РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 31 Мар 2020 / Новости этого автора

Обзор WWE Monday Night Raw 30.03.2020


Обзор WWE Monday Night Raw 30.03.2020

Вот мы и встретились на последнем эпизоде красного бренда перед Рестлманией 36. С вами автор без имени и сегодня мы узнаем, что Raw для нас подготовили в этот раз. Уже в ближайший уик-энд Рестлмания, поэтому атмосфера на пределе.

Прямой эфир открывает речь Гробовщика. Мертвец обращается к ЭйДжей Стайлзу по реальному имени и говорит, что в словах Аллена Джонса есть доля правды, потому что лет десять назад он бы не захотел с ним встретиться лицом к лицу. Гробовщик говорит, что тогда Стайлз был большой рыбой в маленьком пруду и не мог столкнуться с лучшими людьми этой индустрии, как Гробовщик, Рок, Стив Остин, Трипл Эйч, Курт Энгл, Эдди Герреро, Мик Фоли, Букер Ти, Шон Майкл, Эдж и многие другие.

Гробовщик считает, что Стайлз ждал, пока все они уйдут, чтобы явиться сюда и начать выхвалять себя. И они действительно ушли, кроме Гробовщика. Он говорит, что за спиной Стайлза уже гораздо больше матчей, чем впереди, но глупая гордость Аллена всё еще мешает ему. Гробовщик говорит, что он переступил черту, когда впервые упомянул егу жену. ЭйДжей Стайлз просто злится, потому что Мишель Маккул проводит Styles Clash лучше него. Гробовщик уверен, что Стайлз заплатит самую высокую цену за упоминание о ней. Он заплатит за это на кладбище костей и он акцентирует внимание на том, что это была его идея. Еще он говорит ЭйДжей Стайлзу, чтобы тот привел с собой своих двух придурков-клоунов. Напоследок он говорит, чтобы Стайлз покоился с миром и заканчивает свою речь, а за его спиной появляется надгробие, на котором написано имя Стайлза и года жизни.

WWE Raw

После небольшой паузы на арене появляется Бекки Линч и показывает кадры прошлогодней Рестлмании. Бекки говорит, что на прошлогодней Рестлмании она столкнулась с двумя чемпионками в одном матче. Ставки не могли быть выше, однако она несла какую-то чушь и нападала на них, когда только могла. Нам показывают полностью запись мэйн-ивента Wrestlemania 35, где Бекки Линч выиграла два титула.

Бекки Линч говорит, что это первый раз, когда она пересмотрела свой триумфальный матч с прошлого года. За этот год за ней охотились многие, большинство из них пытались отобрать у нее титул, в том числе и Шайна, которая считает, что у нее есть преимущество за счет своих ранних выступлений. Она вспоминает слова Шайны Басзлер, которая говорила, что Бекки Линч будет уничтожена, когда проиграет свой чемпионский титул. Бекки Линч отвечает, что она действительно права, потому что она себя уже не представляет без чемпионского титула. Тем не менее, Бекки Линч знает, что поражение в таком матче принесет проблем Шайны Басзлер намного больше. Она говорит, что если Шайна Басзлер проиграет на Wrestlemania 36, то снова уйдет в тень своей подружки Ронды Раузи, которая также проиграла ей год назад. После этих слов внезапно на Бекки Линч нападает Шайна Басзлер и начинает душить ее, а после швыряет в комментаторский стол.

Алистер Блэк пр. Джейсон Кейд

Ноунейм берет разгон для удара ногой в углу ринга, но Алистер Блэк реверсирует и занимает позу лотоса. Парень снова пошел в атаку и попал по Блэку киком, но в ответ получил Black Mass и проиграл.

Победитель: Алистер Блэк

Зелина Вега выходит с Энджелом Гарзой и говорит, что Андраде серьезно травмировался, в связи с чем он не может соревноваться, однако она готова представить еще одного молодого и горячего таланта – Остина Тиори.

