Автор: PWNews / Опубликовано: 24 Мар 2020 / Публикации автора
|
WWE негативно настроены в сторону СМ Панка и не планируют выходить с ним на контакт![]() Читайте также на PWNews: |
Лучший комментарий:
| |
Ну ушел с реслинга, обосрал всех и наговорил глупостей, в ММА у парня не зашло и что теперь возьмешь с этого Панка ? Аудитория потеряна и статус тоже, все нужно начинать снова. Чтобы Винсент захотел вернуть Панка, ему нужно хотябы хорошое имя заработать в других реслинг компаниях.
0
![]()
Я понял это новый уровень приплетания Панка, или вовсе целый челенж!
- где-то родился двухголовый бычок, ну это всё Панк виноват) - Китайцы жрут летучек при просмотре отборного хентая с щупальцами - вот же чёртов Панк - Винсяра и ко ненавидят Панка за то что он говорит то что говорит фактически любой здравомыслящий фанат и не собираются ему даже предлагать подписаться, особенно во время пандемии - эхх чёртов мать его Панк, что же он такой непробиваемый то. ![]()
+3
![]() Цитата тупой стериотип Ок давай по умному выстраивать логическую цепочку. Бэкстэйдж создали Фокс и ВВЕ, позвали туда Панка Фокс (формально ВВЕ). Не запретили критику своей компании. Он критиковал, говорил очевидные вещи. Твитер свободная площадка - он не звезда ццу чтобы ему например затыкать там рот. Если бы имели виды на него - сразу бы запретили определённые вещи, пусть даже через фокс. По итогу у них сгорела жопа, от своей же некомпетентности, надо было либо по контракту выставлять табу темы, либо не звать таких людей на передачу (которая вообще неизвестно для кого создана, смарки итак всё знают, кому надо давно смотрят аедабы и прочее, а казуалам хоть полбу бей они всё равно ццу не выключат) Сейчас могут ходить какие угодно слухи для подогрева хоть какого то интереса мании, так как это полный провал с этой изоляцией и никакой атмосферы без зрителей просто не будет. Очевидно будет ещё много подобных топиков, и прежде чем написать в очередной раз о том как Панк всё испортил, может стоит подумать не стало ли это тупым стереотипом?! ![]()
0
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 18 Июн 2025 / 3251 просмотров Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд |
![]() | 16 Июн 2025 / 4178 просмотров ТОП-25 самых унизительных моментов по версии WWE |
![]() | 15 Июн 2025 / 1816 просмотров Плейлист: Борьба за власть в Судном Дне |
![]() | 13 Июн 2025 / 1780 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Соло Сикоа и Джейкоба Фату |
![]() | 11 Июн 2025 / 3562 просмотров Плейлист: Гробовщик после завершения карьеры |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|