РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 30 Мар 2020 / Публикации автора

Трипл Эйч ответил на новости о снятии Романа Рейнса с матча на Wrestlemania 36


Трипл Эйч ответил на новости о снятии Романа Рейнса с матча на Wrestlemania 36
Список заявленных матчей на главное событие этого года определенно перевернулся за последние несколько дней. Самым главным изменением можно считать снятие с шоу Романа Рейнса, который из-за пандемии коронавируса принял решение отправиться на карантин и не подвергать своё здоровье риску.

Эту информация днями ранее сообщили все ведущие журналисты и источники из мира про-рестлинга, однако на официальном уровне информация еще не подтвердилась. Трипл Эйч сегодня участвовал на ESPN SportsCenter, где ответил на вопрос журналиста по поводу статусу Романа Рейнса на Wrestlemania.
«У нас много талантов и я не хочу вдаваться в особенности Рестлмании, потому что это обязательное событие для нас, однако мы не стараемся принимать меры предосторожности с нашими звездами больше, чем этого требует ситуация. Все наши таланты принимают в этом участие исключительно добровольно, и если они не хотят быть частью этого, они чувствуют, что есть какой-то риск и понимают, что не хотят быть частью этого, то они могут спокойно сняться и за это им ничего не грозит. То же самое с нашей командой и всеми остальными. Мы не хотим рисковать на этом, и позиция Романа Рейнса в этом вопросе, иммунитет которого по понятным причинам сейчас ослаблен, как по мне, более чем логична», - говорит Трипл Эйч.

Читайте также на PWNews:

Лучший комментарий:
WrestleBeast 30 Мар 2020 в 22:32 [Жалоба]
Во времена, когда большинство компаний перевело сотрудников на удалёнку или больничный, WWE продолжают оставаться своеобразной "империей зла", подвергая здоровье и жизнь своих сотрудников риску.
Отменены мероприятия, интересные десяткам миллионов людей по всему миру: Олимппийские игры, "Евровидение", чемпионат Европы по футболу, лига Европы, лига чемпионов... А вот рестлинг, у которого 3 с половиной калеки фанатов, продолжают показывать
+1
ExileR 30 Мар 2020 в 21:22 [Жалоба]
Бролбоебизм:D Звучит как медицинский термин о психическом отклонении) Я думаю Рейнсу без Мании будет лучше и Мании аналогично
+1
Heede 30 Мар 2020 в 19:59 [Жалоба]

Цитата
Все наши таланты принимают в этом участие исключительно добровольно, и если они не хотят быть частью этого, они чувствуют, что есть какой-то риск и понимают, что не хотят быть частью этого, то они могут спокойно сняться и за это им ничего не грозит.
Пс... кроме депуша. Только тихо, никому не говори.
+1
kolagirich 30 Мар 2020 в 18:30 [Жалоба]
ну а что, все логично, рейнсу и правда лучше не рисковать с его здоровьем.
+1
Aiwendy 30 Мар 2020 в 18:35 [Жалоба]
а кому стоит?
+2
kolagirich 30 Мар 2020 в 19:43 [Жалоба]
да никому не надо рисковать здоровьем, потому что выпусков еженедельников и ppv в wwe и других промоушинах будет еще очень много а вот здоровье у рестлеров одно, и его ни за какие деньги не купишь, но к сожалению винсу макмэну этого не объяснить и если сейчас компания рискует более менее по минимуму, то в случае заражения рестлеров короновирусом и дальнейшего его распространения, они понесут по настоящему большие потери.
+2
Aiwendy 30 Мар 2020 в 19:55 [Жалоба]
Ты считаешь что стоит приостановить реслингшоу? Я, например, благодарен Винсу и Хану за контент в период самоизоляции.
А касательно безопасности, в магазинах и то страшнее чем на ринге с проверенным на инфекцию соперником.
П.с. здоровые молодые люди, типо реслеров, находятся вне зоны риска
0
kolagirich 30 Мар 2020 в 20:21 [Жалоба]
я не считаю что надо приостанавливать шоу, да и сами wwe очень ответственно относятся в плане безопасности к рестлерам, так что я думаю что у wwe пока что все под контролем.
0
YOUR_BRO 30 Мар 2020 в 18:17 [Жалоба]
Бро! Теперь 100% что Рейнса не было на Wrestlemania!
0
Project_Fiend 30 Мар 2020 в 19:17 [Жалоба]
Бро я тебе больше скажу, только я тебе коешто по тихому скажу
0
Aiwendy 30 Мар 2020 в 19:24 [Жалоба]
Да бы можете своими бро насладиться вне комментов. Чур по тихому.
+9
Project_Fiend 30 Мар 2020 в 19:33 [Жалоба]
А ты можеш на это не обращать внимание, может быть это глупо но понижать или не позволять говорить слово бро это глупо, это его гиммик на этом сайте и здесь ничего страшного нету.
0
Aiwendy 30 Мар 2020 в 19:39 [Жалоба]
Какой на гиммик, БРО, теперь я тоже в клубе? НЕТ, спасибо, писать как брОлбоеб брО в каждом предложении это не гиммик, а брОлбоебизм.  сохранил себе на память перечень брОлбоебов.


