РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 31 Мар 2020 / Публикации автора

Роман Рейнс обратился к фанатам и подтвердил, что он снимается с титульного матча на Wrestlemania


Роман Рейнс обратился к фанатам и подтвердил, что он снимается с титульного матча на Wrestlemania
На прошлой неделе прошла информация, что Роман Рейнс снялся с матча на Wrestlemania 36 и не будет драться против Билла Голдберга за титул чемпиона Вселенной. Вчера Трипл Эйч в интервью для ESPN буквально подтвердил слова журналистов, открыто обсудив решение сняться Романа Рейнса с большого матча на Рестлмании.

Сегодня ночью Роман Рейнс на своей страничке в Instagram записал видео, где обратился к фанатам и сделал официальное заявление по своему статусу на главном событии года. Многократный чемпион компании заявил, что в целях своей же безопасности он снимается с участия на Wrestlemania и уходит на карантин.
«Вы уже наверняка знаете, что происходит. Во всех новостях, во всех заголовках пишут, что я снялся с матча на Рестлмании. И это забавно, потому что последние несколько лет люди только и ждали момента, чтобы я пропустил Рестлманию. И когда я сделал выбор в пользу своей семьи и близких, в мой адрес посыпались оскорбления, меня называли трусом или неженкой. Много разных вещей написали мне за последнее время. Но вы не знаете всей истории.

Вы верите в то, что хотите верить. Вы не знаете, что происходит в моей жизни. Вы ничего не знаете о моих новорожденных детях, о моих родителях и о моей жене. Попробуйте разобраться в ситуации, прежде чем болтать языком. Потому что если мы не сможем развиваться в такое время... я не думаю, что у нас есть шанс на светлое будущее. Это самое колоссальное время простоя, которое я когда-либо видел в своей жизни. Поэтому я просто бросаю вызов всем, и предлагаю двигаться в этой ситуации вместе. Я не идеален. Меня часто критикуют, но я стараюсь оставаться честным перед собой и смотреть на ситуацию в перспективе, когда принимаю такие решения.

