|
Автор: Fruitcake / Опубликовано: 22 Мар 2020 / Публикации автора
|
Матч между Отисом и Дольфом Зигглером не состоится на WrestleMania 36; Причина отмены матча Саши Бэнкс и Бэйли
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
WrestlingForever
23 Мар 2020 в 18:20
Цитата По словам журналиста, это решение стало вынужденной мерой и было обусловлено нехваткой времени для создания полноценного билд-апа между Бэйли и Сашей.
0
tarzanfantomas
23 Мар 2020 в 13:46
Эх а это был мой 2й матч после Брока и Дрю .... ибо остальное дичайший шлак
0
AlexxN
23 Мар 2020 в 09:46
Жаль, очень жаль. Реально интересный сюжет. Будем надеяться, что его просто отложили, а не отменили.
0
chineserocks
23 Мар 2020 в 08:08
Отменяют один из самых ожидаемых матчей, при этом назначая Корбина против Элаяса, здорово.
+1
FightOwensFight3_16
22 Мар 2020 в 23:09
1. Я больше задаюсь вопросом. А вернут ли Зигглеру "Record Scratch intro" 2. Ну и хорошо, что многосторонник, а то фейс-терн Сашке давать слишком рано, она недавно обновилась совсем, но каким раком там Тамина? Если должна была быть Кармелла?
+1
WeRuNi
22 Мар 2020 в 22:12
Цитата Напомним, на днях имели место быть спекуляции относительно командного матча 3 на 3 между Мэнди Роуз,Отисом и Такером и Дольфом Зигглером, Робертом Рудом и Соней Девилль на главном шоу года.
+3
miniПАПА
22 Мар 2020 в 20:30
1) Мне команда Отиса и Такера напоминает команду Неприятную Публику (Public Enemy) успех которых гремел в 90-ых. Отис это явный Джонни Гранж: добрый, неуклюжий, весёлый и нечистоплотный. Всегда когда Тяжёлая Машинерия выходят на ринг их бурно и весело встречают фанаты (до самого карантина, разумеется), как и ту команду, непосредственно. И также как и Публика, - Отис/Такер дерутся с лучшими, но главными людьми компании стать не могут. Хотя несомненно эти ребята очень яркие и классные ! Надеюсь командники завоюют уже в этом году. 2) Ну вот и настанет момент ответочки на РМ, когда Бэнкс сможет хил-тёрнуть свою подругу, скорее всего станет победительницей матча, удержав Бэйли, забрав титул. Ведь Бэйли предавала её дважды, Саша не разу.
+1
Fruitcake
22 Мар 2020 в 20:50
"Public Enemy" правильно переводится, как "Враг народа", а в данном случае, раз мы имеем дело с командой, "Враги".
+3
Seygo
22 Мар 2020 в 20:08
Сейчас нет смысла их сюжетку двигать. Она была хороша, потому что зрители вживую поддерживали Отиса и букали Дольфа. Когда никого нет на арене, это не смотрится. Очень надеюсь, что они будут развивать сюжет косвенно, а когда зрители вернутся на арену, они вернут сюжет
+9
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 30 Мар 2026 / 1283 просмотров ТОП-10 срывов Романа Рейнса по версии WWE |
| 29 Мар 2026 / 1006 просмотров Плейлист: Драки по всей арене |
| 27 Мар 2026 / 1562 просмотров Плейлист: Все появления Данхаузена |
| 25 Мар 2026 / 1795 просмотров Плейлист: Роман Рейнс эффектно завершает речь |
| 23 Мар 2026 / 2333 просмотров ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|
















