимися. Действительно отличный баланс, нечего добавить.
+10
WeRuNi 22 Мар 2020 в 01:37 [Жалоба]
Ну это с какой стороны посмотреть, ну да они бывшие звезды WWE, но многие из них бывшие или действующие звезды инди сцены или других федераций реслинга.
+3
WrestleBeast 22 Мар 2020 в 01:00 [Жалоба]
Начнём с того, что в WWE сейчас практически нет активных рестлеров, воспитанных там. Пожалуй, только Рейнс не был известен в среде фанатов рестлинга до появления в компании Винса. Невилл (известный за пределами WWE как Пак), Моксли, Броди Ли и Диллинджер стали известными задолго до подписания контрактов с WWE, те их лишь подписали уже известных. То же касается Бэлора, Стайлза, Накамуры, Тозавы, Оуэнса, Зейна, Джо, Макинтайера, Брайана, Роллинса...
+3
Fruitcake 22 Мар 2020 в 08:05
Шарлотт Флэр, Алекса Блисс, Брон Строумэн, Король Корбин, Миз, Дольф Зигглер - все это активные рестлеры и все они являются продуктом, созданным в WWE с нуля.
+2
ECDUB_GUY 22 Мар 2020 в 13:22 [Жалоба]
Ну скажем, что Шарлотт имея такую родословную не шибко и нуждалась в помощи WWE, Брон сейчас теряться начинает. Корбин - ужасный рестлер. С Алексой, Дольфом соглашусь. А вот Миз во многом сам повлиял на свое положение, хотя да, он то уж точно пришёл в WWE с нуля. И заметь, это все мидкардеры практически. Так что не знаю чем тут гордиться.
0
Fruitcake 22 Мар 2020 в 14:09
Посмотри на список WrestleBeast, где присутствуют такие личности как Балор, Зейн, Накамура, Тозава и Джо, и ты поймешь, что предложенные мной варианты ничуть не хуже.


Цитата
Ну скажем, что Шарлотт имея такую родословную не шибко и нуждалась в помощи WWE
Как и Роман Рейнс.
+1
ECDUB_GUY 22 Мар 2020 в 14:39 [Жалоба]
Что касается Накамуры то он сам говорил, что ему важнее деньги и вообще он стал уныл. Остальные же могли получить больше, особенно Зейн ведь публика его любит. Почему-то для Эдди Герреро WWE смогли таки построить сторилайн к главному титулу и персонаж был ярким и как говорится Fanfavorite. Да и в роли хила получал должную реакцию, как и Сэми, только вот сложно представить, что он победит Леснара за титул. Джо подавал большие надежды, но тут стоить отметить его частые травмы и тогда понятно почему он не получает продвижение. Уже имели Роллинса и Балора которым пришлось сдавать чемпионства. В целом я считаю, что WWE разучились делать здёзд и развивать уже состоявшихся и это моя основная мысль, а не то что рестлеры из инди чем то круче продуктов WWE
0
WrestleBeast 24 Мар 2020 в 01:51 [Жалоба]
Алексис Кауфман (ныне Алекса Блисс) активно занималась спортом до WWE, была чирлидершей, участвовала в престижном соревновании культуристов Arnold Classic.
Адам Шерр (известный сейчас как Браун Строуман) имеет солидные достижения и титулы в области тяжёлой атлетики, которой занимался до прихода в рестлинг.
Томас Песток (теперь Бэрон Корбин) ранее был известен как игрок в американский футбол.
Миз - звезда ТВ-шоу.
Все они были в определённой степени известны до прихода в WWE. Это не 18-летние парни, болевшие в школе рестлингом и пришедшие заниматься им в WWE, не имея ничего за плечами. А то так и Ронду Раузи с Тайсоном Фьюри можно назвать продуктом WWE, созданным с нуля
0
Злобная_Спот_Манки 22 Мар 2020 в 00:05 [Жалоба]
А тот факт, что WWЕ пытаются скупить всех подряд, это значит норм?? Особенно понравился термин "подбирают". И это при том, что из уволенных в АEW сейчас только Спирс, остальные сами не захотели продлевать контракт с WWЕ. Уже жду басни про то, как АEW подобрали "с позором уволенное Возрождение".
+15
Fruitcake 22 Мар 2020 в 07:55
Харпера тоже уволили. Из-за травм у него был чуть ли не целый год в остатке контракта, но видимо, Винсу надоело выплачивать ему деньги просто так, поэтому, он смилостивился над Люком и уволил его после того, как тот написал открытое письмо в Twitter с просьбой об увольнении из WWE. Аналогичным способом пытался слиться Майк Канеллис, но у него не прокатило.
Спирса,кстати, тоже уволили по его собственному желанию, а не из-за того, что чистили ростер. Шон является одним из самых близких друзей Коди, именно это и предопределило его работу в AEW.
+3
Ружик 22 Мар 2020 в 11:56 [Жалоба]
И где сейчас тот Спирс в АЕВ? Ровно там же где и был в ВВЕ. Ну я надеюсь что хоть в деньгах он не проиграл.