Всем своим поклонникам хочу сказать, что мне очень жаль, что я не смог принять участие в этом году на Wrestlemania, подарить вам эмоции и развлечения... но иногда в жизни бывают более важные вещи, и я должен был сделать выбор для себя и своей семьи. Как бы то не было, вы знаете, что стоит на кону этой сделки. Я добрался до Орландо и в этом месте я должен был принять решение за себя. Несмотря на ситуацию, это ничего не отменяет из того, что я сделал и что планирую сделать. Я все еще люблю эту игру. Я всё еще люблю про-рестлинг и мне нравится быть на ринге. Немного странно находиться на ринге, когда никто на тебя не смотрит, когда пустые арены, но... я готов вернуться к работе. Я обязательно вернусь сильнее, чем был раньше», - говорит Роман Рейнс.
Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
JusTaVinO 01 Апр 2020 в 21:52 [Жалоба]
Я с Рейнсом полностью согласен, с каждым словом прям. Не знаю уж кто его трусом назвал, может единичные мнения и проскакивали. Но в целом он доказал что не зациклен на этом пуше и ради более важных вещей готов отказаться от громкой победы, которую ему готовы преподнести просто так.
0
PaulAlex 31 Мар 2020 в 21:58 [Жалоба]
да ну, выход Билла при пустом зале??? а как же запивание аудиториии Гооолд беерг голдберрг, только это и осталось от голдберга. И вообще, как они будут фьюды делать к другим ППВ, если они к мании, нормально смогли сделать только три, и то с натяжкой, а к другим шоу как? Как по мне, надо откладывать все ППВ до закрытия карантина, а иначе, это скука...
0
F-ck_The_System 31 Мар 2020 в 20:07 [Жалоба]
Порадовал не только родных, но и фанатов Реслинга!
0
fattysweat 31 Мар 2020 в 15:57 [Жалоба]
Ромка наконец прозрел и увидел, что фьюд против Голда - это беспрецедентное дно, а потом ещё и прослышал, что бонусов за эту Манию тоже не ожидается и решил просто свалить с этого тонущего пиратского корабля.
0
Demon_Assasin 31 Мар 2020 в 16:16 [Жалоба]
Прикол в том, что следующие, кто выйграют титулы на Мании, вполне возможно, гарантировано продержат титулы до Саммерслэма, из-за Коронавируса, и отсутствия больших шоу, больше интересует то, будет ли вообще MITB и Extreme Rules в этом году, или все же после Мании, следующее PPV будет только Саммерслэм в конце лета.
0
fattysweat 31 Мар 2020 в 16:52 [Жалоба]
Скорее всего все ППВ будут проведены в срок. Если Манию не стали переносить, то и остальное тоже не будут переносить.
0
TheShady_74 31 Мар 2020 в 15:45 [Жалоба]
Я конечно в шоке с этих фанатов: они так говорят,как будто Роман Рейнс спрятался у себя в штате и зассцал выходить на матч за титул по правилам смешанных единоборств.
0
Trasher 31 Мар 2020 в 12:55 [Жалоба]
Выиграл титул в последний момент а теперь проходит с ним до лета хорошая перспектива.
0
Banana-man 31 Мар 2020 в 11:57 [Жалоба]
Блин... Голдберг и после рм с титулом будет no
0
Salmanov 31 Мар 2020 в 14:37 [Жалоба]
С чего ты взял?
0
Banana-man 31 Мар 2020 в 15:50 [Жалоба]
Ну романа ждать будут(
0
Salmanov 31 Мар 2020 в 20:59 [Жалоба]
Зачем?Они же ещё незнают когда коронавирус исчезнет и не будут рисковать как с переносом Мании.
+1
brahmanRa 31 Мар 2020 в 11:48 [Жалоба]
Ну и молодец,правильное решение,от него всем только лучше)
+2
Джейрон 31 Мар 2020 в 11:17 [Жалоба]
Ой, да правильно он всё сделал! Тут и объяснять кому-либо ничего не надо. Его жизнь, его здоровье, его обязанность. Семья, родные - вот, что важно, а шоу никуда не денется.
+22
WeRuNi 31 Мар 2020 в 11:13 [Жалоба]
Та блин, лично мне зашла отмена матча, ещё бы и титул с Голдберга сняли, так бы вообще люкс было бы.
+2
Greenwood 31 Мар 2020 в 10:48 [Жалоба]
Тьфу ты, Хейтеры Рейнса одна из самых мерзких фракций на этом сайте.
Не забывайте, что этот человек входит в группу риска, у него ослабленный иммунитет и такое серьёзное заболевание может его убить.
Чтобы сделали вы, оказавшись на его месте? Я сомневаюсь, что вам бы вообще хватило смелости заниматься подобным, вы гораздо только плеваться желчью в комментах.
Роману желаю спокойно пережить этот сложный период и снова вернуться.
+1
Джейрон 31 Мар 2020 в 11:10 [Жалоба]
В этом то и смысл "хэйтерства". Если тебе НЕ нравится человек, образ, персонаж и т.д. - ты найдёшь массу объективных поводов его "ненавидеть". Именно НАЙДЕШЬ. Видим то, что хотим видеть, верим в то, что хотим верить. Это, на самом деле, вопрос восприятия. Если ВЕРИШЬ во что-то - будешь видеть БЕЗОГОВОРОЧНЫЕ доказательства того, что твоя вера - имеет почву, смысл и ценность. Даже если ты один, кто видит эти "доказательства". Это распространяется и на ненависть, и на любовь. Не парься) Даже если Роман помрёт - найдутся те, кто будет втихаря скалится от удовлетворения.
0
Garnik 31 Мар 2020 в 13:58 [Жалоба]