Сет Роллинс, Остин Тиори и Энджел Гарза пр. Кевин Оуэнс, Монтез Форд и Анджело Доукинс

Командный поединок начинают Кевин Оуэнс и Остин Тиори. Бывший чемпион Вселенный сбивает Тиори с ног и проводит несколько ударов, после чего передает таг командным чемпионом Raw. Стрит Профитс, как и обычно, на кураже залетают на ринг и проводят командную атаку по Тиори, а после и по Гарзе. После рекламы они всё-таки теряют преимущество и Гарза с Тиори начинают диктовать свои правила. Остин Тиори держит в хедлоке Монтеза Форда, а после проводит дропкик и выходит на удержание, но только два. Позже к поединку подключается Анджело Доукинс и начинает размен ударами, который прерывает Сет Роллинс.

Понедельничный Мессия забивает ногами Доукинса и успевает подразнить Кевина Оуэнса. Тиори и Гарза получают следующими таги. Энджел Гарза проводит Camel Clutch, но Анджело Доукинс терпит и не сдается. Внезапно Анджело Доукинс пытался свернуть Сета Роллинса, но Мессия в последний момент вырвался. Он хотел провести суперкик, однако Доукинс реверсировал и передал таг Кевину Оуэнсу. Сет Роллинс успел сбежать с ринга, а Оуэнс начал избивать Гарзу. Он провёл бомбу с канатов и вышел на удержание, но Остин Тиори помешал ему. Командные чемпионы вмешиваются, начинается размен, после которого Кевин Оуэнс остается последним на ринге. Он проводит станер Анджелу Гарзе и удерживает его, однако после гонга ловит Curb Stomp от Сета Роллинса.

Победители: Кевин Оуэнс, Монтез Форд и Анджело Доукинс

После матча Кевин Оуэнс берет микрофон и говорит, что Сет Роллинс вбил в него немного здравого смысла. Кевин вспоминает слова Сета Роллинса с прошлой недели. Он долго думал, что ему ответить. В прошлый понедельник Сет Роллинс ходил вокруг этого места и сказал, что это место было построено из-за него. Каждый, кто проходил через это место, должен быть благодарен ему. Он сказал, что это было построено на его крови, поте и слезах. Однако Кевин слышал, что это место было построено вопреки ему, потому что как только Роллинс попал на тот склад в Тампе несколько лет назад, он превратил его в кошмар, потому что всё, чем может похвалиться Сет Роллинс, это его высокомерные провалы.

WWE Raw

Кевин говорит, что знает о своем прошлом и своей репутации, но разница между ними двумя заключается в том, что Кевин не такой конченный, как Роллинс. Оуэнс говорит, что Сет Роллинс уже давно бредит, называет себя Богом... Кевин говорит, что, когда он был дома, он понял, насколько искажены его взгляды. Кевин признает, что у него нет таких громких моментов на Рестлмании, однако в его копилке тоже есть достижения. Канадец перечисляет свои чемпионские титулы и говорит, что у него хватает мужества, чтобы признать, что он выиграл все свои титулы не самостоятельно. У него был кто-то за спиной, кто прикрывал его каждый раз. И такое же было в случае Сета Роллинса, однако он не может признать, что те моменты Рестлмании, которыми он так гордился, он не получил их самостоятельно. Из всех слов, что он сказал на прошлой неделе, имело смысл только то, что когда он попал в WWE, ему сказали, что прошлое больше не имеет значения. Это никогда не будет иметь больше смысла, чем в субботу, когда они встретятся на одном ринге. «Твое прошлое не имеет значения. Мое прошлое не имеет значения. Единственное, что имеет значение, - это то, что наконец-то это ты и я. Один на один. В эту субботу вечером я покажу, что ты не пророк, не мессия и не Бог, когда я выиграю тебя на ринге и отниму у тебя мой первый момент Рестлмании. В эту субботу я буду тем, кто сожжет тебя дотла», - говорит Кевин Оуэнс.

