РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 02 Апр 2020 / Новости этого автора

Обзор AEW Dynamite 01.04.2020


Обзор AEW Dynamite 01.04.2020

Вашему вниманию очередной еженедельник от All Elite Wrestling. Главным событием сегодняшнего вечера будет командный матч Коди Роудса и Дэрби Аллина против Сэми Гэвары и Шона Спирса, а в открытии мы увидим поединок Кенни Омега против Трента. С вами безымянный автор обзоров и мы начинаем!

Трент пр. Кенни Омега

Звучит удар в гонг и Трент уверенно идет в атаку. Кенни Омега осторожно встречает его и ребята начинают бороться в центре ринга. Омега переводит соперника на лопатки и закрывает в хедлоке. Трент встает, но Кенни Омега проводит удар плечом. Они обмениваются ударами по лицу, но Кенни Омега смотрится сильнее и отправляет соперника в угол ринга. Трент выходит за пределы ринга к своим друзьям, но Кенни Омега не дает ему покоя и проводит планчу. Еще несколько минут Кенни Омега контролировал поединок, избивая соперника с периодическими выходами на удержание, но позже Тренту удалось воспользоваться ситуацией и перехватить ход матча. Трент достаточно агрессивно действовал в атаке, но получил суплексы за пределами ринга.

Кенни Омега швыряет его в ограждение возле ринга и не собирается возвращать обратно в четырехугольник. Он поднимает Трента на плечи и в позиции пауэрбомбы кидает Трента в какую-то стойку за пределами ринга. Он возвращается обратно на ринг, но удержание не приносит ему победы. Трент отвечает через Тордано ДДТ и фиксирует Омегу между канатами. Поединок продолжает и Трент пытается удержать как можно дольше командного чемпиона в чинлоке.

Кенни Омега наконец-то проводит V-Trigger, но Трент выходит на апрон ринга. Начинается размен, после которого рестлеры встречаются уже на тёрнбакле, откуда Трент проводит суплекс. Он проводит бегущее колено, но Омега вырывается на втором отсчете рефери. Он пытался продолжить атаку, но Кенни Омега внезапно ответил Однокрылым Ангелом и удачно удержал его до трех! Победа!

Победитель: Кенни Омега

Хикару Шида пр. Анна Джи

Для Анны Джи это дебютный поединок в All Elite Wrestling. Девушка достаточно уверенно себя чувствует и первой атакует Шиду, но допускает ошибку. Она пропускает несколько ударов, но использует канаты, чтобы провести бегущее колено. Они начинают обмениваться ударами в центре ринга и Шида демонстративно расставляет руки, показывая всем своим видом, что удары дебютантки ей не помеха. Анна несколько раз пыталась свернуть Шиду, но попалась в удушающий. Никто не знает, как бы пошел матч дальше, если бы Анна Джи не дотянулось ногой до канатов. Тем не менее, Хикару Шиду на этом не остановилась и продолжила атаковать. Она провела бегущее колено, а после бодислэм для победы.

Победитель: Хикару Шида

Нам показывает видео к матчу Джейка Хаггера против Джона Моксли. Сэми Гэвара акцентирует внимание на том, что Хаггер непобежденный боец ММА и не побежденный в AEW. Всё ведет к тому, что Хаггер станет новым чемпионом, но Моксли говорит, что он хорошо знаком с Джейком и знает его слабые места.

Лэнс Арчер пр. Марко Стант

Лэнс Арчер по пути к рингу оттолкнул одного из операторов, а после зашел на ринг и толкнул Марко Станта. Рефери стучит в гонг и Арчер начинает издеваться над маленьким Стантом. Он проводит суплексы и швыряет его по рингу. Арчер получает удовольствие от процесса и медлительно забивает Станта мощными ударами и бросками. Марко пытался навязать свою борьбу, но после нескольких ударов достаточно быстро отправился за пределы ринга. Арчер проводит в конце Blackout и празднует первую победу.

Победитель: Лэнс Арчер

После матча Лэнсу Арчеру показалось этого мало и он провёл чоукслэм Станту прямо с апрона ринга за баррикады. После этого нам показывают еще одно собрание Темного Ордена под управлением Броди Ли. Атмосферное промо, где Броди Ли зачитывает лекции молодым завербованным ребятам из Темного Ордена.

