РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 12 Апр 2020 / Публикации автора

WWE снова меняют планы на формат трансляции еженедельников из-за опасения конфликтов с телеканалами


WWE снова меняют планы на формат трансляции еженедельников из-за опасения конфликтов с телеканалами
Последние месяц WWE показывали записанные заранее еженедельники из-за пандемии коронавируса, однако сегодня стало известно, что начиная со следующей недели эфиры возвращаются к традиционному еженедельному вещанию в прямом эфире.

Дэйв Мельтцер у себя в социальных сетях отметил, что такое решение было сделано из-за опасения, что записные заранее шоу могут стать поводом для телеканалов не выплачивать деньги, объясняя это нарушением в договоренностях.
«Хотя никто об этом и не скажет публично, внутри компании было логичное опасение что отсутствие прямых трансляция шоу начнет восприниматься как нарушение телевизионных контрактов, что даст законную возможность телеканалам удерживать деньги или найти способ изменить сделки», - говорит Мельтцер.
Подпишитесь на новостной канал PWNews в Google:

Читайте также:

Лучший комментарий:
tunight 13 Апр 2020 в 22:21 [Жалоба]
Если пол планеты вымрет из за коронавируса, то уже зрителей не будет в реслинге, да и деньги уже не нужны будут.
0
WrestleBeast 12 Апр 2020 в 23:33 [Жалоба]
Винс - уже окончательно поехавший человек, чьё пребывание на посту руководителя компании грозит катастрофой для компании и сотрудников.
До этого были прецеденты с утечками спойлеров с записей? Нет. Тогда никому не принципиально, выходит шоу в записи или в эфире. Только макмэновским тараканам, обитающим в голове.
Далее. Учитывая, что значительная часть шоу построена на повторах матчей и сегментов с прошедших PPV, вообще абсурдно требование выходить в прямом эфире, потому что большинство их уже давно видело.
Ну и, наконец, пора понять, что руководство всех каналов живёт не на другой планете, и оно прекрасно информировано о пандемии в мире. Поэтому никто WWE не будет штрафовать за происходящее, включая приостановку проведения шоу
0
viktorkunaev 13 Апр 2020 в 04:42 [Жалоба]
знаешь почему почему Винс так поступает , потому что телеканалы могут засудить WWE за не соблюдения контракта как максимум,как минимум могут отказаться от вещания рестлинга,а это плохо как для работников компании так и для Винса,ну и конечно для тебя дорогой друг, потому что если компания обанкротится на фоне пандемии то ты не сможешь букать здесь, потому что этот сайт есть благодаря WWE, вообще здесь в США!каждый человек если подвернётся готов засудить любого лишь бы получить деньги! Извини если тебя обидел. Вообще Винс создаёт конкуренцию в нутрии компании для того чтобы рестлеры из кожи вон лезли, а знаешь почему? Я работаю в компании в Америке,и американцы народ закона, после того как он отметился на работе он не будет как русский человек делать работу,он будет ходить как в штаны наклал и делать свою работу потихоньку,и ты ничего не сделаешь потому что есть закон ,а Винс строгий руководитель и очень, очень умный. Поверь в 80-90 годах здесь было много конкурентов и не простые а которые как акулы сожрут и не отрыгнут,а он выжил и не только а создал команду, поэтому чтобы команду сохранить и чтобы рестлинг хоть как то выживал он есть такой, может он не в твоём вкусе ,но давай почесноку ,если тебя поставить во главе компании сколько месяцев продержалась бы компания? Я не защищаю Винса он скорее мне не нравится чем нравится как человек,но как босс он реально башковитый и он в первую очередь работает на англоязычную публику в США, Великобритании, Австралии, Новой Зеландии , Канады, а потом уже на другие страны. И вообще нужно сказать спасибо ребятам этого сайта за то что они бесплатно показывают для вас рестлинг. Но без поехавшего Винса даже эти ребята остались бы без работы. Think Before You Speak
+1
WrestleBeast 13 Апр 2020 в 18:48 [Жалоба]
Я уже написал, что телеканалы не могут засудить WWE, потому что сейчас в мире чрезвычайная ситуация. И в контрактах заносятся особые условия на такие случаи. А в руководстве каналов не такие глупые люди, как Винс, сидят. Сейчас отменяется всё: конференции, турниры, прокат кино, выход сериалов, съёмки программ... Ты удивишься, но никто ни с кем не судится.
Что касается этого сайта, то с ним ничего не случился за то время, пока рестлинг-шоу будут временно отменены. Не надо тут панику разводить.
Что касается отношения к работе, то тут ты русских с американцами перепутал. Это в Америке люди честно относятся к работе, а в России только отмечаются и мало что делают. Имел возможность сравнить.
Если б я был главой этой компании, её доходы были бы в разы выше, как и рейтинги шоу. Потому что я знаю, что нужно людям, а Винс застыл в упомянутых тобой 90-х. Увы, то, что работало и было интересно тогда, сейчас уже не проходит.
И да. Если ты хочешь выдать себя за жителя США, убери из своего профиля Казахстан в графе страны проживания. А также живущие там говорят "я живу в США", а не "я живу в Америке". Мелкая деталь, но ты себя ей выдаёшь
0
viktorkunaev 13 Апр 2020 в 21:47 [Жалоба]
я сделал регистрацию очень давно, когда жил в Казахстане, уже 5 лет как живу в США. И думаю ты удивишься если узнаешь сколько мне лет. Ладно думай как знаешь! Не болей,сиди дома! Соблюдай карантин,ночи маску и береги своих близких!
0
ExileR 12 Апр 2020 в 20:43 [Жалоба]
Да, будет так же. Только больше ботчей, а так абсолютно ничего не изменится)
+1
AJCoolezz 12 Апр 2020 в 19:57 [Жалоба]
Ну вариантов у них не много. Рейтинги все ниже и ниже, каждую неделю.
0
Project_Fiend 12 Апр 2020 в 15:46 [Жалоба]
Винс стал настолько пофигистом что ему всеравно на людей, главное деньки и ихний запашок понюхать чем обезопасить работников
0
WeRuNi 12 Апр 2020 в 15:55 [Жалоба]
Обезопасить от чего ? У работников в магазинах в США больше вероятност подхватить этот вирус, чем у реслеров на закрытой арене в WWE. Можно подумать что только WWE продолжает работать в США, другие тоже работают и вины Винсента в этом явно нет.
+2
sb 13 Апр 2020 в 01:21 [Жалоба]
Если матчи идут в записи, реслерам WWE достаточно один раз прилететь на место съёмок и в безопасной обстановки снять материалов на кучу выпусков вперед, как это делают сейчас многие промоушены.