После рекламы Эдж зачитывает промо за кулисами и вспоминает слова Рэнди Ортона, который сказал, что Адам Коупленд наркоман, которому не хватает немного дозы Эджа. Он признает это и говорит, что все мы здесь своеобразные наркоманы, которые зависимы от ринга. Эдж говорит, что ему нравится ощущение, которое возникает на арене. Взрыв, когда звучит его музыка. Эта связь, которую он имеет с аудиторией, потому что он пришел от них. И если ты не испытываешь такое же чувство от рестлинга, значит ты просто занимаешь чужое место.

Тем не менее, каждый по-разному подходит к этому вопросу. Для Рэнди Ортона это означает быть мальчиком, которого выбрала эволюция, это жить за счет фамилии и наследия, однако Эдж это совершенно другой человек. Он говорит, что протоптал сам себе дорогу и сам делает себе карьеру. Ему не нужно быть в тени отцов и пытаться оправдать их надежды и давление, потому что он сам себе диктует условия. Он понимает, что всё это время Рэнди Ортон ревновал его к этой страсти. Эдж говорит, что Рэнди Ортон становится лучше только в те моменты, когда он рядом с Эджем, потому что он его постоянно подталкивает, мотивирует и все это знают. В последний раз Рэнди Ортон был таким девять лет назад и это его пугает. Эдж говорит, что он внушает в него эту страсть к рестлингу и это пугает его, потому что он слушает свои голоса в голове, которые боятся почувствовать зависимость от рестлинга. Эдж говорит, что Рэнди Ортон совершил ошибку, когда снова доверился своим голосам и жестоко избил его после Royal Rumble, а после атаковал и его жену. После этого Рэнди Ортон выкопал себе еще одну яму и на этот раз Эдж не будет помогать ему выбраться из этой ямы. Он собирается его толкнуть Ортона в эту яму, чтобы он больше никогда не вылез обратно.

Аска пр. Кайден Картер

Перед матчем Аска взяла микрофон и спросила, почему Картер вышла на этот ринг. Она сказала, что ее никто не знает и в этом нет смысла. Кайден Картер словами решила не отвечать и просто полетела в атаку. Она провела дропкик и еще несколько ударов, но Аска достаточно быстро ответила суплексом, а после и своим финишером. Победа.

Победитель: Аска

Нам показывают эксклюзивные кадры, как Шарлотт Флэр атаковала Рию Рипли по пути к подготовительному центру и толкнула ее новой в гараж со словами, что они встретятся на Рестлмании.

После этого нам показали повтор титульного матча Брока Леснара против Рэя Мистерио на Survivor Series 2019.

Пол Хейман и Брок Леснар выходят для финального сегмента. Адвокат Леснара акцентирует внимание на том, что это последний сегмент красного бренда перед Рестлманией. Он предлагает оглянуться назад и вспоминает последние двадцать лет жизни этого бренда. Хейман говорит, что каждый последний сегмент Raw перед Рестлманией был с участием Брока Леснара, потому что из года в год все пытались и пытались победить этого зверя.

WWE Raw

Он говорит, что Дрю Макинтайр считает себя особенным, которому по силам победить Брока Леснара, однако Хейман вспоминает все громкие имена, которые проиграли Леснару и которые тоже считали себя особенными. Все они были сучками Брока и Пол Хейман гарантирует, что Дрю Макинтайр повторит судьбу остальных, пополнив своим именем список сучек Брока Леснара.

Оценка Monday Night Raw: без оценки (автора)

Поблагодарить меня за обзоры и поддержать рублем можно через форум ниже. Спасибо всем!