Дастин Роудс и Кью Ти Маршалл пр. Темный Орден

Дастин Роудс и Маршалл выходят в команде под названием Natural Nightmares. Звучит удар в гонг и Маршалл первым бьет по лицу своего соперника, а после быстро передает таг Дастину Роудсу. Он продолжил начатое и провел удачную атаку. Участники Natural Nightmares постоянно меняются тагами и доминируют в матче. Они достаточно быстро довели дело до победы и Дастин провел победное удержание после командного флеп джека.

Победители: Кью Ти Маршалл и Дастин Роудс

После матча на рампе появился Броди Ли. Он посмотрел на Дасти Роудсу и Маршалла, но пошел на ринг. Броди поднялся на ринг и атаковал парня в маске из его секты, которого удержали в сегодняшнем видом.

Нам показывают видео из особняка Криса Джерико, который в бассейне и с бутылочкой шампанского обращается к Мэтту Харди. Внезапно за его спиной появляется Vanguard 1. Он извиняется перед ним за всё, что случилось на прошлой неделе. Джерико предлагает ему пополнить ряды Внутреннего Круга и дает маленькую футболочку с их символикой. Квадрокоптер начинает улетать от Джерико, а Крис спускает своих собак, которые пытаются догнать дрона, но безуспешно. Классный и забавный сегмент.

Следующим показывают видео с участием Янг Бакс. Они тренируются на открытом воздухе и обсуждают события, которые случились несколько недель назад. Ник Джексон говорит, что не может назвать точной даты возвращения на ринг. Они говорят о том, что нельзя принимать жизнь как должное. Они заканчивают тем, что Ник говорит, что он еще не готов вернуться, и мы идем на рекламу.

Сэми Гэвара и Шон Спирс пр. Коди и Дэрби Аллин

Дэрби Аллин и Сэми Гэвара начинают поединок, однако Гэвара уклоняется от встречных ударов и передает таг Шону Спирсу. Коди в таком случае просит таг и получает его от Дэрби Аллина. Шон Спирс фиксирует Коди Роудса в чинлоке, но Коди отталкивается от канатов и передает таг своему товарищу. Дэрби Аллин выкручивает руки своему сопернику, а Сэми Гэвара берет телефон и начинает ходить по ринг-сайду, записывая видео к себе в социальные сети.

Дэрби Аллин атакует его и швыряет в ограждения, но по возвращению на ринг его уже ждал Шон Спирс. Коди Роудс приходит на помощь и они выкидывают соперников за пределы четырехугольника, после чего показывают двойной суисайд дайв. Коди снова делает упор на левую руку Шона Спирса. Они с Аллином постоянно меняются тагами и неплохо комбинируют. Коди избивает Сэми Гэвару и проводит ему вертикальный суплекс. Аллин пытался свернуть Шона Спирса, но получил суперкик в голову от Сэми Гэвары.

Он проводит суплекс и переводит дело на чинлок. Двойной стомп на плечи, а после передача тага. Шон Спирс начинает избивать Дэрби Аллина, но Сэми Гэвара достает из трусов 50 баксов и говорит, что он не сможет удержать 10 секунд Дэрби Аллина в позиции вертикального суплекса. Шон Спирс принимает ставку и уверенно держит Аллина 10 секунд на вертикальном суплексе. Шон Спирс доволен, что выиграл 50 баксов, а Сэми Гэвара кидает еще 50 баксов и говорит, что он сможет продержать его 15 секунд. Гэвара с легкостью держит Аллина 15 секунд, но Лэнс Арчер кидает деньги и говорит, что заберет всё, если продержит Аллина в такой позиции 20 секунд.

Он готовится на вертикальный суплекс, но Аллин сворачивает его. Шон Спирс на дает себя удержать и встает, но времени больше нет. Он возвращает таг Сэми Гэваре, однако его уже встречает Коди Роудс. Несколько крепких ударов и Коди делает выход на четверку. Шон Спирс пытался помешать и Коди пришлось отпустить Гэвару, чтобы закрыть Спирса в четверке. Сэми Гэвара приходит на помощь и не дает своему командному партнеру сдаться. Они выкидывают Коди Роудса за пределы ринга, где через ограждение его избивают Джимми Хэвок и Кип Сабиан.

Коди возвращается на ринг, но становится легкой добычей для Спирса и Гэвары. Они долго его избивают и пытаются довести дело до победы. Коди крепко держит все удары и пытается отвечать и успевает передать таг Дэрби Аллину. Он проводит Коффиндроп на двоих соперников сразу и уверенно ведет борьбу против Спирса и Гэвары, но в конечном счете вылетаете в ограждение после контакта с Шоном Спирсом. Под конец матча Дэрби Аллин вылез по стойке в ринг-сайде и прыгнул оттуда на соперников. Они вернулись на ринг, где Сэми Гэвара подбросил Спирсу стул. Он хотел ударить Коди, однако Дэрби Аллин выхватил стул и не позволил ему этого сделать. В ответ Шон Спирс свернул Аллина и отпраздновал победу в матче.

