РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Fruitcake / Добавлено: 28 Мар 2020 / Новости этого автора

Обзор WWE Friday Night Smackdown 27.03.2020


Обзор WWE Friday Night Smackdown 27.03.2020

Всем доброе утро, PWNews! С вами Fruitcake, и несмотря на кучу препятствий, WWE продолжают дорогу к двухдневной WrestleMania 36. В заявках на сегодняшний эпизод - очередной выпуск Firefly Fun House, матч за первое претендентство на титулы командных чемпионов между Братьями Усо и Новым Днем, поединок Дрю Гулака и Шинске Накамуры, по результатам которого в случае победы Гулака ДБ сможет попасть в матч за интерконтинентальное чемпионство, а также встреча между Аской и Алексой Блисс.

Шоу открывают Саша Бэнкс и чемпионка Smackdown Бэйли. Она говорит, что до РестлМании осталась всего одна неделя. Лучшие из лучших будут соревноваться на этом шоу. Саша подмечает, что здесь жизнь может круто изменится, а все мечты сбываются. Но в этот раз РестлМания стала их ночным кошмаром. И все из-за Пейдж. Грустная, неуместная Пейдж. А все из-за того, что она завидует успехам Бэйли в женском дивизионе. И вот, теперь ей придется защищать титул чемпионки Smackdown в пятистороннем матче на выбывание. Разве это справедливо? А еще Пейдж поставила в матч ее подругу Сашу Бэнкс, думая, что это может поссорить их. Но на деле это будет иметь диаметрально противоположный эффект. Ведь они же друзья. Ведь это так? - неуверенно спрашивает Бэйли, повторяя вопрос еще раз. Саша хочет что-то сказать, но ее перебивает Лэйси Эванс. Лэйси говорит, что Бэйли не умеет держать свой рот на замке и даже не в состоянии позволить вставить своей подруге пару слов. Бэйли парирует тем, что Лэйси неудачница, ведь она проиграла ей на Royal Rumble, а Саша издевается над Эванс, спрашивая, каково ей было объясняться перед своей дочкой после кучи поражений. Эванс говорит, что положит этому конец, когда сломает челюсть Саши коронным Правом Женщины. А еще она научит манерам Бэйли, когда... Лэйси не успевает сказать, что, потому что ее перебивает Наоми. Наоми заявляет, что будет поддерживать Лэйси во всем до тех пор, пока ей придется иметь дело с такими проходимцами, как Саша и Бэйли. У них имеются незаконченные дела. А еще она получит приятный бонус, когда снимет этот синий парик с головы Саши и станет трехкратной чемпионкой. Бэйли говорит, что люди не могут перебивать друг друга вечно, и заставлять других слушать их музыку, но... тут же выходит Тамина. Самоанка бросает лишь одну фразу - "Действие говорят больше, чем слова", после чего проводит хэдбатт Наоми и укладывает суперкиком Лэйси Эванс. Бэйли и Саша немножко запинывают Наоми в углу ринга, а затем поспешно покидают его, не имея желания связываться с Таминой.

После рекламы нас ждет матч между Дрю Гулаком и Шинске Накамурой.

Дрю Гулак пр. Шинске Накамура

Шинске захватывает инициативу на старте матча и забивает Дрю ударами коленей. Нака толкает Дрю на тернбаклы, но он находит в себе силы отбиться шотган дропкиком. Гулак доминирует над Шинске и забивает его ногами у канатов. Зейн просит рефери вмешаться в процесс , что дезориентирует Дрю, и Шинске перехатывает инициативу, сталкивая его с апрона. Шин доминирует, пробивая кики в грудь. Однако, по возвращению на ринг все снова меняется и Гулак хватает Шинске за ногу,дважды прокручивая ее в канатах. Шинске находит силы отбиться, толкнуть Гулака в тернбаклы и провести хай ни с канатов в голову Дрю. Только два. В концовке Накамура продолжал доминировать над Гулаком, но промазал Киншасой и попался на хитрое сворачивание, что и принесло победу Дрю. Браян и Гулак радостно отпраздновали победу, на фоне чего Зейн немного побился в истерике за комментаторской панелью.