Вроде всё и правильно, но «объективных» я бы взял в кавычки. Чего-чего, а объективности у хэйтеров днём с огнём не найдёшь: это, как правило, самые предвзятые люди в мир, даже по сравнению с самыми die-hard фанатами... Видят всё абсолютно однобоко.
0
Heede 31 Мар 2020 в 14:09 [Жалоба]
Уж простите, но в этой ситуации говорить о хэйтерах не совсем уместно, ибо Роман сейчас вполне подпадает под категорию людей - я ступил, а все вокруг виноваты.
+1
kolagirich 31 Мар 2020 в 10:44 [Жалоба]
а он таки истинной причины своего пропуска wrestlemania 36 не назвал, но думаю что многие и так знают настоящую причину его пропуска главного шоу этого года.
+2
kolagirich 31 Мар 2020 в 10:40 [Жалоба]
админы исправьте ошибку в слове " находится" в этом случае оно должно быть написано с мягким знаком а не без него.
0
tarzanfantomas 31 Мар 2020 в 10:02 [Жалоба]
блин да не ненеженка он и понять все можно честно не зачем рисковать , но зи гай унылое бревно на ринге будь он на  100 % здоров и полон сил один фиг это чел который абсолютно не прогрессирует  , и все  фьюды скукота, и не потому что  нет способностей а потому что  нет желания и явной любви чем он занимается.. Он просто фотогейничный атлет модельной внешнести все на этом его старания заканчиваются на этом он собой доволен... Вот чего ему не одобрят никогда а не здоровье и тп
0
brother_of_metal 31 Мар 2020 в 09:42 [Жалоба]
да испугался он че-то миз продолжал выступать или брэй уаят или дэниэл браян ,а у них тоже дети есть они че не любят семью?конечно любят ,но они также любят рестлинг ,а рейнсу пофиг лишь бы самому не зарозиться.
0
Venomous 31 Мар 2020 в 12:03 [Жалоба]
Ну ты неправ, чувак. Нужно ведь брать во внимание, что у Романа иммунитет гораздо менее устойчивый, чем у всех тобою перечисленных. Человек не так давно оправился после лейкемии, а это дело не шуточное. Любовь к реслингу это конечно хорошо, но здоровье в данном случае гораздо важнее. На месте Рейнса я бы поступил точно так же.
0
brother_of_metal 31 Мар 2020 в 13:07 [Жалоба]
согласен не во всем я прав
0
AntonioCesaro 31 Мар 2020 в 09:18 [Жалоба]
Респект Роману, Я бы ради родных - так же поступил бы! thumb
+3
Aiwendy 31 Мар 2020 в 08:59 [Жалоба]
Что ж ты Рома только о себе да о себе, можно подумать у других реслеров родителей и детей нет. Скажи прямо, да я боюсь не пережить инфекцию в связи со слабым иммунитетом, люди поймут. Объясни только чего так поздно подсуетился?  2 недели назад бил себя в грудь отжимая мейн у Макинтаера, а сегодня уже "I'll come back stronger". Лицемерненько как по мне.
0
-LuckY_GuY- 31 Мар 2020 в 09:09 [Жалоба]
Тогда просто он не знал, что у Миза подозрения на коронавирус.
0
Aiwendy 31 Мар 2020 в 09:29 [Жалоба]
Не нужно прикрываться родными. Получается всему ростеру пофиг на своих родных, 1 Ромка у нас супергерой?
+2
Heede 31 Мар 2020 в 12:39 [Жалоба]
Тут скорее вопрос в том, почему он тянул так долго? Зная, что в мире бушует коронавирус, и что у него ослабленный иммунитет, он тем не менее не сообщил Винсу о том, что хочет пропустить манию, ещё когда этот "фьюд" зарождался. Верно, это ведь потеря денег, удар по своему ЧСВ, и тд. Авось прокатит, и тут о чудо, не прокатило.
+5
Garnik 31 Мар 2020 в 13:50 [Жалоба]
Вот тут согласен. Романа я понимаю и не виню, но не надо так поворачивать, как будто те, кто остался добросовестно отрабатывать, меньше своих родных любят. Детям этот вирус почти не опасен, здоровым молодым не особо опасен, а со стариками общаться в этот период необходимости нет. Разница только в нём самом, в его лейкемии. И это нормально, что человек бережёт свою жизнь, но какой смысл в таких сомнительных разъяснениях?
0
Garnik 31 Мар 2020 в 14:04 [Жалоба]
Ну как «подозрения на коронавирус»? Просто температура, насколько я понял. За ней что угодно может скрываться. Сейчас на мартовском турнире в Осаке сумоист тоже снялся из-за температуры. Протестировали. Как думаете, что оказалось? ...Целлюлит. Даже не спрашивайте...

Но Миз, конечно, с учётом ситуации поступил халатно.
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34662 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14804 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12767 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12671 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12180 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11951 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11698 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11336 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1761 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2323 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 921 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3736 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1934 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.