Победители: Шон Спирс и Сэми Гэвара

Оценка AEW Dynamite: 6/10 (автора)

Поблагодарить меня за обзоры и поддержать рублем можно через форму ниже. Спасибо всем!

Динамит показали обычный рабочий эпизод в период пандемии, когда не все рестлеры могут добраться до арены и находятся на карантине, однако со временем становится тяжело игнорировать тот факт, что промоушену не хватает женской чемпионки, не хватает командных чемпионов в полном составе, в конце концов, не хватает мирового чемпиона. Почти месяц AEW пытаются бороться с тяжелыми временами за счет матчей и фьюдов из определенного набора исполнителей, которые могут посещать еженедельники и в некоторых моментах это, к сожалению, не приносит желаемых результатов.

Мне не понравился дебют Лэнса Арчера. Не понятным остается решение, зачем ему было делать матч против Марко Станта и к чему вообще такие ин-ринг дебюты. Огорчило отсутствие Мэтта Харди, Джона Моксли и всех остальных главных действующих лиц бренда. Из хорошего могу ответить сегмент Криса Джерико в бассейне. Это действительно было забавно. Также неплохой открывающий матч и финальный командник. Середина шоу мне не понравилась, как и матчи, которые там были.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
AEW Dynamite 01.04.2020
Голосов
  83
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
7.4
Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
AlexxN 03 Апр 2020 в 14:34 [Жалоба]
Нормальное проходное шоу, правильно подмечено, что не хватает женской чемпионки, непонятно, где Пейдж, ну Мох хотя бы какие-то признаки жизни подаёт. Сносные матчи - открывашка и мейн. Дебют Арчера очень странный, конечно. Возможно, Марко был единственным, кто подвернулся под руку, но выглядело это, конечно, избиением младенцев. Джерико и Авангард 1 - дуэт, который мы заслужили. 5 баллов.
0
brother_of_metal 02 Апр 2020 в 18:30 [Жалоба]
блин дебют арчера фуфло какое-то ,так как не было зрителей выражу наверное единственную подходящею эмоцию, "What?"
0
Way 02 Апр 2020 в 18:29
Довольно грамотный результат мэйна. В том смысле, что да, теперь точно понятно, что Коди вин Спирса, но кого конкретно к нему продвинут в полуфинал: Гевару, что подкатывает яйца к Брэнди, или Аллина, с которым у Роудса произошла стычка?
0
Seygo 02 Апр 2020 в 15:32 [Жалоба]
Надеюсь они протянут историю Vanguard И Джерико подольше. Потом создадут PPV по масштабам Реслмании и сделают матч Джерико против Vanguard, который закроет шоу
+2
WeRuNi 02 Апр 2020 в 12:32 [Жалоба]
Ну не по всем пунктам согласен с автором, но дебют Арчера реально был отстойный. Чувака продвигали на еженедельниках как монстра, а в итоге он вышел и просто поиздевался над ребенком и ничего более...

Отдельно Хочется добавить что Броди Ли отлично зашел, лично я не ожидал что этот парень что-то может на микро.Обычно в WWE он стоял и втыкал, а все время забирал Брей Уаятт, но как видим очень способный исполнитель и Дарк Ордер смотрится интересней.
+2
MCWM 02 Апр 2020 в 09:43 [Жалоба]
У Vanguard 1 и Джерико отличная химия между друг другом. Это будет исторический фьюд
+15
Showman 02 Апр 2020 в 09:09 [Жалоба]
Не удивлюсь, если в итоге дрон предаст Мэтта и присоединится к группировке Джерико biggrin
+10
ctig 02 Апр 2020 в 09:00 [Жалоба]
блин как же я обожаю Джерико он с каждым выпуском все лучше и лучше
+4
Project_Fiend 02 Апр 2020 в 08:57 [Жалоба]
Жаль что именно так получилось, походу и аедаб начинает плести по тому течению что и ЦЦУ.
0
lehasv13 02 Апр 2020 в 08:56 [Жалоба]
Когда Джерико спустил собак и среди них был померанский шпиц - это очень смешно
+9
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33981 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14100 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12047 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12034 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11453 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11451 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10872 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9415 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3312 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1689 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2109 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3336 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14100 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.