|
Автор: VЕL / Опубликовано: 31 Мар 2020 / Публикации автора
|
Король Корбин рассказал, как Мэтт Харди отреагировал на его работу в качестве хила
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Вот, всем хейтерам Корбина посвящается!
Да, на ринге он плох, но как же он хорош в роли хила, в роли персонажа который всех бесит (я бы его с МЖФом сравнил, но второму позволено намного больше), нынешний гиммик конечно не очень, но даже Короля он неплохо отыгрывает, а теперь на минуту представте любого другого реслера из ЦЦУ на месте Корбина, мне сложно. Цитата Особенно со всеми этими идиотами, которые хотят, чтобы ты был крутым, посылал всех и говорил всякие глупости. Это не круто, чувак, это просто дешево. П.С. Констебль Корбин один из лучших персонажей-хилов в ЦЦУ за последние годы!
+19
Хэйтер корбина на связи))
Скажу просто: Корбин просто уныл,а в последнем гиммике вообще похож на нытика-шизофреника. Может я в хилльской работе ценю другое, но он не оправдывает надедж. Если б он был настолько хорошим хиллом, то его бы не перепаковывали столько раз. В основе есть рестлеры которые лучше отыгрывают хилла. Их достаточно. А меня бесит в корбине то, что его довольно активно пихают, поскольку он Винсу нравится, хотя было достаточно эпик сливов, после которых для других рестлеров и дорога в мидкарде практически закрыта. А тут и с Рейнсом фьюдил, постоянно на экранах. У него не хватает харизмы чтоб бесить все ТОЛЬКО своим присутствием. Да, его унылость играет на руку, поскольку многих бесит, но это природа, а не личная заслуга. З.Ы. Меня просто бесят любимчики Винса
+1
Подобное про эмоции у зрителя, говорил Сина, когда его упрекали в плохом всём. Практически безароиграшный ответ. Но просто кто-то впахивает, чтоб бесить, кто-то бесит от природы, кто-то умеет бесить, а кто-то Сет Роллинз.
Я написал причину основного хэйта. Посему остальное, объективно оценит не могу. Да простят меня фанаты Сета)
0
Цитата ольшая часть людей критикует его работу и не желает видеть Корбина среди главных хилов ростера
0
Русеву изначально дали 30 летний образ злого русского/болгарина/"вставить страну кроме США". Он, как противник бэбифейсов смотрится отлично, но до топ уровня не дотягивает. У сезаро есть все задатки быть топ звездой компании, он ничем не хуже, а во многом превосходит, того же Роллинса. Откуда такой хэйт в их сторону мне непонятно. И Остил был далеко не лучшим хиллом тех времен
+2
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 10 Ноя 2025 / 1843 просмотров ТОП-25 величайших Attitude Adjustments Джона Сины по версии WWE |
| 08 Ноя 2025 / 1139 просмотров Плейлист: Путь СМ Панка к возвращению мирового чемпионства в тяжёлом весе |
| 07 Ноя 2025 / 1791 просмотров Плейлист: Неоднозначные поражения Дрю Макинтайра в титульных матчах |
| 05 Ноя 2025 / 2886 просмотров Плейлист: Захватывающие возвращения Джона Сины |
| 03 Ноя 2025 / 2197 просмотров ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #41 по версии WWE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|



