Не так плохо, как могло это быть на самом деле. Хорошие промо Кевина Оуэнса, Эджа и Гробовщика. Женский фьюд за чемпионство Raw выглядит слабее остальных главных фьюдов бренда. По поводу финального сегмента шоу ничего сказать не могу. В идеале здесь нужно было сделать стычку с Макинтайром, но современные реалии из-за пандемии коронавируса испортили не только главное шоу года, но и весь билд-ап к нему. Мне по-прежнему тяжело оценивать такой формат еженедельников, потому что для меня в этом плане нет шкалы оценок, ибо получилось либо хорошо, либо плохо. Сегодня я не могу сказать, что было хорошо.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE Monday Night Raw 30.03.2020
Голосов
  115
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
6.2

Читайте также:

Лучший комментарий:
AlexxN 07 Апр 2020 в 12:15 [Жалоба]
Сегменты и промо продолжают тащить и командный матч тоже был сносный. Ну разве что в финале Пол не сказал ничего нового, но это вполне в его стиле - говорить одно и то же, но разными словами. И иногда это даже получается неплохо, но не в этот раз, тут я не услышал какого-то откровения. В целом, 5 баллов.
0
Fraggods 01 Апр 2020 в 07:23 [Жалоба]
А мне интересно что Картер появилась на raw. Освежается контенгент. biggrin
0
AJCoolezz 01 Апр 2020 в 00:51 [Жалоба]
Финишная Прямая до Мании 36...
0
ExileR 31 Мар 2020 в 23:39 [Жалоба]
А ты оцениваешь еженедельник по паре промок общей длительностью 10 минут? Может Винс прав? Нафиг организовывать гармоничные шоу, выводить тонкую грань между матчами и закулисными сегментами, аккуратно вплетенными промо с ринга и стычками для накала страстей перед на минуточку... Главным шоу Года от гиганта индустрии мирового рестлинга. Тут я смотрю и такое Ро заходит некоторым. Акцентирую внимание! Никто не заставлял Винса проводить Манию. Если подвязался, делай на совесть и не кивай на отмазки о вирусе и скидки не жди, её не будет... Полагаю это будет справедливо. Максимум на пустой зал пофиг, а качество контента извините шлак.
0
PaulAlex 31 Мар 2020 в 21:47 [Жалоба]
все же даже броку нужны зрители, стоял со скучающим лицом. что то мне, кажется, что мания будет печальная, и от этого ещё печальнее...
0
Awem_98 31 Мар 2020 в 16:56 [Жалоба]
Вопрос не в тему от меня. Есть ли связь с теми, кто пишет обзоры еженедельников? Через этот же форум, может даже ?
0
Heede 31 Мар 2020 в 19:43 [Жалоба]
Обзоры Смэка пишет Фруткейк. Обзорщик Ро так и остается безымянным
+2
Fruitcake 01 Апр 2020 в 02:29
На самом деле, на прошлой неделе Фруткейк обозревал все три еженедельника от WWE: Raw,NXT, Smackdown. У нас с моим коллегой нет принципиального "разделения на бренды" (я никогда не обозревал только AEW). Делаем, как получится. Просто на этой неделе захотелось сделать паузу.
+2
Loster 31 Мар 2020 в 14:46 [Жалоба]
Хейман тащит на себе весь фьюд. Дрю повезло, что есть Пол Хейман, который откровенно вытягивает его.
0
KingCena99 31 Мар 2020 в 13:57 [Жалоба]
Вы в начале написали последний эпизод перед wrestlemania 35.Исправьте пожалуйста на 36
+1
WWE_Vladik 31 Мар 2020 в 12:51 [Жалоба]
Хорошие на шоу только промки! Но всё же Манию я жду намного сильнее чем предыдущею
0
Project_Fiend 31 Мар 2020 в 09:44 [Жалоба]
Ну как и ожидалось, только сегменты интересные и все.
0
AWESOMOFF 31 Мар 2020 в 08:10 [Жалоба]
Какая же скукотень... 1/10
0
BenedictEilish 31 Мар 2020 в 18:15 [Жалоба]
А ты кстати оценки составляешь только по матчам,да?
0
Jviga 31 Мар 2020 в 08:09 [Жалоба]
Послушал Эджа, послушал Кевина, представил фьюд между ними , даже их трэш-ток был в 100 раз круче всех поединков Корбина
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34988 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16528 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15147 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13070 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12503 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12225 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 12059 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11564 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1290 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 843 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1931 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2480 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1040 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.