+6
Project_Fiend 30 Мар 2020 в 19:42 [Жалоба]
и в чем тут плохого?
0
Project_Fiend 30 Мар 2020 в 19:59 [Жалоба]
и тебе нихто не кажет чтоб ты писал бро, просто пышу, не нравиться не обращай внимание, тебя нихто не обижает тогда почему ты так относишься до этого?
0
YOUR_BRO 30 Мар 2020 в 20:34 [Жалоба]
Бро! Не обращай внимания на лузеров, пусть говорят бро! Наша жизнь никак не изменится от их слов Агент БРО!
0
МуртагTorn 30 Мар 2020 в 22:01 [Жалоба]
Назвать человека лузером, когда сам таковым являешься-это немного странно.
+1
YOUR_BRO 30 Мар 2020 в 22:07 [Жалоба]
Эй мухтар ты че обозвался! Сиди тихонько! Ой извини MypTar? Как это вообще пишется ну ладно будешь мухтар!                                                                   бро
0
Banana-man 31 Мар 2020 в 02:42 [Жалоба]
Мало бро)
0
МуртагTorn 31 Мар 2020 в 08:01 [Жалоба]
Я обозвался? Ну ладно будь по твоему. На самом деле уже голову фейспалмом пробил
0
Banana-man 31 Мар 2020 в 07:29 [Жалоба]
Бролбоеб)) ору
+2
doc7 30 Мар 2020 в 18:16 [Жалоба]
как же я это переживу. о боже.
0
Venomous 30 Мар 2020 в 18:06 [Жалоба]
В общем ничего нового он не сказал.
0
self-irony 30 Мар 2020 в 18:01 [Жалоба]
добровольно??? спокойно сняться????? ничего не грозит??

сумливаюсь я, однако..
0
Project_Fiend 30 Мар 2020 в 17:55 [Жалоба]
Я щось не понял,
0
Banana-man 31 Мар 2020 в 07:30 [Жалоба]
Сам нифига не понял)
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Money in the Bank 2025
07 Июн 2025 / 16393 просмотров
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #39
24 Май 2025 / 11657 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд
18 Июн 2025 / 3290 просмотров
Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд
ТОП-25 самых унизительных моментов по версии WWE
16 Июн 2025 / 4205 просмотров
ТОП-25 самых унизительных моментов по версии WWE
Плейлист: Борьба за власть в Судном Дне
15 Июн 2025 / 1831 просмотров
Плейлист: Борьба за власть в Судном Дне
Плейлист: История взаимоотношений Соло Сикоа и Джейкоба Фату
13 Июн 2025 / 1794 просмотров
Плейлист: История взаимоотношений Соло Сикоа и Джейкоба Фату
Плейлист: Гробовщик после завершения карьеры
11 Июн 2025 / 3579 просмотров
Плейлист: Гробовщик после завершения карьеры


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.