|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 22 Мар 2020 / Публикации автора
|
WWE изменили планы для Пэйдж на SmackDown; Последние слухи по статусу Панка и другое
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
WeRuNi
22 Мар 2020 в 21:50
Ну а что, я бы на месте WWE на месяц эфиры бы записал и так пипыл схавает.
0
JusTaVinO
22 Мар 2020 в 16:31
Слухи по Панку сейчас бессмысленны. В начале года да, можно былооб этом поговорить. Но сейчас никто не станет возвращение такого масштаба делать на пустых трибунах
+5
Heede
22 Мар 2020 в 15:09
1 день. Последние слухи по Панку: Что известно? Ничего. 2 день. Последние слухи по Панку: Что известно? Ничего. 3 день. Последние слухи по Панку: Что известно? Ничего.
+6
ECDUB_GUY
22 Мар 2020 в 13:36
Что-то мне кажется, что вертя носом Панк потеряет и форму и актуальность, чтобы вернуться на ринг. Да видимо не особо и желает
+15
Джейрон
22 Мар 2020 в 14:23
Не думаю, что у него начисто отсутствует желание... Тут, скорее, дело принципа и самовлюблённости. Очевидно, что если WWE падут перед ним "ниц", дав ЖИРНЫЙ денежный мешок и кучу всяких плюшек, вкупе с удовлетворением его "хочу", то он вернётся. Он ЗНАЕТ, что многие жаждут его возвращения. Он ЗНАЕТ, что WWE тоже это знают. Но чего, видимо, он НЕ ЗНАЕТ, так это того, что на нём свет клином не сошёлся, а зрительскими симпатиями довольно легко манипулировать. Доиграется он, со своей исключительностью. Хотя... думаю - уже, но ещё не понял этого.
+2
ECDUB_GUY
22 Мар 2020 в 14:46
Ну, я что-то подобное и имел ввиду. Это уже не тот Панк, который за Рестлинг, это уже Панк best for business и печально, что самый активный противник именно такого, стал как раз этим и манипулировать. Не удивлюсь, если он все таки вернётся и будет парт таймером. Уж больно часто о нём слухи проскакивают. Как бы не повторить басню про пастуха который постоянно кричал "Волки"
+2
TRJ_VoRoN
22 Мар 2020 в 17:29
Не думаю что он особо вертит носом, и что ему прям предлагают десятки вариантов. Возможно ему вообще ничего ещё не предложили ибо у них в приоритете прочие лица типа Фьюри Эджа Голдберга для охвата самой разной аудитории. А сейчас на фоне вирусной истерии вообще ни один рестлер после длительного перерыва не захочет возвращаться, ради чего? пустых арен? ладно махачь, как читать промо? - это же просто зашквар, глядя на последний смэк мне было жалко Реинса, он итак не блещет харизмой а тут вообще словно детский утренник какой то смотришь, они все себя не в своей тарелке чувствуют и это видно в каждом взгляде.
+1
ECDUB_GUY
22 Мар 2020 в 17:37
В Голберге мне интересно только как его Ромка сольет. Как раз в связи с вирусом о Фьюри и говорить перестали, чему я рад. А по поводу Панка - крй чёрт его знает, что ему предлагают/не предлагают на самом деле, но слухи про него уже начинают надоедать и приедаться
0
TRJ_VoRoN
22 Мар 2020 в 18:14
Я буду рад его видеть в любое время, но лучше конечно чтобы была максимально шумное возвращение, даже если на один матч. А один факт того что просто слухи о нём бесят людей - меня только умиляет)
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 22 Мар 2026 / 1811 просмотров Плейлист: Путь разрушения Оба Феми |
| 20 Мар 2026 / 2277 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38 |
| 18 Мар 2026 / 1558 просмотров Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне |
| 16 Мар 2026 / 1907 просмотров ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE |
| 14 Мар 2026 / 1538 просмотров Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|


redisonsas