Победитель: Дрю Гулак

После рекламы мы переходим к саге с участием Отиса и Дольфа Зигглера. Нам повторяют кадры с прошлой недели, когда Дольф показал свои фото с Мэнди Отису и он, не сумев выместить зло на Зигглере, избил Миза и Джона Моррисона. После действие переходит за кулисы, где мы видим, как Дольф Зигглер общается с кем-то по телефону и обсуждает Отиса в наиболее нелицеприятном ключе. Вскоре туда врывается и сам Отис, который хочет поквитаться с Зигглером, но ему не дает этого сделать Такер и еще несколько рефери. Дольф называет Отиса жалким. Он говорит, что хочет покончить с этим и оставить Отиса за бортом раз и навсегда. Весь мир будет смотреть на это, в том числе и его девушка Мэнди. На РестлМании. Отис соглашается и принимает вызов Дольфа.

А следом мы видим Элаяса, который хочет поразвлечь телезрителей песней на балконе. Композиция называется "Королевство дураков". Песня дополнялась забавным изображением Корбина на титантроне со стрелой в голове. Однако, едва гитарист закончил, как его тут же атаковал Король Корбин. Активно используя скипетр, Корбин избил Элаяса и скинул его с балкона. Корбин довольно позирует, рефери и продюсеры бегут к Элаясу на помощь.

После рекламы нас ждет матч между Алексой Блисс и Аской. Никки Кросс присоединилась к Майклу Коулу, предварительно обняв его. Коул попросил соблюдать социальное дистанцирование, после чего мы перешли к самому матчу.

Алекса Блисс пр. Аска

Алекса захватывает инициативу на старте матча, Никки вовсю ее поддерживает. Матч сопровождался кучей танцев, попрыгушек и обоюдных передразниваний таунтов от Аски и Алексы. Перед уходом на первую рекламу Аска бросила Алексу в стальные ступеньки и начала танцевать перед Майклом Коулом и Никки Кросс. Мы снова в эфире и Аска держит Алексу в захвате на плечо. Кросс просит кричать Коула "Лекси" вместе с ним, и какой то момент он делает это. Аска промахивается атакой бедра и Алекса проводит ей кик в спину. Аска и Алекса на апроне, японка пытается провести ДДТ, но Алекса выворачивает руку и бьет всем корпусом об апрон. По возвращению на ринг Алекса продолжала обрабатывать руку Аски. Алекса проводит дропкик, а затем выходит на комбинацию Insault-to-injury, попадая коленями, но промахиваясь мунсолтом. Девушки вышли за ринг и Алекса смогла еще дважды ударить Аску об апрон, нанеся ей существенный урон. По возвращению на ринг Аска попыталась заключить Алексу в Аска Лок, но Блисс избежала захвата и смогла провести коронный ДДТ, что и привело ее к победе. Никки Кросс забежала на ринг к Алексе, чтобы отпраздновать с ней победу, а Майкл Коул подчеркнул, что Кросс была одним из наиболее необычных комментаторов, с которым ему доводилось работать.

Победитель: Алекса Блисс

После действие переходит за кулисы, где Братья Усо обещают выиграть сегодняшний матч против Нового Дня и стать семикратными командными чемпионами на WrestleMania. А следом, в рамках продвижения матча между Голдбергом и Романом Рейнсом на главном шоу года, WWE запускают трансляцию мэйн-ивента WrestleMania 32, где Роман Рейнс сумел стать чемпионом WWE, победив Трипл Эйча. После трансляции мы увидели и самого Трипл Эйча, которого Майкл Коул попросил оставить прогноз на матч за титул чемпиона Вселенной, поскольку он является одним из немногих людей, который сражался как с Голдбергом, так и с Рейнсом. Сравнив лучшие качества обоих рестлеров, Трипл Эйч поставил свои деньги на Романа Рейнса.

Следом нас ждал идентичный сегмент с участием Нового Дня, в ходе которого Кингстон и Биг И пообещали, что титулы "вернутся домой к своим папочкам", после чего они станут восьмикратными командными чемпионами.