А если матчи идут без зрителей, но в прямом эфире, реслерам и работникам WWE надо 3 раза в неделю прилетать на съемки, подвергая себя риску заражения по дороге на съемки и обратно домой.
0
Showman 12 Апр 2020 в 16:30 [Жалоба]
А если поставить себя на место Винса? Он сейчас не зарабатывает на домашних шоу, на билетах с остальных шоу, нетворк пришлось сделать бесплатным на три месяца, на Мании нормально не заработал, в Аравию ехать не скоро, футбольную лигу прикрыл из-за убытков. Еще не хватало потерять доход от ТВ-контрактов. Тогда смело можно ждать волну увольнений, а не только уход Возрождения.
+8
Garnik 13 Апр 2020 в 04:49 [Жалоба]
О, неужели я слышу голос разума?! Поражаюсь, насколько люди зачастую не понимают, что деньги WWE - это далеко не то же самое, что личные деньги «жадного Винса», а ещё и ЗП людей, гонорары рестлеров, дивиденды акционеров и т.д. И за всё это высший руководитель отвечает лично.

Другое дело, что эта информация всё же звучит странно. Логично предположить, что WWE должна была провести переговоры с каналами ещё до изменения формата. И вряд ли бы те не пошли на встречу, учитывая, что продукт в такой обстановке просто от самого факта прямой трансляции ничего не выиграет, а то и наоборот... Лишний риск, лишние расходы, усложнения... Ради чего? Можно предположить, что каналы просто попытаются выжать выгоду из этой ситуации, но прижимать партнёров к стенке в такое время... Не знаю. Мне кажется, что это не слишком соответствует обычаям деловых отношений, да и в плане вируса не слишком социально ответственно получается...
0
mister_wrestlemania 12 Апр 2020 в 15:22 [Жалоба]
И после этих шоу на пустых аренах понимаешь что еще пару недель назад то шоу которое многие хейтили (как и всегда) было хорошим.
0
brother_of_metal 12 Апр 2020 в 14:14 [Жалоба]
чем только винс думает?
0
Лус4651 12 Апр 2020 в 14:17 [Жалоба]
кошельком
+3
brother_of_metal 12 Апр 2020 в 14:38 [Жалоба]
который в заднем кармане лежит)))
0
Project_Fiend 12 Апр 2020 в 15:47 [Жалоба]
Мозгами, которые упакованные деньгами
0
MCWM 12 Апр 2020 в 13:55 [Жалоба]
В целом, логично
Уже всё равно на качество контента, ибо уже привычно видеть посредственные шоу каждую неделю, так что, сомневаюсь, что что-то изменится координально
+3
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34908 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16340 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15062 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12998 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12426 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12159 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11981 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11510 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1108 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 800 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1898 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2447 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1006 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.