+1
Venomous 22 Мар 2020 в 12:25 [Жалоба]
Ну сейчас у него дела всяко получше, чем были в WWE. Просто конкуренция в AEW большая, а титулов второстепенных пока нет. А так, в обозримом будущем он вполне может взять какой-нибудь пояс. Уж явно не такой он джоббер, коим был в конторе Винса.
0
Fruitcake 22 Мар 2020 в 14:10
И к чему ты это написал? Я привел конкретные факты, в моем комментарии нет позиции "хорошо" или "плохо"  в отношении всех изложенных мною тезисов.
+1
Злобная_Спот_Манки 22 Мар 2020 в 13:51 [Жалоба]
Хоть убей, я помню новость по продлению контракта Харпера из-за травмы. То есть его еще и задержать в компании максимально хотели, как сейчас это делают с Возрождением.-
0
Fruitcake 22 Мар 2020 в 14:06
Так ему и накинули этот срок. Однако, Люк боролся до последнего и все-таки выпросил увольнение. Если бы у него просто истек контракт, ему бы не пришлось отбывать клаузу в 90 дней.
+1
Злобная_Спот_Манки 22 Мар 2020 в 14:36 [Жалоба]
А вот это странно. Видать, Винни не верил, что у АEW на Люка большие планы.
0
Phenomenal 21 Мар 2020 в 23:59 [Жалоба]
Ну по сути да, AEW забирают пока что только дорогих кентов, шарящих и с именем. Хагеру повезло, на него дед имеет виды ещё с давних времен, остальные из себя что-то представляют и довольно востребованные кадры. Вон тех же Вознесение или Аморе с Кэссом они проигнорили. Ничего плохого в этом нет, на данном этапе нужны большие имена, ибо они фундамент, на котором держится начинающий промоушен, позволяя тем временем потихоньку растить своих звезд.
+5
JusTaVinO 21 Мар 2020 в 23:27 [Жалоба]
Всё-таки американцы тупые. Ладно там ТНА, которое вообще любой хлам подбирало типа Тайруса и старалось каждому дать сразу пуш и пояс только за имя. Ну кроме того же Тайруса. Но Коди именно держит баланс.  Он не пушит всех. Спирс наприемер в мидкарде находится. Хейгер на вторых ролях в виде помощников и долго даже матча не проводил. Но ведь не берёт же он людей типа Канеллиса. Именно это и етсь залог успеха, чтобы с известными реслерами на равных перемешивались менее известные
+5
Влюблённый_вампир 22 Мар 2020 в 05:50 [Жалоба]
Что ты имеешь против Бродуса Клэя?
0
Ружик 22 Мар 2020 в 11:53 [Жалоба]
А поясы все же начали раздавать "сперва" Легендам.
+1
JusTaVinO 22 Мар 2020 в 16:24 [Жалоба]
Для Джерико это возможно последний тутил в карьере, да и первый обладательвсё же должен быть известным для привлечения стартовой аудитории. Но он создал Внутренний Круг, чтобы и другие люди были на виду и светились в чемпионских сюжетах. Большинство других федераций дали бы чсемпиону чисто сольный забег с боями 1 на 1
+1
Tomato 22 Мар 2020 в 18:46 [Жалоба]
Так Джерико за свой счёт неплохо продвинул Гевару и Ортиза с Сантаной, которых многие, и я в том числе, до этого и не знали.
0
JusTaVinO 22 Мар 2020 в 22:01 [Жалоба]
Да и МЖФ очень сильно раскрылся, из-за того что сыграл весомую роль в чемпионском фьюде
0
WrestlingForever 21 Мар 2020 в 22:29 [Жалоба]

Цитата
Если вы включите эфир, то увидите, что это чертовски крутое рестлинг-шоу, которое для вас делают наши рестлеры.
Это уж точно.
+6
Three 21 Мар 2020 в 21:33 [Жалоба]
Начнем с того, что самая сильная часть АЕВ - это командный дивизион. А он полностью состоит из НЕ выходцев ВВЕ. Так что в компании нормальный баланс.
+9
AntonioCesaro 21 Мар 2020 в 21:17 [Жалоба]
Чё за бред, не нравится им что Коди подписывает талантливых ребят из WWE, так пусть не смотрят AEW, в чём промблема? (как Говорит Игорь Гнездилов)
+1
Warlord_GEHA456 21 Мар 2020 в 20:35 [Жалоба]
Похоже только русскоязычное сообщество понимает и принимает все старания Коди.
+23
brother_of_metal 21 Мар 2020 в 22:02 [Жалоба]
ну aew чем-то любимую русскими атитьюду напоминает
0
Fruitcake 21 Мар 2020 в 22:42
Больше всего русские полюбили скорее WCW доруссовского периода.
+8
brother_of_metal 21 Мар 2020 в 22:56 [Жалоба]
ну да винс еще тот косяк
0
brother_of_metal 21 Мар 2020 в 23:02 [Жалоба]
но некоторые плюшки другой винс взял себе в ццу(например больше промок и сегментов)
0
Ружик 22 Мар 2020 в 11:43 [Жалоба]
Мне вот нынешний АЕВ напоминает WCW последних лет. И это не комплимент.