Действие снова отправляет нас за кулисы, где Зигглер общается с Соней Девилль. Вскоре появляется Мэнди и спрашивает Дольфа, почему он так жестоко обращается с Отисом и какой смысл в том, чтобы дразнить его их совместными фотографиями. Мэнди говорит, что она поддержит Дольфа на РестлМании, но ей не по нраву, что Отис и Дольф расценивают ее, как приз. Дольф отвечает, что он победит Отиса и оставит все это дерьмо позади.

Мы отправляемся к Брэю Уайатту в Firefly Fun House. Брэй говорит, что рад всех нас видеть. Брэй обращается к себе, и говорит, что однажды у него уже был шанс поквитаться с Синой и он его упустил, однако ОН (Финд) этот шанс не упустит. Эбби Ведьмочка спрашивает, есть ли у НЕГО формула успеха, которая приведет его к победе на Джоном Синой. Брэй говорит, что добавит немного разочарования и щипотку отвращения к себе. Немного острого соуса, а затем немного ненависти и обиды. Бродячий Кролик подает Брэю морковку, чтобы он смог "увидеть" Джона Сину. Брэй отвечает Кролику, что ему не хватает какой-то ерунды и неуместных мнений, поэтому, он отправляется в блендер. Брэй говорит, что когда он не играет в своем доме развлечений, он в состоянии приготовить идеальную смесь для того, чтобы победить Джона Сину. Такая большая звезда, как Джон Сина, заслуживает большего, чем обычный матч. Уайатт хочет, чтобы он вступил в его мир безумия и хаоса, где веселье никогда не заканчивается. Брэй бросает Сине вызов на матч внутри его Дома Светлячков. Он обещает, что это будет очень вкусно, но помимо этого обещает, что будут и неприятные побочные эффекты.

Командные чемпионы Smackdown Джон Моррисон и Миз выходят на арену и присоединяются к Майклу Коулу, усаживаясь за комментаторскую панель. Нас ожидает матч между Новым Днем и Братьями Усо, победители которого отправятся на WrestleMania 36 в матч против действующих комадных чемпионов.

Новый День пр. Братья Усо

Неплохой, но далеко не самый интересный матч в серии между этими двумя командами. Без поддержки публики все кричалки и кривлияния рестлеров практически невозможно воспринимать и это попросту действует на нервы. Тем не менее, саркастичные чанты в поддержку команд от Миза и Моррисона воспринимались довольно неплохо. В концовке, когда Моррисон и Миз вывели из себя Кингстона и он сбил с ног стоящего на комментаторском столе Моррисона, действо стало по-настоящему раскачиваться. Усо проводили планчи, Биг И провел гарпун через канаты, но в конце концов, Моррисон и Миз вмешались в матч, что привело к его остановке. Чемпионы стали избивать Усо и НД, и это продолжалось до тех пор, пока их не отвлек Майкл Коул. Он сообщил, что продакшн передал ему новость о том, что Моррисон и Миз будут сражаться не с какой-то одной из команд, а сразу с обеими и это будет трехсторонний лестничный матч. Ребята решили еще немножко подраться, после чего шоу вышло из эфира.

Победитель: Без победителя

Оценка Friday Night SmackDown: Без оценки

Поскольку это стало уже традицией на нашем сайте, в том случае, где я и мой коллега затрудняемся выставить балл шоу, мы оставляем его на честный суд пользователей сайта. Эпизод был записан неделю назад, в связи с чем никаких изменений в билд-апах пока что не произошло. Все ранее заявленные матчи на шоу по-прежнему числятся в карде, и скорее всего, все замены и перестановки будут осуществляться либо прямо во время WrestleMania, либо посредством использования Twitter. Однако, если смотреть на шоу в отрыве от всех актуальных новостей, это было неплохо. Практически каждый сюжет, кроме собственно линии за титул чемпиона Вселенной, развивался и привел к давным-давно напрашивающимся матчам на главном шоу года. Единственное, что мне не по нраву - добавление гиммиковых "Firefly Fun House" правил в матч между Джоном Синой и Брэем Уайаттом. Очевидно, это будет полный трэш, по сравнению с которым Ultimate Deletion двухлетней давности покажется прекрасной детской сказкой. Все, что нам остается - просто ждать саму WrestleMania, где и прояснятся все возможные нюансы.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE Friday Night Smackdown 27.03.2020
Голосов
  144
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
6.4

Читайте также:

Лучший комментарий:
AlexxN 01 Апр 2020 в 21:20 [Жалоба]
Все сюжеты получили своё развитие и неплохой сегмент в открытии и командник в мейне, нормальное проходное шоу на 6-ку.
0
arnoi999 29 Мар 2020 в 00:40 [Жалоба]
Николас26 марта 2020 года12-WWE Performance CenterWrestleMania 36Победил в одиночном матче взято с википедиии за список ик чемпионов
0
Banana-man 30 Мар 2020 в 08:38 [Жалоба]
Что?[вырезано цензурой]
0
AJCoolezz 28 Мар 2020 в 21:54 [Жалоба]
Ну такое..
0
YOUR_BRO 28 Мар 2020 в 17:59 [Жалоба]
Бро! Единственное на что было смотреть бро, то это Саша Бэнкс ну и на Алексу Блисс бРОО!
0
AWESOMOFF 28 Мар 2020 в 14:45 [Жалоба]
Боооооууууу-рииииинг...
0
FightOwensFight3_16 28 Мар 2020 в 10:36 [Жалоба]
Саша, Наоми и Тамина, только во время просмотра вспомнил, что они когда-то были командой, а теперь BAD соперницы на рестлмании. Вот ирония то! happy
+1
_Brock_Lesnar_ 28 Мар 2020 в 10:24 [Жалоба]
Thank you Corbin
0
Anansi 28 Мар 2020 в 08:54 [Жалоба]
это просто невозможно смотреть...
+1
tarzanfantomas 28 Мар 2020 в 08:14 [Жалоба]
я перестал смотреть выпуски, теперь видимо не по вине автора придется и обзоры не смотреть те не читать...Видимо это будет та РМ которую я не посмотрю а в лучшем случае прочитаю....
0
Fruitcake 28 Мар 2020 в 07:25
Судя по всему, сегмент с Корбином и Элаясом - это карательная мера по отношению к последнему, который критиковал идею проведения данного матча. "Не хочешь такого матча? Что ж, тогда ты не получишь никакой!". Ждем нового соперника для Корбина, будет забавно, если им окажется Моджо или Гронковски)))
+4
FightOwensFight3_16 28 Мар 2020 в 10:03 [Жалоба]
Было бы неплохо устроить матч между Корбиным и Семи Зейном за Ик титул! Их матчи всегда качественными были.
0
Salmanov 28 Мар 2020 в 12:49 [Жалоба]
Ну незнаю .. Корбина сейчас не использует как нормального рестлера ,судя по его матчам с Ромашкой и Сетом.
0
KOSZ 28 Мар 2020 в 16:31 [Жалоба]
Да зачем этот Корбин нужен, с Зэйном он и рядом не стоит, максимум в мид кард его засунуть и дать матч на пре шоу, но с Зейном, для него нашелся как раз по круче матч с Браяном, так сказать Браян должен был бы передать эстафету Зейну, и второй должен был бы повторить путь первого, но понятно, что этого не будет, скорее всего проигрыш Браяну, и снова джоббить
+2
FightOwensFight3_16 28 Мар 2020 в 16:49 [Жалоба]
Брайан вроде бы говорил, что скор станет партаймером, и будет уже больше о детях думать, а не о рестлинге, так что смысл отдавать Брайану? Семми защитит. Думаю ему помогут Накамура и Сезаро
А Корбину надо возвращать образ детины с волосами, и становится твиннером(когда он мог чисто побеждать), сейчас он очень жалко выглядит по-сравнению с 2016-2017-ыми годами.
+1
KOSZ 28 Мар 2020 в 17:17 [Жалоба]
Не знаю, Корбин жалок был всегда, что на ринге, что на микрофоне аут полный, и никакой образ ему не поможет, каким бездарным был таким и остался, а вот по поводу Браяна, то ок, это хорошо, теперь наверное действительно можно ждать защиту титула от Сэми, хоть какое продвижение уже хорошо, хотя конечно он заслуживает намного большего, но что есть то есть
0
Demon_666 28 Мар 2020 в 06:08 [Жалоба]
Слабое и скучное шоу выдалось
+11
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34586 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14715 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12678 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12590 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12089 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11878 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11572 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11275 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2283 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 894 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3704 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1904 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2328 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.