0
brother_of_metal 22 Мар 2020 в 11:54 [Жалоба]
чем тебе aew не нравится?
0
Злобная_Спот_Манки 22 Мар 2020 в 13:49 [Жалоба]
WСW последних лет показывали лучшие командные матчи в истории рестлинга??  Даже боюсь представить, что тебе напоминает нынешнее WWЕ. Особенно после супер Шоу Дауна.
0
Ружик 22 Мар 2020 в 14:16 [Жалоба]
О каких "лучших командных матчах" ты говоришь? Пожалуй я бы только отметил бои Harlem Heat и The Public Enemy , остальные были обычными.
0
Злобная_Спот_Манки 22 Мар 2020 в 14:25 [Жалоба]
Лольк. Я про то, что именно AEW сейчас показывает шикарнейшие командные матчи, а матч Баксов против Пейджа с Омегой вообще стал лучшим, что происходило в командных дивизионах рестлинга любого из промоушенов в любое из времен.  Какие тут вообще могут быть ассоциации с WCW?
Ты мне вообще до боли напоминаешь одного из пользователей сайта. Ты случаем не "МейкМиКек"? Он такой же бред про аев любит нести.
+1
Ружик 22 Мар 2020 в 17:30 [Жалоба]
Вот почему тебе можно иметь свое мнение , о том что "лучшие командники итд", а остальным нет?
Как по мне ,так АЕВ начали с обмана, обещали "новую жизнь, новые лица, новый подход к рестлингу" , а на деле , то же самое пальто , которое уже висит в шкафу десятилетиями, и такие фанбои АЕВ как ты, орут и пытаются доказать что это не так.
0
brother_of_metal 22 Мар 2020 в 21:51 [Жалоба]
да aew  не оправдали ожиданий ,но зачем ты их так жестко опустил)))(сравнил с wcw под конец).это даже для ццу сейчас жестко))0))
0
Ружик 23 Мар 2020 в 16:54 [Жалоба]
Ну многим нравилось WCW последних лет, я же просто озвучил свое мнение
0
brother_of_metal 23 Мар 2020 в 16:56 [Жалоба]
ну они чем-то похожи
0
brother_of_metal 22 Мар 2020 в 14:43 [Жалоба]
матчи баксов с луча брос и баксов с элитой вобще кака подумаешь 5+*, а так шлак какой-то.да турнир за таг титулы aew выдался лучше тем все таг матчи в ццу за 2019
0
Ружик 22 Мар 2020 в 11:46 [Жалоба]
Так это реально лучшее что было в WWE за последние 30 лет. А сюжетку с "Вторжением" до сих пор никто не смог переплюнуть.
0
CRAZY72 21 Мар 2020 в 20:28 [Жалоба]
Коди молодец, как и весь их промоушен. 
Есть перегибы, но реслинг - на стиле!
И последний выпуск это доказал, что МОЖНО делать ШОУ БЕЗ зрителей!

Видимо недовольные - это фейки Винса)))
+16
Showman 21 Мар 2020 в 20:21 [Жалоба]
Если WWE не ценят многих своих талантливых исполнителей и не дают им шанс реализовать свой потенциал, то почему AEW не могут их подписать и дать им этот шанс?
+55
kakuzu13 21 Мар 2020 в 20:19 [Жалоба]
Что за альтернативно одаренные там пишут? Рестлер есть рестлер и нет разницы где он до этого работал.
+31
Venomous 21 Мар 2020 в 21:48 [Жалоба]
Упоротые фанаты WWE.
+5
WrestlingForever 21 Мар 2020 в 22:30 [Жалоба]

Цитата
Что за альтернативно одаренные там пишут?
Те кто не смотрел ни одного эпизода Динамит.
+10
Garnik 22 Мар 2020 в 02:04 [Жалоба]
Я, извиняюсь, полностью тоже ни 1 эпизода не смотрел, но это не мешает мне считать такие претензии полной чушью. Коди ответил логично, грамотно (для короткого формата) и обоснованно.
0
WrestlingForever 22 Мар 2020 в 15:11 [Жалоба]
Смотреть или нет это личное дело каждого. Но я говорил за тех, кто эпизоды судя по всему и в глаза не видел зато критикуют их непонятно за что.
0
Garnik 23 Мар 2020 в 03:12 [Жалоба]
Я понял идею. Просто такая едкая необоснованная критика зависит даже не от того, смотрят - не смотрят. Банально характер такой у некоторых людей...
+1
LordSeth 21 Мар 2020 в 23:04 [Жалоба]
Сильна память о ROH, который одно время подписывал всех рестлеров, ушедших из Вве.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12079 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 11004 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10164 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9931 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9234 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 9008 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8393 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 8053 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога к командному матчу Романа Рейнса и Рока против Коди Роудса и Сета Роллинса на WrestleMania
28 Мар 2024 / 721 просмотров
Плейлист: Дорога к командному матчу Романа Рейнса и Рока против Коди Роудса и Сета Роллинса на WrestleMania
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1133 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1085 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2904 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2080 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.